МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Библиотека >> Прочее

Страниц в ветке: 1
podval
Ветеран

Нахождение: Питер
Полторанин М. - Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса
      #322353 - 13/01/2011 07:42 прикреплённые файлы (380 загрузок)

Полторанин М.Н. - Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса (PDF)(Рус)
2010
515 с.

Zip
5.4 MB

Михаил Полторанин, демократ-идеалист, в свое время правая рука Ельцина, был непосредственным свидетелем того, как умирала наша держава и деградировал как личность первый президент России. Поначалу горячий сторонник и ближайший соратник Ельцина, позже он подвергал новоявленного хозяина Кремля, который сдавал страну, беспощадной критике. В одном из своих интервью Полторанин признавался: «Если бы я вернулся в то время, я на съезде порекомендовал бы не давать Ельцину дополнительных полномочий. Сказал бы: «Не давайте этому парню спички, он может спалить всю Россию...»

Спецкор «Правды», затем, по назначению Б.Н. Ельцина, главный редактор газеты «Московская правда», вначале 1990-х он достиг апогея своей политической карьеры: был министром печати и информации, зампредом правительства. Во всей своей зловещей достоверности открылись перед ним тайники кремлевского двора, на глазах происходило целенаправленное разрушение экономики России, разграбление ее богатств, присвоение народной собственности кучкой нуворишей и уничтожение самого народа. Как это было, какие силы стояли и по-прежнему стоят за спиной власти, в деталях и лицах рассказывает в своей книге, в чем-то покаянной, основанной на подлинных фактах и личных наблюдениях, очевидец закулисных интриг Кремля.

В более хорошем качестве, весом 35 МБ по ссылкам:

http://depositfiles.com/files/adw0i3elx
http://turbobit.net/qd082lm848tf.html
http://letitbit.net/download/45083.45271...te_pdf.rar.html

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Tenkan-sen
Свой человек

Re: Полторанин М. - Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса [re: podval]
      #324451 - 06/02/2011 17:46

А че, критично, интерес вызовет, да и безопасно, ведь новый лидер "выправил" ситуацию, так что плывем по тренду и бабло копим.

Porter
Свой человек

Re: Полторанин М. - Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса [re: Tenkan-sen]
      #324573 - 08/02/2011 02:28 прикреплённые файлы (307 загрузок)

PDF - 1.98Мб

Porter
Свой человек

Re: Полторанин М. - Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса [re: Porter]
      #324574 - 08/02/2011 02:31 прикреплённые файлы (290 загрузок)

Если кто-то захочет поработать над возможными ошибками
docx (Microsoft World 2010) - 1.09Мб

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 0 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  RaZoR, Ex_dreamer, Poul, Adim, 000, Akelo, C0Rpus, Der Aspirant, T2T, mpfeltz, mda, Рантье, TradingS, Uliss, x4x, shkolnik, Stone, vmuham, EVM 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему