МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)
000Администратор
Угу-Тук, великий Владелец цифр

Нахождение: с Волги
Re: Форекс-клуб [re: Liquid Cool]
      #176963 - 06/10/2007 13:24

Онжелло, это вас не АК зобанел.

--------------------
ceterum censeo carthaginem esse delendam

Удачи.
Олег.

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Liquid Cool
чума-егоза

Нахождение: Xanadu
Re: Форекс-клуб [re: 000]
      #176969 - 06/10/2007 15:15 прикреплённые файлы (207 загрузок)

Это значит, я постом, адресованным к АКу, оскорбила кого-то "при исполнении". О каг! Причём этот кто-то, вероятно, осведомлён об инфантильности и недееспособности этого самого АКа, раз предпринял опекунские действия. Интересно, что сказал бы по этому поводу далай-лама? Вот песня всем почитателям АКа, если у кого этого гимна нету! Ленинград - Губошлёп.

--------------------
А теперь в уме щедро пересыпьте этот пост беззубо улыбающимися смайликами. И добавьте один пукающий. И ещё добавляйте, плз, к каждому слову "имхо".

nightwanderer
Свой человек
**

Нахождение: Москва
      #177000 - 06/10/2007 19:54

Да у меня такая же формулировка бана, только снятие блокировки: никогда. Даже неважно если не он лично банил. Полно вполне безобидных постов, которые и прочесть-то была возможность один раз, хотя заподозрить их в оскорбительном характере в отношении АК, нет вообще не какой возможности, они просто хоть краем смысла его знаете ли "огорчили"(по собственному выражению АК). Я не собирался даже касаться этих тем, т.к. это все малозначительно. За исключением одного момента, заявления администрации ФК о демократичности своего форума полностью не соответствуют действительности, скажу больше, цензура и нарушение прав на свободу слова, - их обычная практика.

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

#177061 - 07/10/2007 06:01

В ответ на :

Liquid Cool писал:
Не совсем опыты Павлова. То есть реакция предсказуемая, но у меня всё же теплилась надежда на то, что человек, затыкающий за пояс далай-лам пачками, хватая их за руки и язык, попробует пояснить своё поведение, но - не случилось.
Тут люди спрашивают - а что за претензии к конторе? Лично у меня - никаких, я дальше юморной ветки там не хожу, и то - в рабочий полдень, но теперь-то я уж буду между банами заходить, находить нужные слова, чтобы модеры наперегонки бросались на мою писанину - а то руковоцтво наругает же.

Ну, если Вы считаете, что, передергивая шутки-юмор (сознательно? по глупости? просто из-за отсутствия чувства юмора?), обвинить человека в мошенничестве - это нормальное поведение, за которое и банить не нужно, тогда звиняйте. Тогда, конечно, Вам должно быть позволено утверждать абсолютно все, что Вам вздумается. В том числе и выражаться, например, вот так:

В ответ на :

Анжела писала

Да дед первый ублюдок и уебан.

Ну ладно Дед: на тот он и Дед... но Вы-то кто - Бабушка?

В ответ на :

Анжела писала

Не в том нынче положении эти свиньи (а они, без сомнения свиньи, раз в каждом кафе увлечённо запихивают себе в пасти круассаны, размоченные в собственном же кофию)... Изделия №2 они все поголовно, причём использованные, причём неоднократно.

Нормальная такая характеристика от Анжелы, недоумевающей почему же ее забанили за межнациональную рознь.

Ах, какую женщину обидели!

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

Re: Форекс-клуб [re: nightwanderer]
      #177063 - 07/10/2007 06:26

В ответ на :

nightwanderer писал:
Да у меня такая же формулировка бана, только снятие блокировки: никогда. Даже неважно если не он лично банил. Полно вполне безобидных постов, которые и прочесть-то была возможность один раз, хотя заподозрить их в оскорбительном характере в отношении АК, нет вообще не какой возможности, они просто хоть краем смысла его знаете ли "огорчили"(по собственному выражению АК). Я не собирался даже касаться этих тем, т.к. это все малозначительно. За исключением одного момента, заявления администрации ФК о демократичности своего форума полностью не соответствуют действительности, скажу больше, цензура и нарушение прав на свободу слова, - их обычная практика.

Вы тоже демократию со вседозволенностью путаете?

В ответ на :

nightwanderer (на форуме ФК) писал:
Я бы сказал что думаю, но потрут. Вы А.К., даже не преподаватель, дешёвый цензор, с Вами не тошто разроваривать, за один стол впадлу сесть.

В ответ на :

Не заебся?:)

Ну, и на закуску:

В ответ на :

Впрочем, это ник моего брата Юры, вы модеры в курсе, что иногда я от него пишу, забаньте и его тоже, для справедивости вашей бл..й, КАК готовы? Думаю 4х4 окажет услугу удалит су.а этот ник и на своем...

Не хотите и на этом форуме повторить х4х, что Вы о нем думаете?

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

nightwanderer
Свой человек
**

Re: Форекс-клуб [re: Вопрошающий]
      #177070 - 07/10/2007 08:31

2 Вопрошающий

Ни в коем случае, демократию со вседозволенностью путаете вы, пользуясь заодно служебным положением что бы накопать малость компромата. Но вы меня только порадовали, любой человек поймет что вы выбрали самые несдержанные и написанные сгоряча посты.
Но даже так, по порядку:
Первый мой пост пусть и носит грубоватый подтекст, зато честный и откровенный характер. Вызван действиями самого АК, когда я устал в его очередной банный день искать исчезающие с невероятной быстротой посты форумян. Некотрые выходки АК, сдержанно не замечать как обычно, нет никакой возможности. А кто и каким образом на это реагирует уже не так важно, я к примеру так. Не Далай-лама все же.
Второй, а действительно, не за..бся? Не знаю уж кто там.
Третий, ну это вообще не дело модеров ФК, если x4x не считал бы инцидент исчерпанным он, я думаю, давно бы сам решил как ему поступать.

И напоследок, дело ведь не в том кто, когда, сколько и кому нагрубил. Любой человек потусовавшись какое-то время на форуме ФК очень быстро поймет что у АК параноидальная мания преследования инакомыслия. Когда целые ветки где идет обсуждение, закрываются по одному его чиху в их сторону. А разговаривать на определенные темы форекса или околофорексные, или , будь то политики, мировых новостей, религии запрещается без всяких оснований. И эти все негласные запреты существуют благодаря АК, будь он здоров, при поддержке администрации ресурса коей он сам и является. Если кто-то не считает это нарушением прав на свободу слова, так и скажите, не фига пенять на обычную человеческую несдержанность которой полно в постах любого человека, хоть того же АК. Методы модерирования АК, отличаются характерной параноидальной манерой, избыточным цинизмом и объясняются инфантильными представлениями об истинных ценностях человеческого общения.

000Администратор
Угу-Тук, великий Владелец цифр

Нахождение: с Волги
      #177073 - 07/10/2007 09:02

В ответ на :

Если кто-то не считает это нарушением прав на свободу слова, так и скажите, не фига пенять на обычную человеческую несдержанность которой полно в постах любого человека, хоть того же АК

Все так, но это его (АК) форум.

--------------------
ceterum censeo carthaginem esse delendam

Удачи.
Олег.

VladimirNNМодератор
Открытый человек

Нахождение: Нижний Новгород
Re: Форекс-клуб [re: 000]
      #177074 - 07/10/2007 09:12

В ответ на :

000 писал:... ха "ЭТО" забанить не долджны были, тем более на 2 недели...

Ну, значит перестарались немного, бывает ... .
В ответ на :

FFS писал:... Я вот не понял смысл ветки . В чем конкретно автор обвиняет ФК? ... Так в чем претензии? ...

Извините, плз, отвечу за Вадима. Да ни в чем конкретно не обвиняет - просто излагает своё "видение" ФК. Здесь надо знать предысторию "дела". Всё было "хорошо" до тех пор, пока автор ветки не поговорил по телефону с какой-то "девушкой" из ФК, ну, и, как он посчитал, она с ним потолковала в несколько грубоватой манере. Тут "всё" и началось - Вадим изложил своё видение ФК ЗДЕСЬ и пообещал растиражировать на других форумах. Вот и появилась эта ветка.
В ответ на :

FS писал:... По-моему он работал сам и сливал тоже самостоятельно... Если честно , вот такие новички уже изрядно надоели,посливают свои денежки ,а потом бегают по инету плачутся и ищут виновных, "ах им нагрубили","ах им не объяснили"...Детский сад,блин..

Вот как раз за слив у Вадима претензий то и нет, да и "новичком" его назвать сложновато. Сейчас, по имеющейся у меня инфе, он успешно работает с Peregrine Financial Group (PFG) и еше с кем-то.
P.S. Чо я встрял? Так ведь земляк, да и в курсе этого "дела" на местном, нижегородском, форуме. + сам начал на ПАУКе с того, что пришел сюда стучать на ФК и плакаться. Помню, Poul меня "подобрал", приласкал, обогрел, вытер мне сопельки ... . А Вы сразу "по соплям"!
P.P.S. Да и в начале ветки, пока шел "позитив", некоторое время не могли сообразить что это - развод или реклама. (Воще, интересная реакция трейдеров на позитивную информацию о том или ином ДЦ. Ну, как минимум, "позитив о ДЦ" вызывает недоумение). И только после "перевода" garafoli текста Вадима на "нормальный" язык стало проясняться что к чему.

--------------------
С наилучшими пожеланиями!

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

#177089 - 07/10/2007 11:47

В ответ на :

nightwanderer писал:
2 Вопрошающий

Ни в коем случае, демократию со вседозволенностью путаете вы, пользуясь заодно служебным положением что бы накопать малость компромата. Но вы меня только порадовали, любой человек поймет что вы выбрали самые несдержанные и написанные сгоряча посты.
Но да же так, по порядку:
Первый мой пост пусть и носит грубоватый подтекст, зато честный и откровенный характер. Вызван действиями самого АК, когда я устал в его очередной банный день искать исчезающие с невероятной быстротой посты форумян. Некотрые выходки АК, сдержанно не замечать как обычно, нет никакой возможности. А кто и каким образом на это реагирует уже не так важно, я к примеру так. Не Далай-лама все же.
Второй, а действительно, не за..бся? Не знаю уж кто там.
Третий, ну это вообще не дело модеров ФК, если x4x не считал бы инцидент исчерпанным он, я думаю, давно бы сам решил как ему поступать.

И напоследок, дело ведь не в том кто, когда, сколько и кому нагрубил. Любой человек потусовавшись какое-то время на форуме ФК очень быстро поймет что у АК параноидальная мания преследования инакомыслия. Когда целые ветки где идет обсуждение, закрываются по одному его чиху в их сторону. А разговаривать на определенные темы форекса или околофорексные, или , будь то политики, мировых новостей, религии запрещается без всяких оснований. И эти все негласные запреты существуют благодаря АК, будь он здоров, при поддержке администрации ресурса коей он сам и является. Если кто-то не считает это нарушением прав на свободу слова, так и скажите, не фига пенять на обычную человеческую несдержанность которой полно в постах любого человека, хоть того же АК. Методы модерирования АК, отличаются характерной параноидальной манерой, избыточным цинизмом и объясняются инфантильными представлениями об истинных ценностях человеческого общения.

1. А примеры каких постов я должен был привести? Банят вообще-то именно за такие посты Так на что же Вы пеняете?

2. Понимаю: Вы пеняете на то, что Вас забанили за свойственную всем людям природу изредка быть несдержанными. Однако, посчитаем: всего (включая и удаленные сообщения) за Вами "числится" 480 постов на форуме ФК. Из них 30 удалили Вы сами, причем почти ни один из удаленных Вами самим постов никак нельзя назвать "несдержанными": это просто повторы или нечто в этом роде (иными словами, Вы удаляли отнюдь не то, что следовало бы удалить). 94 Ваших сообщения были удалены модераторами. Не многовато ли для изредка несдержанного человека с небольшим вообще количеством постов?

3. Из удаленных модераторами Ваших постов на форуме ФК (напомню, 94 штуки) Аналитик Клуба удалил всего... 7! Если учесть, что более или менее активных модераторов на форуме ФК можно пересчитать по пальцам одной руки, то на долю Аналитика Клуба придется наименьшее, да что там - наиничтожнейшее количество удалений Ваших постов за все время Вашего пребывания на форуме! Так какого, извините, черта Вы именно на него обижаетесь?

4. Почему Вы решили, что х4х "счел конфликт улаженным"? Он мог вообще не видеть то сообщение. Благо разместили Вы его глубокой ночью, а до утра оно не "дотянуло". Вот я и предложил Вам, ищущему защиты на Пауке, повторить в адрес х4х то, что Вы написали о нем на форуме ФК. А то вдруг он не видел? И тут такой конфуз: человек ищет защиту у того, кого сукой называет

5. Не нужно меня упрекать в сборе "маленького компромата": если человек начинает лить на кого-то дерьмо, он должен быть готов и к тому, что дерьмо выльют на него. Не святой поди Вот потому-то и сказано: не ищи соломинку в глазах другого, коли в собственных глазах имеешь бревно. А то всё обиженные, понимаешь... ах, да: а на обиженных ведь еще и воду возят

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

nightwanderer
Свой человек
**

#177095 - 07/10/2007 12:56

2 Вопрошающий

И к чему все эти передергивания моих слов? Вы в прокуроры метите что ли. Видел не видел, ваша заслуга как видимость так и невидимость постов, я попросил у x4x прощения тогда, только теперь даже не знаю как он меня понял. Где я сказал что изредка несдержан? Во вторых, с чего вы взяли что я должен давать отчет в своих прошлых постах вам, ФК, или скажем Васе Пупкину? Не на кого я не обижен. Как выше сказал 000, это его (АК) форум. Только не надо заявлять постоянно что форум демократичный. Я потрудился объяснить почему. Поспорили бы с этими словами. Так же высказал свое мнение о модерировании форума лично АК. Вы же спокойно, сдержанный вы наш, набрали жидкого дермеца в ведерко, и плещете на меня со свойственной вам необыкновенной учтивостью.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Нахождение: в полях под Москвой
      #177096 - 07/10/2007 12:58

В ответ на :

Вопрошающий писал:
4. Почему Вы решили, что х4х "счел конфликт улаженным"? Он мог вообще не видеть то сообщение. Благо разместили Вы его глубокой ночью, а до утра оно не "дотянуло". Вот я и предложил Вам, ищущему защиты на Пауке, повторить в адрес х4х то, что Вы написали о нем на форуме ФК. А то вдруг он не видел? И тут такой конфуз: человек ищет защиту у того, кого сукой называет

А чо, мну там ссукой называли? Не, я многое могу пропустить в свой адрес на пауке, бо отдаю себе отчет в абсолютном неравенстве сил, но на других площадках не прощал такого никогда...
И чо там было?

--------------------
Ничего не желай - и многое придет к тебе...

АрбитРаж
Unregistered

#177097 - 07/10/2007 13:07

4 Вопрошающий и nightwanderer

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

Re: Форекс-клуб [re: x4x]
      #177107 - 07/10/2007 15:21

В ответ на :

x4x писал:
В ответ на :

Вопрошающий писал:

А чо, мну там ссукой называли? Не, я многое могу пропустить в свой адрес на пауке, бо отдаю себе отчет в абсолютном неравенстве сил, но на других площадках не прощал такого никогда...
И чо там было?

О, сначала это была просто перепалка, начавшаяся с какой-то ерунды. Потом она переросла в обсуждение отношений с "дружками-модераторами". Потом в обвинения в систематической рекламе Паука. Но в целом все шло в рамках ветки "поговорим о системе Деда", благо в этой ветке многое всем позволительно. Шло до тех пор, пока не вмешался Брат+ :

В ответ на :

Брат+ писал на форуме ФК
Ну, и к чему этот глумеж, если ты свин не помнишь ники кого-то на форуме, это твоих заср@ных мозгов проблемы, прав был жека г@ида ты.

В ответ вот на это сообщение:

В ответ на :

х4х писал на форуме ФК
Я вот тоже так подумал по началу, но тогда получается, что если принц сын деда, а забаненый сын санты - принц, то муж санты майкл это дед...

Учитель пения, хоть был и женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что-то его держало...
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка!
Такая, блин, вечная молодость!

В результате чего Брат+ был немедленно забанен... Кто такой Брат+ ? Nightwanderer утверждает, что это - его родной брат.

Едем дальше. Брат+ неоднократно пытается выйти на форум, создав "клона", но его деятельность пресекается на корню. И тогда появляется nightwanderer вот с этим сообщением:

В ответ на :

Впрочем, это ник моего брата Юры, вы модеры в курсе, что иногда я от него пишу, забаньте и его тоже, для справедивости вашей бл..й, КАК готовы? Думаю 4х4 окажет услугу удалит су.а этот ник и на своем х..м ресурсе.

Интересно, правда? Здесь, на Пауке, nightwanderer признает авторство этого поста за собой, хотя тогда он выдавался за пост его забаненного брата (Брата+). IP, несомненно, принадлежит одному пользователю (братцы утверждали, что они выходят в интернет с одного компьютера), но более логичным кажется вывод о "проделках" именно одного человека, а не двух, тем более, что стилистика оскорблений у братцев абсолютна одинакова.

Итак, сегодня один брат приносит извинения то ли за себя, то ли еще за кого, но извинений второго брата что-то не видно. Зато "оба они" просто обожают выставлять себя невинными жертвами террора.

Ну, и так... еще на закуску: может, nightwanderer еще раз посмешит меня чудесным обвинением в передергивании

В ответ на :

х4х писал
Братец, сорри, опять забыл поинтересоваться вашим мнением...
А кто такой жека?
В ответ на :

nightwanderer писал
Жека это Евгений B. который тебе, как-то объяснил что ты есть, одним словом. Скока раз тебе сказать, пох..ю насколько тебя интересуют мои слова, модеров зови спасут.

Нет, я все понимаю: новогодние праздники, Рождество - выпить и разгуляться сам Бог велел. Даже поругаться и подраться, если душа просит Но всему есть предел, тем более, что то, что пишут так, как писали Брат+ и nightwanderer (или все же один человек?), пишется от чистого сердца. По принципу, что у пьяного на уме, то и на языке. Вот так скрываемое по трезвяку прорывается по пьяни (это если еще исходить из лучших предположений о том, что "братцы" были в дугу.

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

Re: Форекс-клуб [re: ]
      #177109 - 07/10/2007 15:28

В ответ на :

Арбитр писал:

4 Вопрошающий и nightwanderer

А кто сказал, что будет интересно? Просто добавление к картинке мира, нарисованной радетелем за демократию. Так... справедливости для, чтобы картинка была более рельефной

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#177123 - 07/10/2007 16:04

Ыыыыы... во вы вспомнили-то...
Хотя не прервись тогда беседа, и меня бы забанили , бо я бы не преминул грязными сапогами пройтись по братцам...
Кстати, с Сантой мы довольно мило все тогда решили через личку, а вот кто такой Жека и где я ему отдавил яйца , я так и не понял...

--------------------

Neo
Дед

Нахождение: Düsseldorf, Germany
      #177137 - 07/10/2007 16:47

В ответ на :

кто такой Жека и где я ему отдавил яйца , я так и не понял

Ну как-же так?
В одна тысяча девятьсот тринадцатом году, левой гусеницей, сразу после газовой атаки, то-ли под Верденом, то-ли под Волоколамском, и не отдавил яйца, а даже не заметив того, задавил его всего целиком, за что ты получил медальКУ и почетный крендель "А" на этом форуме.
А Жеке, как безвременно и незаслуженно затоптанному твоей ржавой гусеницей, на родине поставили блестящий бронзовый бюст, рядом с которым долгие годы играла бодрая музыка и октябрят принимали в пионеры. Жаль правда, что со временем бюст сперли хулиганы и как цветмет продали опять куда-то под Верден.
Так что даже несмотря на провалы памяти, все истории имеют свойство рано или поздно возвращаться на круги своя.

--------------------
Never cry over the spilt milk...

nightwanderer
Свой человек
**

#177138 - 07/10/2007 16:54

В ответ на :

Вопрошающий писал:
А кто сказал, что будет интересно? Просто добавление к картинке мира, нарисованной радетелем за демократию. Так... справедливости для, чтобы картинка была более рельефной

Браво, настоящий сюжет для индийского кино получился. Впрочем, сюжет не полный, а где же девушка? Там был еще пост Санты, из-за которого началась эта перепалка. Вставьте пост девушки после которого появился Брат+.
"братцы" были в "дугу" это точно, и ветка Деда соответствует стилистике. Только я теперь не в жисть не признаюсь, а есть ли брат на самом деле. Так сюжет круче читается.

Однако, не скучно уже точно.

Uliss
Phantom

Нахождение: Волга
      #177159 - 07/10/2007 19:35

Это кто тут сказал, что форум фк не демократичный? Бугага - самый что ни на есть демократичный, один только я чего стою - тут главное не забыть, куда это подевался мой дежурный демократизатор.
А для непосвященных сообщаю, что правила для модераторов находятся здесь: http://forum.fxclub.org/showpost.php?p=372267&postcount=38

--------------------
You can only work for people that you like.

Liquid Cool
чума-егоза

#177183 - 07/10/2007 22:05

В ответ на :

Вопрошающий писал:
Ну, если Вы считаете, что, передергивая шутки-юмор (сознательно? по глупости? просто из-за отсутствия чувства юмора?), обвинить человека в мошенничестве - это нормальное поведение, за которое и банить не нужно, тогда звиняйте. Тогда, конечно, Вам должно быть позволено утверждать абсолютно все, что Вам вздумается. В том числе и выражаться, например, вот так:

В ответ на :

Анжела писала

Да дед первый ублюдок и уебан.

Ну ладно Дед: на тот он и Дед... но Вы-то кто - Бабушка?

В ответ на :

Анжела писала

Не в том нынче положении эти свиньи (а они, без сомнения свиньи, раз в каждом кафе увлечённо запихивают себе в пасти круассаны, размоченные в собственном же кофию)... Изделия №2 они все поголовно, причём использованные, причём неоднократно.

Нормальная такая характеристика от Анжелы, недоумевающей почему же ее забанили за межнациональную рознь.

Ах, какую женщину обидели!

Ох и пробрало, в точку, значит.
Начну с конца. Да-да. Никто меня не обидел - не выдавайте желаемое за действительное, рехнулись Вы, Вопрошающий, что-ли, полагая, что меня вот так просто можно обидеть?
За цитату о французишках - спасибо - я готова подписаться под каждым своим словом. Национальная рознь где? Вы если путаетесь в определениях, то не надо на меня распространять своё невежество.
Дед уебан? Несомненно, уебан! И восемь сотен страниц ветки на форуме - прекрасное этому доказательство. Дед Вам поручение дал - за себя порулиться? Или с какого тогда Вы кинулись откапывать цитатки, якобы меня компрометирующие? Долго рыли, вижу, старались... Называете меня Бабушкой? Прямое оскорбление, кто Вам дал право? Вы, я чувствую, берегов-то совсем не видите в дискусиях, считаете - загородились монитором, и теперь незнакомых людей на стороннем форуме оскорблять можно? (Дед сам себя дедом назвал, если не догоняете, оп чём речь).
Шутки-юмор я передёргиваю? Это какие же? Например, те, которые приведены на моём скриншоте? Это как же тогда понимать - Терехов пошутил про профит, про очередные прибыльные нонфармы, да? Не врубилась, извиняйте, знать теперь буду, что написанное всегда можно обозвать шуткой задним числом. Бугага и увы Вам - втыкайте в риторическую матчасть, тогда и говорить со мной вылазьте, раз уж своего собственного рупора Вам мало. Корешей своих факашных пургой заметайте, позволю дать Вам совет - всё в луже сидеть меньше...

--------------------
А теперь в уме щедро пересыпьте этот пост беззубо улыбающимися смайликами. И добавьте один пукающий. И ещё добавляйте, плз, к каждому слову "имхо".

KRUPP
Unregistered

#177185 - 07/10/2007 22:30

2 Вопрошающий:
Да, дружище, раньше Вы Сенеку перефразировали и стишки публиковали (на форуме ФК) а теперь вот "грязным бельишком" занимаетесь... Искренне огорчен

PS ИМХО, Павлов "отдыхает"

Редактировано KRUPP (08/10/2007 00:12)

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

Re: Форекс-клуб [re: ]
      #177200 - 08/10/2007 00:43

В ответ на :

KRUPP писал:
2 Вопрошающий:
Да, дружище, раньше Вы Сенеку перефразировали и стишки публиковали (на форуме ФК) а теперь вот "грязным бельишком" занимаетесь... Искренне огорчен

PS ИМХО, Павлов "отдыхает"

Рад видеть моего старинного поклонника здравствующим, хотя и огорченным
===========================================================================

2 Анжела

А можно еще раз, но с меньшим количеством эмоций и без ссылок на риторику? Вы ведь верно подметили: на Вашем фоне я - человек необразованный, что такое риторика в Вашем понимании до меня абсолютно не доходит

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

Liquid Cool
чума-егоза

#177206 - 08/10/2007 01:14

Мне для Вас добавить нечего.

--------------------

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

#177225 - 08/10/2007 03:19

Ну и славненько.

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

Samurai
Свой человек
*

Нахождение: Япония
      #177259 - 08/10/2007 07:26

2 Liquid Cool: Анжела - браво!!!

2 Вопрошающий Павлик, вы только не забывайте, шо кика данная взаймы - это всего лишь кика данная взаймы и не более. А с девушкой ругаца, ИМХО недостойно настоящего джыгита.

Да и ваще, по большому счету воду из пустого в порожнее переливаете мущины, т.к. скоро ФК и Аналитегу Андрюше полный капут прийдет. Вездеход Валере Сидорову aka ДЕД, ноут с барского плеча подкинул, так что - ФК ждут тяжелые времена, а в лучшем случае банкротство.

З.Ы. Тут исчо для комплекта чистоплюя Кура не хватает

Редактировано Samurai (08/10/2007 07:32)

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: Форекс-клуб [re: Samurai]
      #177280 - 08/10/2007 11:29

Ух, какая славная ветка, и как удачно я в неё зашёл. Все отморозки тут собрались. Эх, прихлопнуть бы их всех разом...

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Re: Форекс-клуб [re: Kur]
      #177285 - 08/10/2007 12:07

В ответ на :

Kur писал:
Ух, какая славная ветка, и как удачно я в неё зашёл. Все отморозки тут собрались. Эх, прихлопнуть бы их всех разом...

Ыыыыыыы.... ничо не выйдет, они здесь в эмиграции как Ленин в Цюрихе...

--------------------

Dus
продавец яда

Нахождение: хм.., не забывайте, у меня дли...
      #177286 - 08/10/2007 12:31

други...

всем спорящим сторонам, - не забывайте о том, что иногда начиная спор с идиотом, сам становишься подобен ему...

хотя детали ужо видно

з.ы. блин, как девиз форума не плохо)
з.ы.ы. хотя...., хотя если будут внимать, то писать могут и совсем перестать))))

nightwanderer
Свой человек
**

Re: Форекс-клуб [re: Kur]
      #177289 - 08/10/2007 12:49

В ответ на :

Kur писал:

Пока не все, без АК по любому некомплект будет.

Kur
Вредный критик

#177291 - 08/10/2007 12:51

В ответ на :

x4x писал:
Ыыыыыыы.... ничо не выйдет, они здесь в эмиграции как Ленин в Цюрихе...

Меня когда из карателей за самоуправство выгонят, я тоже в эмиграцию подамся.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Kur
Вредный критик

#177292 - 08/10/2007 12:54

В ответ на :

nightwanderer писал:
В ответ на :

Kur писал:

Пока не все, без АК по любому некомплект будет.

И не говори, без АК и впрямь нехорошо. А так бы славно было построить всех по росту у стеночки и "предохранитель вниз до упора и веером от живота..." Эх, плохо без АК.

--------------------

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему