МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Библиотека >> Прочее

Страниц в ветке: 1
Runner
Свой человек

Нахождение: Одесса, НОВОРОССИЯ
Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах
      #176020 - 30/09/2007 16:04 прикреплённые файлы (391 загрузок)

Россия в кривых зеркалах. Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации.
Книга содержит 42 авторские иллюстрации.
© Николай Левашов, 2007 г.

От себя (ИМХО). Николай Викторович Левашов - наш великий соотечественник и современник. Когда ему удастся (с нашей помощью - хотя бы в виде сочувственного понимания) развернуть, популяризировать, индустриализировать его Знания и Технологии, это приведет к качественному скачку в развитию всей земной цивилизации, в обретении понимания ею своего Пути...

Что не может не повлиять на роль и место Трейдинга и Трейдеров в этой цивилизации... ;-)

Основной текст - 263 стр.
DOC/RAR
2523кБ/474кБ

Сайт автора - http://levashov.info/

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Runner
Свой человек

Re: Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах [re: Runner]
      #176038 - 30/09/2007 17:07 прикреплённые файлы (457 загрузок)

Авторские иллюстрации (среднего размера/качества) к тексту.
43 jpg / RAR
4,25 Мб / 4,10 Мб

На сайте автора можно скачать файл, содержащий текст и иллюстрации лучшего качества/большего размера, общим объемом 18542 Кб: http://levashov.info/Books/Archives/Russia-1.zip

VladimirNN
Открытый человек

Нахождение: Нижний Новгород
      #176910 - 05/10/2007 23:27

Спасибо!

--------------------
С наилучшими пожеланиями!

Yanov
Свой человек

Нахождение: Воронеж
Re: Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах [re: VladimirNN]
      #181338 - 05/11/2007 12:42

Книга написана интересно, но ...фальшивка, основана на фальшивке типа "Песни западных славян" Лонгфелло или Протоколах сионских мудрецов
Содержание явно экстремистское, расистское, антихристианское и антисемитское
По моему на сайте серьезных трейдеров ей не место. Да и как бы сайту не врезали за публикацию.Левашеву во Франции в собственном поместье (жены) проживать, а нам здесь надо делом заниматься.

Runner
Свой человек

Re: Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах [re: Yanov]
      #181362 - 05/11/2007 13:42

Да Вы - Провокатор, батенька... ;-)))
А в одной из предыдущих своих инкарнаций, весьма вероятно, послужили в Инквизиции...
Да и крайние степени зашоренности не являются отличительным свойством "серьезных трейдеров", ИМХО...

Кстати, вот совсем свежая и актуальная публикация из Мира Николая Левашова: http://www.levashov.info/Articles/Drought.html (О катастрофическом пожаре в Калифорнии). (Не выкладываю в аттач, так как "неформат", но и сторонникам, и оппонентам весьма рекомендую зайти и почитать...)

Yanov
Свой человек

Нахождение: Воронеж
      #181636 - 06/11/2007 23:59

"Да Вы - Провокатор, батенька"
Ильичу подражаете Runner,может "Ленин в Октябре" и "Ленин в 18 году" смотрите на видео. Учитесь, учитесь там есть чему поучиться, как надо поступать с несогласными с генеральной линией, профессионалами опирающимися на факты,а не на единственно верный Манифест.

Runner
Свой человек

Re: Николай Левашов. Россия в кривых зеркалах [re: Yanov]
      #181666 - 07/11/2007 04:37

Дорогой Янов!
Если бы Вы хоть смайлик встроили в Вашу филиппику, она могла бы вызвать определенное сочувствие. Но если все написано Вами абсолютно серьезно - дальше можно обсуждать только цвет, форму, размеры и толщину ВАШИХ идеологических шор. Слишком категоричны Вы сами, глубокоуважаемый, чтобы открещиваться от "дедушки Ленина".

А дружески-ироничный посыл моего прошлого поста объяснялся определенной степенью благодарности Вам за "вклад в дело популяризации книги Николая Левашова". Вы обновили ветку, вернули ее на первую страничку...

Хотя, ИМХО, Знание Николая Левашова в особой популяризации и не нуждается. Тот, кто готов, найдет в нем не только весьма познавательное чтение, но и мощный стимул к собственному духовному развитию. (Кроме этой книги на сайте автора выложены еще несколько опубликованных книг, в которых трактуются основные вопросы космического мироустройства, а также ряд статей и видеоматериалов о результатах более чем 20-тилетней практической деятельности Николая Левашова). Кто не готов, может и дальше молиться Материализму (а точнее, "Веществизму") и/или другим богам уходящих цивилизаций...

Так что никаких оснований для дискуссии я здесь не вижу. Каждому воздается по Вере его, то есть по его Степени Готовности: готовности принять, познать, совершить.

Runner
Свой человек

Встреча Николая Левашова с читателями [re: Runner]
      #185905 - 14/12/2007 02:08

Объявление:
В субботу 15 декабря 2007 года академик Николай Левашов проводит встречу с читателями книги "Россия в кривых зеркалах". Встреча состоится с 15 до 17 часов в зале Научно-Исследовательского Института "Наследие" по адресу г. Москва, ул. Космонавтов д. 2.

Runner
Свой человек

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» [re: Runner]
      #188036 - 04/01/2008 03:24

По инициативе Николая Левашова создано Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». Это – общественное объединение людей, вне зависимости от их политических убеждений, у которых есть истинное желание изменить существующее положение вещей к лучшему; людей, готовых действовать не ради корысти и своих личных интересов, а во имя своей Великой нации и счастливого и мирного будущего страны, за сохранение планеты и её экологии...
Всю необходимую информацию можно прочитать на сайте Движения www.rod-vzv.info.

Alex-M
Заслуженный демагог
**

Нахождение: Zazen
Re: Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» [re: Runner]
      #188045 - 04/01/2008 11:25

В ответ на :

Runner писал:
...общественное объединение людей..., у которых есть истинное желание изменить существующее положение вещей к лучшему...

"Люди часто говорят: "Это - настоящее" или "Это - правда", но что "настоящее" и что "правда", можно поставить под вопрос. В любом случае это настоящее только с точки зрения заурядного человека."

"Когда человек один, то он не так уж плох. Но когда собирается толпа, то появляется сумасшествие, запутывающее людей до такой степени, что они не в состоянии решить, что хорошо, а что плохо. Некоторые специально присоединяются к толпе, чтобы испытать её сумасшествие, даже если они должны заплатить за это взнос. Часто люди с помощью объявлений ищут других, по каким-нибудь политическим или спиритуальным причинам, только для того, чтобы создать это сумасшествие."

Runner
Свой человек

Re: [re: Alex-M]
      #188060 - 04/01/2008 14:23

Не вполне понятна связь Ваших квази-философственных цитирований (без указания источника) с размещенным мной сообщением.
Похоже, что Вы уверенны, что именно Ваше личное "сумасшествие" и есть "настоящее" и "правда". (Или даже так: Настоящее и Правда...)

Alex-M
Заслуженный демагог
**

#188062 - 04/01/2008 14:57

В ответ на :

Runner писал:
Не вполне понятна связь Ваших квази-философственных цитирований (без указания источника) с размещенным мной сообщением...

Разве это не была суть?

В ответ на :

Runner писал:
..."истинное желание"... "к лучшему"... "не ради корысти"... "во имя своей Великой"... "за сохранение" ...

"Сколько бы не было угольной золы, это только угольная зола. Но если она появляется в большом количестве, то это производит на людей сильное впечатление, и они считают её чем-то особенным. Люди путают количество и качество. Некоторые люди, понимающие сумасшествие толпы, могут сказать: "Давайте создадим организацию, построим большой храм и станем богатыми и могущественными"."

Runner
Свой человек

#188065 - 04/01/2008 15:18

В ответ на :

Alex-M писал:
"Сколько бы не было угольной золы, это только угольная зола... Люди путают количество и качество. Некоторые люди, понимающие сумасшествие толпы...

Да понятно. Именно себя Вы и полагаете Экспертом по "угольной золе" (и объектам, достойным такой метафоры), "количеству и качеству", а также по "сумасшествию толпы".
Может быть, для обсуждения этих Ваших замечательных качеств стоит завести отдельную ветку?

Alex-M
Заслуженный демагог
**

#188068 - 04/01/2008 15:44

В ответ на :

Runner писал:
...Да понятно. Именно себя Вы и ...

"С самого начала истории люди всегда дрались друг против друга. Всё равно насколько велика или мала война, её корень лежит в наших головах, имеющих склонность рычать друг на друга."

В ответ на :

Runner писал:
...наш великий ...Когда ему удастся (с нашей помощью - хотя бы в виде сочувственного понимания) развернуть, популяризировать, индустриализировать его...

"Человек делает умное лицо и говорит о том, что он царь земли. При этом он даже не знает, что ему делать со своим телом. Он смотрит спорт по телевизору и отговаривается тем, что другие это тоже делают. Ты любишь сумасшествие толпы и при этом путаешь сумасшествие с настоящим опытом. Нужно чтобы ты сам стал прозрачным и проснулся от сумасшествия."

Runner
Свой человек

#188070 - 04/01/2008 16:00

В ответ на :

Alex-M писал:
"Человек делает умное лицо..."

Алекс, огласите, пожалуйста, полный список "кладязи" Вашего ума, т.е. цитат, конечно... Может быть, какой ссылочкой расщедритесь?
Юмор ситуации в том, что все Ваши цитирования совершенно замечательно применимы к Вам самому и Вашим (само-)оценкам - попробуйте внимательно вчитаться в свои цитаты...

Alex-M
Заслуженный демагог
**

Re: [re: Runner]
      #188071 - 04/01/2008 16:08

В ответ на :

Runner писал:
...все ...цитирования совершенно замечательно применимы...

Вот и славно...

Runner
Свой человек

Встреча Николая Левашова с читателями [re: Runner]
      #188376 - 07/01/2008 17:06

Объявление:
В субботу 12 января 2008 года академик Николай Левашов проводит встречу с читателями книги «Россия в кривых зеркалах». Встреча состоится с 14 до 16 часов в зале Научно-Исследовательского Института «Наследие» по адресу г. Москва, ул. Космонавтов д. 2. Число мест в зале ограничено, поэтому просьба заранее зарегистрироваться по телефону в Москве
(903) 627-08-99 с 15-00 до 18-00 часов.

Runner
Свой человек

Встреча Николая Левашова с участниками РОД [re: Runner]
      #191683 - 04/02/2008 12:31

В субботу 16 февраля 2008 года академик Николай Левашов проводит встречу с участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». В программе встречи – обсуждение целей и задач Движения, ответы на вопросы. На встречу приглашаются только участники Движения и лица, пославшие анкеты для вступления. Дополнительную информацию смотрите на странице http://www.levashov.info/notices.html

Runner
Свой человек

Том ВТОРОЙ. Русь распятая [re: Runner]
      #196460 - 13/03/2008 16:05

Россия в кривых зеркалах
Том 2. Русь распятая

В книге автор излагает своё видение прошлого России. При этом автор не только поднимает вопрос о преднамеренном искажении событий прошлого, но он и впервые вскрывает причины этого искажения, кто и почему стоит за этим, и каким образом всё это стало возможным. Автор предлагает взглянуть на события далёкого прошлого и не очень, совершенно под другим углом, точнее под несколькими углами одновременно. Автор рассматривает целый спектр явлений из жизни социума, как одно целое и показывает, что практически любое событие прошлого любой страны при таком рассмотрении не может быть истолковано двояко, как это выгодно власть держащим. А получает вполне определённое объяснение, которое не зависит от желаний или амбиций объясняющего, а только от объективных процессов, происходящих внутри человеческого сообщества. Ему удаётся, благодаря такому подходу, «очистить» мутные воды временной «реки» прошлого цивилизации Мидгард-Земли и в особенности того, что касается прошлого России, хотя за время существования этой славяно-арийской империи у неё было много разных имён. О том, как ему это удаётся, читатель может прочитать в этой книге...
© Николай Левашов, 2008 г.

Скачать готовую часть книги – Levashov-10.zip (периодически обновляется)

Runner
Свой человек

Николай Левашов. Блаженны нищие духом… [re: Runner]
      #196635 - 14/03/2008 16:23

Статья Николая Левашова в ответ на обвинения в антисемитизме и антихристианстве
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-616.zip

Dodger
Очередная реинкарнация заслуженного демагога
**

A.C.Sutton - WALL STREET AND THE BOLSHEVIK REVOLUTION [re: Runner]
      #196684 - 14/03/2008 20:28 прикреплённые файлы (249 загрузок)

В ответ на :

Runner писал:
Статья Николая Левашова в ответ на обвинения в антисемитизме и антихристианстве...
В ответ на :

Николай Левашов писал:
...
А насчёт иудейского финансирования революций в России, образованный читатель может прочитать в книге крупного американского учёного-экономиста Энтони Саттона «Уолл-стрит и большевицкая революция» («Wall Street and Bolshevik Revolution» by Antony C. Sutton). ...

Занятная чтивка...
---
Antony Cyril Sutton (February 14, 1925 - June 17, 2002) was a British-born economist, historian, and writer. He was a research fellow at Stanford University's Hoover Institution from 1968 to 1973. He is a former economics professor at California State University Los Angeles. He was educated at the universities of London, Goettingen and California with a D.Sc. degree from University of Southampton, England.

Sutton published many books, including Wall Street and the Rise of Hitler, Western Technology and Soviet Economic Development (in three volumes), and The Best Enemy Money Can Buy and was (in Sutton's own words) "persecuted but never prosecuted" for his research and subsequent publication of his findings.
---

Runner
Свой человек

Встреча Николая Левашова с читателями книги «Россия в кривых зеркалах» [re: Runner]
      #199519 - 04/04/2008 16:23

19 апреля 2008 года академик Николай Левашов проводит встречу с читателями книги «Россия в кривых зеркалах». Зарегистрироваться на встречу можно по телефону в Москве +(903) 627-08-99 с 15-00 до 18-00 часов. Вопросы по книге можно присылать заранее по адресу mail@rod-vzv.info . Информация о точном времени и месте проведения встречи будет размещена на сайте http://www.rod-vzv.info позднее.

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  RaZoR, Ex_dreamer, Poul, Adim, 000, Akelo, C0Rpus, Der Aspirant, T2T, mpfeltz, mda, Рантье, TradingS, Uliss, x4x, shkolnik, Stone, vmuham, EVM 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему