МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)
Tugrik
акаДЕМОк

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Neo]
      #181152 - 03/11/2007 21:46

Дядя Юра, вы просто не в курсе. Никакого бизнеса нет, никаких сигналов нет, никаких выплат нет, ничего околорыночного тоже нет. Есть попытка сделать самостоятельный трейдерский форум и ничего более.
Просто некоторым личностям не понравилось что у меня на форуме можно общаться только культурно, и любое глумление запрещено. Вот и полилось со всех сторон. Правильно мне люди говорили: закрой форум для нескольких человек, и горя не знай...

Просьба к особо ретивым: не постите здесь больше по поводу меня. Эта ветка - по ФК, а мы ушли в явный оффтоп. Где меня искать сами знаете.
Спасибо.

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Neo
Дед

Нахождение: Düsseldorf, Germany
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Tugrik]
      #181162 - 03/11/2007 22:37

В ответ на :

вы просто не в курсе

Я точно не в курсе и даже не хочу в нем быть.
Просто то, что происходит сейчас в этой ветке на Пауке, меня достает хотя-бы по причине того, что создает реальный повод для фсяких мастерфикусоф на своей помойке заявить и быть правым - академики ахтунг, вы только поглядите какой ушат дерьма болтается на этом паучьем форуме...
Лично мне ВСЕ это, совершенно безотносительно к конкретным личностям, крайне не по душе...
Вот так.

--------------------
Never cry over the spilt milk...

Vlip
VIP тошнотик

Нахождение: нет
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Neo]
      #182473 - 12/11/2007 16:14

Согласен с постом выше ... Для того тчо бы быть успешным мало быть умным . (шучу конечно таковым себя не считаю ) Но иногда обидно больше года назад как то у Паука спрашивал что мне делать меня наколол ФК исполнив ордера не в правильном порядке . Сегодня я вообще удивился тому как можно поменять ордера . И эти сволочи ( не убирать слово оно их достойно ) что делают . Если не могут изменить ни чего то просто стараються скинуть на то что мол инет у вас глючит . А в чем может быть глюк в том что ордера поменялись взаимоотменяемые на по исполнению ? С одной стороны красива не подкапаешься сам виноват типа не те поставил . Странно одно форма одна стоит в терминале а ордера разные . Так что кто играет с ФК вот вам сразу предостережение . Не оставляйте больше чем на час ордера без присмотра потому что меняют на раз .

--------------------
нет

Ольга Таран
FxClub
*

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Vlip]
      #182478 - 12/11/2007 16:31

В ответ на :

Vlip писал:
Согласен с постом выше ... Для того тчо бы быть успешным мало быть умным . (шучу конечно таковым себя не считаю ) Но иногда обидно больше года назад как то у Паука спрашивал что мне делать меня наколол ФК исполнив ордера не в правильном порядке . Сегодня я вообще удивился тому как можно поменять ордера . И эти сволочи ( не убирать слово оно их достойно ) что делают . Если не могут изменить ни чего то просто стараються скинуть на то что мол инет у вас глючит . А в чем может быть глюк в том что ордера поменялись взаимоотменяемые на по исполнению ? С одной стороны красива не подкапаешься сам виноват типа не те поставил . Странно одно форма одна стоит в терминале а ордера разные . Так что кто играет с ФК вот вам сразу предостережение . Не оставляйте больше чем на час ордера без присмотра потому что меняют на раз .

Насколько я понимаю Вы написали претензию в службу технической поддержки и в настоящий момент Ваш вопрос решается.
Давайте подождем заключения специалистов.
Если Вам не терпится прибегнуть к публичному обсуждению вопроса, тогда пожалуйста предоставьте публике отчет и расскажите о последовательности своих и наших действий.
Вы же хотите вопрос решить , так давайте действовать в конструктивном русле.

--------------------
C уважением
Ольга Таран
Финансовая компания Форекс Клуб // Коммерческий директор

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Ольга Таран]
      #182492 - 12/11/2007 17:18

Упс а вы откуда знаете ? не уж то вы и ФК одно и то же... тогда чего я тут пишу новичкам если меня тут же удалят ... ну круто ... теперь даже как то и завидую МФ правильно наверно он имел всех и собирал под свои знамена новичков . К стати не так уж и глуп был или есть кто как считает это дело каждого ... Все же есть чего подчерпнуть наверняка потому и гнали на него . Жаль мужика коненчо вроде как загнобили по полной и где он сейчас не понятно . На счет ФК так скажу одно имеют они не плохо .... Взять к примеру сегодняшний день с меня они поимели 68 пп только на том что мне надо было с рынка закрывать сделки и это уверяю вас всего по 5 валютным парам . Так что как н крути а всега будешь в минусе если опыта нет . А претензию мою вообще ни кто не рассмотрит потому что было уже не раз и когда они виноваты просто вообще не реагируют . Потому сразу и хочеться новичкам сказать если нет четкой систем с ФК лучше не связываться .Ловят именно на тонком рынке

--------------------
нет

Мистер Икс
восемьдесят лотов евробакса
**

#182495 - 12/11/2007 17:27

Не ходите рыбачить на тонкий лед, предупреждает МЧС. И все равно - каждую весну, одних и тех же рыбаков, на той же самой льдине...
С уважением Евгений.

Ольга Таран
FxClub
*

#182496 - 12/11/2007 17:30

Мысли читать не умею, а знаю о Вас вот от сюда http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=39002 .
А еще я работаю в ФК и пытаюсь Вам помочь. Просто может сегодня не надо поспешных решений и грубых слов говорить, а стоит чуть остыть и завтра с позиций логики и разума, а не эмоций вернуться к вопросу.
Еще раз подтверждаю сказанное нашим Суппортом - если была ошибка с нашей стороны, деньги Вам будут возвращены.

--------------------
C уважением
Ольга Таран
Финансовая компания Форекс Клуб // Коммерческий директор

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Мистер Икс]
      #182497 - 12/11/2007 17:32

угу правильно блин я и сам сколько не знаю об этом но жадный блин вот и лезу . Но просто сегодня наглость вообще был потому и взбесило Ну какое право надо иметь что бы подменить ордера . и тут ни чего не докажешь депо просто растет как ни крути вот и страдают люди . Теперь точно надо работу бросать что бы за ордерами блюдеть строго не дай бог вот так еше наколят

--------------------
нет

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
      #182498 - 12/11/2007 17:32

В ответ на :

Vlip писал:
На счет ФК так скажу одно имеют они не плохо .... Взять к примеру сегодняшний день ...

Ну а всё-таки на отчёт-то можно взглянуть? Там есть 2 вида - краткий и полный, вот и покажите полный за сегодняшний день. Тут не дураки сидят, сами разберутся.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Kur]
      #182499 - 12/11/2007 17:35

блин Юра я тебя уважаю потому что ты мне много дал хорошего ... отчет показать могу за сегодя но только тебе

--------------------
нет

Kur
Вредный критик

#182502 - 12/11/2007 17:42

В ответ на :

Vlip писал:
блин Юра я тебя уважаю потому что ты мне много дал хорошего ... отчет показать могу за сегодя но только тебе

А что там такого секретного? Всего за один день. Название счёта можешь стереть.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Vlip
VIP тошнотик

#182503 - 12/11/2007 17:44

во еще прикол а это как не могу сохранить я сам в шоке пытаюсь сохранить а АДС полностью закрываеться говорит не подконектились ... бред какой то ну если хошь я от руки напишу сделки это не сложно но пока конечно попробую сохраниь мне и самому это полезно будет

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

#182504 - 12/11/2007 17:47

слушай закроем тему хочешь получить отчет напишикуда скинуть в личку на форуме ФК я там сейчас как раз мне проще . А на счет секретности ....я тебе в личке напишу хорошо ?

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

#182508 - 12/11/2007 17:59

был тут на пауке один человек который работал по волнам элиота ну и как бы я его не просил он ни разу не дал глянуть на отчет ( кто это был я не буду говорить читающие форум думаю догадаються )

--------------------
нет

Kur
Вредный критик

#182516 - 12/11/2007 18:17

В ответ на :

Vlip писал:
был тут на пауке один человек который работал по волнам элиота ну и как бы я его не просил он ни разу не дал глянуть на отчет ( кто это был я не буду говорить читающие форум думаю догадаються )

И что в отчёте может быть такого секретного? Миллионами удивить боишься? Так тут и не такое видели, да и номер счёта можно стереть, чтобы не опознали.
Боишься, что секреты мастерства по отчёту разгадаем? Да кому они нужны? Да и отчёт-то просим всего за один день, чтобы посмотреть, что именно за ордера там ставились. А то ведь я с ФК уже седьмой год работаю, не один десяток тысяч ордеров поставил (это только на своём счете, не считая инвесторских), меня что-то никогда не обманывали.

--------------------

Glott
Крокодиллиус

#182523 - 12/11/2007 18:41

В ответ на :

Vlip писал:
... теперь даже как то и завидую МФ правильно наверно он имел всех и собирал под свои знамена новичков . К стати не так уж и глуп был или есть кто как считает это дело каждого ... Все же есть чего подчерпнуть наверняка потому и гнали на него . Жаль мужика коненчо вроде как загнобили по полной и где он сейчас не понятно . На счет ФК так скажу одно имеют они не плохо ....

Странный Вы человек, Vlip. Сначала на форуме "Великого и ужасного" восхваляете МФ и в числе прочих поддерживаете его политику "выведения всех ДЦ (включая ФК) на чистую воду". Затем, одним из первых, Вы переметнулись на сторону АК, и на форуме ФК стали поливать грязью уже самого МФ и его сторонников... А что в результате: Вы снова достаточно лояльно отзываетесь о Фикусе и распространяете негатив о ФК.
Я даже затрудняюсь подобрать слово, которым можно однозначно охарактеризовать такое поведение

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Glott]
      #182525 - 12/11/2007 18:52

о старые все знакомые ну не знал что я такой резонанс вызову просто меня убила подмена ордеров вот и все вот и высказал свое мнение а то что в минус ушел из за этого так я не переживаю у меня минус не большой по отношению к плюсу .

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

#182526 - 12/11/2007 18:57

а на счет МФ я и сейчас не очень к нему хорошо отношусь но идея у него была правильная в этом я могу признать свою ошибку . Вернее то что я не мог понять что есть точка опоры которая может сдвинуть рынок . А он да её показал тут согласен целиком и полностью

--------------------
нет

Редактировано Vlip (12/11/2007 18:58)

Vlip
VIP тошнотик

#182527 - 12/11/2007 19:02

упс подожди Glott
я не понял не вы ли сударь со мной ругались утверждая что МФ это круто ? я приятно удивлен если честно . или это на форуме ФК был ваш клон

--------------------
нет

Glott
Крокодиллиус

#182528 - 12/11/2007 19:06

В ответ на :

Glott писал:
Странный Вы человек, Vlip... Я даже затрудняюсь подобрать слово, которым можно однозначно охарактеризовать такое поведение

В ответ на :

Vlip писал:
на счет МФ я и сейчас не очень к нему хорошо отношусь но идея у него была правильная...

ну вот, теперь все стало на свои места... слово я подобрал, но озвучивать его публично пожалуй не буду

Glott
Крокодиллиус

#182530 - 12/11/2007 19:16

В ответ на :

Vlip писал:
упс подожди Glott
я не понял не вы ли сударь со мной ругались утверждая что МФ это круто ? я приятно удивлен если честно . или это на форуме ФК был ваш клон

чтоб ругаться лично с Вами - не помню... защищать славика - защищал в свое время, было дело, каюсь... а вот чтоб утверждать, что "МФ это круто" - никогда такого не утверждал

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Glott]
      #182531 - 12/11/2007 19:21

а чего озвучивать уже было озвученно но где МФ сейчас и все остальные вот так и бегаете а я как был так и остался при том что я не отрицаю что опыт общения с ним мне пошел на пользу но только от части потому что я сейчас понимаю что и его уровни можно использовать но не буду не дотягивают они до устойчивости . хотя как для новичка прикольно ...

--------------------
нет

АрбитРаж
Unregistered

#182533 - 12/11/2007 19:55

В ответ на :

я не мог понять что есть точка опоры которая может сдвинуть рынок . А он да её показал тут согласен целиком и полностью

Разумеется поверить в концорсуумы гораздо леге, чем научиться самому думать а потом торговать.
В ответ на :

идея у него была правильная

А в чем суть идеи? Как навесить лапши на уши новичкам? Или как любой ценой и быстро срубить на их невежестве? Или как вбить в головы дилетантов что они ака-демики на рынке и 80 пипсов это самое малое что им должен рынок каждый день? Хорошая <идея>, только работает в один карман. Догадались в чей?

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: ]
      #182539 - 12/11/2007 21:24

ну и что за бред тут написан ? Я вообще был сам возмущен наглостью ФК потому и написал тут именно в этой ветке . А тут вдроуг откуда не возььмись вопросы . Я не использую каналы МФ но для новичка при том кто с головой дружит они полезны . При чем тут 80 пп я в день могу закрыть и 400 и ни чего не жужу только у меня есть проблемма я хочу 1% в сутки чего и делаю но как это мои проблемы И при чем тут консорциум хватит уже боролиьс сыт по горло .

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

#182541 - 12/11/2007 21:28

А вообще не проще ли перестать искать виновных в своих ошибках и не начать торговать не уж то так будет сложнее . Я обижен да но за какой период ???? посчитайте и подумайте

--------------------
нет

АрбитРаж
Unregistered

#182548 - 12/11/2007 22:42

В ответ на :

ну и что за бред тут написан ?

А можно я буду тоже в таком же тоне? Да?
Спасибо.
Добытчик 400 пипсов, хватит здесь лечить своей принципиальностью.
И вообще как можно верить субчикам если сегодня они поют одно, а завтра по ветру?

Vlip
VIP тошнотик

#182549 - 12/11/2007 22:52

чего то не понял а при чем тут принципиальность вообще о чем разговор ?

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

#182552 - 12/11/2007 23:11

Разумеется поверить в концорсуумы гораздо леге, чем научиться самому думать а потом торговать.
Арбит Раж а сами то сударь понимаете то о чем говорите ?

--------------------
нет

АрбитРаж
Unregistered

#182557 - 12/11/2007 23:38

В ответ на :

Арбит Раж а сами то понимаете то о чем говорите ?

Ага, будьте уверены.
А понимаю я что Vlip-ли Вы по самое не могу и пытаетесь съехать как удастся.

ЗЫ. Прикол в том, что это понимаю не только я один.

Vlip
VIP тошнотик

#182562 - 13/11/2007 00:36

ну на сколько бывают люди тугоумы ... прямо как в кинофильме с легким паром . Как раз я себя прекрасно чувтсвую а вот то тчо ФК хамство сделал так я уж тут не виноват . при том что у него хамство с завидной регулярностью идет по счетам где идет стабильный профит . Ну а если вы не знаетет как это все происходит тут уж извольте я не виноват . И вообще надоело что то тут кому то чего то объяснять особенно вам ... (когда перебьете всех лосей тогда и поймете о чем я а пока звиняйте )

--------------------
нет

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему