МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)
VladimirNNМодератор
Открытый человек

Нахождение: Нижний Новгород
Re: ФК? [re: Uliss]
      #177500 - 09/10/2007 13:51 прикреплённые файлы (381 загрузок)

См. файл

--------------------
С наилучшими пожеланиями!

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Neo
Дед

Нахождение: Düsseldorf, Germany
Re: ФК? [re: VladimirNN]
      #177507 - 09/10/2007 14:28

В ответ на :

VladimirNN писал:
См. файл

--------------------
Never cry over the spilt milk...

leon7
Свой человек

Re: ФК? [re: Neo]
      #177551 - 09/10/2007 20:45

Kak v anekdote. V chem problema? Problema v DNK.

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: ФК? [re: leon7]
      #177658 - 10/10/2007 07:48

Остыл и решил попросить прощения у nightwanderer'а и Брата. Напрасно я так про стихи. Нехорошо это. Насчёт остального - вопрос спорный, а про стихи - это я зря. Не мне судить.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Редактировано Kur (10/10/2007 07:50)

Вопрошающий
вопрошающий ответами
**

Нахождение: Москва
Re: ФК? [re: Kur]
      #177716 - 10/10/2007 17:43

Стихи - это и впрямь лишнее. "Обидеть художника может каждый" (с)

--------------------
С Уважением,
Вопрошающий

X-Story
Долгожитель
**

#178487 - 17/10/2007 13:57

Если говорить о форуме ФК, то он стал намного скучнее и слабее чем 2-3 года назад. Честно говоря, уже стало почти неинтересно туда заглядывать. Если говорить об уровне работы ФК. ТО я вижу плюс только в их надежности и стабильности + Неплохая команда профессионалов. Но много есть очень неприятных "мелочей", которые очень напрягают. Не буду их перечислять, об этом многие знают, и как я вижу (по периодическим постам на форуме), ничего с тех пор не изменилось. ФК - вовсе не крутая компания, а просто самая раскрученная, а это вовсе не одно и тоже.

С Уважением!

--------------------
Money or Time? Что же более ценно?

nightwanderer
Свой человек
**

#178969 - 20/10/2007 18:44

В ответ на :

Kur писал:
Насчёт остального - вопрос спорный...

Kur, совершенно не о чем спорить.

--------------------------------------------------------------
Аналитик Клуба:
Да, Гуфи - а с чего Вы о демократии заговорили?
Где тут написано, что у нас на ресурсе голосованием вопросы решаются?
Это наш ресурс, и Правила устанавливаются совсем не путем голосования.
Вы такой термин: "частная собственность" слыхали?
Поясняю - это НАШ дом, а Вы и Драйвер - тут в гостях. Без права управления.

Гуфи:
А наш - это чей? Можно списочек огласить, дабы не дай Бог случайно не наступить на мазоль одному из хозяев заведения ))))

Аналитик Клуба:
Открываете раздел "наша команда" на головной странице и переписываете в книжечку всех, кто там есть.

Гуфи:
Ну.. с этим списочком я давно знаком
Подумал, может он подрасширился, а то некоторые вроде как тоже гости, а ведут себя как самые что ни наесть хозяева )))))).

Аналитик Клуба:
Ну - есть еще друзья.
Есть просто гости.
А есть не друзья - а собутыльники.
А еще есть - нахлебники.
А еще есть ... ... ...
И всем им позволено разное, как и в любом доме.
Друзьям, бывает, делегируют права и полномочия по управлению домом.
Ну а кто не друг, тому не делегируют. Вот Вы, например, разве друг? Вот и бываете недовольны тем, как с Вами обходятся. И полномочий Вам никто не делегирует. А где-нить в другом месте - Вам делегируют, а мне - нет. Ну так я туда и не хожу, и права там не качаю, демократии не требую.
--------------------------------------------------------------

Частная собственность, оказывается, по мнению АК, противоречит принципам демократии, по крайней мере дает право их нарушать, во как, сразу видать поклонника америкосовской демократии. Согласно его логике, в ЕГО "доме" он чихать хотел не только на демократию и свободу слова, но и на любые принципы равноправного общения. Ещё бы, обзаведясь теперь виртуальным "домом"(который наверно по чистой случайности назвали "Форум финансовой компании ФК", назвали бы скромно "дом АналитеГа") и причислив форумян к своим гостям, есть все основания давать виртуального пинка не приглянувшимся "гостям", под настроение, не заморачиваясь дальнейшими размышлениями на тему соответствия таких поступков любым правилам и нормам человеческого общения. Повторюсь, демократию со вседозволенностью путаете вы, берите пример с АК, он хоть и подгоняет под свои действия сомнительную базу, зато не отрицает очевидных вещей. Таким образом, администрация ФК одним махом перевела собственный форум из разряда общественных форумов(со свойственной им свободой равноправного общения), в разряд тоталитарных форумов типа "Наш дом"(с ограниченным числом полноправных участников).

Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
Re: ФК? [re: nightwanderer]
      #178970 - 20/10/2007 18:59

В ответ на :

nightwanderer писал:
Таким образом, администрация ФК одним махом перевела собственный форум из разряда общественных форумов(со свойственной им свободой равноправного общения), в разряд тоталитарных форумов типа "Наш дом"(с ограниченным числом полноправных участников).

Ну и что тут такого эпохально-политического или трагичного до соплей в шикалади?

nightwanderer
Свой человек
**

Re: ФК? [re: Korner]
      #178972 - 20/10/2007 19:22

Ничего, пафоса вполне достаточно, не хватает еще эпохальности и трагичности? Так тема для этого слишком незначительна.

Korner
Клим Чугункин

Нахождение: Угу, положение у меня графичес...
      #178974 - 20/10/2007 19:58

В ответ на :

nightwanderer писал:
Ничего, пафоса вполне достаточно, не хватает еще эпохальности и трагичности? Так тема для этого слишком незначительна.

Главное, что бы для этого нормально было, а остальное все фигня.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Нахождение: в полях под Москвой
      #178975 - 20/10/2007 20:14

В ответ на :

nightwanderer писал:
Таким образом, администрация ФК одним махом перевела собственный форум из разряда общественных форумов(со свойственной им свободой равноправного общения), в разряд тоталитарных форумов типа "Наш дом"(с ограниченным числом полноправных участников).

Вот я щас возьму и просто так махну демократизатором и из базы данных нашего дома исчезнет случайный гость "nightwanderer" со всеми его постами, ибо мне было видение, что это будет весьма хорошо с точки зрения улучшения дизайна форума...
И заметьте, это будет демократично и совершенно не вызовет никакой отрицательной реакции местного демоса, наоборот, я полагаю, что пройдут манифестации во славу умеренного и правильно понимаемого применения демократизатора...

--------------------
Ничего не желай - и многое придет к тебе...

nightwanderer
Свой человек
**

Re: ФК? [re: x4x]
      #178976 - 20/10/2007 20:37

Видение это серьёзный аргумент, посты меня совершенно не волнуют, а ник мне бы еще пригодился, т.к. надо как-то заходить на форум читать нужную инфу.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#178977 - 20/10/2007 20:42

В ответ на :

nightwanderer писал:
Видение это серьёзный аргумент, посты меня совершенно не волнуют, а ник мне бы еще пригодился, т.к. надо как-то заходить на форум читать нужную инфу.

Тогда просто поверьте, что у нас тут все очень демократично, но демократия это отнюдь не вседозволенность...

--------------------

nightwanderer
Свой человек
**

#178980 - 20/10/2007 21:10

Без сомнения, верю. Так и я о том же, абсолют демократии невозможен, особенно если считать им вседозволенность.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#178984 - 20/10/2007 21:30

В ответ на :

nightwanderer писал:
Без сомнения, верю.

Ну, а какие тогда могут быть вопросы к модерам форума ФК, да и любого другого форума? Ведь их, форумов, не исключая и этого , администрация делегировала модерам права решения о соответствии того или иного поста, того или иного пользователя правилам форума писаным или не очень, тем самым приняв на себя ответственность за их действия. И если администрация не вмешивается в их действия, следовательно они правильны, а самое главное - демократичны, бо модер нагрузка суть общественная, а не бюрократическая синекура, поскольку на подавляющем большинстве форумов модеры это те же форумяне что и вы, следовательно они неотъемлемая часть локального демоса...

--------------------

nightwanderer
Свой человек
**

#178987 - 20/10/2007 22:09

Да не каких вопросов к модерам ФК не было и нет. Форум ФК не демократичный по причинам о которых я уже писал, в их числе не находится система модерации общая практически для всех форумов. В числе этих причин, произвол конкретного человека, наличие негласных правил форума, не равные права форумян(деление администрацией форумян на друзей и врагов, так сказать, как кстати им, врагам, после этого не появится), все это носит планомерный, не случайный характер.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#178988 - 20/10/2007 22:20

В ответ на :

nightwanderer писал:
В числе этих причин, произвол конкретного человека, наличие негласных правил форума, не равные права форумян(деление администрацией форумян на друзей и врагов, так сказать, как кстати им, врагам, после этого не появится), все это носит планомерный, не случайный характер.

Не могу с вами согласиться, поскольку то, что наблюдаю там я, совершенно не вписывается в эти рамки. Модерация на ФК весьма мягкая, хотя некоторым образом и отражающая личные предпочтения модеров и админов, это я вам как модер говорю, имею возможность сравнивать, бо и сам модерировал несколько форумов . Скорее всего в вас говорит некоторая обида на действия конкретного лица, конкретно в отношении вас, но поверьте, у нас и за меньшее могут почикать без объяснений...

--------------------

AlexBlack
Свой человек

Нахождение: Москва.
      #178992 - 20/10/2007 23:01

Вот почитал топик и нефига непонял о чем этот топ.Сам являюсь бывшим клиентом ФК и даже обучался у них для поднятия квалиффикации.Да-форум там слабоват стал,модерация где поверхностная где жесткая.Но это во многих местах так,как таковое не существует демократических форумов на 100%.
А вообще эту ветку форума я начал читать -глядя на название ,но никак не ожидал увидеть "сопли" на пустом месте.Кстати Гнусный вездеходище бывает и более жёсток в бане чем на том же ФК))))

--------------------
Neк Deus intersit.

Tugrik
акаДЕМОк

Re: ФК? [re: AlexBlack]
      #179006 - 20/10/2007 23:12

Форум ФК все больше и больше сдает свои позиции. Сказывается наплыв новичков, влияние ЧГК, создание Модерна. Вчера за высказывание по Модерну меня забанили. Кто бы мог подумать, правда? А вы говорите - демократия...
Если Главный Демократ никак не заботится о том чтобы форум был интересным (или хотя бы удобным) для общения - то не о чем здесь говорить. Не знаю как другие, а я последний год больше флудом занимаюсь, чем нормальным общением по теме. Не с кем даже мыслью поделиться

Rosh
Unregistered

Re: ФК? [re: Tugrik]
      #179010 - 21/10/2007 02:30

В ответ на :

Tugrik писал:
Форум ФК все больше и больше сдает свои позиции. Сказывается наплыв новичков, влияние ЧГК, создание Модерна. Вчера за высказывание по Модерну меня забанили. Кто бы мог подумать, правда? А вы говорите - демократия...
Если Главный Демократ никак не заботится о том чтобы форум был интересным (или хотя бы удобным) для общения - то не о чем здесь говорить. Не знаю как другие, а я последний год больше флудом занимаюсь, чем нормальным общением по теме. Не с кем даже мыслью поделиться

Что-то Вы путаете, я лично склоенен верить официальному представителю ФК:
В ответ на :

Алексей Павленко писал:

Со своей стороны считаю <censored> достойным продуктом с весьма глубокой проработкой всех алгоритмов работы и достойным GUI. Но тут необходимо понимать, что у трейдеров по всему миру разные личные предпочтения и ожидания от программного обеспечения. Каждый стремиться их высказать и обсудить в красках – это повсеместно происходит в Интернет.

На нашем форуме (ФК) впервые идет столь интенсивное обсуждение и сравнение торговых терминалов, присутствующих на рынке. Мы рассматриваем это как обычный диалог трейдеров о торгово-аналитических продуктах, у каждого из которых свои достоинства и недостатки. Любой может потратить один час времени, чтобы полностью прочитать ветку: <censored> и увидеть в каком русле происходит обсуждение.

На форуме ФК не приветствуется обсуждение сторонних ДЦ, но никогда не осуждалось обсуждение программного обеспечения, хотя бы из тех соображений, что наша компания позволяет трейдерам работать с несколькими платформами. Наш форум демократичен, на нем общается свободное во взглядах трейдерское сообщество, но если вы пожелаете, то мы без проблем вырежем все упоминания <censored> с нашего форума. Лично считаю, что это было бы не логично.

Как видите, все демократично, и за обсуждение торговой платформы репрессий не обещают. Вам ли, Tugrik, этого не знать.

Tugrik
акаДЕМОк

Re: ФК? [re: ]
      #179013 - 21/10/2007 03:06

Меня как раз и забанили за обсуждение торговой платформы МодернФорекс. Надеюсь что вам известно это чудо науки? Вот, почитайте, если что:
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=38166
Дочитайте до 25-го поста. Если интересно - можете читать дальше, под пивко

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179014 - 21/10/2007 03:25

В ответ на :

Tugrik писал:
Не с кем даже мыслью поделиться

Тугрик, просто уже всем оскомину набило "50\50 минус спред", а обсуждение методов онанизма на резиновой бабе, тьфу пардон, диверсификации на демащоте малоинтересно....

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179015 - 21/10/2007 03:43

Разве это причина для бана? ))

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179016 - 21/10/2007 03:47

В ответ на :

Tugrik писал:
Разве это причина для бана? ))

Вполне. Вот кабы ты Тугрик был реальным клиентом с более-менее вменяемым депозитом, а не демо-дрочером, от которого ФК ни тепло ни холодно, то к твоим словам имело бы смысл прислушиваться, а поскольку ты "просто побазарить", тем более похаять их новую игрушку, то тебе и трахнули совочком по башке и отправили нах из песочницы...

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179019 - 21/10/2007 03:57

ФК и к клиентам не прислушивается, сам ведь знаешь. А игрушка плохая. Бу!
Ик! Пиво - это весчь!

X-Story
Долгожитель
**

#179037 - 21/10/2007 16:45

В ответ на :

Tugrik писал:
Меня как раз и забанили за обсуждение торговой платформы МодернФорекс. Надеюсь что вам известно это чудо науки? Вот, почитайте, если что:
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=38166
Дочитайте до 25-го поста. Если интересно - можете читать дальше, под пивко

А с чего тебя то забанили? Авторитетного и активного участника форума? Ну мне это совсем непонятно. ... Ну бред самый настоящий!!! И то, кстати говоря, очень сильный признак деградации форума, да и самого ФК. Похоже их сейчас волнует вовсе не чье-то там мнение, а только бабло. И соответственно, все эта акция носит чисто рекламный характер, где должны быть только хорошие мнения. И получается так, что все, что неукладывается в их рекламную концепцию - вражеская диверсия, соответственно. ... Жаль! ... И к слову, на этот форум уже стало совершенно неинтересно ходить.

... Я просмотрел ветку, но так и не нашел ничего крамольного в твоих постах.... Ну не понимаю... ... Так что нахожу своим долгом, тебя морально поддержать в трудную минуту!!!

С Уважением!

--------------------
Money or Time? Что же более ценно?

Tugrik
акаДЕМОк

Re: ФК? [re: X-Story]
      #179040 - 21/10/2007 17:06

В ответ на :

X-Story писал:
А с чего тебя то забанили? Авторитетного и активного участника форума? Ну мне это совсем непонятно. ... Ну бред самый настоящий!!!

Написал смешной пост про МодернФорекс. Человек, который отвечал за привлечение клиентов, меня забанил. На основании каких заслуг на форуме ФК некоторые люди получают модераторство - для меня большая загадка. Вот появляется, например, Support-такой-то, и он сразу может резать чужие посты, хотя о форексе у него самое общее представление. Я с 2001-го года за этой кашей наблюдаю, значит мои слова о МодернФорексе вполне обоснованны, имхо.
В ответ на :

... Я просмотрел ветку, но так и не нашел ничего крамольного в твоих постах.... Ну не понимаю... ... Так что нахожу своим долгом, тебя морально поддержать в трудную минуту!!!

Меня забанили за пост в другой ветке. Его порезали, а на мой вопрос типа "раз уж вы его порезали - может еще и меня забаните?" - забанили. Все для людей

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179044 - 21/10/2007 17:32

В ответ на :

Tugrik писал:
Вот появляется, например, Support-такой-то, и он сразу может резать чужие посты, хотя о форексе у него самое общее представление.

Он функционер, ему положена кика, а разбираться он не обязан...

В ответ на :

Я с 2001-го года за этой кашей наблюдаю, значит мои слова о МодернФорексе вполне обоснованны, имхо.

Не показательно, кабы ты сотку килобаксов поднял в ФК, тогда ой....

В ответ на :

а на мой вопрос типа "раз уж вы его порезали - может еще и меня забаните?" - забанили. Все для людей

Ну вот видишь, всего лишь чуткая реакция на пожелания форумян, а ты говоришь - произвол...

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179046 - 21/10/2007 17:56

В ответ на :

x4x писал:
Он функционер, ему положена кика, а разбираться он не обязан...

Почему сразу "Он"? Имхо, это далеко не "Он"
В ответ на :

Не довелось
В ответ на :

Ну вот видишь, всего лишь чуткая реакция на пожелания форумян, а ты говоришь - произвол...

Я и говорю: все для людей

Uliss
Phantom

Нахождение: Волга
      #179047 - 21/10/2007 18:00

В ответ на :

В ответ на :

Не довелось

Ну тогда хоть слил-бы, что-ли, для порядка

--------------------
You can only work for people that you like.

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему