МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (все)
mskforex
калита финанс
**

Нахождение: Москва
Спасайся кто может! СВВВ не понял [re: CBBB]
      #325823 - 20/02/2011 22:17

СВВВ, вопросы по статье Вы можете напрямую задать г-ну Вязовскому на нашем сайте.
Ваши научные и литературные способности все посетители этого форума смогут оценить когда Вы ответите на поставленные Вам в "Курьезах" вопросы. Ждём.

--------------------
Зарабатывай на валютах, акциях, товарах вместе с Калита-Финанс!

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
mskforex
калита финанс
**

Re: Спасайся кто может! [re: AURUMtimol]
      #325826 - 20/02/2011 22:21

В ответ на :

AURUMtimol писал:
Сущность статьи не плохая, вот только написание, язык не очень...

Спасибо за критику. По поводу стиля и языка написания. К сожалению, не всегда есть время "вылизать" каждую статью. Отдел работает в напряженном режиме и очень часто журналисты отводят нам весьма сжатые сроки. Но, будем стараться!

--------------------

VADU
Душа форума
**

Re: Спасайся кто может! [re: mskforex]
      #325845 - 21/02/2011 00:46

мскхфорекс-херой, уже время Ч а вы всё инкогнито... гюльчатай открой уж личико, кого искать-то мне в офисе? можешь в этой ветке, можешь в личку или на vadu@rufond.com

Редактировано VADU (21/02/2011 00:47)

mskforex
калита финанс
**

Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: VADU]
      #325849 - 21/02/2011 01:48

Удав, Вам уже давно всё объяснили. Ждем Вас с нетерпением во вторник в офисе ФГ "Калита-Финанс" в Сокольниках. Вы обязательно получите ответы на Ваши вопросы.

--------------------

VADU
Душа форума
**

Re: Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: mskforex]
      #325863 - 21/02/2011 10:59

да-а херой.... оставляю за собой право озвучить в этой в ветке всех мскхворексов

VADU
Душа форума
**

Re: Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: VADU]
      #325886 - 21/02/2011 13:29

калитка, а куда подевался раздел на вашем сайте, где был подробно описан ваш регламент работы с ордерами? (допускаю, что я его плохо искал)... особенно мне в нём понравились ваши правила исполнения стоп-ордеров, там шедевр просто...

ну и соответственно история на эту тему (копир с иного форума, желающим могу дать полную ссылку)
В ответ на :

... Причём как только вы купили и это увидели Вы заподозрили что то тут не то и решаете закрыть позицию – просто закрыться – и тут вы просто охреневаете от того что при команде в этом случае «Закрыть позицию» контора позицию не закрывает, движение менее 2-х секунд продержалось в плюсе, а всё остальное время шло против вас(нас). (наверное оператор увидел наши денежки и решил их отобрать). Вы давите на - закрыть позицию, позицию не закрывают и в лотке сообщений пишут такие букавки:

1)Запрошен маркет ордер:
2)Маркет ордер размещён:
3)Цена устарела, запросите новые котировки.
Давим снова закрыть позицию:
1)Запрошен ордер:
2)Ордер размещён:
3)Ордер устарел, сделки нет.
Снова Блин, давим закрыть:
Снова пишут:
1)Запрошен ордер:
2)Ордер размещён:

При этом на всё на это уходит время примерно 6 минут! Они обрабатывали мои заявки по закрытию, а на балансе все меньше и меньше денег. В итоге они не просто закрыли мою позицию эту, а вообще перевернули её ды ещё и с двойным объёмом! Дык я то не просила открывать в обратную сторону! Ну ладно, теперь то я должна была лицезреть обратную ситуацию, - у меня должен был баланс расти, а он перевернулся ровно в обратную сторону и стал ещё с большей скоростью съедать баланс. Так и ничего не закрыли, а только обнулили его до нуля!

насколько я понял из дальнейших постов, во время этого цирка было слито что-то около 100 000 рубликов

Редактировано VADU (21/02/2011 20:45)

CBBB
Гость

#325887 - 21/02/2011 13:36

VADU, я когда-то, лет 6-7 назад видел такую ситуацию у калиты собственными глазами .
Неужели до сих пор так лажаете, Курьёзно-Финансовая группа?

Редактировано CBBB (21/02/2011 13:37)

timbo
Душа форума
**

Re: Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: CBBB]
      #325902 - 21/02/2011 15:33

В ответ на :

CBBB писал:
VADU, я когда-то, лет 6-7 назад видел такую ситуацию у калиты собственными глазами .

Это вряд ли... Долбить реквотами - это уже совсем каменный век. Они ж теперь ГовноТекс придумали, теперь у них должны быть другие методы. Теперь они могут двигать цену в любую сторону (даже влево) вообще ничего не стесняясь.

Питерский
Свой человек

#325903 - 21/02/2011 15:34

VADU,

Калита писала, что можно закрываться в один клик.?
А вы пишите про 6 минут!

Калита-Финанс
Реквоут

Нахождение: Россия, Москва
      #325908 - 21/02/2011 16:25

В ответ на :

VADU писал:
калитка, а куда подевался раздел на вашем сайте, где был подробно описан ваш регламент работы с ордерами? (допускаю, что я его плохо искал)... особенно мне в нём понравились ваши правила исполнения стоп-ордеров, там шедевр просто...

ну и соответственно история на эту тему (копир с иного форума, желающим могу дать полную ссылку)
В ответ на :

... Причём как только вы купили и это увидели Вы заподозрили что то тут не то и решаете закрыть позицию – просто закрыться – и тут вы просто охреневаете от того что при команде в этом случае «Закрыть позицию» контора позицию не закрывает, движение менее 2-х секунд продержалось в плюсе, а всё остальное время шло против вас(нас). (наверное оператор увидел наши денежки и решил их отобрать). Вы давите на - закрыть позицию, позицию не закрывают и в лотке сообщений пишут такие букавки:

1)Запрошен маркет ордер:
2)Маркет ордер размещён:
Давим снова закрыть позицию:
1)Запрошен ордер:
2)Ордер размещён:
3)Ордер устарел, сделки нет.
Снова Блин, давим закрыть:
Снова пишут:
1)Запрошен ордер:
2)Ордер размещён:

При этом на всё на это уходит время примерно 6 минут! Они обрабатывали мои заявки по закрытию, а на балансе все меньше и меньше денег. В итоге они не просто закрыли мою позицию эту, а вообще перевернули её ды ещё и с двойным объёмом! Дык я то не просила открывать в обратную сторону! Ну ладно, теперь то я должна была лицезреть обратную ситуацию, - у меня должен был баланс расти, а он перевернулся ровно в обратную сторону и стал ещё с большей скоростью съедать баланс. Так и ничего не закрыли, а только обнулили его до нуля!

насколько я понял из дальнейших постов, во время этого цирка было слито что-то около 100 000 рубликов

Добрый день.

1. Правила совершения сделок и операций Вы можете найти на нашем сайте http://www.kalita-finance.ru/about.html (см.вкладку документы).В нем подробно описаны все вопросы взаимодействия клиента и компании.
2. Ваши вопросы по исолнению ордеров, в том числе и стоп-ордеров, Вы сможете задать завтра в нашем офисе.
3. Приведенная Вами схема: запрошен ордер-ордер размещен и т.д. уже давным давно не используется в компании (это было в 7-й версии).
4. Что касается цитаты с какого-то форума. Рассматривать и обсуждать его бессмысленно в условиях отсутствия требуемой для этого информации.

--------------------
Наши клиенты делают рынок!Торгуй на FOREX с KALITEX без дилеров, реквоутов и задержек.

Калита-Финанс
Реквоут

#325909 - 21/02/2011 16:26

В ответ на :

CBBB писал:

Т.е. Вы хотите сказать, что являлись клиентом компании Калита-Финанс? Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора (можно в личку).

--------------------
Наши клиенты делают рынок!Торгуй на FOREX с KALITEX без дилеров, реквоутов и задержек.

Калита-Финанс
Реквоут

Re: Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: Питерский]
      #325910 - 21/02/2011 16:28

В ответ на :

Питерский писал:

Калита писала, что можно закрываться в один клик.?

Именно так сейчас все и происходит, особенно в части инструментов, торгующихся в рамках проекта KALITEX.

--------------------

CBBB
Гость

Re: Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: Калита-Финанс]
      #325920 - 21/02/2011 17:25

В ответ на :

Калита-Финанс писал:

Т.е. Вы хотите сказать, что являлись клиентом компании Калита-Финанс? Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора (можно в личку).

Т.е. вы не отрицаете,что периодически"кидали" клиентов (в рамках регламента,естес-сно)?

Редактировано CBBB (21/02/2011 17:29)

Калита-Финанс
Реквоут

#325922 - 21/02/2011 17:30

В ответ на :

CBBB писал:
..."кидали" ...

Что Вы имеете в виду под этим словом?

--------------------

Калита-Финанс
Реквоут

#325925 - 21/02/2011 17:34

Это что-то! Сегодня только понедельник, а в Калита-Финанс уже появлялись 3 Удава (правда ни один из них не заключил договор)! И это еще не конец рабочего дня. Что же будет завтра?!

--------------------

Редактировано Калита-Финанс (21/02/2011 17:35)

CBBB
Гость

#325927 - 21/02/2011 17:52

В ответ на :

Калита-Финанс писал:
В ответ на :

CBBB писал:
..."кидали" ...

типичная ситуация была описана выше. И,как видно, ничего не изменилось с тех пор... придумали какой-то "стакан", какие-то "уникальные" инструменты,торгуемые только в калите, каких-то клиентов,"делающих" рынок - ну не бред?
Одно удивляет - 11 лет методично е**те мозги людям, и до сих пор на свободе! Такое херовое правовое поле ...

Калита-Финанс
Реквоут

#325928 - 21/02/2011 17:59

В ответ на :

CBBB писал:
В ответ на :

Калита-Финанс писал:
В ответ на :

CBBB писал:
..."кидали" ...

типичная ситуация была описана выше. И,как видно, ничего не изменилось с тех пор... придумали какой-то "стакан", какие-то "уникальные" инструменты,торгуемые только в калите, каких-то клиентов,"делающих" рынок - ну не бред?
Одно удивляет - 11 лет методично е**те мозги людям, и до сих пор на свободе! Такое херовое правовое поле ...

1. Выше приведен лишь огрызок какой-то переписки. Никакой конкретики. Обсуждать нечего. Единственное, что можно предположить, что у клиента были проблемы со связью и не совсем понятно, почему он не захотел совершить сделки по телефону.
2. Наша новая программа, система KALITEX, уникальные инструменты изменили ситуацию коренным образом. Наши клиенты это видят и ценят.
3. Калита-Финанс, как уже было много раз сказано, одна из немногих компаний, работающих в правовом поле РФ.

Вопросы к Вам: чем Вам так не нравится это правовое поле? Что бы Вы хотели в нем изменить?

--------------------

VADU
Душа форума
**

#325939 - 21/02/2011 20:09

В ответ на :

CBBB писал:

да его просто нет в этом сегменте (форекс) поля-то ентого, оттого и плавают...

=====================================================

не знаю кто там к ним сегодня приходил, но я в калитке был сегодня... первое, это конечно офис, в целом впечатление от него ниже среднего, то ли переделанный коридор, то ли предбанник склада... кто видел тот поймёт.

в итоге побеседовал с тремя сотрудниками
1. девочка-секретарь прямо на входе, она же при необходимости и счета открывает, неконфликтна, говорит как учили... после заданных мною дополнительных вопросов, была вынуждена пригласить человека со следующего уровня

2. это был Дима, типа старший дилер... мальчонка ищо, но уже нагловатый, возможно на кого-то это и действует.... после того как ему была показана распечатка с форума, озадачился и очень быстро испарился, пообещав приход суперфрага

3. и вот теперь Олег, представился одним из топ-менеджеров компании... сразу заявил что под ником mskforex в компании пишут многие, но с ним советуются... назвался и я, уточнив что VADU это для всех, а Удав только для очень близких... он не спорил

обсудили некоторые моменты из Договора и Правил совершения сделок... все рассказывать нет смысла, Олег не скрывал (мне это кстати понравилось), что если вас кинули на стоп или другой какой выкрутас с котированием, то они с трейдером будут конечно решать эту проблему, но в итоге всегда будет так как решит компания.
Особенно упирал, что для них сейчас вообще нет никакого источника котирования т.е. все котировки генерируют их клиенты, мол в стакане это всё видно... на вопрос как это проверить простому клиенту, ответ - никак, не верите торгуйте на настоящей бирже. Но тут он ошибается, есть и другие способы и видно. что ребята немножко дёргаются из-за грядущих реформ закона на поле их кормушки.

В итоге, скажу так, кто хочет открыть счёт в подобной калитке, подождите хотя бы до 2012, возможны кухоньки развернутся к лесу задом, лицом к трейдеру... ну а те кто кто уже получил по самое не хочу, сообщайте на мыло (есть в этой ветке), будем делать всем приятно

Калита-Финанс
Реквоут

#325948 - 21/02/2011 20:56

В ответ на :

VADU писал:
В ответ на :

CBBB писал:

да его просто нет в этом сегменте (форекс) поля-то ентого, оттого и плавают...

=====================================================

не знаю кто там к ним сегодня приходил, но я в калитке был сегодня... первое, это конечно офис, в целом впечатление от него ниже среднего, то ли переделанный коридор, то ли предбанник склада... кто видел тот поймёт.

в итоге побеседовал с тремя сотрудниками
1. девочка-секретарь прямо на входе, она же при необходимости и счета открывает, неконфликтна, говорит как учили... после заданных мною дополнительных вопросов, была вынуждена пригласить человека со следующего уровня

2. это был Дима, типа старший дилер... мальчонка ищо, но уже нагловатый, возможно на кого-то это и действует.... после того как ему была показана распечатка с форума, озадачился и очень быстро испарился, пообещав приход суперфрага

3. и вот теперь Олег, представился одним из топ-менеджеров компании... сразу заявил что под ником mskforex в компании пишут многие, но с ним советуются... назвался и я, уточнив что VADU это для всех, а Удав только для очень близких... он не спорил

обсудили некоторые моменты из Договора и Правил совершения сделок... все рассказывать нет смысла, Олег не скрывал (мне это кстати понравилось), что если вас кинули на стоп или другой какой выкрутас с котированием, то они с трейдером будут конечно решать эту проблему, но в итоге всегда будет так как решит компания.
Особенно упирал, что для них сейчас вообще нет никакого источника котирования т.е. все котировки генерируют их клиенты, мол в стакане это всё видно... на вопрос как это проверить простому клиенту, ответ - никак, не верите торгуйте на настоящей бирже. Но тут он ошибается, есть и другие способы и видно. что ребята немножко дёргаются из-за грядущих реформ закона на поле их кормушки.

В итоге, скажу так, кто хочет открыть счёт в подобной калитке, подождите хотя бы до 2012, возможны кухоньки развернутся к лесу задом, лицом к трейдеру... ну а те кто кто уже получил по самое не хочу, сообщайте на мыло (есть в этой ветке), будем делать всем приятно

Добрый вечер.

Спасибо за отчет. Теперь стало понятно, кто из удавов был настоящим

Позволим себе некоторые замечания.
1. Вам было сказано, как можно проверить, что сделки совершаются между клиентами.
2. Никто не дергается из-за грядущих реформ закона. Компания попытается, конечно, сделать все возможное для сохранения бизнеса в условиях изменяющейся правовой среды. Но, не получится, так не получится. Всё течет, всё меняется.

В любом случае, спасибо Вам за Ваш визит и поставленные вопросы. Сотрудник, который с Вами общался (Олег), зафиксировал их и передал руководству.

--------------------

Редактировано Калита-Финанс (21/02/2011 20:57)

timbo
Душа форума
**

#325979 - 22/02/2011 01:18

В ответ на :

Калита-Финанс писал:
1. Вам было сказано, как можно проверить, что сделки совершаются между клиентами.

Проверить это невозможно, т.к. в любой момент калитка может нарисовать присутствие или даже отсутствие любого количества клиентов. Соответственно стоп-лосс можно "сработать" по цене намного хуже, чем его выставили, - а вот не было встречных заявок по лучшей цене.

timbo
Душа форума
**

#325980 - 22/02/2011 02:37

В ответ на :

VADU писал:... т.е. все котировки генерируют их клиенты, мол в стакане это всё видно... на вопрос как это проверить простому клиенту, ответ - никак, не верите торгуйте на настоящей бирже.

Редкий случай честности со стороны калитки. А вот местный гоблин продолжает привычно врать, что это можно как-то проверить.

CBBB
Гость

Re: Ждём Удава в Калита-Финанс! [re: timbo]
      #325984 - 22/02/2011 07:16

В ответ на :

не совсем понятно, почему он не захотел совершить сделки по телефону.

может,сразу заказным письмом надо было заявку отправить??

В ответ на :

Наша новая программа, система KALITEX, уникальные инструменты изменили ситуацию коренным образом.

Да ничего она не меняет! А еще более развязывает вам руки для мошенничества!

В ответ на :

Вопросы к Вам: чем Вам так не нравится это правовое поле? Что бы Вы хотели в нем изменить?

не нравится тем,что в его необъятных пределах ваша компашка ощущает абсолютную безнаказанность!

Редактировано CBBB (22/02/2011 07:29)

mskforex
калита финанс
**

СВВВ не любит Калита-Финанс! [re: CBBB]
      #325995 - 22/02/2011 10:02

В ответ на :

CBBB писал:
не нравится тем,что в его необъятных пределах ваша компашка ощущает абсолютную безнаказанность!

Сввв, скажите, у Вас неприязнь только к нашей компании или ко всем компаниям, работающим в этой отрасли?

--------------------

CBBB
Гость

Re: СВВВ испытывает неприязнь Калита-Финанс! [re: mskforex]
      #326011 - 22/02/2011 11:55

В ответ на :

mskforex писал:

Сввв, скажите, у Вас неприязнь только к нашей компании или ко всем компаниям, работающим в этой отрасли?

исключительно к вашей! такую неприязнь испытываю,что кюшать не могу... (С)

З.Ы.Знаете,калита,вы как-то напоминаете партию "Единая Россия",которую А.Навальный оценочно назвал партией жуликов и воров, а те всё как-то нелепо отбрыкиваются, талдыча о мировом заговоре .

Редактировано CBBB (22/02/2011 11:59)

Калита-Финанс
Реквоут

СВВВ не может кюшать из-за Калита-Финанс! [re: CBBB]
      #326029 - 22/02/2011 13:30

В ответ на :

CBBB писал:
исключительно к вашей! такую неприязнь испытываю,что кюшать не могу... (С)

Объясните, пожалуйста, чем же мы Вам "насолили"?
Заранее благодарим.

--------------------

surgut
не писатель - читатель... ;-)
**

Нахождение: красноярск
Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: Калита-Финанс]
      #336013 - 16/06/2011 11:27

Калита просто внаглую сливает депозиты клиентов на паре доллар/рубль (запросто сдвигая курс копеек на 50 против позиции достаточно крупного для них клиента, с быстрым возвращением цены в исходное положение)
Мошенники объясняют подобное возникновение "левых" курсов (предназначенных явно для слива конкретного счёта) действиями клиентов (кто-то там сотнями лотов против хода пары орудует, видимо ))) )
КИДАЛОВО чистой воды.

timbo
Душа форума
**

Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: surgut]
      #336018 - 16/06/2011 12:36

В ответ на :

surgut писал:
Калита просто внаглую сливает депозиты клиентов на паре доллар/рубль (запросто сдвигая курс копеек на 50 против позиции достаточно крупного для них клиента, с быстрым возвращением цены в исходное положение)
Мошенники объясняют подобное возникновение "левых" курсов (предназначенных явно для слива конкретного счёта) действиями клиентов (кто-то там сотнями лотов против хода пары орудует, видимо ))) )
КИДАЛОВО чистой воды.

Да что ты говоришь?!?! Этот светочь честности??? Не может быть. Их ГовноТекс такого не позволяет. Это просто такая невидимая волосатая ручёнка их карманного рыночка.
Это наверняка клиенты. Такие специальные клиенты с сотнями лотов кэша. И Кидала-Финанс даже не сливает им информацию где стоят стопы и какие объёмы, и уж тем более не обеспечивает им приоритетного исполнения для гарантированно успешного сбивания стопов.

Короче. Слившихся не фига не жалко. Они бы ещё в МММ деньги отнесли. Дураков надо учить, вот ГовноТекс их и учит.

Папа КАРЛО
Генерал

Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: surgut]
      #336025 - 16/06/2011 13:38

Ну чегож Вы не читаете форум, пишут,пишут что на курсе Бакс\Рубль Калитка всех уже года как 3 кидает почему не идете на ФОРСТ там хоть маркетмейкеры стоят что-бы проколов не было.... А в Калатке кто ММ ... ну кто из банков пойдет к ним на ММ.... Они только способны всякие ни кому не нужные индексы придумывать

--------------------
Обращайтесь, помогаю всем - кроме жлобов! Посмотрел фильм "ОСТРОВ" теперь с 23 июня 2008 помогаю и жлобам.

garafoli
Сталевар
**

Нахождение: на грабли
Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: Папа КАРЛО]
      #336035 - 16/06/2011 14:28

маркетмейкеры - это те, кто рисует цены?

surgut
не писатель - читатель... ;-)
**

Нахождение: красноярск
Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: garafoli]
      #336042 - 16/06/2011 15:01

гадить на себя из-за сотки рублей, насколько же мерзкими надо быть-то.....
на свопах (почти копейка в день) бы с меня одного и то бы больше заработали.
КФ - ГАДЮШНИК. Тупой и безмозглый.

Редактировано surgut (16/06/2011 15:09)

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему