МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)
Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

Нахождение: Москва
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Tugrik]
      #180155 - 29/10/2007 19:35

В ответ на :

Tugrik писал:
С чистым сердцем от осознания того что этот флуд порежут, интересуюсь у раненного Вопрошающего уж не я ли тот юнец? Непохож вроде. И не юн, и не пьян... Пока

Да нет: это - просто образное выражение

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Tugrik
акаДЕМОк

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Вопрошающий]
      #180157 - 29/10/2007 19:40

Гора с плеч! Ну, теперь можно резать

АрбитРаж
Unregistered

#180178 - 29/10/2007 21:37

В ответ на :

Гора с плеч

Луччеп голова.
Вы уже ипть всех заимели своим междунарывчиком...........

Olc
Наш Франкус

Нахождение: Я из лесу вышел
      #180184 - 29/10/2007 21:54

Я просто не могу выбрать, с кого начать. Хотя, с другой стороны, и сами один одного порежете

--------------------
С уважением, ваш Лось

renenderer
Свой человек
**

Нахождение: LosAngeles
      #180197 - 29/10/2007 23:22

В ответ на :

Tugrik писал:
Гора с плеч! Ну, теперь можно резать

Так тому и быть, раз сам Бог сказал.

АрбитРаж
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Olc]
      #180200 - 30/10/2007 00:05

В ответ на :

Я просто не могу выбрать, с кого начать

Всех сразу под ноготь, штоп с хрустом как клопофф....
Нашли место панимаешь....
Гопники-передвижники....

Селин
агент 00sex
**

Нахождение: the Enclave
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: ]
      #180208 - 30/10/2007 01:37

Гопники-передвижники... Сильно и с чувством Мальчики, не ссорьтесь
Лучше скажите, зачем АК меня второй раз подряд в баню отправил? Как жена декабриста по ссылкам, честное слово

АрбитРаж
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Селин]
      #180210 - 30/10/2007 02:31

В ответ на :

зачем АК меня второй раз подряд в баню отправил?

Ибопоц.

uran
КПРФ

#180213 - 30/10/2007 04:23

Все, иду на ФК регистрироваться. Не иначе как там какой-то источник благодати имеется. Это ж надо - столько народу так тяжело переживает разрыв...

АрбитРаж
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: uran]
      #180214 - 30/10/2007 04:56

В ответ на :

иду на ФК регистрироваться

На совсем? Там?
Какое счастье! Здесь...

uran
КПРФ

#180216 - 30/10/2007 05:13

В ответ на :

Арбитр писал:
На совсем? Там?
Какое счастье! Здесь...

Не понял - это наезд? Или надо было обязательно смайл ставить?
Впрочем, этот флейм все равно прибьют...

АрбитРаж
Unregistered

#180222 - 30/10/2007 06:32

В ответ на :

Не понял - это наезд?

Если <<на ФК регистрироваться>> то да, а что?

Селин
агент 00sex
**

Нахождение: the Enclave
      #180223 - 30/10/2007 06:35

Там источников благодати много, сначала был дед, перед ним меркли все, потом драйвер, павло (брат-близнец Алонсо), баксоруб (но это вообще мутант, реактор где-то рванул) сейчас вот святой спиридон

--------------------
Тирания, взявшая власть - не отдаст и малую часть...(c)

АрбитРаж
Unregistered

#180225 - 30/10/2007 06:54

В ответ на :

Там источников благодати много

СУММ(дед:спиридон)=Kur

ЗЫ. АК на 101% поц и импотент, ибо женщин нежно укладают в постель, а не отсылают от бессилия в баню.

uran
КПРФ

#180233 - 30/10/2007 08:23

В ответ на :

Арбитр писал:
В ответ на :

Не понял - это наезд?

Если <<на ФК регистрироваться>> то да, а что?

Смело. Нет, не если. Просто уже не в первый раз удивляет количество говна, которое выплескивается здесь в околофорексклубовских ветках, причем с обеих сторон. И есть ощущение, что жертвы прочих децов и ихних форумов переживают свое горе как-то менее остро. Вот и возникла мысль про благодать... вдруг упустил чего...
Но уже передумал регистрироваться. А ну как забанит кто-нибудь - и что, потом всю жизнь не знать покоя?

АрбитРаж
Unregistered

#180238 - 30/10/2007 09:31

В ответ на :

не в первый раз удивляет количество говна, которое выплескивается здесь в околофорексклубовских ветках

В ответ на :

Нет, не если. уже передумал регистрироваться

Пардон, ложный вызов.

Glott
Крокодиллиус

#180264 - 30/10/2007 11:06

В ответ на :

uran писал:
...есть ощущение, что жертвы прочих децов и ихних форумов переживают свое горе как-то менее остро...

имхо, ещё и клиенты Лайта также остро как клиенты ФК переживают

здесь проблема (на мой взгляд) кроется в подборе кадров: складывается такое впечатление, что модераторы/администраторы форумов при данных ДЦ подбираются по наличию гипертрофированного желания выслужиться перед Хозяином, и как следствие - любая критика на данных форумах в адрес ДЦ воспринимается модераторами как личное оскорбление... со всеми вытекающими отсюда последствиями

вот и бродят по рунету толпы жертв , незаслуженно обиженные "прогнувшимися карьеристами"
а им (жертвам) только дай повод

Редактировано Glott (30/10/2007 11:10)

Tugrik
акаДЕМОк

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Glott]
      #180267 - 30/10/2007 11:27

Там все немного иначе. Есть несколько десятков модеров. Если забанил один - другой не имеет права разбанить. Такая там договоренность. Есть несколько общественных модераторов, и есть основная масса - модеры от ФК. Если тебя забанил модер-дурак, который просто не понял что ты написал, другой модер не может ничего с этим поделать. В крайних случаях они у себя в админ-форуме заводят тему и обсуждают, но последнее слово сам знаешь за кем.
Форум от ФК хорош тем, что там сложилась достаточно приятная обстановка, можнно поболтать, есть с кем пообщаться на нужную тему. Иногда появляются модеры с манией "кругом враги" и режут-банят налево и направо, но пока что хорошего но форуме больше.
И есть самое главное преимущество форума от ФК - юмора там хоть отбавляй. За счет этого он и держится

Glott
Крокодиллиус

#180276 - 30/10/2007 12:16

В ответ на :

Tugrik писал:... Есть несколько общественных модераторов, и есть основная масса - модеры от ФК...

Вполне может быть, специально не пересчитывал - лень, но чисто визуально: общественных и штатных где-то "писят на писят"

В ответ на :

Tugrik писал:... Если тебя забанил модер-дурак, который просто не понял что ты написал...

а этим выражением, насколько я понимаю, Геннадий заработал себе пожизненный бан

renenderer
Свой человек
**

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Glott]
      #180279 - 30/10/2007 12:29

В ответ на :

В ответ на :

Tugrik писал:... Если тебя забанил модер-дурак, который просто не понял что ты написал...

а этим выражением, насколько я понимаю, Геннадий заработал себе пожизненный бан

Тугрику, как Богу, разрешено обзывать все и вся.

nightwanderer
Свой человек
**

#180298 - 30/10/2007 13:51

В ответ на :

Tugrik писал:
Там все немного иначе. Есть несколько десятков модеров. Если забанил один - другой не имеет права разбанить. Такая там договоренность. Есть несколько общественных модераторов, и есть основная масса - модеры от ФК. Если тебя забанил модер-дурак, который просто не понял что ты написал, другой модер не может ничего с этим поделать. В крайних случаях они у себя в админ-форуме заводят тему и обсуждают, но последнее слово сам знаешь за кем.
Иногда появляются модеры с манией "кругом враги" и режут-банят налево и направо, но пока что хорошего но форуме больше.

Модеры ФК банят друг за дружку и анонимно, такая там традиция. Непонятно чего так шугаются, ихний главный(АК) когда в раж входит и начинает виртуальными слюнями брызгать, завсегда орет что банить надо всех подряд не взирая на пол, возраст и вероисповедание, а так же не важно есть причина для бана или нет. Модеры там общественные есть конечно, из общества модераторов. Чего они там у себя в админ-форуме обсуждают по последней странице здесь понятно, флудогоны, все решает АК, а он всегда решает одинаково, -я хозяин, остальные все уроды, всех в баню.

Tugrik
акаДЕМОк

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: nightwanderer]
      #180305 - 30/10/2007 14:15

В ответ на :

nightwanderer писал:
Чего они там у себя в админ-форуме обсуждают по последней странице здесь понятно, флудогоны, все решает АК, а он всегда решает одинаково, я хозяин остальные все уроды, всех в баню.

Не знаю как другие, а я не урод. Там другие слова были, похуже

Vertuall
Гость

#180322 - 30/10/2007 15:11

Весело у Вас тут

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: nightwanderer]
      #180326 - 30/10/2007 16:02

В ответ на :

nightwanderer писал:
Модеры ФК банят друг за дружку и анонимно, такая там традиция. Непонятно чего так шугаются, ихний главный(АК) когда в раж входит и начинает виртуальными слюнями брызгать, завсегда орет что банить надо всех подряд не взирая на пол, возраст и вероисповедание, а так же не важно есть причина для бана или нет. Модеры там общественные есть конечно, из общества модераторов. Чего они там у себя в админ-форуме обсуждают по последней странице здесь понятно, флудогоны, все решает АК, а он всегда решает одинаково, -я хозяин, остальные все уроды, всех в баню.

Смешной пост.
Что значит банят друг за дружку? Типа один забанил а на второго свалил, что это он? Или типа вступаются один модератор за другого, когда на того начинаются наезды?
Про случаи сваливания я вообще знаю, а что касается заступничества, то это сплошь и рядом. Ибо наезды на модераторов в подавляющем большинстве случаев бывают из-за недовольства модерированием. А публичное обсуждение модерирования - это тягчайший грех, карается баном. И забанит первый же увидевший модератор, а не обязательно тот, кому кости перемывают.
А вот случай такой помню... Появился новенький общественный модератор Pluto. Он был ещё на испытательном сроке, поэтому и прав-то модераторских почти не имел (ну разве что так... пальчиком погрозить, не более). Так он даже и погрозить не успел, вообще ничего не сделал, как на него сразу наехал один известный урод под ником Брат. Брату не понравился сам факт, что одним общественным модератором стало больше, и понеслись оскорбления (причём неспровоцированные, хочу заметить). Естественно, что урода-Брата я тут же грохнул. Ненадолго, на месячишко, потому что вопреки гуляющим тут легендам, чтобы добиться в ФК пожизненного бана, нужно регулярно совершать что-то из ряда вон выходящее (кстати, Брату это впоследствие удалось).
Кстати, nightwanderer, давно хотел спросить, урод-Брат и nightwanderer это один и тот же человек, или это 2 разных человека, которые пишут с одного компьютера?
А что до анонимности, то и это вполне понятно, ибо помню ещё посты Жени: "Ну кто, кто меня опять забанил, назовите мне его, я его размажу". И нафига нам выдавать своего, чтобы потом Женя-урод ему нервы трепал? Если никто из модераторов за Женю-урода не заступился, то пусть считает, что решение забанить его было коллективным и все его одобряют. Это ко всем уродам относится.
Что касается обсуждений на модераторском форуме, то оно периодически возникает в спорных случаях. Бывает, что бан отменяют, а бывает, что и оставляют. И Терехов НЕАРГУМЕНТИРОВАННО никогда ничего не делает.
А у некоторых и впрямь такой букет всевозможных нарушений за плечами, что решение о пожизненном бане порой принимается за любое очередное нарушение (пусть даже и не самое страшное). Ну если видно, что человек бесперспективный урод, то чего с ним чикаться?

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Samurai
Свой человек
*

Нахождение: Япония
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Kur]
      #180330 - 30/10/2007 16:19

Кстати, у меня в личке на ФК осталась переписка с Pluto, дык он там рассказывал как становяца модераторами на форуме ФК.

renenderer
Свой человек
**

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Samurai]
      #180331 - 30/10/2007 16:21

Очень интересно...

Tugrik
акаДЕМОк

#180333 - 30/10/2007 16:23

Позволю себе несколько комментариев.
Первое. Запрет на обсуждение действий модераторов, имхо, не самый лучший вариант, особенно когда модератор банит/закрывает ветку/удаляет пост только потому, что не понимает о чем идет разговор. Просто есть факт: модератор такой-то закрыл ветку. Попробуешь спросить почему - забанят. Тема закрыта все свободны
Второе. Анонимность модераторов. Юр, если бы модераторы исполняли ТОЛЬКО техническую функцию - никто бы и не спрашивал за что и почему. Т.е. дураку понятно что если твой пост исчез за мат, оскорбления, и т.п. - то по-другому и быть не могло. Но если ты в посте задаешь вопрос администрации, а пост исчезает, причем иногда с баном, и ты к тому же и возмущаться права не имеешь - это тоже о многом может говорить. Мол, пост удален, кто удалил - неизвестно, за что удалил - непонятно, поинтересоваться не у кого, забанят. Точка.
Терехов всегда АРГУМЕНТИРОВАННО закрывает ветки и банит юзеров, вот только его аргументы очень часто оставляют одни вопросы...

Kur
Вредный критик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Samurai]
      #180335 - 30/10/2007 16:28

В ответ на :

Samurai писал:
Кстати, у меня в личке на ФК осталась переписка с Pluto, дык он там рассказывал как становяца модераторами на форуме ФК.

Pluto я порекомендовал, т.к. знал его лично в течение несольких лет. Он вполне вменяемый человек и очень интересовался Форексом в то время. И в модераторы он попросился потому, что его раздражал постоянный флуд в ветках для новичков (в такие ветки общественные модераторы-ветераны никогда и не заходят, ибо уже вышли из новичковского возраста, а модераторам-саппортам это вообще нафиг не надо, поэтому в таких ветках всегда творится что попало). Но Pluto недолго побыл модератором, примерно через полгода утратил интерес к Форексу и перестал бывать на форуме. И вообще из общественных модераторов, числящихся в списке, активно участвуют в работе форума лишь несколько человек.
И ещё кое-кто из модераторов пришёл из таких-же соображений, что и Pluto.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Kur
Вредный критик

#180336 - 30/10/2007 16:32

В ответ на :

Tugrik писал:
Просто есть факт: модератор такой-то закрыл ветку. Попробуешь спросить почему - забанят. Тема закрыта все свободны

Гена, если ты недоволен действиями модератора, то самый лучший способ - написать в личку администратору форума.
Устраивать публичный разборки на форуме - это путь к бану (ты уже в курсе )
Просто так посты не удаляются и ветки не закрываются. Если удалили - значит было за что. Хочешь конкретных уточнений - пиши админу.

--------------------

nightwanderer
Свой человек
**

#180342 - 30/10/2007 17:30

В ответ на :

Kur писал:
А вот случай такой помню...

Вам смотрю лавры господина Сочинителя Вопрошающего покоя не дают.
Я плакаль, бедный общественный модератор Pluto пострадавший от наезда простого форумянина злодея Брата. У кого из них кика, а? Наконец-то пояснили почему Pluto общественный модер, оказывается общество это вы, скромно как всегда. Пишите ещё.

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему