МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Архив >> Курьезы

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)
Пилигрим
Дегустатор пива

Нахождение: Где то в центре...
Ху из ху? [re: Uliss]
      #120399 - 28/05/2006 13:12

В ответ на :

Uliss писал:
Я много говорил по поводу, хе-хе, "концепции" мф на булкофоруме в небезызвестной ветке, поэтому ограничусь лишь легким удивлением по поводу того, почему процесс ухода так надолго затянулся.

А меня мучает вопрос: А чего ребята там вообще делали? И почему только сейчас... ? Нет, я не оспариваю сейчас нынешние добрые мотивы, и поддерживаю их. Но все же такой вопрос в голове возникает. И потом - Кто лично видел этого мастера, кто с ним общался? телефоны, явки или хотя бы регион? Я не отношусь, к примеру к известным и засвеченным в рунете мастерам трейдинга, но практически в каждом регионе найдется знакомый трейдер либо лично, либо виртуально. А вот про "мастера" чего то ничего не известно. Может я ошибаюсь, так поделитесь информацией со мной и теми кто в неведенье. Другими словами, пока я не знаю "ху из ху", я не оспариваю мотивы (нет оснований), но и не верю им (имею право и основание так считать).

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Tugrik
акаДЕМОк

Re: Ху из ху? [re: Пилигрим]
      #120408 - 28/05/2006 15:55

М-да, я малость шокирован тем, что здесь всплыло. Мое мнение о renenderer, hawt и Игоре изменилось в лучшую сторону. Интересно, чем это все закончится.

Apprentice
Ломастер

Нахождение: Israel
караван идёт [re: Tugrik]
      #120409 - 28/05/2006 17:05

а пословица-то действительно отработала как полагается.

--------------------
"будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено"
С прошлым то же самое.

Overkill
Любознательный
**

Нахождение: Россия.
Re: Ху из ху? [re: Tugrik]
      #120414 - 28/05/2006 20:17

В ответ на :

Tugrik писал:
М-да, я малость шокирован тем, что здесь всплыло. Мое мнение о renenderer, hawt и Игоре изменилось в лучшую сторону. Интересно, чем это все закончится.

Все пройдет. Как обычно. И появится что-то новое, мутировавшее с учетом возникших в прошлой жизни казусов. Или просто вычестят все ветки да и все - новый имидж ООО "рога и носки 4".

Overkill
Любознательный
**

Re: караван идёт [re: Apprentice]
      #120417 - 28/05/2006 20:28

В ответ на :

Apprentice писал:
а пословица-то действительно отработала как полагается.

Это с нашей точки зрения. мф такой же боец за ценный мех как и все остальные. Поэтому и вопрос -где именно караван а где собака ... фсе это очень индивидуально и зачастую определяется афторитетом гуру той стороны которую он представляет.

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Нахождение: Санкт - Петербург
Re: Ху из ху? [re: Tugrik]
      #120420 - 28/05/2006 21:42

В ответ на :

Tugrik писал:

Спасибо, может хоть как то отмоем свои имена...
А чем закончится - я думаю можно догадаться;)
Хотя я смею предположить что финал будет ОЧЕНЬ неожиданным;)

Посмотрел что все наши тут отметились - тоже вот решил:)

--------------------
Человек может быть добрым до поры до времени. Потом нужно либо грызть всех, либо валятся в грязи.

Overkill
Любознательный
**

Re: Ху из ху? [re: Игорь (Crazy)]
      #120421 - 28/05/2006 21:46

В ответ на :

Хотя я смею предположить что финал будет ОЧЕНЬ неожиданным;)

Если будет так, то кому-то точно достанется по самое нехочу. Вы представляете себе гору разгневанных примкнувших к той или иной группе ? Они могут и порвать - обе стороны сразу. А потом и крайний найдется и ему надают те, кому досталось от разгневанного пипла. А я то подумал что все только начинается...

Редактировано -=zZz=- (28/05/2006 22:01)

Apprentice
Ломастер

Нахождение: Israel
Re: караван идёт [re: Overkill]
      #120426 - 28/05/2006 22:06

В ответ на :

-=zZz=- писал:
Это с нашей точки зрения. мф такой же боец за ценный мех как и все остальные. Поэтому и вопрос -где именно караван а где собака ... фсе это очень индивидуально и зачастую определяется афторитетом гуру той стороны которую он представляет.

а "акцент" и по 2 ошибки в одном слове в ваших постах -- это тоже признак гуру?

--------------------
"будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено"
С прошлым то же самое.

Neo
Дед

Нахождение: Düsseldorf, Germany
Re: караван идёт [re: Overkill]
      #120428 - 28/05/2006 22:15

В ответ на :

мф такой же боец за ценный мех как и все остальные

Дим, за мех можно и нужно бороться, но неужели эта борьба обязательно должна сопровождаться помоями в адрес других, возможно пусть и не столь профессиональных трейдеров, коим счиатет себя МФ? Кроме всего прочего, если есть желание что-либо сказать по теме или прооппонировать, в порядочном сообществе принято об этом говорить открыто, а не тереть и поносить в закрытом гадюшнике, откуда лишь изредка просачиваются миазмы.
Поэтому и вопрос позиционирования
В ответ на :

где именно караван а где собака

в данном случае, по крайней мере у меня, не вызывает сомнений.

--------------------
Never cry over the spilt milk...

Редактировано Neo (28/05/2006 22:23)

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: Tugrik]
      #120433 - 28/05/2006 23:39

В ответ на :

Tugrik писал:
Ветки про Паук (как и раздел "Курьезы") на форуме МФ были удалены. Че-то их не видно, и поиском не определяются. Что, Мастер Фокусов, страшно стало?

Да нет, страшно никому не стало - просто нами (админами, кого после всего этого выперли с проекта) было решено убрать все то дерьмо, что находилось на форуме, хотелось сделать все-таки акцент на обучении, но, к сожалению “кое-кому” это было не выгодно. Был поставлен ультиматум - либо занимаемся на самом деле нормальным обучением, либо - спасибо, до свидания - нам надоело участвовать в этом фарсе...
Собственно, после того как я и Олег убрали большую часть веток с форума, в админку, началось “шоу перлов” от мастера…
Почему так долго мы там были!? Ответ очевиден - ресурс полностью поднимали мы: я, Андрей, Олег, Леша... МФ занимался исключительно написанием статеек для книги, форума, рассылок. Плюс отрабатывал то, за что платили ему ученики. Начиная этот проект, каждый преследовал свои цели - МФ одни - мы другие. Я говорю мы - потому что изначально я привел всех остальных (бывших админов) на проект, т.е. по сути, вся команда - мои друзья (всем респект). Целью создания ресурса было именно обучение и общение всех трейдеров на независимом ресурсе. Совместная работа и разработки ТС, МТС и прочее, прочее, прочее… Изначально планировалось так... И первое время все шло более-менее - мы как бы “вжились” в проект и бросать его было просто жалко… Я понимаю, все мы, в какой то степени виноваты в том, что в итоге стало с форумом и идеей в целом, но опять таки мы делали ВСЕ, для того чтобы подобного "поливания дерьмом - всех кто не с нами” - было меньше. Но "кое-кому" нужен шум вокруг его имени. Короче мы решили что все, с нас хватит - либо "дядя мастер" меняет свою политику ведения и раскрутки форума - либо мы уходим. В итоге нас "ушли". Что в принципе логично - чем больше шума будет вокруг ресурса - тем больше людей его посетят, а значит вероятность того что кол-во продаж рассылок возрастет в разы процентов 90% (судя по тому кол – во учеников что прибавлялось после подобных акций), именно поэтому нас убрали – ему важно не качество обучения, а кол-во обучаемых. Что само по себе стало противоречить тем первичным договоренностями с МФ о том что, развивая этот проект - цель обучить трейдеров для фонда, в то же время создание оного. Ни того, ни другого я не увидел. Есть безумная проходимость учеников, и вся работа направлена именно для того, чтобы не заросла “тропа”.

В общем, в один прекрасный день я, проанализировав всю ситуацию, пришел к тому, что дальнейшее мое пребывание там, с теми целями, что преследует МФ, не для меня, я не для этого тратил свое время и силы на раскрутку и поддержание ресурса. Команда, которую опять таки привел я, считает точно так же. Вот собственно и все - посмотрим как "кое-кто" теперь выживет.

Это мое мнение, при всем при том я благодарен мф за то чему успел научится у него за это время. Благодарен за то что за время моего участия в проекте я познакомился с интересными, в чем-то даже уникальными личностями. Мне жаль только одного, что он сделал выбор в пользу продолжения "грязи", а не в пользу сохранения команды и нормальной работы. Что ж - каждому свое... Я не в праве его судить или осуждать...

Я последний раз скажу этому человеку Спасибо, именно с большой буквы, за те знания, которые я получил. А так же предупрежу о том - что предательства я не прощаю никому, даже своему экс-гуру.

Слава я знаю что ты это прочтешь(ты же всегда и все форумы успеваешь читать) помни - за свое предательство ты рано или поздно ответишь и будешь очень сильно сожалеть о своем идиотском поступке.
Вот теперь я сказал все что хотел.
Дальше нам не по пути...

С уважением Игорь!

Хех, зато мне теперь нравится мое звание на том форуме - "сбежал из секты, забанен" - стебно:)

--------------------
Человек может быть добрым до поры до времени. Потом нужно либо грызть всех, либо валятся в грязи.

Overkill
Любознательный
**

Re: караван идёт [re: Apprentice]
      #120434 - 29/05/2006 00:01

В ответ на :

а "акцент" и по 2 ошибки в одном слове в ваших постах -- это тоже признак гуру?

Вам виднее.

Overkill
Любознательный
**

Re: Малохольное жывотное [re: Игорь (Crazy)]
      #120435 - 29/05/2006 00:08

Ну вот в следующий раз, сделайте так, что-бы подобных казусов не было и мозги людям этой темой не компосировали.

Пилигрим
Дегустатор пива

Re: Малохольное жывотное [re: Overkill]
      #120438 - 29/05/2006 01:00

А мне сдается, что это действительно продуманный ход. И возможно он просчитан заранее. Завтра, к примеру, некто Вячеслав раствориться в просторах рунета с деньгами новой волны учеников, да и старой тоже, и всплывет какой ни будь новый гуру Григорий, или иной. Я не знаю будет это или нет. У меня нет фактов такое утверждать, да и обидеть недоверием никого не хочу. Я просто предполагаю худший из видимых мне сценариев. И отчего то про такой сценарий подумалось. А вот Neo и Apprentice используются в данном случае так сказать в темную. Нет, не хочу я подобного развития событий. Не хочу, и потому пишу об возможном сценарии, что бы предотвратить их. Не хотелось бы, что бы прозрение админов с МФ оказалось элементарным стоплоссом реальных лиц глобального проекта под названием Мастерфорекс. Именно по этому я и прошу быть последовательными и выяснить ху из ху.

Ещё раз повторяю. Что у меня нет никаких данных и сведений о возможности такого сценария. А и саму историю я не отслеживал из-за личной загруженности, а сейчас уже и не прочитаю. Все подчищено. У меня нет никаких прений ник нынешним ни к бывшим админам. Более того: кое с кем ранее на форуме ФК переписывался. Я просто по старой трейдерской привычке считаю « от говна» и вижу определенную недосказанность. Мне не ясно, как вырос чел в ГУРУ из ниоткуда ранее не засветившись на тусовках. Как такое возможно? Да и возможность просто так раствориться при подобном подходе существует. Кто нибудь откроет тайну ВЕЛИКОГО И УЖАСТНОГО? Кто с ним лично знаком – дайте информацию об этом человеке, но реальную, а не возможного подставного лица. Учитывая что там все же фигурируют те кто платил, и те кто получал. Я прошу быть последовательным и информацию об МФ раскрыть для таких несведущих как я, у которых мысли нехорошие в голове зарождаются. Да и бывшим админов ИМХА это самим нужно. Что бы перестраховаться от возможного неприглядного поступка мнимого или реального МФ, и самим быть все же действительно ушедшими с проекта. А пока этот уход просто выглядит как декларация о собственной непричастности к возможным денежным потерям в будущем неких третьих лиц.

Абсент не пил, траву не курил. Только коньячок попиваю сижу потому как отдых у меня. Ничего личного ни к кому не имею.

Успехов.

hawt
Свой человек
**

Нахождение: Украина, Киев
Re: Малохольное жывотное [re: Пилигрим]
      #120439 - 29/05/2006 01:21

насколько я знаю, x4x общался с ним по телефону. Игорёк тоже имел с ним телефонный контакт. Я лично общался только по аське или через форум.

Legge
Свой человек

Нахождение: Москва
Re: Малохольное жывотное [re: hawt]
      #120440 - 29/05/2006 01:42

а я как то писал ему по e-mail...

--------------------
Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Правило Берке

Пилигрим
Дегустатор пива

Re: Малохольное жывотное [re: hawt]
      #120442 - 29/05/2006 01:46

Не, ну я верю конечно, но только телефонный разговор - это мало доказательно и убедительно. Тем более если это сотовый к примеру и карта, а не тариф. Если к примеру мне вездеход позвонит, я его по голосу узнаю, а если мне позвонит Вася Пупкин, я не смогу подтвердить что это был не Петя Жопкин... Так что пока Виртуальный МФ всех может и выкинуть и победить и убедить и исчезнуть. И это странно, и очень плохим душком отдает. Постарайтесь его вычслить. это для вашей же пользы. вы то реальные против его виртуального.

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: Пилигрим]
      #120443 - 29/05/2006 01:52

В ответ на :

Пилигрим писал:
Не, ну я верю конечно, но только телефонный разговор - это мало доказательно и убедительно. Тем более если это сотовый к примеру и карта, а не тариф. Если к примеру мне вездеход позвонит, я его по голосу узнаю, а если мне позвонит Вася Пупкин, я не смогу подтвердить что это был не Петя Жопкин... Так что пока Виртуальный МФ всех может и выкинуть и победить и убедить и исчезнуть. И это странно, и очень плохим душком отдает. Постарайтесь его вычслить. это для вашей же пользы. вы то реальные против его виртуального.

Я тоже думал об этом, какая есть страховка у нас - и вспомнил что тов. МФ в своих рассылках представлялся как IB брокер Fibo Group в Харькове, что в прочем они подтвердили на своем сайте.....

--------------------

JCМодератор
Профессор

#120445 - 29/05/2006 01:58

В ответ на :

Игорь (Crazy) писал:

Я последний раз скажу этому человеку Спасибо, именно с большой буквы, за те знания, которые я получил. А так же предупрежу о том - что предательства я не прощаю никому, даже своему экс-гуру.

Скажите, пожалуйста, что вы имели в виду под "знаниями, которые получили от экс-гуру"? Это стандартные основы торговли на рынке форекс или же продвинутые секретные знания, которыми владеет только МФ? Действительно ли после обучения на закрытых занятиях ученики становятся непобедимыми трейдерами?

Британец
Гость

#120447 - 29/05/2006 02:21

Игорь спасибо вам, а также renendererу и hawtу, за все что вы делали для всех участников форума МФ. Для многих ваш уход был потрясением. Решил воспользоваться возможностью и поблагодарить. Еще раз спасибо.

МФ запретил даже упоминать вас всех под страхом отлучения.

С уважением.
Участник закрытого форума.

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: Британец]
      #120448 - 29/05/2006 02:36

В ответ на :

Британец писал:
Игорь спасибо вам, а также renendererу и hawtу, за все что вы делали для всех участников форума МФ. Для многих ваш уход был потрясением. Решил воспользоваться возможностью и поблагодарить. Еще раз спасибо.

С уважением.
Участник закрытого форума.

Спасибо. Честно говоря мы не менее потрясены:)
Многие мне писали и просили дать координаты как меня найти - все по старому: аська, мыло, скайп, особо приближенные по мобиле:))) По вопросам торговли - всегда рад помочь, в принципе для меня ничего особо не изменилось - как переписывался с половиной участников так и продолжу:) Передавайте там всем привет:))) Заодно у мф уточните если я как подписчик оплачу 36 баксафф меня пустят в закрытую часть!?:))))

Когда мы организуем тот проект, чего не получилось сделать с МФ - Добро пожаловать:) все таки все свои - как и хотели будем работать командой;)

С уважением, "сбежавший сектант" экс Бог форума МФ, Игорь!:)

--------------------

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: Британец]
      #120449 - 29/05/2006 02:39

В ответ на :

А переписка с нами не приравнена к измене родине и как следствие - высшей мере наказания!?

--------------------

Редактировано Игорь (Crazy) (29/05/2006 03:09)

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: JC]
      #120450 - 29/05/2006 02:54

В ответ на :

JC писал:
В ответ на :

Игорь (Crazy) писал:

Скажите, пожалуйста, что вы имели в виду под "знаниями, которые получили от экс-гуру"? Это стандартные основы торговли на рынке форекс или же продвинутые секретные знания, которыми владеет только МФ? Действительно ли после обучения на закрытых занятиях ученики становятся непобедимыми трейдерами?

Я имел ввиду именно то, что сказал;) Благодарен тому что он научил подходить к торговле с довольно необычной стороны. Его виденье рынка на самом деле заслуживает внимания. Что касается супер - трейдера... гхм... я всем ученикам - кто перед покупкой писал и спрашивал совета всегда отвечал, что грааля нет, есть довольно формализованная тс, есть довольно обоснованный анализ в рамках этой ТС, есть люди которые добились хороших результатов работая в рамках цели этой системы. Что то в системе новое, что то всем известное - но упор делается именно на том что четко следуем прописанным правилам, по ходу дела развивая свое виденье рынка. Что бы добиться результата нужно работать, работать и работать... Это я говорил всегда и всем...
Многие ученики на основе этой ТС стали делать что то свое, используя полученные знания...
Так что не стоит наверное передергивать на тему 'супер непобедимых трейдеров' и 'тайных знаний'...

Я просто не знаю как объяснить... Вот есть круг людей торгующих по одной системе - много людей - все короче:)) Есть базовое описание системы - она в пособии. Разобравшись с ним - человек вливается в совместную работу с другими участниками и постепенно в ней появляется что то новое и новое что позволяет заработать - естественно это тоже потом становится частью системы. Получается что большое кол - во людей используют весь свой интелект для развития и разработки одной системы - а не скачут с одного на другое - как это у большинства бывает. т.е. по сути идет тот же вечный поиск идей - но в рамках этой системы.
Идея сама по себе довольно не плохая - так что с этой стороны я не могу сказать ничего плохого.

Хм.. Не знаю на сколько я понятно выразился - в общем если что попробую написать иначе:)))

--------------------

Редактировано Игорь (Crazy) (29/05/2006 02:57)

JCМодератор
Профессор

#120451 - 29/05/2006 03:32

В ответ на :

Игорь (Crazy) писал:
В ответ на :

JC писал:
В ответ на :

Игорь (Crazy) писал:

Я имел ввиду именно то, что сказал;) Благодарен тому что он научил подходить к торговле с довольно необычной стороны. Его виденье рынка на самом деле заслуживает внимания. Что касается супер - трейдера... гхм... я всем ученикам - кто перед покупкой писал и спрашивал совета всегда отвечал, что грааля нет, есть довольно формализованная тс, есть довольно обоснованный анализ в рамках этой ТС, есть люди которые добились хороших результатов работая в рамках цели этой системы. Что то в системе новое, что то всем известное - но упор делается именно на том что четко следуем прописанным правилам, по ходу дела развивая свое виденье рынка. Что бы добиться результата нужно работать, работать и работать... Это я говорил всегда и всем...
Многие ученики на основе этой ТС стали делать что то свое, используя полученные знания...
Так что не стоит наверное передергивать на тему 'супер непобедимых трейдеров' и 'тайных знаний'...

Я просто не знаю как объяснить... Вот есть круг людей торгующих по одной системе - много людей - все короче:)) Есть базовое описание системы - она в пособии. Разобравшись с ним - человек вливается в совместную работу с другими участниками и постепенно в ней появляется что то новое и новое что позволяет заработать - естественно это тоже потом становится частью системы. Получается что большое кол - во людей используют весь свой интелект для развития и разработки одной системы - а не скачут с одного на другое - как это у большинства бывает. т.е. по сути идет тот же вечный поиск идей - но в рамках этой системы.
Идея сама по себе довольно не плохая - так что с этой стороны я не могу сказать ничего плохого.

Хм.. Не знаю на сколько я понятно выразился - в общем если что попробую написать иначе:)))

То есть получается что все ученики играют одинаково, открывают позиции по одной и той же цене, закрываются вместе или же допускается импровизация? И тестировалась ли система на истории? Если не секрет, можете ли привести основные параметры прибыльности системы на истории, такие как профит-фактор, вин-лосс, дродаун и др.

Скажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант что кто-либо из учеников вдруг решит предать эту ТорговуюСистему всенародной огласке или просто будет продавать ее за деньги с целью личного обогащения? Пострадает ли от этого ее прибыльность? Вообще удивительно, что при таком количестве посвященных Система до сих пор не опубликована, неужели ученики дают обет неразглашения ее?

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: JC]
      #120452 - 29/05/2006 04:02

В ответ на :

JC писал:
В ответ на :

Игорь (Crazy) писал:
В ответ на :

JC писал:
В ответ на :

Игорь (Crazy) писал:

То есть получается что все ученики играют одинаково, открывают позиции по одной и той же цене, закрываются вместе или же допускается импровизация? И тестировалась ли система на истории? Если не секрет, можете ли привести основные параметры прибыльности системы на истории, такие как профит-фактор, вин-лосс, дродаун и др.

Скажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант что кто-либо из учеников вдруг решит предать эту ТорговуюСистему всенародной огласке или просто будет продавать ее за деньги с целью личного обогащения? Пострадает ли от этого ее прибыльность? Вообще удивительно, что при таком количестве посвященных Система до сих пор не опубликована, неужели ученики дают обет неразглашения ее?

Система:) - ну насколько я в курсе она даже на пауке где то висела для свободного скачивания - правда самый первый вариант без доработок и дополнений. По поводу истории - может кто и тестировал, лично для меня смысла в этом нет - история есть и история - там и просто 2 средние - грааль:) Написать советника по МФТС не вижу возможным ибо невозможно описать математически многие моменты в рамках этой системы.
Да и если честно, без тесного общения с автором ТС врядли у кого то получится разобраться от и до.
Я бы не хотел обсуждать обучение и саму ТСМФ - сказать ничего плохого я не могу, а хорошее не буду говорить принципиально - пусть сам себя рекламирует. Единственное пожалуй что скажу - любая более - менее рабочая ТС при таком подходе к обучению и строгому следованию правилам - будет приносить доход. Ну так же (дабы не обвинили в том что как ушел так и перестал говорить хорошее) скажу - что даже если вы целиком не поймете суть МФ методы - по крайней мере у вас появиться совсем не дурная привычка совокупно анализировать большинство временных графиков и валют, так же видеть общую картинку рынка... ЧТо в принципе пригодится новичкам для дальнейшего развития...

Кстати я вот всегда читаю - у всех так много вопросов по поводу пособия - учитывая то, что оно лежит почти на каждом форуме - попробовали что ли разобрать его - посмотреть самостоятельно, тем более бесплатно - вот и были бы готовые ответы на свои вопросы... Хотя как я говорил без автора тяжело, но возможно...

Удачи...

--------------------

Редактировано Игорь (Crazy) (29/05/2006 04:06)

Neo
Дед

#120453 - 29/05/2006 04:21

В ответ на :

Его виденье рынка на самом деле заслуживает внимания.

Игорь, я полагаю, что вы не станете оспаривать тот факт, что более или менее рациональная оценка того, заслуживает-ли это особое видение внимания или нет, во многом зависит от того, в какой аудитории и на каком уровне начальной подготовки обсуждается этот феномен. Естественно, что в основной массе "засекреченных" платных последователей МФ преобладают люди, еще не вкусившие "прелестей" реального базара. По этой причине их восторг, от якобы причастности к якобы настоящему денежному делу вызывает легкую иронию, поскольку все, кто ставил свои деньги в реальную мясорубку базара, прекрасно понимают, с какой легкостью и скоростью проходит эта эйфория и наступает суровое похмелье. По этой-же причине трудно ожидать от этой аудитории серьезной и взвешенной оценки прозорливости МФ. Другое дело данный форум, где даже замысловатые пенки от очень продвинутых гуру прощелкиваются с той-же скоростью, с какой исчезают иллюзии у бутербродов на базаре. Поэтому, если чел действительно чего-то реально достиг и это реальное обречено на успех, то я не вижу никаких противопоказаний для чела, чтобы не вынести на суд квалифицированной общественности его особое видение и обсудить его в адекватной по уровню квалификации среде.

В связи с этим, я предлагаю МФ в открытом диалоге обсудить ЗДЕСЬ его выдающиеся достижения и публично, раз и навсегда положить конец всем сомнениям трейдерской общественности в его квалификации как трейдера и подозрениям в его меркантильной нечистоплотности.

Что, на мой взгляд, показательно - если мое, в частности, открытое предложение МФ предметного обсуждения его идеологии ЗДЕСЬ будет им под каким-либо предлогом отвергнуто, то это автоматически будет означать - либо несостоятельность как его торгового феномена, так и его лично как трейдера, либо откровенную замотивированность МФ исключительно на стрижку молодой капусты в созданном им для этой цели огороде, либо патологическую зангажированность и болезненно-неадекватную переоценку собственной персоны. Естественно возможны также и промежуточные варианты, как коктейль из перечисленного, однако мне представляется, что участие МФ в общественном диалоге давно назрело.
Итак - милости просим.

--------------------

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

#120454 - 29/05/2006 04:24

Хотя все же считаю необходимым уточнить: никакой речи о безошибочных 20 - 50 пунктах, по трем валютным парам, за одну торговую сессию, не идет... Ни один из учеников не показал таких результатов, да что там ученика - я, прообщавшись больше всех с МФ даже близко не подошел к подобному результату. Все как у всех, бывают и лосевые дни, бывают профитные. Одно радует что по итогам остаешся в неплохом плюсе - но никак не без минусовых ВООБЩЕ... Хотя в идеале в принципе по правилам ТС это вероятно возможно, но тут играет свою роль психология.
Может сам он так и торгует без лосей по "писят пунктафф" в сессию, их кстати две, азию не торгуем - никто не знает, хотя есть несколько моментов, которые меня наводят на определенные размышления и позволяют усомниться в этом:(

--------------------

Редактировано Игорь (Crazy) (29/05/2006 04:32)

Игорь (Crazy)
Masterforex -
**

Re: Малохольное жывотное [re: Neo]
      #120455 - 29/05/2006 04:31

В ответ на :

Neo писал:
В ответ на :

Его виденье рынка на самом деле заслуживает внимания.

Игорь, я полагаю, что вы не станете оспаривать тот факт, что более или менее рациональная оценка того, заслуживает-ли это особое видение внимания или нет, во многом зависит от того, в какой аудитории и на каком уровне начальной подготовки обсуждается этот феномен.

Да конечно же - спору нет, но я акцентировал внимание именно на пользе для новичков - по крайней мере дольше будут сливать, что само собой разумеется... Потом они только начнут думать своей головой. Ну а чужой опыт может им быть не плохой помощью...

В ответ на :

В связи с этим, я предлагаю МФ в открытом диалоге обсудить ЗДЕСЬ его выдающиеся достижения и публично, раз и навсегда положить конец всем сомнениям трейдерской общественности в его квалификации как трейдера и подозрениям в его меркантильной нечистоплотности.

Хех... За время моего участия в проекте таких предложений были сотни, даже сам я настаивал на том, чтобы пару дней показать людям что к чему, мотивируя тем, что в послдествии мы избежим кучу разговоров о лохотроне, кидалах и так далее... Мое предложение успешно игнорировали трижды...

--------------------

Neo
Дед

#120456 - 29/05/2006 04:57

В ответ на :

я акцентировал внимание именно на пользе для новичков - по крайней мере дольше будут сливать, что само собой разумеется... Потом они только начнут думать своей головой. Ну а чужой опыт может им быть не плохой помощью...

Так-то оно так, если-бы как что... Чужой опыт действительно может быть неплохой помощью новичкам, однако при условии, что этот "чужой" правильный и его также правильно воспринимают. Пока, из того, что я прочитал на форуме МФ, это не просматривается.
В ответ на :

таких предложений были сотни

Видите-ли, как верно отметил Пиллигрим, вопрос достаточно серьезный, поскольку это все никак не носит характер детских шалостей. По этой причине предлагаю МФ очень серьезно обратить внимание на предложение о публичной предметной дискуссии ЗДЕСЬ, поскольку его уклонение в сложившейся ситуации будет автоматически рассматриваться, как сознательное сокрытие его истинных намерений и также автоматически даст ПОЛНУЮ свободу действий всем его ПОКА заочным оппонентам.

--------------------

Dizzy
Долгожитель

Нахождение: Home Iceland
Re: Малохольное жывотное [re: Neo]
      #120461 - 29/05/2006 09:39

Товарисч МФ, как мне видится, построил всю свою политику на кричащих лозунгах, чего только стоит заглавие "Секреты мастерства от профессионального трейдера" или "Форум от профессиональных трейдеров для тех, кто хочет залабатывать, а не проигрывать на рынке Forex". Где там оный "залабатывающий" заявленный контингент, может не туда смотрел, хез? Получается, чем бредовее заявления МФ, тем больше негативных отзывов, и как вывод, созданный автором, "неистово критикуют, значит, оно воистину истинно". Но вот с Пауком вышел проколчик, как ни старался обгадить мастер, ну, никак не получалось, ибо к консорциуму не принадлежит, сигналы не продает, обучением не занимается и еще ко всему прочему имеет громадную библиотеку, не говоря про остальной не менее важный контент форума. Другими словами имеем идеал, описанный мастером в талмудах для несведующих соискателей.
Что касается егоной методы, то покажите хоть одного "залабатыващего" профессионального трейдера, пользующий так званую "подушку безопасности".

Господа бывшие админы, не могли вы быть столь любезными, чтобы осветить общественности истинное местоположение Мастера.

NewZver
Бело-пушистый. Гад буду...

Нахождение: Монча
Re: Малохольное жывотное [re: Dizzy]
      #120462 - 29/05/2006 10:03

В ответ на :

Господа бывшие админы, не могли вы быть столь любезными, чтобы осветить общественности истинное местоположение Мастера.

Ну вот, еще киллера нанять осталось...
Имхо, его истинное положение на сей момент - в ж..., хотя он, мб уверен, что в шоколаде.
И повторюсь: надо бы оставить эту тему в покое - чем дольше мы ее трем, тем больше будет приток жаждущих Грааля за 100 баков. (Или сколько там на данный момент).

Админам решпект: ясно, что проститься со своим детищем тяжело. Надеюсь, команда сохранилась, и вам многое еще удастся.

--------------------
Укатали горку крутые Сивки...
Субъект - это такой объект, который к другому субъекту относится, как к объекту.

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, x4x, Akelo, Adim, TradingS, Uliss, EVM, Stone, VovaM, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему