МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)
zaysМодератор
Гадкая Морда

Нахождение: Питер
Re: Свежий план [re: ]
      #186485 - 19/12/2007 15:23

Военный, а о чом собственно спичь? и что такое МТ?

--------------------
Заверяю стеыйтминты струбцынами, дорого....

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
КомбаТ
Unregistered

Re: Свежий план [re: Ольга Таран]
      #186486 - 19/12/2007 15:29

В ответ на :

Ольга Таран писал:
Вот странно мне почему Вас, представителя ДЦ, так волнует каким терминалом пользуется ФК или его партнеры.

1. Я давно уже не представитель ДЦ.
По большому счёту им и НЕбыл...
так, только небольшое информирование в рамках позволенного.

2. Интересует сугубо лично!
Если раскрыть эту тему, думаю Вам не очень приятно будет это читать.
Ибо привык писать то что думаю и то что считаю прямо и без стеснений...

В ответ на :

Вот Вы Комбат, любите историю?

Очень...

В ответ на :

А знаете ли Вы историю своего предприятия?

Только в рамках публикаций...

ЗЫ: с чего вдруг так раздраженный тон?
Где я провинился...

КомбаТ
Unregistered

Re: Свежий план [re: zays]
      #186487 - 19/12/2007 15:33

В ответ на :

zays писал:
Военный, а о чом собственно спичь?

Получается ниочём...

В ответ на :

и что такое МТ?

Мегагрейдер...

zaysМодератор
Гадкая Морда

Re: Свежий план [re: ]
      #186489 - 19/12/2007 15:54

приспособление чтоб кнопки жать чтоле? какая разница то через чо жать? чо по нему убиватся то?-)))

--------------------

lobotrias
Гость

Нахождение: Анадырь, С.Пб.
Re: Без плана [re: zays]
      #186496 - 19/12/2007 16:52

господа, давайте лучше перейдем к конструктивизму?!

Ольга, я понимаю, что Вам приходится отдуваться в одиночку и по большому счету для Вас лучше всего сейчас подходит поговорка "с волками - по волчьи" или "а чО они все тут...", но поверьте, Ваш пост о детских экскриментах и утробных звуках уже раструбили по всем форумам со словами: смотртие как разговаривает их коммерческий директор . Ето ни есть хорошо, однако. в принципе те претензии, что люди здесь говорят - по существу, и к ним лучше прислушаться (хотя-бы для того, чтобы улучшить свою работу, однако).

теперь к остальным. уважаемые, кроме реальных недостатков Фк, давайте не будем больше писать гадости и пошлости?! переходить на личности?! ни к чему это. все свои слова надо всегда подкреплять фактами. а то смотрю уже полемика поднялась до уровня межгосударственных интересов, однако. вы братья словяне щас поругаетесь и помиритесь , а потом переключитесь на детей Тамерлана. тяжко нам будет тахда, однако... хотим мира, однако...

давайте по существу, а...?!

ко ВСЕМ с уважением

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Нахождение: в полях под Москвой
      #186497 - 19/12/2007 16:59

В ответ на :

zays писал:
приспособление чтоб кнопки жать чтоле? какая разница то через чо жать? чо по нему убиватся то?-)))

Витька, современный молодой трыдыр ниумеет жать кнопки ни в чем кроме мегагрейдера, а розовая мечта этого трыдыра - прикрутить к мегагрейдеру експерта, который будет пиво прям сам из холодильника доставать и открывать сразу...

--------------------
Ничего не желай - и многое придет к тебе...

RadLast
Свой человек
*

Нахождение: Украина Харьков
      #186867 - 22/12/2007 09:20

В ответ на :

zays писал:

Ответы: 1857
Уважаемый, а что вы вообще здесь делаете на форуме столько времени?

--------------------
Дверь на замке? Значит, сейчас прибежит противник и «одарит» нужным инструментом.

Редактировано RadLast (22/12/2007 09:22)

Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
Re: Без плана [re: lobotrias]
      #186898 - 22/12/2007 16:52

В ответ на :

lobotrias писал:
а то смотрю уже полемика поднялась до уровня межгосударственных интересов, однако. вы братья словяне щас поругаетесь и помиритесь , а потом переключитесь на детей Тамерлана. тяжко нам будет тахда, однако... хотим мира, однако...

давайте по существу, а...?!

ко ВСЕМ с уважением

Да не, нам без тамерланов низя, и тамерланам без нас тож. Переплелось все уже давно, кто раб, кто господин, уже не различимо и без разницы. Это лубовЪ называица

zaysМодератор
Гадкая Морда

Re: Свежий план [re: RadLast]
      #186901 - 22/12/2007 17:10

В ответ на :

RadLast писал:
В ответ на :

zays писал:

Ответы: 1857
Уважаемый, а что вы вообще здесь делаете на форуме столько времени?

А что вас смущает, ну да 5 лет как тут пешу чо нить и что?

--------------------

Егорка
Свой человек
**

ФК на укр. каналах проводит акцию [re: zays]
      #187011 - 23/12/2007 17:43

Группа компаний "Форекс-клуб" добралась до Украины и начинает завлекать через телевидение новых потенциальных Соросов сливать свои депозиты на Форекс. Отправте смс на номер 7766 со словом FOREX и будет вам счастьЕ!

Ольга Таран
FxClub
*

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Егорка]
      #187020 - 23/12/2007 19:43

В ответ на :

Егорка писал:
Группа компаний "Форекс-клуб" добралась до Украины и начинает завлекать через телевидение новых потенциальных Соросов сливать свои депозиты на Форекс. Отправте смс на номер 7766 со словом FOREX и будет вам счастьЕ!

Знала бы Украина как Занзибар от Форекс Клуба стонет.

Беда Занзибарцев как выяснилась простая, пользуют по прежнему черно-белые телевизоры , доставшиеся по бартеру от СССР в рамках программы бананы в обмен на кинескопы. Тысячи дряных Тауросов и Рубинов медленно умирают в лачугах занзибарян , распространяя ядовитое синее свечение и рекламу ФК.
А чтобы переключить вручную канал, чтобы не смотреть на ФК , а как все нормальные люди видеть Дом-2, занзибарянам нужны пассатижи, ручки то уж давно поломались. Но нет пассатиж в каждом доме.
Нету у всех и сотового телефона смски слать. Поэтому приходится бегать к вождю племени и слать одну большую коллективную смску за весь народ.
А у вождя не только сотовый есть, но еще и телевизор японский с пультом! Он как рекламу ФК увидит сразу кнопочку хрясь и канал переключит. Без пассатиж и мучений. Потому и Вождь, наверное.

--------------------
C уважением
Ольга Таран
Финансовая компания Форекс Клуб // Коммерческий директор

zaysМодератор
Гадкая Морда

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Ольга Таран]
      #187022 - 23/12/2007 21:01

А как по мне так ФК гораздо циничней приведенного вами Дом-2, во всяком случае за сотку баксов в Дом 2 не попасть, а вы примете и отоварите легко-))))

--------------------

Ольга Таран
FxClub
*

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: zays]
      #187024 - 23/12/2007 21:52

Примем и со 100$))
С 1997 года предлагаем столь малый минимальный депозит и мини-лоты. Не претендую на абсолютную историческую достоверность, но пожалуй, мы были одной из первых компаний и в России и в мире, кто начал предлагать мини-форекс.

А разговоры о степени цинизма глубоко философские. Все зависит от того что для Вас форекс, как впрочем и любой другой рынок.

Для подавляющего большинства людей это игра, развлечение, возможность интересно провести время, узнать что то новое.

Для небольшой группы профессионалов это работа.
Если мы своими мини-лотами, Модерн форексом и всем тем что расчитано на любителей поиграть оскорбляем Ваши профессиональные чувства, так не специально мы это делаем. Просто не для Вас эти продукты.

А с рекламой Вы правы, часто раздражает. Но так мало в мире бизнеса примеров , когда компания могла развиваться и расти без ее помощи.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

Редактировано Ольга Таран (23/12/2007 21:53)

GoldHant
GoldHant
**

#187031 - 23/12/2007 22:44

Надо торговать акциями чтоб заработать , форекс - в него играют и почти все проигрывают , так как дают большие плечи на интерес и подогревают его всячески , байками и веселыми историями о заработанных миллионах .

Егорка
Свой человек
**

#187048 - 24/12/2007 00:22

В ответ на :

Ольга Таран писал:
Для подавляющего большинства людей это игра, развлечение, возможность интересно провести время, узнать что то новое.

Слить зарплату, полученную за несколько месяцев, а также деньги отложенные на поездку на море с детьми раз в год и т.д., но ни кто об этом не говорит

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#187051 - 24/12/2007 01:00

В ответ на :

Егорка писал:
Слить зарплату, полученную за несколько месяцев, а также деньги отложенные на поездку на море с детьми раз в год и т.д., но ни кто об этом не говорит

Дык какие проблемы? Ну не нравится вам ФК, ну дык слейте ее в родном "ФигМаркете", а то пропейте....

--------------------

Егорка
Свой человек
**

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: x4x]
      #187053 - 24/12/2007 01:46

В ответ на :

x4x писал:
В ответ на :

Егорка писал:

Дык какие проблемы? Ну не нравится вам ФК, ну дык слейте ее в родном "ФигМаркете", а то пропейте....

Слить можно где угодно, хоть в MAN Financial, хоть в Саксо, а хоть и фигмаркете - не в этом дело. Дело в том, что никто не предупреждает о рисках и соотношении выигрывающих\проигрывающих на этом рынке.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#187060 - 24/12/2007 07:49

В ответ на :

Егорка писал:
Дело в том, что никто не предупреждает о рисках и соотношении выигрывающих\проигрывающих на этом рынке.

Бугагагагагагагага.... мну пацтулой - акула предупреждает бутерброд о том, что сейчас его съест....

--------------------

timsz
Сеятель

Нахождение: Москва
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: x4x]
      #187064 - 24/12/2007 09:42

В ответ на :

x4x писал:
В ответ на :

Егорка писал:
Дело в том, что никто не предупреждает о рисках и соотношении выигрывающих\проигрывающих на этом рынке.

Бугагагагагагагага.... мну пацтулой - акула предупреждает бутерброд о том, что сейчас его съест....

Гы! Ты попробуй отговорить!

Это жутко непростая задача, уговорить клиента, который уже решил, как он распорядится первым из заработанного миллиона)

Обычная реакция: "Понятно... Они сами хотят заработать все деньги и не хотят с нами делиться..."

zaysМодератор
Гадкая Морда

#187074 - 24/12/2007 11:30

В ответ на :

Ольга Таран писал:
........
А с рекламой Вы правы, часто раздражает. Но так мало в мире бизнеса примеров , когда компания могла развиваться и расти без ее помощи.

Забавно получается, с ваших рекламных плакатов в сабвее, подъездах, лифтах, сми вещает бородатый дятька который гарантирует научить зарабатывать деньги, а на самом деле приглашают поразвлекатся? Или этот дятько брешет?-)))

--------------------

Ольга Таран
FxClub
*

#187078 - 24/12/2007 11:45

В ответ на :

Егорка писал:

Слить можно где угодно, хоть в MAN Financial, хоть в Саксо, а хоть и фигмаркете - не в этом дело. Дело в том, что никто не предупреждает о рисках и соотношении выигрывающих\проигрывающих на этом рынке.

Егорка, Вы вероятно никогда не бывали ни на нашем сайте http://www.fxclub.org/condition_aboutrisk/ , ни на наших курсах обучения.
Для информации - во всех наших филиалах (в том числе в Украине) мы проводим бесплатные ознакомительные семинары во время которых лектор ОБЯЗАТЕЛЬНО доводит статистику успешности и рассказывает о рисках торговли.
На этих семинарах бесплатно каждому раздается первая книга ФК, где рискам и статистике успешности посвещена целая глава. Вы можете скачать и почитать эту книгу в онлайне http://www.fxclub.org/file/site_img/download/book1.pdf

Нам нет смысла скрывать риски и истинную статистику. Но и переубеждать взрослых людей в том, что они себе вбили в голову редко когда получается.
Считаете акции лучше форекса - поработайте на акциях. Хотите фьючерсы - пожалуйста. Вы удивитесь , статистика успешности будет такой же. Потому что меняется только название котируемого предмета, сущность торговли остается той же и главное слабое звено все то же. Это сам Трейдер.
Это трудно признать, особенно умным амбициозным мужчинам. Конечно, торговать на рынке получается далеко не у всех. Ну так и поиск виноватого в неуспехе надо начинать с себя и ,быть может, попробовав, иметь в себе силы сказать Нет, это не мой бизнес.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

Егорка
Свой человек
**

#187092 - 24/12/2007 14:50

В ответ на :

Ольга Таран писал:
Егорка, Вы вероятно никогда не бывали ни на нашем сайте http://www.fxclub.org/condition_aboutrisk/ , ни на наших курсах обучения.
Для информации - во всех наших филиалах (в том числе в Украине) мы проводим бесплатные ознакомительные семинары во время которых лектор ОБЯЗАТЕЛЬНО доводит статистику успешности и рассказывает о рисках торговли.
На этих семинарах бесплатно каждому раздается первая книга ФК, где рискам и статистике успешности посвещена целая глава. Вы можете скачать и почитать эту книгу в онлайне http://www.fxclub.org/file/site_img/download/book1.pdf

Ольга, на Вашем сайте я бывал. Года три тому назад я регистрировал два демо-счета в ФК, за это мне прислали две книги в бандероле, "Играть на бирже просто?!" называется. Кстати, книгу написал Ваш однофамилец.
НП

Ольга Таран
FxClub
*

#187093 - 24/12/2007 15:00

В ответ на :

zays писал:

Забавно получается, с ваших рекламных плакатов в сабвее, подъездах, лифтах, сми вещает бородатый дятька который гарантирует научить зарабатывать деньги, а на самом деле приглашают поразвлекатся? Или этот дятько брешет?-)))

Сафин (бородатый дядька), как Вы верно заметили, призывает людей учиться в нашей Академии.
Но далеко не каждый готов и хочет учиться. Около 60% не учатся и не желают учиться ни у нас, ни где бы то ни было.
Для этой категории клиентов вероятнее всего финансовые рынки и есть игра, способ отвлечься на работе или дома. Некое подобие компьютерных игрушек тайм-киллеров.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

zaysМодератор
Гадкая Морда

#187097 - 24/12/2007 15:16

ОК, так и что кто то научился?-))) лучше бы ваш пеарщик что тут пишет всякую шнягу, показывал нам этих специально обученных зарабатыванию денег людей-) Или никак?-)) мне интересно самому взглянуть-)))

--------------------

Ольга Таран
FxClub
*

#187102 - 24/12/2007 15:31

В ответ на :

zays писал:
ОК, так и что кто то научился?-))) лучше бы ваш пеарщик что тут пишет всякую шнягу, показывал нам этих специально обученных зарабатыванию денег людей-) Или никак?-)) мне интересно самому взглянуть-)))

Можете посмотреть здесь http://www.fxclub.org/trader_success/ .

Далеко не все выпускники нашей Академии, но есть и такие.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

zaysМодератор
Гадкая Морда

#187104 - 24/12/2007 15:49

Ну сразу посмотреть, там шняга какая то, пусть тут публикует, я вот токо видел людей кто лям-другой в форекс-топку закинул, а вот чтобы вытащил, ну не встречал пока-))

--------------------

Ольга Таран
FxClub
*

#187133 - 24/12/2007 19:14

В ответ на :

zays писал:
Ну сразу посмотреть, там шняга какая то, пусть тут публикует, я вот токо видел людей кто лям-другой в форекс-топку закинул, а вот чтобы вытащил, ну не встречал пока-))

Есть взаимный интерес посмотреть здесь отчеты "людей кто лям-другой в форекс-топку закинул". Только вряд ли мы что то увидим , тем более с хоть с какими то личными данными.

А по поводу "вытащил" Вы можете собрать информацию в сети по нашему клиенту из Екатеринбурга. Который стартовал с 18 тысяч долларов и за полтора года довел счет до 1,200,000$ и снял деньги по первому требованию. События относятся к 2004 году, к тому самому сладкому тренду по Евро.
Справедливости ради замечу, что с 2004 года в абсолютных цифрах рекорд не побит.

--------------------
C уважением
Ольга Таран

zaysМодератор
Гадкая Морда

#187186 - 25/12/2007 08:35

Вы полагаете что мне нечем занятся больше как что то там выискивать про вашу конторку-)))) Я наслово приму к сведению что 1 человеку за 10 лет повезло-)))

--------------------

Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
      #187192 - 25/12/2007 09:33

В ответ на :

Ольга Таран писал:
В ответ на :

zays писал:
А по поводу "вытащил" Вы можете собрать информацию в сети по нашему клиенту из Екатеринбурга. Который стартовал с 18 тысяч долларов и за полтора года довел счет до 1,200,000$ и снял деньги по первому требованию. События относятся к 2004 году, к тому самому сладкому тренду по Евро.
Справедливости ради замечу, что с 2004 года в абсолютных цифрах рекорд не побит.

Это не тот трейдер из Екатеринбурга по фамилии Калиниченко, который посредством специально разработанной компьютерной программы публиковал в Интернете сфальсифицированные отчеты, содержащие фиктивные сведения о положительных результатах своей финансовой деятельности, а полученные от граждан средства перечислял на личные счета и присваивал. Всего таким образом им было похищено у жителей нескольких регионов нашей страны свыше $100 млн.
http://www.aferizm.ru/moshen/m_forecs_Kolin.htm

Да справедливости ради, этот рекорд, глядя на Ваш рейтинг успешности для магазина доверчивых граждан-инвесторов, побить трудно.

Ну в обчем Вам есть чем гордиться.

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Korner]
      #187200 - 25/12/2007 10:23

В ответ на :

Korner писал:
Ну в обчем Вам есть чем гордиться.

Какое отношение Калиниченко имеет к ФК???
А что касается трейдера из Екатеринбурга, заработавшего миллион, то не так давно я писал о нём на форуме ФК http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=37898&highlight=%E2%E0%F0%E8%E0%ED%F2&page=40
читайте с поста 1589 и ниже, там довольно подробная информация, каким образом он заработал эти деньги.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему