МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Библиотека >> Прочее

Страниц в ветке: 1
valex
Душа форума

Боголюбов " Тайные общества XX века "
      #103362 - 16/01/2006 11:49 прикреплённые файлы (2053 загрузок)

Полезная книга для понятия того, что скрыто под символами мира и денег в том числе.

Терпение - основа биржевой торговли.

--------------------

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Nedra
Наши Недра

Re: Боголюбов " Тайные общества XX века " [re: valex]
      #103400 - 16/01/2006 14:51

Друзья, я понимаю, что есть много интересных и познавательных книг, но для них есть другие соответствующие сайты. На этом же форуме, IMHO, должна размещаться лишь литература, имеющая то или иное отношение к биржевой и экономической тематике. Поэтому моё мнение, что литературу, подобную данной книге, здесь размещать не следует, а размещённую нужно удалить.

--------------------
Ибу ибуди хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (пер. с кит.)

valex
Душа форума

Re: Боголюбов " Тайные общества XX века " [re: Nedra]
      #103407 - 16/01/2006 15:28

После прочтения книги мнение изменится ( мозги хорошо прочищает )
Что такое деньги там хорошо написано
Вроде тут все занимаются валютными операциями

--------------------

Modeus
Свой человек

Re: Боголюбов " Тайные общества XX века " [re: valex]
      #103436 - 16/01/2006 20:24

Убер вещь. Всем качать, пока не удалили. Спасибо Valex.

P.S. А удалить её действительно стоит - IMHO, людям опасно читать такие вещи - это может серьёзно выбить их из колеи...

kircher
Свой человек

Re: Боголюбов " Тайные общества XX века " [re: Modeus]
      #119350 - 16/05/2006 16:02

Замечательная книга, ни в коем случае нельзя удалять, в частности потому, что нельзя делать обоснованные экономические прогнозы без понимания того, каков наиболее вероятный будущий международный политико-экономический контекст.
Нельзя иметь правильное представление о таком контексте, не усвоив информации, содержащейся в книге Боголюбова (и/или ином подобном источнике).
Спасибо большое Valex.

Редактировано kircher (16/05/2006 16:04)

FXtorgash
Гость

Re: Боголюбов " Тайные общества XX века " [re: kircher]
      #150109 - 30/01/2007 20:09

Я потрясен - только теперь стало понятно почему Путин посадил Ходорковского: Россия чуть без штанов не осталась...
Да, вообще, многое что стало понятно (в частности даже понятно почему появилась порнуха и зачем она нужна...), Valex, искреннее спасибо за книгу!

valex
Душа форума

Re: Боголюбов " Тайные общества XX века " [re: FXtorgash]
      #324734 - 09/02/2011 17:02

В продолжении темы - фильм.
В фильме принимают участие: генерал-полковник Леонид Ивашов, доктор военных наук Константин Сивков, геофизик Алексей Николаев, политолог Сергей Шатохин, профессор Борис Родионов, профессор Сергей Комков, академик Владимир Фортов, депутат Госдумы РФ Владимир Никитин, публицист Алексей Добычин и др.

О фильме: в США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров. Направленные в зенит антенны позволят фокусировать импульсы коротковолнового излучения на отдельных участках ионосферы и разогревать их до образования температурной плазмы. Мощность его излучения многократно выше излучения солнца.
По сути, ХААРП - это колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара, вызывая тем самым различные природные катаклизмы (наводнения, землетрясения, цунами, жару и т.д.), а так же различные техногенные катастрофы (нарушать радиосвязь на больших территориях, ухудшать точность спутниковой навигации, «ослеплять радары», создавать аварии в энергосетях, на линиях газо- и нефтепроводов целых регионов и т.д.), воздействовать на сознание и психику людей.
В фильме рассказывается о видах климатического оружия и его применении, о его разработках в СССР и США , о комплексе ХААРП, о природных катастрофах, о воздействии на сознание человека, о причинах аномальной жары и пожарах летом 2010 года в России.

Смотреть с трезвым рассуждением!

http://rutor.org/torrent/85959/haarp-klimaticheskoe-oruzhie-2010-dvdrip

--------------------

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  RaZoR, Ex_dreamer, Poul, Adim, 000, Akelo, C0Rpus, Der Aspirant, T2T, mpfeltz, mda, Рантье, TradingS, Uliss, x4x, shkolnik, Stone, vmuham, EVM 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему