МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)
Vlip
VIP тошнотик

Нахождение: нет
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Vlip]
      #182563 - 13/11/2007 00:39

я что сказал где то что я слил ? ну право аж обидно становиться я возмутился наглости с какой они все прокручивают вот и все . А на эту наглость у меня всега есть запас зная эту шарашкину контору .Не первый раз накалывают не исполнением ордеров , хотя кричат что исполняються без проскальзований . и вообще ФК это отдельный случай дерьмовее я только встречал ДЦ МФ они друг друга стоят .

--------------------
нет

Редактировано Vlip (13/11/2007 00:49)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
000Администратор
Угу-Тук, великий Владелец цифр

Нахождение: с Волги
      #182566 - 13/11/2007 02:10

Ну так иди в хороший ДЦ. В чем проблема то?

--------------------
ceterum censeo carthaginem esse delendam

Удачи.
Олег.

uran
КПРФ

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: 000]
      #182569 - 13/11/2007 03:29

Форексклубовские ветки просто кишат израненными мышами, неспособными оторваться от кактуса. Что делает с людьми иллюзия халявы на новостях...

АрбитРаж
Unregistered

#182570 - 13/11/2007 03:33

В ответ на :

Vlip писал:
ну на сколько бывают люди тугоумы ... прямо как в кинофильме с легким паром . Как раз я себя прекрасно чувтсвую а вот то тчо ФК хамство сделал так я уж тут не виноват . при том что у него хамство с завидной регулярностью идет по счетам где идет стабильный профит . Ну а если вы не знаетет как это все происходит тут уж извольте я не виноват .

Ну думаю уже пора переходить на ты, раз клиент разошелся как в пивнухе...
С паром говоришь? Чувствуешь себя прекрасно? Хамство идет по счетам? Не знаешь как это происходит? Надоело объяснять?
Ок, объясняю как для дефективных. Тебе далпаепу кинолюбителю здесь от ФеКа публично сказали - накололи? Факты в студию! Если ашипка какая вышла - разберемся, вернем и все будет пучком. Пу-блич-но сказали! Но тебе "ёпер успешному" не это нужно, не за этим ты сюда припихался и все свои почти аж 20 постишек настробачил по одной только этой прокисшей теме. Склочный ты вася, тебя хлебом не корми дай лишь в говнище выкататься. У тя "стабильнопрофитного" даже мыслишки вразлет, в одном посте высказаться не могешь, дурку дуркой вдогонку подпираешь. Интеллигент хренов, хамство у него оказывается по счетам с завидной регулярностью ходит... Мля в бреду такое в голову не заскочит...
В ответ на :

я что сказал где то что я слил ? ну право аж обидно становиться

Ну право не обижайся братела, это даже говорить не надо, оно у тебя прям на лбу написано, а тут все умеют.
В ответ на :

И вообще надоело что то тут кому то чего то объяснять особенно вам ... (когда перебьете всех лосей тогда и поймете о чем я а пока звиняйте )

Надоело? А уж как ты остонадоел своим нытьем, аж мама дорогая...
Однака федя про лосей ты очень апраметчиво упомянул, потому как если их убивать, так прямо с тебя рогатого интеллигента и начинать нужно.
Потому фантазер пойди, подумай если конешно есть чем и медленно делай загодя, пока еще лосей стрелять не начали.
А пока петя звиняй за правду, но все равно делай ноги.

ЗЫ. Господа модераторы, пазвольте этому тошнотику добровольно выйти вон!

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: ]
      #182586 - 13/11/2007 09:28

прикольно все пора свой ДЦ открывать ))) ибо куда не плюнь блин везде консорциум ))) да уж .. а не пишу потому что не когда время на ерунду всякую тратить . Да и писака с меня ни какой ... А на счет ордеров я серьезно говорю потому что все асолютно ордреа стояли одного значения сам же должен знать что форма то сохраняеться в которой просто меняешь цену и валюту . так вот видно глюконуло просто АДС и он при перезапуске выдал другие ордера а я не обратил на это внимание вот и все чего уж тут . Да и перед этим как раз висел я не мог наблюдать котировок вообще больше чем пол часа Ладно последний пост не когда надо работать .

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

#182593 - 13/11/2007 10:25

Во как и чего это им инвестор сказал интересно надо будет позвонить спросить . ладно выскочил только что бы сказать что все же я был прав глюк проги был .

--------------------
нет

KRUPP
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: uran]
      #182602 - 13/11/2007 11:16

В ответ на :

uran писал:
Форексклубовские ветки просто кишат израненными мышами, неспособными оторваться от кактуса. Что делает с людьми иллюзия халявы на новостях...

психология однако. Народ не признает реальность.(даже опытные товарищи со стажем) А это, ИМХО, чуть ли не основное правило трейдинга(принимать факты).

PS: Кста,например курильщики прекрасно осведомлены о последствиях но курить бросают единицы (и то, как правило, уже по состоянию здоровья).

Редактировано KRUPP (13/11/2007 11:25)

Ольга Таран
FxClub
*

#182604 - 13/11/2007 11:27

Сдается мне что полнолуние сейчас или что. Откуда столько агрессии.
В Грузии революция, в Италии тиффози жгут машины...

Уважаемый Vlip, я не видела Вашего отчета и не берусь судить что там и как. Может покажете хотя бы часть из него уважаемым участникам этого форума.Выберите пару человек, кому доверяете. А уж потом будете обобщать и делать справедливые выводы.

Как и говорилось ранее - если наша ошибка деньги вернем.
Или Ваш интерес лежит не в плоскости денег?

--------------------
C уважением
Ольга Таран
Финансовая компания Форекс Клуб // Коммерческий директор

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Ольга Таран]
      #182612 - 13/11/2007 12:05

во дела и вы туда же ? да что вам дался так счет не пойму . показывать не собираюсь и не собирался . Счет могут видеть только посвешенные люди вот так вот ... Ну не хочу я его показывать звиняйте уж много сил потратил на то что бы понять что такое и кто я ( были слиты депозиты так что все как говориться познаеться в сравнении ) .и вообще пока я тут вчера пьяный буянил а и сегодня ))) всего одно сообщение увидел дельное КRUPP все сказал парой слов . Не смотря на то что вроде у него сообщений то мало но сразу видно человек а не эта дрянь которая флудит по 100 раз на дню . И пытаеться показаь кака вона умна .... )))) Все За сим прощаюсь пойду еще накачу и спатки .

--------------------
нет

Vlip
VIP тошнотик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Ольга Таран]
      #182613 - 13/11/2007 12:07

В ответ на :

Ольга Таран писал:

Уважаемый Vlip, я не видела Вашего отчета и не берусь судить что там и как. Может покажете хотя бы часть из него уважаемым участникам этого форума.Выберите пару человек, кому доверяете. А уж потом будете обобщать и делать справедливые выводы.

Как и говорилось ранее - если наша ошибка деньги вернем.
Или Ваш интерес лежит не в плоскости денег?

О милое наивное создание еще пару лет назад я бы поверил вашим словам на самом деле жадность это самый большой враг ну а бучу я тут поднял ну пьян был да еще так прикололи аж сам не поверил что такое может быть

--------------------
нет

Редактировано Vlip (13/11/2007 12:08)

Ольга Таран
FxClub
*

#182617 - 13/11/2007 13:16

В ответ на :

Vlip писал:

О милое наивное создание еще пару лет назад я бы поверил вашим словам на самом деле жадность это самый большой враг ну а бучу я тут поднял ну пьян был да еще так прикололи аж сам не поверил что такое может быть

А может все было как в фильме "Ирония судьбы" ? И улица моя, и подъезд мой ,и квартира, и ключ подходит, да только не в Москве вы , а в Питере?
А еще скоро Ипполит придет...

--------------------
C уважением
Ольга Таран

АрбитРаж
Unregistered

#182644 - 13/11/2007 15:20

В ответ на :

а не эта дрянь которая флудит по 100 раз на дню . И пытаеться показаь кака вона умна ....

Братела, хоть ты и умнее всех и грамотнее, но на этот раз ты Vlip конкретно, по самые твои оттопыренные.

ЗЫ. Смотри олигарх последние штаны не пропей.

ArtHome
Открытый человек

Нахождение: Москва
      #184864 - 05/12/2007 20:02

Хех, а эта мышь израненная молодец, наглядно продемонстрировала специфический контингент, с которым приходится общаться тамошним модераторам...)

--------------------
.......
Bye!

--- АЩКУЧ2002 & новая громатика

RadLast
Свой человек
*

Нахождение: Украина Харьков
Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: ArtHome]
      #185191 - 08/12/2007 23:09

в Украине их тоже не любят. Почему?
Вот мой разговор на воротничке по теме Заголовок сообщения: Форекс клуб как один из способов отъема денег.
Лариса Хомова писал(а):
То, что мне расписали по пунктам это исключительно эмоции одного человека, явно не заинтересованного в улучшени работы компании, а заинтересованного в совсем другом )) А половина этих пунктов вообще не имеет отношения к действительности.

Уважаемая Лариса еще раз повторю, вы, как я вижу, так и не поняли, вам по пунктам, расписали всё, что не устраивает нас, т.е. большинство в работе форексклуба. И нам до лампочки будете улучшаться или нет. А по поводу одного человека – так практически все опробовали ваши услуги на себе и как видите, что-то мало позитивных отзывов. И напоследок о действительности, суровая действительность такова, что:
-Торговая платформа откровенный глючный отстой, кроме перетаскивания окон ничего путного лично я не нашел. Как на нём можно торговать, я вообще представить не могу.
-Время отработки ордеров быстрее 10 секунд не бывает, но дольше сколько угодно. Мне даже нечего добавить. Наилучший сервис, одним словом.
-Держать позиции по одной валютной паре можно только в одном направлении.
-Свопирование, т.е. переоткрытие позиции через ночь. Это вообще каменный век. Через три дня удержания таких позиций, например по десяти валютным парам вообще невозможно понять, что куда открывал и когда весь этот кошмар закончится.
-Запутанная система установки ордеров и управления позицией.
-Спрэды, инструменты, скорость исполнения, качество связи, глючность платформы.
И после этого вы еще смеете утверждать, что действительность не такая уж действительность.

Так за что любить фк? Если объясняют всем форумом, работнику клуба, не устраивает то и это, а в ответ это всё пиар и уход от темы разговора.

--------------------
Дверь на замке? Значит, сейчас прибежит противник и «одарит» нужным инструментом.

Uliss
Phantom

Нахождение: Волга
Свежий план [re: RadLast]
      #185267 - 10/12/2007 00:15

Ааа, это еще фигня, у вас там вообще оказывается источник плана

В ответ на :

А вот как трейдер, более чем с десятилетним стажем на валютном рынке, относится к вашей организации:

В ответ на :

(В Интернете впервые увидел, если не ошибаюсь, в первой половине 2001 года). Красивый, но бестолковый сайт - так и не нашел условий работы...

При прочтении сего плакалъ.

Ольга Таран
FxClub
*

Re: Свежий план [re: Uliss]
      #185335 - 10/12/2007 11:03

УжОс! А ведь и прав RadLast совсем этот Форекс Клуб в последнее время распоясался.
А еще по секрету у этого самого ФК оранжевый фирменный цвет. Ну сами знаете как у кого.
Но "синие" тоже в долгу не остаются!

Недавно смотрела документальный фильм, где на протяжении примерно 30 лет снимались ряд реальных людей, с самого детства , через юность и до зрелости. Фильм построен в стилистике интервью, когда каждому герою задаются открытые вопросы, побуждающие к рассуждениям. Интересно было наблюдать как с годами меняется мнение и отношение людей к проблемам, явлениям, к самой жизни и ее смыслу.

Иногда думаю, что было бы неплохо создать на форуме такую хронологическую веточку.
Вот я родился , я Новичек. Я поднатужился и закричал (пукнул) в этот мир.
Через полгода-год работы на реальном счете. Я полулюбитель - полупрофи. Могу уже и большую какашку в этот мир выдавить, но могу и более объективно смотреть на вещи. И если хватает смелости, могу оценить свои крики младенческого периода. Например , как раннее , но очень точное интуитивное прозрение либо как наивное заблуждение , вызванное невозможностью ходить и видеть дальше детской кроватки.

И т.д и т.п. вплоть до ....

--------------------
C уважением
Ольга Таран

Living
Свой человек
**

Нахождение: Belarus
Re: Свежий план [re: Ольга Таран]
      #185488 - 11/12/2007 01:16

В ответ на :

Ольга Таран писал:
Я поднатужился и закричал (пукнул) в этот мир.
Могу уже и большую какашку в этот мир выдавить,И т.д и т.п. вплоть до ....

Очень он-топично.
Неужели Свежий план так вставляет?
Надо переходить на более легкие в-ва.
План Путина, например.

RadLast
Свой человек
*

#186081 - 15/12/2007 04:36

В ответ на :

Ольга Таран писал:
УжОс! А ведь и прав RadLast совсем этот Форекс Клуб в последнее время распоясался.
А еще по секрету у этого самого ФК оранжевый фирменный цвет. Ну сами знаете как у кого.
Но "синие" тоже в долгу не остаются!

Недавно смотрела документальный фильм, где на протяжении примерно 30 лет снимались ряд реальных людей, с самого детства , через юность и до зрелости. Фильм построен в стилистике интервью, когда каждому герою задаются открытые вопросы, побуждающие к рассуждениям. Интересно было наблюдать как с годами меняется мнение и отношение людей к проблемам, явлениям, к самой жизни и ее смыслу.

Иногда думаю, что было бы неплохо создать на форуме такую хронологическую веточку.
Вот я родился , я Новичек. Я поднатужился и закричал (пукнул) в этот мир.
Через полгода-год работы на реальном счете. Я полулюбитель - полупрофи. Могу уже и большую какашку в этот мир выдавить, но могу и более объективно смотреть на вещи. И если хватает смелости, могу оценить свои крики младенческого периода. Например , как раннее , но очень точное интуитивное прозрение либо как наивное заблуждение , вызванное невозможностью ходить и видеть дальше детской кроватки.

И т.д и т.п. вплоть до ....

Об этом я как раз и говорил – красавица, спортсменка, комсомолка, одним словом Коммерческий директор. А ведёт себя как директор овощной базы. И как с такими людьми можно работать? Я не понимаю. Вместо конструктивного разговора мы начали обсуждать Моё появление на форуме. Давайте тему еще заведём – RadLast это полу-миф или полу-реальность.
Дело в том, какое качество вы предоставляете такое к вам и отношение. Особенно, когда есть с кем сравнивать. Тем более вы сами утверждаете, что деградация Форекс Клуба налицо. Хоть не врёте и то хорошо. А на счёт цвета – это вы в точку. И хватило же ума, с “фирменным” цветом светиться на бело-синей территории. Вам еще офис не спалили в нашем городе? У нас в морду бьют дорожным рабочим тока за то, что они носят помаранчевые жилетки.

--------------------
Дверь на замке? Значит, сейчас прибежит противник и «одарит» нужным инструментом.

Uliss
Phantom

Нахождение: Волга
Re: Свежий план [re: RadLast]
      #186091 - 15/12/2007 12:01

Я стисняюсь спрасить, а апельсины у вас кушать теперь можно, или побьют?

--------------------
You can only work for people that you like.

Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
      #186095 - 15/12/2007 12:39

В ответ на :

Uliss писал:

Да намальна, уже даже паследнии свини аписинами абажралис.
Как увидят реакция одна, икнут и пукнут и фсе. Бояца нечего.

Ольга Таран
FxClub
*

#186106 - 15/12/2007 15:40

В ответ на :

RadLast писал:
И хватило же ума, с “фирменным” цветом светиться на бело-синей территории. Вам еще офис не спалили в нашем городе? У нас в морду бьют дорожным рабочим тока за то, что они носят помаранчевые жилетки.

Занятие похвальное. Только мордобой затянулся уже на несколько лет. Может пора рабочих оставить в покое? Пусть работают, производят что нибудь?

По моим собственным ощущениям Киев гораздо добрее Москвы. Диву даешься это ж как надо людям мозг промыть чтобы они стенка на стенку друг на друга ходили.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
      #186117 - 15/12/2007 18:38

В ответ на :

Ольга Таран писал:
По моим собственным ощущениям Киев гораздо добрее Москвы. Диву даешься это ж как надо людям мозг промыть чтобы они стенка на стенку друг на друга ходили.

По моим наблюдениям, Киев добрей всех городов руських, т.е. на Укране.
Сам удивляюсь, когда бываю. И не понимаю почему. Была мысль, что люди умнее, так нет. Такие же как и везде. Доверчивее, тоже нет. Круче по деньгам, тоже нет, на них это как-то не отражается.
Но мне личо в Киеве не уютно. Город не приспособлен для нормальной жизни. Может быть в этой ненормальности и заключается доброта.

А стенка на стенку это ходят приезжие, этим мозги промывать не надо, они у них отмытые изначально от рождения и по жизни. Там из Донецка витьки и москали с ними тоже подмешиваются. В обчим приезжий зоопарк с шапито.

RadLast
Свой человек
*

#186123 - 15/12/2007 21:06

В ответ на :

Uliss писал:

Оно конечно можно, тока апельсины то наколотые. Вы, что телевизор не смотрите? А то, что стенка на стенку - Украина всегда делилась на левобережное и правобережное. Одна часть принадлежала долгое время Польше, а другая России. Отсюда и идёт раскол в стране. Историю надо было учить в школе. И мозги никто не промывал, это уже на геном уровне заложено. Дай тока повод.

--------------------

lobotrias
Гость

Нахождение: Анадырь, С.Пб.
      #186333 - 18/12/2007 13:54

дык, общий вывод какой? на счет ФК?

верить мона? или только в плане "начинающего"? пока неуспешный?!

Ольга Таран
FxClub
*

Re: Свежий план [re: lobotrias]
      #186347 - 18/12/2007 15:47

В ответ на :

lobotrias писал:
дык, общий вывод какой? на счет ФК?

верить мона? или только в плане "начинающего"? пока неуспешный?!

Неужели после прочтения всей ветки у Вас осталось желание заниматься форексом и тем более с Форекс Клубом?
В чем же секрет притягательности этого Форекс Клуба? На одну рекламу тут не спишешь.
А обсуждают , осуждают, сплетничают про всех кто мало мальски известен . Будь то человек или компания.
Главное что нужно знать про ФК - мы платим, платим Всегда. Будьте уверены что выплатим и миллион и два. Преценденты уже были.
Ну и , конечно, в России и в мире есть помимо нас ряд очень достойных компаний. Делайте осознанный выбор, а главное учитесь. Не рвитесь сразу в бой. Рынок подождет, а вот Ваши деньги далеко не бесконечны.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

lobotrias
Гость

Нахождение: Анадырь, С.Пб.
      #186382 - 18/12/2007 18:00

Вы знаете, Ольга, уходить с ФК я пока не собираюсь - прецендентов небыло. но некоторые вещи на вашем сайте действительно меня немного раздражают, и с некоторыми выводами здесь и на других форумах по поводу работы ФК я согласен (не буду повторятья, углубляться - не к чему). но я уже научился закрывать на то что раздражает глаза, читаю там почти через строчку (как и литературу от ФК), до больших лотов и депозитов мне еще далеко - я начинающий... поэтому, в принципе жить можно.

но прочитанное как со стороны опонентов ФК, так и со стороны защитников в душе свой след оставили. что будет потом - сказать не решаюсь, но начинать работу на форе через ФК - я считаю вариантом приемлемым. пускай для кого-то и не достойный, но вполне приемлемый для меня.

с уважением

КомбаТ
Unregistered

Re: Свежий план [re: lobotrias]
      #186428 - 19/12/2007 00:28

Ольга!
Это Ваш ДЦ?
http://www.ft-forex.com/partners.php

Или чиста типа партнёры...?
Хотя по обилию продуктов от ФК
слева книжка, справа набор волшебника...
Я в этом не уверен, шта токма партнёры.

Экспансия МТ началась...?

Ольга Таран
FxClub
*

Re: Свежий план [re: ]
      #186455 - 19/12/2007 10:44

В ответ на :

КомбаТ писал:
Ольга!
Это Ваш ДЦ?
http://www.ft-forex.com/partners.php

Или чиста типа партнёры...?
Хотя по обилию продуктов от ФК
слева книжка, справа набор волшебника...
Я в этом не уверен, шта токма партнёры.

Экспансия МТ началась...?

Приятно иметь дело с умными и любознательными людьми. Не скроешь от Вас ничего.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

КомбаТ
Unregistered

#186467 - 19/12/2007 12:37

В ответ на :

Ольга Таран писал:
Приятно иметь дело с умными и любознательными людьми. Не скроешь от Вас ничего.

Ой! я аж засмущалси...

Ну чё... нормально...
Давно пора осваивать МТ.

А то получится как в ДС.
Если не ошибаюсь третий год уже котёнка мучают...
Тьфу... сорри... новую версию терминала создают.
Этакими темпами к выходу оного он станет ужо дедушкой...

Ольга Таран
FxClub
*

Re: Свежий план [re: ]
      #186483 - 19/12/2007 15:11

В ответ на :

КомбаТ писал:

Ну чё... нормально...
Давно пора осваивать МТ.

А то получится как в ДС.
Если не ошибаюсь третий год уже котёнка мучают...

Вот странно мне почему Вас, представителя ДЦ, так волнует каким терминалом пользуется ФК или его партнеры.
Вам то с этого какая выгода? Или просто за то чтобы поговорить? Информационный голод?
Так у меня есть куча тем, на которые можно пообщаться и помимо этого.

Вот Вы Комбат, любите историю? А знаете ли Вы историю своего предприятия?

--------------------
C уважением
Ольга Таран

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему