МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Страна ДЦ

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)
teem
Гость

Re: Модерн - Де... [re: teem]
      #179684 - 26/10/2007 02:52

KRUPP, ну ваша позиция в отношении ФК, мне понятна, спорить на эту тему не хочу ибо предпочитаю более нейтральную позицию. Хорош ФК или плох, пусть каждый сам для себя решит, лично меня на сей момент устраивает. А вот про приличное общество это вы зря сказали.
Liquid Cool, надюсь вы понимаете, какое глупое сравнение сделали, ибо грамотность это не только "лицо", но юридическая защищенность. Ну а то, что ОПОС решил использовать падонкафский язык, ну чтож ... зато вы посмеялись, настроение себе подняли. Надюсь не пошли к ним подключаться на тариф "падонкафский".

Редактировано teem (26/10/2007 02:53)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
nightwanderer
Свой человек
**

Нахождение: Москва
Re: Модерн - Де... [re: teem]
      #179689 - 26/10/2007 06:00

В ответ на :

teem писал:
В ответ на :

garafoli писал:
В ответ на :

для тех кому лень считать спреды (потому что он их не понимает), свопы и пр.

Без сомнения!
Объявленные отрицательные свопы в ОБЕ стороны делают невозможной долгосрочную торговлю. Это понятно. Понятно так же, что сей факт ускользает от сознания большинства "пубертатных" трейдеров.
Если кто - то думает, что я тут сгущаю, то пусть посоветуется с ФинВладом на тему свопов и их роли в успешном трейдинге.

ну естесно, работа с постоянным отрицательным свопом не есть выгодно. Дык, ктож запрещает сменить модерн на старую ИДС?

Хороший такой выбор, между новым очень плохим и старым не очень хорошим терминалом. Как раз для тех самых "пубертатных" трейдеров, которые пока ни сном ни духом, не чают перед ним оказаться. Что не помешает ФК пропиарить высокодоходную и простую игру на форекс, без спреда (и обучения) в терминале с баннерами со ссылками на сайт знакомств и слоганом - "не везет в торговле - повезет в любви"(модерн млин). Так о каком выборе идет речь, если пресловутый модернфикс только часть маркетинговой схемы, которая по идее должна принести ФК бабла и клиентуру сливщиков из тинэйджеров. Что касается постов выше, то народ терзают смутные сомнения что ни чем хорошим эта возможность "выбора" не закончится.

KRUPP
Unregistered

Re: Модерн и ФК [re: teem]
      #179693 - 26/10/2007 08:33

В ответ на :

teem писал:
KRUPP, ну ваша позиция в отношении ФК, мне понятна, спорить на эту тему не хочу ибо предпочитаю более нейтральную позицию. Хорош ФК или плох, пусть каждый сам для себя решит, лично меня на сей момент устраивает. А вот про приличное общество это вы зря сказали.
....

Вы невнимательны. О ФК я пока еще ничего не сказал (отдельная песня) А в этой ветке мы обсуждаем "маркетинг от ФК".
И о приличном обществе я сказал то что сказал. Попробуйте в кругу финансистов, инвесторов, предпринимателей или просто менеджеров (среднего и выше звена) сообщить что Вы торгуете на Форекс Определенное мнение возникнет. Просто люди воспитанные вам об этом не скажут. Лично я быстро теряю интерес к собеседнику
"от форекс".
ИМХО
Ну все, лимиты на советы закрыты.
Удачи

PS В нашем подьезде, в обьявлении о временной работе, увидел фразу:
"... не гербалайф, не форекс, не MLM"

Редактировано KRUPP (26/10/2007 09:24)

Kur
Вредный критик

Нахождение: г. Киров
Re: Модерн и ФК [re: ]
      #179707 - 26/10/2007 10:35

В ответ на :

Крупп, хочу сказать, что Вы человек предвзятый, необъективный, да и передёргиваниями не гнушаетесь. Так что чёрт его знает, что там на самом деле было написано на подъезде.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

Редактировано Kur (26/10/2007 10:36)

KRUPP
Unregistered

Re: Модерн и ФК [re: Kur]
      #179709 - 26/10/2007 10:42

В ответ на :

Kur писал:
В ответ на :

Крупп, хочу сказать, что Вы человек предвзятый, необъективный, да и передёргиваниями не гнушаетесь. ....

Не в первый раз Вы позволяете себе переходить на личности в то время когда мы обсужаем другие вопросы.

Надеюсь ВЫ готовы ответить фактами на каждый ВАШ ярлык. На форуме больше зто обсуждать не буду
До встречи

Редактировано KRUPP (26/10/2007 10:50)

Kur
Вредный критик

#179711 - 26/10/2007 11:00

В ответ на :

KRUPP писал:
В ответ на :

Kur писал:
В ответ на :

Крупп, хочу сказать, что Вы человек предвзятый, необъективный, да и передёргиваниями не гнушаетесь. ....

Не в первый раз Вы позволяете себе переходить на личности в то время когда мы обсужаем другие вопросы.

Надеюсь ВЫ готовы ответить фактами на каждый ВАШ ярлык. На форуме больше зто обсуждать не буду
До встречи

Конечно, готов.
Перечитайте свой последний пост в моей ветке.

--------------------
Нет такого нелепого заблуждения, которое не нашло бы своего защитника. (С) Голдсмит Оливер

KRUPP
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Kur]
      #179714 - 26/10/2007 11:09

перечитайте еще раз

http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=invest&Number=161093&page=0&fpart=2

Редактировано KRUPP (26/10/2007 11:22)

Kur
Вредный критик

#179715 - 26/10/2007 11:12

В ответ на :

KRUPP писал:
перечитайте еще раз

http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=invest&Number=161093&page=0&fpart=2

Вот и славно, что ссылочку дали. Тогда и Вы перечитайте ещё раз:
=============
Кстати, KRUPP, ты писал свой пост 6-го октября, а на этот момент прибыль была совсем не такая, и по ссылке это было хорошо видно. Ты бы ещё вспомнил про убытки месячной давности. Пообъективней надо бы быть.
=============

В связи с этим я не поручусь, что про подъезд Вы написали правду, а не "слегка передёрнули" (всё равно ведь никто не проверит).

--------------------

KRUPP
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: ]
      #179719 - 26/10/2007 11:21

Кур, будет возможность, обязательно постараюсь Вас переубедить лично(насчет "...человек предвзятый, необъективный, да и передёргиваниями не гнушаетесь").
Но впрочем, Вы как типичный Форексмен, да к тому же от ФК... Извините если написал что нибудь для Вас обидное.
В общем расслабьтесь и радуйтесь жизни
Извини, но флудить больше не хочу

PS И забудь что там было написано на подъезде

Редактировано KRUPP (26/10/2007 13:16)

teem
Гость

#179737 - 26/10/2007 14:07

nightwanderer, в чем проблема? Создайте свою контору, свой софт и ну прочее (сами знаете что, не мне вам объяснять) да так что бы все идеально без запинок и ляпов. Буду очень рад за вас и ни слова не скажу против ваших достижений
Но будте уверены, что всегда найдется кто-то кто скажет совершенно обратное, даже перечислять не хочется того что наговорят.

KRUPP, за советы конечно спасибки, ну как не крути, ваше мнение это исключитено ваше субъективное мнение и больше ничего, максимум отражающее мнение вашего круга людей, не важно кто они - финансисты и пр, тем более, что одними манагерами и препринимателями приличное общество, как вы изволите выражаться, не ограничивается.
Стоп, тусняк из "фабрики звезд" и т.п. я даже и не думал рассматривать
В отношении субъективности мнений - я, допустим, очень плохо отношусь к, расплодившимся последнее время, летним пивнушкам, и считаю что они не нужны, хотя это не означает что сам я не люблю пива попить. Надюсь не нужно отвечать почему у меня такое мнение. Но боюсь, что моя точка зрения никак не вяжется с теми кто в них сидит, а потом ....

nightwanderer
Свой человек
**

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: teem]
      #179748 - 26/10/2007 15:40

В ответ на :

teem писал:
nightwanderer, в чем проблема? Создайте свою контору, свой софт и ну прочее (сами знаете что, не мне вам объяснять) да так что бы все идеально без запинок и ляпов. Буду очень рад за вас и ни слова не скажу против ваших достижений
Но будте уверены, что всегда найдется кто-то кто скажет совершенно обратное, даже перечислять не хочется того что наговорят.

Я вот одного не понимаю, почему мне в этой теме постоянно предлагают создать что-то свое, как то: свой форум, свой софт и даже ДЦ. С негодованием заранее отвергаю любые дальнейшие предложения такого рода. К примеру, островок приобрести необитаемый, построить там для себя любимого идеальную демократическую утопию с превосходными ДЦ. То не лестное мнение о MF, которое я сформулировал в своём посте, в той или иной форме, до меня сказали многие трейдеры, прикажете им тоже что-то для себя самостоятельно создать? Так вот, до тех пор пока все не озаботились получением прибыли от вами обозначенной созидательной деятельности они критики, а созидатель сомнительного софта и маркетинга ФК в данном случае критикуемый, причем заслуженно. Всё просто.

Kur
Вредный критик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: nightwanderer]
      #179764 - 26/10/2007 16:53

В ответ на :

nightwanderer писал:
... а созидатель сомнительного софта и маркетинга ФК в данном случае критикуемый, причем заслуженно.

Так ведь кроме МФ у ФК есть ещё и IDSystem, IDLoader, куча Румусов.
Поэтому, объективности ради (мы ведь хотим быть объективными, а?) надо писать "... а созидатель РАЗНОГО софта ..."
А что до маркетинговых ходов, то я в этом ничего не понимаю, поэтому и воздерживаюсь от оценок. А Вы специалист по маркетингу?

--------------------

TT-trader
Гость
*

Re: ФК? [re: teem]
      #179768 - 26/10/2007 17:05

В ответ на :

teem писал:
Сперва был Хлебобанк, потом у них ускоренка появилася, ныне есть еще брокер в америке . Не ради реакламы, радует то что если компания стремиться к развитию и прикладывает к этому определенные усилия, то можно быть уверенным, что завтра они не сбегут с баблом. Как это было с Килиней в 2002 году.

Поправьте меня если ошибаюсь, но брокер в америке появился только после вступления в действие закона N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации " (принят ГД ФС РФ 20.12.2006),а также вступление в законную силу его частей , касающихся деятельности компаний в сфере финансовых рынков. Эти изменения начали действовать 01.07.2007. И для того чтобы остаться в правовом поле России просто необходимо было найти забугорного партнера, т.к. лицензия на букмекерскую деятельность больше не могла в этом помочь...
Я не с наездом, так для личной информации

Tugrik
акаДЕМОк

#179778 - 26/10/2007 17:32

В ответ на :

Поэтому, объективности ради (мы ведь хотим быть объективными, а?) надо писать "... а созидатель РАЗНОГО софта ..."

Эх, не хотел писать...
Юр, если у ФК уже есть IDS и Румус-2 - нафига тогда МФ создавать? Для новичков?
Ок, пускай для новичков. Они ведь действительно терминологию не знают, а торговать хочется. Разве так важно терминологию знать? Нет, конечно. И даже после наших настойчивых просьб там девушек убрали, так что очень даже приличный терминал. Договорились. Уболтали. Хороший терминал. Тогда почему эти новички не могут перейти с Модерна на IDS? Счет ведь заключается ЛИБО для Модерна, ЛИБО для IDS, и перерегистрация на данный момент невозможна.
Кроме того, в Модерне ниже функциональность, больше спред, и только отрицательный своп.
Пусть даже Модерн был бы трижы лучше и функциональнее IDS - высокий спред и отрицательный своп никогда бы не заставил меня выбрать такой терминал.
"Ну так и не выбирай!" - скажешь ты. Конечно не выберу. Пусть другие выбирают.
Я не понимаю зачем предлагать клиентам новый терминал с более низкой функциональностью за большую стоимость выполнения операций. Типа: "Уважаемые клиенты, мы расширили ассортимент. При покупке тарифа "Модерн" на вашем мобильном телефоне работают только кнопки "вкл" и "выкл", и вы за это будете платить больше. Опции выхода в интернет и проверка почты закрыта за ненадобностью. Общайтесь больше!"
В ответ на :

А что до маркетинговых ходов, то я в этом ничего не понимаю, поэтому и воздерживаюсь от оценок. А Вы специалист по маркетингу?

Я не специалист, но генератор идей не хуже деда. На месте ФК вместо карт быстрого пополнения счета я бы ввел карты быстрого снятия средств со счета. Это же так просто, и результат не заставил бы себя ждать

Kur
Вредный критик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Tugrik]
      #179780 - 26/10/2007 17:43

В ответ на :

Tugrik писал:
... нафига тогда МФ создавать? Для новичков?

Гена, ничего ты в маркетинге не понимаешь, всё тебя разъяснять приходится.
МФ создали для того, чтобы подчеркнуть совершенство IDSystem. А ты думал ради новичков?

--------------------

Tugrik
акаДЕМОк

#179781 - 26/10/2007 17:56

Тогда это гениальный ход

nightwanderer
Свой человек
**

#179783 - 26/10/2007 18:04

В ответ на :

Kur писал:

Вполне понятно из контекста постов о каком именно софте и маркетинге идет речь. Не надо заниматся дискредитацией оппонентов, известный ваш прием, если я не маркетолог, а к примеру энтомолог, что с того?

Кстати, из IDLoader так трудно убрать задержку исторических данных, или борьба с пипсовщиками продолжается несмотря на продвижение MF в массы? Или на такой "серьёзный" шаг ФК пойти не как не может.

Kur
Вредный критик

#179790 - 26/10/2007 18:38

В ответ на :

nightwanderer писал:
Не надо заниматся дискредитацией оппонентов, известный ваш прием, если я не маркетолог, а к примеру энтомолог, что с того?

А то, что в этом случае к Вашим постам по вопросам энти.. энто... ну, в общем, к Вашим постам по Вашей специальности мы начнём прислушиваться и даже конспектировать.
А по вопросам маркетинга... ну, Вам вот не понравилось, а мне понравилось, оба мы в этом деле дилетанты, баш на баш, оба взаимно компенсировались и самоуничтожились.
Поле для критики снова вакантно!
Кстати!!! "Хочешь указать на недостатки - сначала похвали" (С) (х\ф "Обыкновенное чудо")

--------------------

Kur
Вредный критик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Tugrik]
      #179791 - 26/10/2007 18:40

В ответ на :

Tugrik писал:
Тогда это гениальный ход

А то ж!!!
"И эти люди будут учить нас коммерции!" (С)

--------------------

Glott
Крокодиллиус

#179801 - 26/10/2007 21:09

В ответ на :

Kur писал:
... ну, Вам вот не понравилось, а мне понравилось, оба мы в этом деле дилетанты, баш на баш, оба взаимно компенсировались и самоуничтожились.
Поле для критики снова вакантно!...

вот оказывается какими принципами руководствуются модераторы форума ФК

касательно же самого ФК, имхо Компании было бы полезнее профессионально изучить все критические замечания нежели мобилизовывать "дилетантов", приближенных к руководству, на нейтрализацию критических постов (и/или их авторов)

Kur
Вредный критик

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Glott]
      #179803 - 26/10/2007 22:24

В ответ на :

Glott писал:
касательно же самого ФК, имхо Компании было бы полезнее профессионально изучить все критические замечания нежели мобилизовывать "дилетантов", приближенных к руководству, на нейтрализацию критических постов (и/или их авторов)

С вражескими профессионалами руководство ФК профессионально разберётся, а залётных дилетантов я и сам одной рукой уделаю.
"Он у меня младшенький! (С) (русская народная сказка)

--------------------

АрбитРаж
Unregistered

#179806 - 26/10/2007 22:43

В ответ на :

С вражескими профессионалами руководство ФК профессионально разберётся, а залётных дилетантов я и сам одной рукой уделаю.

А эта маленькая такой, залетная вредная критика с касичками что в этая яранга делает?
Больно злая такая совсем, как сабака, аднака.

Редактировано Арбитр (27/10/2007 01:50)

teem
Гость

#179824 - 27/10/2007 01:48

В ответ на :

nightwanderer писал:Я вот одного не понимаю, почему мне в этой теме постоянно предлагают создать что-то свое, как то: свой форум, свой софт и даже ДЦ.

Народ верит в тебя
Время расставит все по местам, не зависимо от количества критиков и приверженцев.
А вообще-то когда есть выбор это самое хреновое. Заходишь в магазин и глаза разбегаются от количетства сортов пива, стоишь и репу чешешь что взять-то. Толи дело раньше, часа полтора в очереди за разбавленным пивом простоишь, возмешь, и на душе радостно, хотя выбора нет.
А нет выбора - нет критики, но это для консерваторов.

Glott
Крокодиллиус

#179825 - 27/10/2007 01:48

В ответ на :

Kur писал:
...залётных дилетантов я и сам одной рукой уделаю.
"Он у меня младшенький!...

гм... заниматься свободной от общественной нагрузки рукой "своим младшеньким" наверно очень приятно, однако, получение удовольствия двумя руками сразу не всегда безопасно: прикрыть тылы нечем, а напороться в наше неспокойное время на дилетанта иного цвета, нежели зеленый новичок, проще простого

кроме того, не стоит забывать и о том, что хотя лично для Вас вероятность обделаться при уделывании мала, но все-таки она не нулевая

Редактировано Glott (27/10/2007 01:51)

АрбитРаж
Unregistered

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: Glott]
      #179828 - 27/10/2007 02:43

В ответ на :

Glott писал:
В ответ на :

Kur писал:
...залётных дилетантов я и сам одной рукой уделаю.
"Он у меня младшенький!...

гм... заниматься свободной от общественной нагрузки рукой "своим младшеньким" наверно очень приятно, однако, получение удовольствия двумя руками сразу не всегда безопасно: прикрыть тылы нечем, а напороться в наше неспокойное время на дилетанта иного цвета, нежели зеленый новичок, проще простого

кроме того, не стоит забывать и о том, что хотя лично для Вас вероятность обделаться при уделывании мала, но все-таки она не нулевая

Гы-гы-бу-гы-га!
Ай как Глота ты красиво написала, аднака!
Моя даже когда порну в фильме смотрела <молчиш-кибальчиш?> так не
И дилетанта теперь такая савсем умный, так натолкаит критику красным <старшеньким> в прямой кышка... Ой...
Не толька косичка, тут весь попа бедный будит и отпадать потом совсем.

Kur
Вредный критик

#179840 - 27/10/2007 10:37

2 Glott

Разбираться с голубыми и впрямь не мой профиль. Огромное спасибо за предупреждение. А то я на цвет аватарки второпях и внимание не обратил. Ещё раз благодарю.

--------------------

VladimirNNМодератор
Открытый человек

Нахождение: Нижний Новгород
      #179844 - 27/10/2007 12:27

2Kur
Странно, что Вас за
"Я не о старых временах тоскую. Я тоскую об утрате собственных иллюзий. Я, знаешь ли, привык к ним за эти годы, и мне больно видеть, как они улетучились в один момент.
Вот тебе аналогия. Допустим, я привык обслуживаться в одном банке, он нравился мне своей респектабельностью и солидностью, я заходил туда с хорошим настроением и всегда с гордостью говорил: "Это мой банк!"
И вот, зайдя однажды, вижу, что в холле гордо расположились напёрсточники: "Кручу-верчу, обмануть хочу". Увидев мою отвисшую челюсть, объясняют: "Да это не для тебя, ты старый клиент, для тебя всё по-прежнему, пройди вон в ту комнату, обслужим как раньше. А это для лохов лопоухих, не обращай внимания." Желание впредь заявлять:"Это мой банк!" у меня вряд ли когда возникнет.
Я понимаю, что люди деньги делают и не осуждаю их. Да и на лохов-новичков мне насрать (я вообще человек циничный). Но вот прямой удар по моей системе ценностей я перенёс болезненно (если руководство компании это вообще интересует)."
не забанили . Хотя ... во всех правилах самое мудрое - исключение.

--------------------
С наилучшими пожеланиями!

nightwanderer
Свой человек
**

Re: Модерн и ФК *DELETED* [re: VladimirNN]
      #179848 - 27/10/2007 13:20

Кто ж его забанит, он друг АК которому тот делегировал свои полномочия, я еще вчера обратил внимание, что не смотря на то что мои(и не только мои) высказывания практически не противоречат точке зрения самого Kur'a, он все равно с прискорбным цинизмом делает вид что это не так. Своя система ценностей и собственный проект в ФК, конечно приоритетней чем интересы каких-то лохов-новичков.

Kur
Вредный критик

#179859 - 27/10/2007 14:27

В ответ на :

nightwanderer писал:
Кто ж его забанит, он друг АК которому тот делегировал свои полномочия, я еще вчера обратил внимание, что не смотря на то что мои(и не только мои) высказывания практически не противоречат точке зрения самого Kur'a, он все равно с прискорбным цинизмом делает вид что это не так. Своя система система ценностей и собственный проект в ФК, конечно приорететней чем интересы каких-то лохов-новичков.

Возражаю!
Я делаю это не с прискорбным цинизмом, а с глумливым.
По остальным пунктам существенных возражений нет.

--------------------

Glott
Крокодиллиус

#179875 - 27/10/2007 16:32

В ответ на :

Kur писал:
Разбираться с голубыми и впрямь не мой профиль.

Полагаете, что где-то ещё, кроме форума ФК, Вас будут спрашивать о Ваших сексуальных предпочтениях и предлагать вам активную роль?
Вот Вы наивный...

В ответ на :

Kur писал: А то я на цвет аватарки второпях и внимание не обратил.

Ну, ничего страшного, в этот раз мы не будем обращать внимания на Ваш профиль, анфас... и вид сзади

В ответ на :

Kur писал:...Огромное спасибо за предупреждение...Ещё раз благодарю...

а Вы оказывается такой сладковато-любезный

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  VovaM, Бръз, Scandinav, Poul, 000, mda, x4x, EVM, Nedra, Stone, zevel, VladimirNN, zays, pupkinus, JC, Oldman, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему