МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)
teem
Гость

Re: ФК? [re: nightwanderer]
      #179481 - 24/10/2007 09:26

Думается что модерн ориентирован для тех кому лень считать спреды (потому что он их не понимает), свопы и пр. есть тока купть и продать но есть комиссия. Ага а вы че хотели чтоб брокер для вас бесплатно работал Опять-таки сдатеся, что обслуживаение модерна проще, ну и ИМХО таково что есть выбор, а это пожалуй самое главное. Не хочешь комисиию торгуй на старой проге, ломы считать спреды/свопы - вот тебе модерн. Нормальный макетинговый ход, овытывающий более широкие слои. Остается отка позавидовать избретательность, хотя по мне так старая прога все же лучше модерна. Едиственно что в модерне прикольного - девки на банере

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Samurai
Свой человек
*

Нахождение: Япония
Re: ФК? [re: renenderer]
      #179494 - 25/10/2007 07:39

Дык ларечный изготавливают ХЗ где, а японский делают для себя. Разница чувствуется.

KRUPP
Unregistered

Re: Старый "Модерн" [re: garafoli]
      #179500 - 25/10/2007 08:42

В ответ на :

garafoli писал:
...
Фактически, под соусом модерна ФК резко ухудшил торговые условия.
...

Ну вот, что и требовалось...

PS 2 teem:
Конечно, ФК расходует на маркетинг много денег (после покраски хвостов самолетов это стало очевидно всем ) но создавать новый трейдерский софт нацеленный на подростков в период полового созревания --- новое слово в маркетинге.

Редактировано KRUPP (25/10/2007 08:56)

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: ФК? [re: Tugrik]
      #179509 - 25/10/2007 09:44

В ответ на :

Обсуждение действий модератора - это ЕДИНСТВЕННОЕ мое нарушение до бана. Больше мне припаять нечего при всем желании.

Гена, ты хоть мне про свои подвиги не заливай. Одно только НЕОДНОКРАТНОЕ обсуждение действий модераторов на длинный бан тянет, да плюс заведение клона - это ещё неделя плюсом основному нику. Кстати, клонов мы не просто баним, а стираем подчистую их посты. То, что твои клоновские посты оставили - это опять тебе поблажку сделали. А по уму надо бы их грохнуть, чем ты лучше других?
Так что, Гена, наворотил ты от души и ещё легко отделался.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Tugrik
акаДЕМОк

Re: ФК? [re: Kur]
      #179553 - 25/10/2007 13:55

В ответ на :

Kur писал:
Гена, ты хоть мне про свои подвиги не заливай. Одно только НЕОДНОКРАТНОЕ обсуждение действий модераторов на длинный бан тянет,

Юр, если внимательно почитать мои посты то можно прийти к выводу что именно я устроил убийство президента Кеннеди
Да, НАВЕРНО я обсуждал действия модераторов. Даже не наверное, а СКОРЕЕ ВСЕГО. Однако это ПОВОД для бана, а не ПРИЧИНА. Можно забанить кого угодно (даже тебя), а потом найти повод. Типа, "А что вы, Юрий, писали такого-то числа, такого-то дня в такую-то минуту в ветке деда?!" И крыть нечем
В ответ на :

да плюс заведение клона - это ещё неделя плюсом основному нику.

Клона я завел ПОСЛЕ бана на три недели, так что это не принимается. В конце концов я должен был как-то вести личную переписку, которая не касается ни модеров, ни администрации.
В ответ на :

Кстати, клонов мы не просто баним, а стираем подчистую их посты. То, что твои клоновские посты оставили - это опять тебе поблажку сделали. А по уму надо бы их грохнуть, чем ты лучше других?

Грохнуть-то можно, просто посыпятся ветки в которых я успел принять участие, и даже мило побеседовать с теми, кто очень хорошо знал что общается именно с моим клоном.
В ответ на :

Так что, Гена, наворотил ты от души и ещё легко отделался.

Ну да, ну да....

Kur
Вредный критик

#179560 - 25/10/2007 14:26

В ответ на :

Клона я завел ПОСЛЕ бана на три недели, так что это не принимается. В конце концов я должен был как-то вести личную переписку, которая не касается ни модеров, ни администрации.

Какую ещё личную переписку? По мылу ты и так мог писать, а в свой личный ящик из под клона ты всё равно не войдешь. Так что мимо!
А что касается заведения клона ПОСЛЕ бана, то все заводят его после бана, и срок бана ОСНОВНОМУ нику тут же увеличивается ещё на неделю. А ты проверь, заведи ещё одного клона.
В ответ на :

Грохнуть-то можно, просто посыпятся ветки в которых я успел принять участие, и даже мило побеседовать с теми, кто очень хорошо знал что общается именно с моим клоном.

Да кого это волнует? Наивный ты, Гена.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

teem
Гость

#179563 - 25/10/2007 14:43

KRUPP, это не новое слово в маркетинге. В принципе речь я так понимаю идет уже не ФК, а переходит плавно в общее русло.
Смотрим на сотовых операторов - какие лица на их рекламных банерах? Какие тарифы они предлагают, ну прочая канитель. Это ли не есть маркетинг нацеленый на основную потенциальную аудторию - молодежь? Лет 15 назад хрен бы какой студет на парах забавлялся бы СМС-ками и прочей канителью, а ныне? Такчто все течет все меняются, на смену старым кадрам всегда приходят молодые, и тот кто понимает это, точнее не просто понимает, а способствует их привлечению тот ИМХО выиграет в будущем. В определнном смысле меня это радует. Поскольку через ФК я работаю уже 7 лет. Сперва был Хлебобанк, потом у них ускоренка появилася, ныне есть еще брокер в америке. Не ради реакламы, радует то что если компания стремиться к развитию и прикладывает к этому определенные усилия, то можно быть уверенным, что завтра они не сбегут с баблом. Как это было с Килиней в 2002 году.

KRUPP
Unregistered

Re: ФК? [re: teem]
      #179568 - 25/10/2007 14:55

В ответ на :

teem писал:
... Поскольку через ФК я работаю уже 7 лет. ...

Ма-ла-дэц!

ПС:
А если серьезно, именно благодаря "маркетингу" таких контор как ФК, слово "форекс" асоциируется со словом "лох".

Так что мой Вам совет: в приличном обществе не рассказывайте о своем занятии (не поймут). Или будете долго обьяснять, что Форекс из рекламы в метро это одно, а Вы работаете "по взрослому", например, как некий Сорос.

Редактировано KRUPP (25/10/2007 18:22)

Tugrik
акаДЕМОк

#179570 - 25/10/2007 15:17

В ответ на :

Kur писал:
Какую ещё личную переписку? По мылу ты и так мог писать, а в свой личный ящик из под клона ты всё равно не войдешь. Так что мимо!

Тот, с кем я переписывался, мог только через личку. Почта для него неудобна...
В ответ на :

А что касается заведения клона ПОСЛЕ бана, то все заводят его после бана, и срок бана ОСНОВНОМУ нику тут же увеличивается ещё на неделю. А ты проверь, заведи ещё одного клона.

Значит меня забанили на три недели не за клонов. Интересно за что, так как я все-таки не понял. Да и не припоминаю таких длительных банов...
Щас без клонов сижу, и ты знаешь, вполне нормально себя чувствую

Liquid Cool
чума-егоза

Нахождение: Xanadu
Re: ФК? [re: ]
      #179571 - 25/10/2007 15:18

У нас один ОПСОС развесил в городе рекламу с тарифом на дешёвые СМСки, что-ли и назвал его "Пишы исчо" - недели две город взирал на это вопиющее безграмотье, потом поправили - сейчас нормально "Пешы исчо". А ФК в договорах всяких будет песадь - клиентиг... Бугага! И мотивировать это тем, что прогресс, молодёжь, и всё такое, а?

--------------------
А теперь в уме щедро пересыпьте этот пост беззубо улыбающимися смайликами. И добавьте один пукающий. И ещё добавляйте, плз, к каждому слову "имхо".

Kur
Вредный критик

#179574 - 25/10/2007 15:33

В ответ на :

Значит меня забанили на три недели не за клонов. Интересно за что, так как я все-таки не понял. Да и не припоминаю таких длительных банов...

Гена, я тебе с самого начала хочу донести мысль, что твой первый бан можно было оспорить, если бы не твои дальнейшие подвиги. Ими ты полностью оправдал свой бан. Даже если этот бан сначала и был весьма шатким, то теперь он стал железобетонным.

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179576 - 25/10/2007 15:52

В ответ на :

Kur писал:
Гена, я тебе с самого начала хочу донести мысль, что твой первый бан можно было оспорить, если бы не твои дальнейшие подвиги. Ими ты полностью оправдал свой бан. Даже если этот бан сначала и был весьма шатким, то теперь он стал железобетонным.

Юр, это обычные отмазки. Мол, "А вот видите, он же клонов завел!". Я не собирался и собираюсь что-то оспаривать. Забанили сразу и на три недели. Мне этого достаточно. Отсижу срок, выйду, скажу что думаю по этому поводу. Более того, я знаю за что меня забанили, и как вы мне это не опровергали - все равно знаю за что. В таком случае моя критика в ту сторону только увеличится. Ответная реакция, ничего более.

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Нахождение: в полях под Москвой
      #179577 - 25/10/2007 16:00

В ответ на :

Tugrik писал:
Отсижу срок, выйду, скажу что думаю по этому поводу.

Цени Тугрик, как к вам там либеральны. Парамошка вон АК даже лизнул мягко по этому поводу...
А у нас тут жестко, если и в бан, то навсегда. Амнистии редки и лишь в отношении персон заметных, а то иногда не то что амнистиию, а еще и память сотрут, и по ветру развеят...

--------------------
Ничего не желай - и многое придет к тебе...

Tugrik
акаДЕМОк

Re: ФК? [re: x4x]
      #179580 - 25/10/2007 16:15

В ответ на :

x4x писал:
Цени Тугрик, как к вам там либеральны. Парамошка вон АК даже лизнул мягко по этому поводу...
А у нас тут жестко, если и в бан, то навсегда. Амнистии редки и лишь в отношении персон заметных, а то иногда не то что амнистиию, а еще и память сотрут, и по ветру развеят...

Ну и пусть порежут 8К постов моего флуда. Типа, форум не обеднеет? Не думаю...

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179582 - 25/10/2007 16:17

В ответ на :

Tugrik писал:

Ты слишком высокого о себе мнения, я те как-то уже намекал, бугагагагагага....

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179584 - 25/10/2007 16:19

В ответ на :

x4x писал:
Ты слишком высокого о себе мнения, я те как-то уже намекал, бугагагагагага....

Вездеходыч, твоя гнусность не знает границ. Это раз.
Я никогда не претендовал на гурение. Это два.
Я никогда не скрывал что ошибаюсь. Это три.
Видишь какой я хороший?

Kur
Вредный критик

#179585 - 25/10/2007 16:23

В ответ на :

Гена, в давние-давние времена был на форуме такой Франкус. Он был настолько популярен, что кто-то в шутку даже предложил переименовать ФорексКлуб во ФранкусКлуб. Когда над Франкусом начали сгущаться тучи, недовольные предрекали чуть ли не опустение форума и крах ФК без Франкуса. И вот Франкуса нет на форуме уже года 4, никто его и не вспоминает.
В уже не столь давние времена был на форуме такой дед. Он был настолько популярен, что не раз появлялись высказывания, что без деда форум ФК опустеет, захиреет и потеряет посещаемость. Дед уже несколько месяцев практически ничего не пишет, а посещаемость форума всё растёт.
Гена, если не прекратишь революционную деятельность, то лет через 5 напишут:
В давние-давние времена был на форуме такой Тугрик. Он думал, что его посты кому-то интересны, а написал он их аж 8 тыщ. Все его посты стёрли и НИКТО ЭТОГО И НЕ ЗАМЕТИЛ.

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179588 - 25/10/2007 16:31

Юр, я заметил исчезновение Франкуса. И не сразу понял что это было правильно.
Если исчезнет дед - я постараюсь чтобы он "исчез" ко мне на форум, поскольку этот человек держал на своих плечах форум ФК в то время, когда он был слабопосещаемым. Не будешь же ты это отрицать, не так ли? Кроме того, Валерий очень способный чел, имхо. Просто он свою энергию тратит впустую, и поэтому выглядит как клоун.
Что касается себя, то я о себе плохого мнения. Мои посты понятны только некоторым участникам, и если они с форума исчезнут - никто этого, в принципе, и не заметит, кроме этих нескольких человек. То ли дело Франкус или дед, мне до них далеко...

Kur
Вредный критик

#179590 - 25/10/2007 16:38

В ответ на :

... дед ... держал на своих плечах форум ФК в то время, когда он был слабопосещаемым.

Гена, я гляжу, ты совсем неадекватен в восприятии реальности. Все знают, что форум ФК всегда держал на своих плечах я.

--------------------

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179592 - 25/10/2007 16:39

В ответ на :

Tugrik писал:
Если исчезнет дед - я постараюсь чтобы он "исчез" ко мне на форум, поскольку этот человек держал на своих плечах форум ФК в то время, когда он был слабопосещаемым. Не будешь же ты это отрицать, не так ли?

Тугрик, ты заблуждаешься. Если ты и еще полтора десятка наркоманов подсели на план (не исключая и меня ), то это еще не вся посещаемость форума...

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179593 - 25/10/2007 16:44

В ответ на :

Kur писал:
Гена, я гляжу, ты совсем неадекватен в восприятии реальности. Все знают, что форум ФК всегда держал на своих плечах я.

Точно, забыл
В ответ на :

x4x писал:
Тугрик, ты заблуждаешься. Если ты и еще полтора десятка наркоманов подсели на план (не исключая и меня ), то это еще не вся посещаемость форума...

Сейчас ветка деда не имеет того значения, которое имела раньше. Но в те времена без нее форум бы давно заглох...

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179597 - 25/10/2007 16:51

В ответ на :

Tugrik писал:
Сейчас ветка деда не имеет того значения, которое имела раньше. Но в те времена без нее форум бы давно заглох...

Тугрик, это тебе так кажется...
Реально она интересует от силы 10% юзверей эт я те точно говорю...
Не будет деда - будет самолет , может он не удержит внимания на три года, но это и не заслуга деда, а заслуга постивших там, бо один дед не в силах генерить занимательный контент на вразумительно-длительном периоде...

--------------------

Kur
Вредный критик

#179601 - 25/10/2007 17:09

В ответ на :

Гена, когда отсидишь, выйди на общий форум и задай вопрос: "Кто такой дед?" И 90% посетителей спросят тебя: "А кто это?"
И так было ВСЕГДА!

--------------------

Редактировано Kur (25/10/2007 17:09)

Tugrik
акаДЕМОк

#179603 - 25/10/2007 17:21

В ответ на :

Kur писал:
В ответ на :

Гена, когда отсидишь, выйди на общий форум и задай вопрос: "Кто такой дед?" И 90% посетителей спросят тебя: "А кто это?"
И так было ВСЕГДА!

Сейчас - да, но не год-два назад.

Про меня вообще 99% спросят "Кто это?!"

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179606 - 25/10/2007 17:36

В ответ на :

Tugrik писал:
Кроме того, Валерий очень способный чел, имхо. Просто он свою энергию тратит впустую, и поэтому выглядит как клоун.

Кстати, Тугрик, это еще одно твое заблуждение. Дед действительно уникум, но своеобразный, он ДИЛЕТАНТ во ВСЕМ, причем воинствующий дилетант. И это, кстати, немаловажный фактор, способствовавший длительному существованию ветки и ее презабавнейшему контенту, бо дилетант как никто другой, готов с пеной у рта и побиванием себя кулаками в грудь, отстаивать свой "экспириенс", невзирая на авторитеты, а часто и здравый смысл...

--------------------

nightwanderer
Свой человек
**

Нахождение: Москва
      #179607 - 25/10/2007 17:56

Загнали модеры Деда в юмор, а потом через год опросы проводить, кто есть Дед, даже так более 50% скажут что о нем слышали или его ветку читали. Во-вторых, до появления в его ветке АК, ветка деда оставалась своеобразным островком свободы, и тем была привлекательна для многих, что собственно постил сам Дед было не так важно. А сейчас, эх...

Аналитик Клуба писал недавно про одну нехорошую тему, но показательно:
"А то я уже себе напоминаю рыбака с острогой и факелом: на факел-тему приплывают уроды, пишут непотребное, а я сижу в засаде, режу и баню. Надоело, да и такой метод рыбалки браконьерским считается."

Tugrik
акаДЕМОк

#179608 - 25/10/2007 17:56

Дед не желает перенимать опыт других, он хочет учиться только на своих ошибках. Однако собственные ошибки он списывает на что угодно, только не на свою непоследовательность. Если бы он хоть раз признал что был неправ - далеко бы пошел в области системостроительства.
А пока он продолжает генерировать идеи, находясь на ступеньке знаний чуть-чуть выше "новичка".

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

#179611 - 25/10/2007 18:05

В ответ на :

Tugrik писал:
Дед не желает перенимать опыт других, он хочет учиться только на своих ошибках. Однако собственные ошибки он списывает на что угодно, только не на свою непоследовательность. Если бы он хоть раз признал что был неправ - далеко бы пошел в области системостроительства.
А пока он продолжает генерировать идеи, находясь на ступеньке знаний чуть-чуть выше "новичка".

Тугрик, ты вообще-то понял что написал? Прислушиваться к чужому мнению!!!! Ты только вдумайся в эту фразу!!! Да кабы было так хоть на 50%, то ветка умерла бы на первой сотне страниц...
Дед велик! Он по умолчанию умнее всех и никогда не ошибается...

--------------------

garafoli
Сталевар
**

Нахождение: на грабли
Модерн - Де... [re: teem]
      #179625 - 25/10/2007 20:19

В ответ на :

для тех кому лень считать спреды (потому что он их не понимает), свопы и пр.

Без сомнения!
Объявленные отрицательные свопы в ОБЕ стороны делают невозможной долгосрочную торговлю. Это понятно. Понятно так же, что сей факт ускользает от сознания большинства "пубертатных" трейдеров.
Если кто - то думает, что я тут сгущаю, то пусть посоветуется с ФинВладом на тему свопов и их роли в успешном трейдинге.

teem
Гость

Re: Модерн - Де... [re: garafoli]
      #179682 - 26/10/2007 02:36

В ответ на :

garafoli писал:
В ответ на :

для тех кому лень считать спреды (потому что он их не понимает), свопы и пр.

Без сомнения!
Объявленные отрицательные свопы в ОБЕ стороны делают невозможной долгосрочную торговлю. Это понятно. Понятно так же, что сей факт ускользает от сознания большинства "пубертатных" трейдеров.
Если кто - то думает, что я тут сгущаю, то пусть посоветуется с ФинВладом на тему свопов и их роли в успешном трейдинге.

ну естесно, работа с постоянным отрицательным свопом не есть выгодно. Дык, ктож запрещает сменить модерн на старую ИДС?

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему