МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (все)
Калита-Финанс
Реквоут

Нахождение: Россия, Москва
Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: surgut]
      #336048 - 16/06/2011 15:53

Да, ваши сто рублей – это то, чего нам в жизни не хватало. Смешно читать. Вчера был крайне волатильный день (посмотрите хотя бы на сколько нефть упала, как сходил евро) – что уж удивительного, что и пара доллар\рубль сильно менялась в цене. Клиенты активно торговали, выходили большими объемами… Что касается, свопов – то вы зайдите в любой банк и гляньте на спред. А потом на наш спред (меньше копейки) и все вопросы отпадут.

--------------------
Наши клиенты делают рынок!Торгуй на FOREX с KALITEX без дилеров, реквоутов и задержек.

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
dohod
Свой человек

Нахождение: Россия, Средняя Волга
Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: garafoli]
      #336057 - 16/06/2011 16:56

В ответ на :

garafoli писал:
маркетмейкеры - это те, кто рисует цены?

Маркет мейкер может конечно что-то порисовать но долго это не продлиться, т к набежит толпа голодной мелочи и жирного крупника и наваляют ему по полной программе.

Например, вы маркет мейкер на ФОРТС. И например постоянно пытаетесь задрать вверх фьючерс на курс доллара. Но есть торговец, который имеет доступ еще и торгам руб/$ на ММВБ. Он тут же начнет арбитражить ваши выпады по полной программе. И это будет происходить до тех пор, пока у вас мозг на место не встанет либо бабки кончатся.

А вот настоящая задача маркет мейкера наводить порядок на рынке и в том числе арбитражить задирал цен.

timbo
Душа форума
**

Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: dohod]
      #336073 - 16/06/2011 18:01

Есть маркетмэйкеры и маркетмэйкеры.
Первые, что сказал Доход, раньше назывались специалисты, те кто наводят порядок на бирже с одобрения и под контролем биржи.
А вторые это кухни, типа ГовноТекса, они же ДЦшки, которые рисуют цены на своих карманных рыночках, и которые не имеют никакого отношения к биржевой торговле.
Слово одно, а понятия совсем разные.

garafoli
Сталевар
**

Нахождение: на грабли
Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: timbo]
      #336297 - 18/06/2011 12:58

тоесть тут ключевые слова = одобрение и контроль
Одобренное и проконтролированное дерьмо таковым не считается, ага...

Вам-то всеравно цены рисовать не разрешат, дак и какая теперь разница, кто их рисует, если не вы?

ДЦ тем и хорош, что может рисовать цены в очень узких пределах,
поскольку далек от реальных манипуляторов и вобщем, почти равноправен с вами...

Редактировано garafoli (18/06/2011 13:03)

timbo
Душа форума
**

#336299 - 18/06/2011 13:16

В ответ на :

garafoli писал:
тоесть тут ключевые слова = одобрение и контроль
Одобренное и проконтролированное дерьмо таковым не считается, ага...

Вам-то всеравно цены рисовать не разрешат, дак и какая теперь разница, кто их рисует, если не вы?

ДЦ тем и хорош, что может рисовать цены в очень узких пределах,
поскольку далек от реальных манипуляторов и вобщем, почти равноправен с вами...

Все с точностью до наоборот.
Выступить маркетмэйкером на бирже может любой желающий. Ставь свою заявку внутри спреда - вот ты и маркетмэйкер. Специалист просто пообещал бирже, что он будет присутствовать в данном инструменте постоянно. А любой другой по-маркетмэйкил часок другой и поехал в гольф играть. Вот и всё отличие. Если специалист начнёт цены рисовать, то его разденут другие маркетмэйкеры и арбитражёры. Это рынок.

А вот ДЦшка никому неподконтрольна - чего хочу то и рисую, кого хочу того сливаю. Это гадюшник.

garafoli
Сталевар
**

#336346 - 19/06/2011 11:55

В ответ на :

timbo писал:
Выступить маркетмэйкером на бирже может любой желающий.

и быть за это оштрафованым, хе-хе.
В ответ на :

timbo писал:
А вот ДЦшка никому неподконтрольна - чего хочу то и рисую, кого хочу того сливаю.

ДЦ-шку контролирует рынок. Такие рисовальщики там исчезают быстро и больше не всплывают.
Рынок - естественный регулятор, которого нельзя ни подкупить ни надавить, ни заставить соблюдать
"политику партии".

Другое дело, что выяснять качество нового ДЦ клиентам приходится своей попой...
Но тогда пользуйтесь известными.

А пока получается, что критики ДЦ обсуждают только и исключительно ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ намерения
означенных ДЦ кинуть своих клиентов. Причем предполагают такое поведение именно эти самые критики.
Так уверенно и грамотно предполагают, как будто озвучивают свои собственные планы.

На эту тему есть чистый, почти лабораторный, эксперимент, как один "критик ДЦ " стал владельцем ДЦ
и осуществил свои эротические мечты в реальности. Тот эпизод окончательно убедил меня, что
большинство орущих "ДЦ-кидалы" лишь экстраполируют свою жизненную позицию на других. И только.

Редактировано garafoli (19/06/2011 11:56)

timbo
Душа форума
**

#336347 - 19/06/2011 12:31

В ответ на :

garafoli писал:
и быть за это оштрафованым, хе-хе.

Что за глупости? Я могу выставить заявку по любой цене. Если моя заявка лучшая, значит я "сделал рынок", я нарисовал цену. Я могу выставить сразу две заявки - на покупку и на продажу. Стратегии маркетмэйкинга всем известны. Что мешает мне быть маркетмэйкером это не штрафы, а комиссия. Платя ретейлеровые комиссии, очень легко раззариться на маркетмэйкерстве.

В ответ на :

garafoli писал:
ДЦ-шку контролирует рынок...

Да, да, я помню - свободная конкуренция среди воров приводит к появлению честных воров.
ДЦ по определению порочная система. Твой пример с "критиком ДЦ" только подтверждает это.

mskforex
калита финанс
**

Нахождение: Москва
Re: Калита-Финанс ! [re: dohod]
      #336357 - 19/06/2011 14:50

В ответ на :

dohod писал:

Маркет мейкер может конечно что-то порисовать но долго это не продлиться,

Практика показывает, что хорошо скоординированные художества мейкеров могут продолжаться годами. Возьмите любой рынок, независимо от формы его организации, и Вы найдете массу примеров.

В ответ на :

т к набежит толпа голодной мелочи и жирного крупника и наваляют ему по полной программе.

Переверните свой ответ с головы на ноги и все станет на свои места. Настоящий мейкер не только не боится голодной мелочи и жирного крупняка, а, наоборот, ждет эту неоднородную стаю, как Манну небесную. Единственное, чего он боится, так это неожиданного для него прекращения политики "количественного смягчения"

В ответ на :

Например, вы маркет мейкер на ФОРТС. И например постоянно пытаетесь задрать вверх фьючерс на курс доллара. Но есть торговец, который имеет доступ еще и торгам руб/$ на ММВБ. Он тут же начнет арбитражить ваши выпады по полной программе. И это будет происходить до тех пор, пока у вас мозг на место не встанет либо бабки кончатся.

Вы не понимаете, что никто просто так ничего и никуда задирать не будет. Если такое происходит, как Вы описали, значит Ваш мейкер с фортс железобетонно знает, что у Вашего горе-торговца очень быстро кончатся патроны.

В ответ на :

А вот настоящая задача маркет мейкера наводить порядок на рынке и в том числе арбитражить задирал цен.

В книжках для "приезжих" так оно и написано. А в жизни... Настоящая его задача- ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ! Подумайте об этом.Все ориентиры Вам даны

--------------------
Зарабатывай на валютах, акциях, товарах вместе с Калита-Финанс!

Редактировано mskforex (19/06/2011 15:37)

mskforex
калита финанс
**

Re: Калита-Финанс! [re: timbo]
      #336361 - 19/06/2011 15:02

В ответ на :

timbo писал:
Выступить маркетмэйкером на бирже может любой желающий.

Боюсь, у любого желающего пороха не хватит. Не путайте потенциальную возможность с реальной возможностью.

В ответ на :

Ставь свою заявку внутри спреда - вот ты и маркетмэйкер.

Делать рынок и иметь возможность ставить заявки в динамически меняющийся диапазон цен между ордерами на покупку и продажу- это совершенно разные вещи.

В ответ на :

Специалист просто пообещал бирже, что он будет присутствовать в данном инструменте постоянно. А любой другой по-маркетмэйкил часок другой и поехал в гольф играть. Вот и всё отличие. Если специалист начнёт цены рисовать, то его разденут другие маркетмэйкеры и арбитражёры. Это рынок.

Вы упустили самое главное. Специалист-то пообещал, но Вы забыли о том, что пообещал он не просто так, а что биржа пообещала ему что-то взамен, в том числе и то, что его не разденут другие. Вдумайтесь.

В ответ на :

А вот ДЦшка никому неподконтрольна - чего хочу то и рисую, кого хочу того сливаю. Это гадюшник.

Если вместо "ДЦшка" поставить "биржа", утверждение не перестанет быть справедливым.

--------------------

Редактировано mskforex (19/06/2011 15:36)

mskforex
калита финанс
**

#336364 - 19/06/2011 15:13

В ответ на :

timbo писал:

Что за глупости? Я могу выставить заявку по любой цене.

Вы не можете выставить заявку по любой цене. На любом рынке с аукционной системой торгов существуют ценовые ограничения.

В ответ на :

Если моя заявка лучшая, значит я "сделал рынок", я нарисовал цену. Я могу выставить сразу две заявки - на покупку и на продажу.

Тот, факт, что Ваша заявка оказалась в определенный момент времени "лучшей" по критерию "цена" никоим образом не говорит о том, что Вы сделали рынок. Самое главное начинается после того, как эта заявка исполнится... Вдумайтесь.

В ответ на :

Да, да, я помню - свободная конкуренция среди воров приводит к появлению честных воров.

"узаконенных", легитимных, а посредством этого "честных".

--------------------

Редактировано mskforex (19/06/2011 15:35)

timbo
Душа форума
**

Re: Калита-Финанс! [re: mskforex]
      #336446 - 20/06/2011 03:00

В ответ на :

mskforex писал:
Тот, факт, что Ваша заявка оказалась в определенный момент времени "лучшей" по критерию "цена" никоим образом не говорит о том, что Вы сделали рынок. Самое главное начинается после того, как эта заявка исполнится... Вдумайтесь.

Да я как бы в курсе, что всё интересное начинается потом. Но гарафоли хотел, чтобы я "нарисовал" цену на бирже - я это сделал. Правда нарисовал совсем чуть-чуть. И это практически наверняка будет стоить мне денег.
А вот Кидала-Финанс может рисовать чего пожелает - двигать цену высоколиквидного инструмента на несколько процентов туда-сюда и стричь капусту.

garafoli
Сталевар
**

#336467 - 20/06/2011 11:14

я уже отписывался о реальных последствиях такого поведения и мотивах обвинять ДЦ в нечестности.
Существующие ДЦ существуют именно в силу своей честности.
Обманщики заканчивают бизнес быстро. Но, конечно успевают. Но немного.

garafoli
Сталевар
**

#336471 - 20/06/2011 11:46

В ответ на :

timbo писал:
Что за глупости? Я могу выставить заявку по любой цене.
Если моя заявка лучшая, значит я "сделал рынок", я нарисовал цену.
Я могу выставить сразу две заявки - на покупку и на продажу.
Стратегии маркетмэйкинга всем известны.
Что мешает мне быть маркетмэйкером это не штрафы, а комиссия.
Платя ретейлеровые комиссии, очень легко раззариться на маркетмэйкерстве.

Регулятор может обвинить вас в мошенничестве.
Примеров есть.
В ответ на :

timbo писал:
ДЦ по определению порочная система. Твой пример с "критиком ДЦ" только подтверждает это.

Пример подтверждает быстроту реакции рынка на появление нечестного ДЦ.
А мне он запомнился еще и потму, что я предсказал финал истории до образования
означенного ДЦ, пообщавшись на форуме с его вдохновителем-соучредителем.

Вообще, я заметил, что из пламенных правдорубов получаются самые циничные жулики.
Самый яркий пример на эту тему - Собчак.(если кто помнит)
В ответ на :

timbo писал:
ДЦ по определению порочная система.

Ну, утверждать что она непорочна я не стану.
Однако замечу, что манипулировать ценами в ДЦ это как показывать голую жопу на красной площади.
Видно всем и сразу. В отличие от.

CBBB
Гость

#336954 - 25/06/2011 21:42

ооохх... курьёзно-финансовая группа,вы всё продолжаете безнаказанно кидать народ? Пора вас наказать! За яйца подвесить всю вашу кодлу,к сожалению, за гранью толерантности... Я избавлю мир от тварей законным путём! Готовьтесь,барыги!

garafoli
Сталевар
**

Re: Калита-Финанс -- редкостнейшие мошенники и кидалы! [re: CBBB]
      #336962 - 25/06/2011 22:59

опять удав ползет?
Или, на этот раз, просто солитер?

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему