МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Дэнги! Дэнги гони!

Страниц в ветке: 1
kasy
Гость

торговые системы
      #21862 - 25/01/2004 03:34

Торговая система. Не нужны ни какие программы, и долгие вычисления, а так же новосные данные, все очень просто, я потратил на это два года и кучу денег , огромное количество времени и теперь отвечаю за свои слова. Пишите на мыло. Kasy_ua@yahoo.com

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Нахождение: в полях под Москвой
Перепишите это 100 раз и будет вам счастье и опционная аллилуйя... [re: kasy]
      #21875 - 25/01/2004 14:28

А вы на форумах типа "кроватка.ру" постить не пробовали? Там народу дофига ходит, лопоухие, удобно лапшу им на уши развешивать знаете ли......

Ууууу..... как все однако запущенно-то оказалось....

--------------------
Ничего не желай - и многое придет к тебе...

Редактировано x4x (26/01/2004 01:41)

Aborigen
Свой человек

Re: Перепишите это 100 раз и будет вам счастье и опционная аллилуйя... [re: x4x]
      #24723 - 01/03/2004 02:57

Вот такая песня (без баяна):

Не нужны ни какие программы, и долгие вычисления, а так же новосные
данные, все очень просто, я потратил на это два года и кучу денег на
интернет, огромное количество времени и теперь отвечаю за свои слова.
Пишите на мыло. Kasy_ua@yahoo.com

Добрый день!
Натолкнулся на Ваше объявление и решил написать...
Хотелось-бы узнать что конкретно Вы имели в виду.

Система очень простая и практически безотказна, минимум 8 сделок из 10 удачные, это не реклама, сами убедитесь просмотрев историю и я вам гарантирую, что согласитесь со мной.

Не нужны ни какие программы, и долгие вычисления, а так же новосные данные, все очень просто, я потратил на это два года и кучу денег , огромное количество времени и теперь отвечаю за свои слова. Нужна только рабочая программа мета трейдер, сейчас почти все ДЦ работают на ней.

Система стоит 100 долларов и поверьте она с лихвой окупит ваши затраты и если вы хоть один довод предоставите после тестирования или обработки истории под систему, я вам верну деньги без проблем. Просто следуйте строго системе, ни в коем случае не отходите от нее, повторяю ни в коем случае, как бы вам не казалось выгодно. Почему я не запускаю систему на общий разбор и использоване, тут тоже все очень просто, если ей начнут пользоваться все ,через некоторое время основный брокеры просекут это дело и немного будут не так строить график, а это убьет систему, и даже ДЦ могут на программном уровне немного привирать их, я не буду описывать как и почему, вы сами это поймете разобравшись со смыслом системы. Поэтому у меня ее купят небольшое количество людей именно кому это нужно, (слив очередное депо) и будут довольны, и не будут ее распространять поняв почему. И не нудно думать что я это делаю исключительно ради денег (предвидя ваш вопрос) мое депо пополняется постоянно, и эти 100- 200 долларов ничего не решают. Еще раз повторяю, я гарантирую прибыльную работу системы только в случае строгого следования главного указания, иначе будете винить только себя, я претензий потом не приму.

Еще раз повторяю, тестируйте сколько угодно, если будет серьезная претензия, я возвращаю деньги без проблем,
Какие будут вопросы пишите.

С уважением Юрий.

Добрый день!

Хорошо. Тогда давайте посмотрим результаты тестирования на историчесских данных. Желательный объем сделок,
для того что-бы можно было сделать ваводы о работоспособности и устойчивости системы, не менее 50 на историчесских
данных.

Хорошо, давайте. Присылайте деньги и вперед. (а как вы будете тестировать без описания системы, или вы ишите дураков? Если вы задаете такие вопросы серьезно, вам тогда не стоит играть в азартные игры)
Тестируйте хоть сто по истории, я вам даю гарантию, прибыльности системы.
Не задавайте глупых вопросов, у меня люди работают по этой системе и довольны. заметьте ни один работающий трейдер с первого депо начал успешно работать, почитайте , и вы убедитесь, если уже не убедились на собственном опыте. Решать вам, или да, или нет.
Если вам мало моей гарантии, не занимайте время, больше я вам сказать ничего не могу.
С уважением Юрий

Добрый день, Юрий!
"Присылать деньги и вперед" - можно под что-то конкретное, а не под пустые обещания.
Я не прошу показать мне систему (и мыслей таких не было). Я прошу показать мне результаты ее
работы на истории. Меня интересует либо Ваш демо счет, либо (предпочтительно) список проведенных сделок,
либо результаты бэктестинга.
А про гарантии человека, о котором я знаю только е-маил адрес разговаривать не стоит.
Может быть, под этот проект, у Вас есть интернет-сайт с описанием Вашего предложения?

Добрый день, если вам мало моих доводов-- нет проблем, последний раз вам отправляю немного статистики, и прошу не занимать моего времени, или да или нет, простите нет времени. когда будите присылать деньги узнаете все мои данные, я не собираюсь скрываться и ваши деньги ничего не решают, можете проигрывать дальше, жадность всегда губит людей.Мне ваши деньги не нужны, Просто жаль что ДЦешники наживаются на таких как вы. Если вы не знаете что вас на форекс никто не пускает-- прочтите немного литературы.Удачи. Простите, но больше ничего не отвечу.Как созреете - пишите......
Type Trade P/L
balance 3000.00
sell 207.50
buy 95.66
buy 55.57
buy 134.92
sell 0.00
sell 160.00
buy -110.96
buy 462.92
sell 56.89
buy 72.06
sell 85.34
buy 23.97
sell 47.97
buy -481.93
buy 1375.89
sell 143.95
sell 75.69
sell 16.01
buy -160.04
buy 491.26
sell 66.22
sell 1003.24
buy -535.50
buy 303.00
sell 32.39
buy 276.00
buy 56.92
buy 97.53
sell 70.00
buy 104.27
buy 208.55
sell 97.43
buy 100.00
buy 73.15
sell -65.00
buy 89.27
buy 170.66
4900.80

Добрый день!

"если вам мало моих доводов" - Каких доводов? Вы меня ни с кем не путаете? Я от Вас ничего кроме требования денег так и не добился...
"последний раз вам отправляю немного статистики" - Я не получал от Вас статистики.
"когда будите присылать деньги узнаете все мои данные" - Ваши данные мне не интересны. Ни до, ни после, ни вместо покупки системы.

Кстати, что Вы мне прислали? Это список Ваших покупок в гастрономе или шифтовка на историчесскую Родину ?
Где торговый инструмент, где время покупки/продажи, где объем, спред, свопы ?

Хватит играть в шпионов из детского сада.
Присылайте нормальную статистику Вашей системы - получите деньги.

И прошу не отнимать мое время на прочтение ваших измышлений о человечесской жадности, литературе и наживе ДЦ.

По прежнему с Уважением,
....

На этом песня закончилась
Эх-ма ТАКУЮ систему не дали купить

Aborigen.

tom112
Свой человек

Нахождение: Санкт-Петербург
Re: Перепишите это 100 раз и будет вам счастье и опционная аллилуйя... [re: Aborigen]
      #24741 - 01/03/2004 11:17

А что была надежда ?

А какой красавец этот счастливый разработчик системы :-) Утром деньги а вечером стульев не дождешься

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, x4x, 000, Akelo, VovaM, mda, Adim, TradingS, Uliss, Scandinav, EVM, Stone, zevel, Oldman, zays, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему