МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)
Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Kur]
      #187210 - 25/12/2007 11:02

В ответ на :

Kur писал:
В ответ на :

Korner писал:
Ну в обчем Вам есть чем гордиться.

Какое отношение Калиниченко имеет к ФК???
А что касается трейдера из Екатеринбурга, заработавшего миллион, то не так давно я писал о нём на форуме ФК http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=37898&highlight=%E2%E0%F0%E8%E0%ED%F2&page=40
читайте с поста 1589 и ниже, там довольно подробная информация, каким образом он заработал эти деньги.

А, ну да, я прочитал Вашу лэйбу
Доверительное управление инвесторскими депозитами we-can-trade.ru

Вы из той же команды.

Это же надо, какое богатство трейдеров-мильонеров из Екатеринбурга на один квадратный клуб. И все за денежки инвесторов, все за чужие, все на халяву...

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Korner]
      #187212 - 25/12/2007 11:09

В ответ на :

Korner писал:
А, ну да, я прочитал Вашу лэйбу
Доверительное управление инвесторскими депозитами we-can-trade.ru

Вы из той же команды.

Это же надо, какое богатство трейдеров-мильонеров из Екатеринбурга на один квадратный клуб. И все за денежки инвесторов, все за чужие, все на халяву...

Ну, к ФК я тоже имею отношение весьма косвенное - общественный модератор (не на окладе).
А что касается we-can-trade.ru, то к нему какие претензии? Вроде никого не обманываем, всё по-честному. И даже в прибыли.
И сам я не из Екатеринбурга, что, впрочем, не опровергает факта существования того трейдера из Екатеринбурга.

А вообще, Korner, уровень Вашей аргументации мне нравится.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Ptem
Мстительный Нах

Нахождение: Екатеринбург
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: zays]
      #187213 - 25/12/2007 11:21

В ответ на :

zays писал:
Вы полагаете что мне нечем занятся больше как что то там выискивать про вашу конторку-)))) Я наслово приму к сведению что 1 человеку за 10 лет повезло-)))

ему не то что повезло с выводом денег,просто связи,если бы ему деньги не отдали,скорей всего ФК в Екатеринбурге ждали бы реально большие проблемы....при этом не он сам хотел забрать деньги и уйти,как раз наоборот-ФК прямо сказали,дальше с таким депо работать не дадим.клиент-так ведь вывод на межбанк бла бла бла...
ФК - какой нах межбанк,забирайте свой лимон и чтоб мы вас больше не видели...развелось умников..
так вот все и было...

--------------------
Россия Инвест Форева-Лучший Форум Рунета

Редактировано Ptem (25/12/2007 14:16)

Kur
Вредный критик

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Ptem]
      #187214 - 25/12/2007 11:30

В ответ на :

Ptem писал:
....при этом не он сам хотел забрать деньги и уйти,как раз наоборот-ФК прямо сказали,дальше с таким депо работать не дадим.клиент-так ведь вывод на межбанк бла бла бла...
ФК - какой нах межбанк,забирайте свой лимон и чтоб мы вас больше не видели...развелось умников..
так вот все и было...

Да, это я тоже подтверждаю. Но с тех пор ФК стал покрепче, миллионом его уже не испугать (сужу по тому, с какого размера депозита уменьшалось плечо тогда и сейчас).
Но факт есть факт - миллион был ему выплачен и переведён в один из английских банков.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Korner
Клим Чугункин

#187220 - 25/12/2007 12:09

В ответ на :

Kur писал:
А вообще, Korner, уровень Вашей аргументации мне нравится.

Понятно что нравица, уровень аргументации такой же, как и Ваш и всего клуба вместе со всеми взятыми е-бургскими управляющими и какими-то галимыми фактами.

А управляющих на форексе я вобще считаю мошенниками изначально, простите конечно, это не к Вам лично, а так в общем. И чем круче он "зарабатывает", этот управляющий, тем больший мошенник. Вот это факт неоспоримый.
Поэтому претензий к управляющим от ащкуча у меня не может быть в принципе. Есно дело пригрывать чужие деньги легче, чем свои, особенно когда свои способностев заработать нет.
Он Калиниченко тож стоял перед выбором наверно. Заработать себе, только с риском слития своих. В результате бедный и никому не нужный.
А тут богатый и нужный органам, вкладчикам, интерполу, крышевателям, да всех не перечислить. Тоже в принципе игра. В прятки.

А ФК поощрает управляющих, рекламирует их, значит эти мошенники ему выгодны,хоть сольют, хоть заработают. Кто знает, может таких даже выгодно выращивать прямо в стенах академии, легенду им красивую создавать, имидж на олимпах, инвесткомпании однодневки открывать.
А что, тот из Е-бурга на лимон двести, которого все типа видели и которому типа выплатили и все это типа знают, тоже ведь не на свои.

Все ведь одинаково.

Kur
Вредный критик

#187223 - 25/12/2007 12:31

В ответ на :

Korner писал:
А ФК поощрает управляющих, рекламирует их, значит эти мошенники ему выгодны,хоть сольют, хоть заработают. Кто знает, может таких даже выгодно выращивать прямо в стенах академии, легенду им красивую создавать, имидж на олимпах, инвесткомпании однодневки открывать.

И опять-таки домыслы. Что-то я не замечаю, чтобы ФК сейчас рекламировал ДУ. Попервоначалу было, но уже несколько лет нет.
Да и в разделе "Реклама" правила вполне однозначные - от претендента на ДУ требуется отчёт с реального счёта минимум за полгода. Если нет отчёта - его реклама тут же стирается. Так что ДУ-шников на форуме ФК только двое - я и Терминатор, можете сами убедиться, но мы свои результаты ни от кого и не прячем. Есть ещё несколько сигнальщиков (сигналы за деньги продают), к ним требования помягче.

Специально сейчас сходил в раздел "Реклама" форума ФК и посмотрел, что там делается (как модератор я вижу удалённые ветки). На 31 существующее объявление приходится 21 удалённое - это недобросовестная реклама всяких чудо-сигналов и прибылей по 100% в месяц.

--------------------

Korner
Клим Чугункин

#187227 - 25/12/2007 12:44

В ответ на :

Kur писал:
В ответ на :

Korner писал:

И опять-таки домыслы. Что-то я не замечаю, чтобы ФК сейчас рекламировал ДУ. Попервоначалу было, но уже несколько лет нет.
Да и в разделе "Реклама" правила вполне однозначные - от претендента на ДУ требуется отчёт с реального счёта минимум за полгода. Если нет отчёта - его реклама тут же стирается. Так что ДУ-шников на форуме ФК только двое - я и Терминатор, можете сами убедиться, но мы свои результаты ни от кого и не прячем. Есть ещё несколько сигнальщиков (сигналы за деньги продают), к ним требования помягче.

Специально сейчас сходил в раздел "Реклама" форума ФК и посмотрел, что там делается (как модератор я вижу удалённые ветки). На 31 существующее объявление приходится 21 удалённое - это недобросовестная реклама всяких чудо-сигналов и прибылей по 100% в месяц.

Ну тогда все замечательно.
Конечно, требования жесткие, отчет за пол-года, еще чего, это же рисовать сколько надо.
Но если подумать, что управление активами это вобще лицензионная деятельность, и работа без лицензии уголовно наказумое деяние, то конечно этот шаг по контролю со стороны клуба можно сказать даже добрый и где-то материнский.

Ну-ка, кто там из ебурга?
http://www.fxclub.org/trader_success_sea...3&year=2007

Ну нормально, можно бабло собирать.
Сайфуллин Эдуард 39% за 69 дней.

Леонтьев Дмитрий Александрович тоже за 69 дней но 86%.

Молодца, работают слаженно, ничего не скажешь.

Глядишь через время еще один лимон в Ебурге наколбасят с инвесторов.

Ptem
Мстительный Нах

#187230 - 25/12/2007 13:09

В ответ на :

Korner писал:
А что, тот из Е-бурга на лимон двести, которого все типа видели и которому типа выплатили и все это типа знают, тоже ведь не на свои.
Все ведь одинаково.

Нет,тот как раз не управляющий,тот на свои...и учился не на курсах ФК, учмлся на собственных ошибках,торгуя на мамбе.
и вообще ,этот случай скорей из разряда исключений,такого скорей всего не было и не будет больше

--------------------

Редактировано Ptem (25/12/2007 13:12)

Kur
Вредный критик

#187233 - 25/12/2007 13:25

В ответ на :

Korner писал:
Конечно, требования жесткие, отчет за пол-года, еще чего, это же рисовать сколько надо.

А Вы нарисуйте.
Дней десять назад появился такой же на форуме ФК - дескать, подделать отчёт ничего не стоит. Я ему предложил подделать отчёт ФК с всего лишь десятью сделками за сентябрь 2006 г. Тот запросил неделю срока. Так и не появился, видать, в сроки не укладывается.

Что касается отчёта за полгода - так на большинстве форумов вообще никаких отчётов не требуется, чтобы разместить свою рекламу, так что опять Ваши выпады в сторону ФК какие-то странные.

Ааа... Я всё понял...
Вы - скрытый агент ФК, специально пишете про них глупости, чтобы Вас публично разоблачали, поднимая тем самым престиж ФК. Вон оно чего... Хитро, хитро...
Могли бы и предупредить.

--------------------

Kur
Вредный критик

#187234 - 25/12/2007 13:28

В ответ на :

Ptem писал:
Нет,тот как раз не управляющий,тот на свои...

Не на свои он. Точная информация.
И до прихода в ФК у него уже был трейдерский стаж 10 лет.

--------------------

Korner
Клим Чугункин

#187235 - 25/12/2007 13:29

В ответ на :

Ptem писал:
В ответ на :

Korner писал:
Все ведь одинаково.

Нет,тот как раз не управляющий,тот на свои...и учился не на курсах ФК, учмлся на собственных ошибках,торгуя на мамбе.
и вообще ,этот случай скорей из разряда исключений,такого скорей всего не было и не будет больше

Да знаю, знаю я, Ваши легенды и предания, которые обрастают со временем новыми такими же "фактами". Причем все в курсах и все все знают.

Достаточно почитать пост 1589 ссылку на которую любезно предоставил Kur. Причем от лица трех независимых, но очень надежных источников.

До этого 10 лет на фондовом рынке, но там доходность была меньше, некоторые года даже были убыточны.
На Форекс пришёл из-за плеча. Деньги в основном инвесторские. Счетов было несколько. Просадки глубокие - до 50%. Один из счетов был слит (но до слива по нему были снятия).

А знаете, с Вами скучно. Даже поспорить не о чем.
Какая-то игра, как в децком саду, а чьи это сопли на Васиной рубашке?

Ptem
Мстительный Нах

#187236 - 25/12/2007 13:50

ладно,спорить я с вами не буду,потому как знаю точно,как было дело,бо с этим человеком жил в одном городе и видел его каждый рабочий день....не на свои так не на свои...10 лет так 10 лет ...

--------------------

Kur
Вредный критик

#187237 - 25/12/2007 14:01

В ответ на :

Ptem писал:
ладно,спорить я с вами не буду,потому как знаю точно,как было дело,бо с этим человеком жил в одном городе и видел его каждый рабочий день....не на свои так не на свои...10 лет так 10 лет ...

В таком случае мои источники информации имели с ним более тесное общение, чем просто жить в одном городе и видеть каждый день, и обладают более достоверной информацией.

--------------------

Ptem
Мстительный Нах

#187240 - 25/12/2007 14:11

ну у мну с ориентацией все в порядке
куда уж более тесно общаться двум традерам,торговавшим вместе за одним компом, я прям и не знаю даже
ну раз у вас такие прям источники,да так тесно общавшиеся,то тогда канешна,вы обладаете наиточнейшей информацией

--------------------

zaysМодератор
Гадкая Морда

Нахождение: Питер
      #187241 - 25/12/2007 14:13

Жжошь-)))) на самом деле фигня это по большому счету))) стабильная малая доля с цифирь кошернее-))))

--------------------
Заверяю стеыйтминты струбцынами, дорого....

Ptem
Мстительный Нах

#187242 - 25/12/2007 14:18

канешна кашерней,сам щас так работаю

--------------------

Kur
Вредный критик

#187245 - 25/12/2007 14:37

В ответ на :

Ptem писал:
куда уж более тесно общаться двум традерам,торговавшим вместе за одним компом, я прям и не знаю даже
ну раз у вас такие прям источники,да так тесно общавшиеся,то тогда канешна,вы обладаете наиточнейшей информацией

Хм... А может Вы и есть мой источник? А то под никами нифига не понятно. Проверьте наличие родинки и немедленно сообщите!

--------------------

Егорка
Свой человек
**

#187312 - 26/12/2007 01:34

В ответ на :

Ptem писал:
ему не то что повезло с выводом денег,просто связи,если бы ему деньги не отдали,скорей всего ФК в Екатеринбурге ждали бы реально большие проблемы....при этом не он сам хотел забрать деньги и уйти,как раз наоборот-ФК прямо сказали,дальше с таким депо работать не дадим.клиент-так ведь вывод на межбанк бла бла бла...
так вот все и было...

Интересно, что скажет Ольга? Точнее, как бы вы, многоуважаемая Ольга, прокомментировали данную ситуацию в то время. Сейчас понятно, что вы скажете, мол время не то, у нас терь СУПЕРфирма бла бла бла...

Алексей Павленко
Форексклуб
*

Нахождение: market@fxclub.org
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Егорка]
      #187333 - 26/12/2007 10:02

В ответ на :

Егорка писал:
В ответ на :

Ptem писал:
так вот все и было...

Интересно, что скажет Ольга? Точнее, как бы вы, многоуважаемая Ольга, прокомментировали данную ситуацию в то время. Сейчас понятно, что вы скажете, мол время не то, у нас терь СУПЕРфирма бла бла бла...

Уважаемые господа, Ольга сейчас в отпуске.

В то время (2004 год) у ФК разумеется не было иностранного регулируемого брокера, как сайчас (www.fxlclub.com под регулированием NFA США) и мы не могли убеждать наших клиентов в том, что хранить большие деньги в России безопасно и надежно. Наши крупные клиенты считали иначе, что уж тут говорить о счете на миллион долларов, который клиент перевел в Англию, посчитав риск нахождения таких денег у Российского ФК крайне высоким.

--------------------
Алексей Павленко
Группа компаний Форекс Клуб - Вице президент
http://www.forexclub.ru

Arth_cfd
Гость

Нахождение: Пятигорск
Re: Форекс-клуб [re: VadimVV]
      #187337 - 26/12/2007 10:10

Я не открывал счета в ФК и как следствие, не знаю, рисуют там они стопы, или нет, заваливают реквотами, или делают мозги с выводом монеты, не знаю. Мне хватило разговора по телефону с ихним представителем. Номер взял, разумеется, с рекламы по местному ТВ.
Дай думаю, звякну, может, что-то интересное предложат. Прикинулся дилетантом, мол затрахался на рынке торговать, достало все, что нужно чтобы стать брокером? Ну, для начала, говорит, нужно пройти обязательный курс трейдера. Когда занятия? Да нет никаких занятий - курс заочный: платишь 6500р. и получаешь то-ли две, то-ли три книги по трейдингу, пару DVD с видеороликами (???) и софтом, ну и 3 месяца на изучение всего этого. После аттестации получаешь документ (или типа того) и 100 баксов на счет. Спрашиваю: "И на какой-же, интересно счет? Валютный что-ли? В банке? Уменя нет валютног сч...". "Да причем здесь банк, в интернете счет, а не в банке. Вы, молодой человек, будете в интернете торговать, а не на рынке. В ин-тер-не-те." Сразу скажу, трейдингом занимаюсь несколько лет, и имею реал-счет в SIG, короче, представление об этих делах имею. Так вот, по его словам я понял, что 100 баксов каким-то образом запихиваются в инет, а там, после хитрых манипуляций на клаве (в прилагаемых книгах и DVD все подробно описано) бабло, поступает ко мне в любой удобной форме, хоть по трубопроводу. Ну а учитывая мой опыт торговли (6 лет торговли на реальной точке на рынке!), то успех гарантирован. "И что, со сто баксов можно зарабатывать?, не маловато-ли для старта?" "А то... Еще как можно!" "Ну что-то не верится, я слыхал, там сливают..." "Ну-так..., сливают... Ну кто сливает?! Кто?! Все торгуют, и нормально, а у тебя сливают. У меня тоже счет есть и еще ничего не слил. Вы на базаре так можете слить, что без штанов можно остаться, сам торговал - знаю!". Вобщем, веселый парень попался. Одно неприятно - во мне он видел очередную овцу под нож (по Элдеру) - на мясо. Захаживал я на ихний сайт, из всех предлагаемых книг почти все скачано у меня с инета, причем бесплатно (ну трафик, там...), есть, конечно, вещи эксклюзивные, про ролики я молчу(за 6500р. самим, походу, впадлу объяснять). Кстати, спрашивал его, можно-ли пообщаться с другими трейдерами вживую, вы же как-то там собиратесь, общаетесь? На что он ответил, клуб наш, мол, закрытый, и если хочется так общаться - оплачивай курс, это и будет всуплением, и общайся хоть до уср..., ну где-то так. Про бесплатные семинары (согласно рекламе) я ответ так и не получил. Одним словом, сначала деньги, а потом стулья. После этого диалога, желание дальше общаться пропало по определению.
Данный пост относится исключительно к представителю ФК, и ни в коем случае ко всему ДЦ вцелом. Однако, встречают по одежке...

zaysМодератор
Гадкая Морда

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Алексей Павленко]
      #187345 - 26/12/2007 11:15

В ответ на :

Алексей Павленко писал:
В то время (2004 год) у ФК разумеется не было иностранного регулируемого брокера, как сайчас (www.fxlclub.com под регулированием NFA США) и мы не могли убеждать наших клиентов в том, что хранить большие деньги в России безопасно и надежно. Наши крупные клиенты считали иначе, что уж тут говорить о счете на миллион долларов, который клиент перевел в Англию, посчитав риск нахождения таких денег у Российского ФК крайне высоким.

Аффтар жжот, адназначна-))))) хотя чо рассейскому манагеру среднего звена лям-другой в топку закинуть ради адреналина-))) там же половина таких со слов Ольги-)))

--------------------

OldmanМодератор
Стар, практически супер стар ;)

Нахождение: Москва
Re: Форекс-клуб [re: Arth_cfd]
      #187394 - 26/12/2007 18:21

В ответ на :

Arth_cfd писал:
Я не открывал счета в ФК и как следствие, не знаю, рисуют там они стопы, или нет, ё...

Нет слов..... Хотел добавить, но воздержался...
Уважаемый, правда не шибко, Arth_cfd в личку, плз обращайтесь, там я Вас при#####ю,
в смысле обращу в веру, по полной

КомбаТ
Unregistered

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Алексей Павленко]
      #187405 - 26/12/2007 19:55

В ответ на :

Алексей Павленко писал:

ЛондОн конечна хорошо...
Темза, Биг-Бен, туманы...

Однако как бы ни надёжен был забугорный банк,
а мне шибко сдаётся перевод именно туда был совсем по другой причине,
не освобождает, а даж наоборот, обязывает таки гражданина РФ посетить
одно весьма увлекательное заведение по названием ГНС, где бодрым голосом
и чёткой дикцией доложить о том что имеется счёт за рупьежом...

На что добрейшей души инспектор госслужбы мягко поросит,
(а просьба такого чиновника приравнена к бесспорному требованию )
- оплатить налоги
- предоставлять ежегодно выписку по счёту

ЗЫ: сорри...
На сей раз просто захотелось пописать...

000Администратор
Угу-Тук, великий Владелец цифр

Нахождение: с Волги
Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: ]
      #187426 - 26/12/2007 23:23

Ладно хоть не покакать

--------------------
ceterum censeo carthaginem esse delendam

Удачи.
Олег.

Егорка
Свой человек
**

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: 000]
      #187432 - 27/12/2007 00:59

ЫЫ

КомбаТ
Unregistered

Re: ФК на укр. каналах проводит акцию [re: Егорка]
      #187449 - 27/12/2007 09:37

Тоже дело полезное для организьму... облегчительное.
Ить кады так, лучше чем облегчение касельков с последним

zaysМодератор
Гадкая Морда

#187457 - 27/12/2007 10:28

Военный, право, ну стоит кроме уверенного опознования кнопок бай и селл немного подучить матчасть-)))

--------------------

КомбаТ
Unregistered

#187461 - 27/12/2007 10:42

Матерная часть освоена на отлично...

Или имелась ввиду материальная часть?
Дык с материалом тож наплохо, нпример строительным.

А мож эта... мАтАстрелковая часть?
Это ужо секрет, СГВТ понимашь...

zaysМодератор
Гадкая Морда

#187467 - 27/12/2007 11:49

Тада по ходу после нового года пора вас производить в замполиты-))))

--------------------

КомбаТ
Unregistered

#187473 - 27/12/2007 12:10

А чё, нармальная должность, з\п и прочее...
Да и работа непыльная: рот закрыл, рабочее место убрано
Халява в обчем немерянная.

Сонце светит и палит
В отпуск едет замполит
(с)

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему