МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Дэнги! Дэнги гони!

Страниц в ветке: 1
DKeN
Гость

Пишу на заказ - недорого
      #350554 - 17/11/2011 21:31

Сколько стоит?

Стоимость в зависимости от сложности реализации:

• советники от 1000 рублей.
  • индикаторы от 500 руб, с графическими построениями от 1500 руб.
  • доработка советников и индикаторов от 500 руб.
  • скрипты от 200 руб.

Как написать Техническое задание (ТЗ)

Для лучшего понимания и формализации идеи, желательно оформить ваше задание на разработку согласно определённым пунктам технического задания (ТЗ).

Необходимо полностью раскрыть задачу согласно основным разделам:

• Исходные данные. Валютные пары, рабочий ТФ (таймфрейм)
  • Настройки. используемые индикаторы , параметры и настройки (желательно сохранить файл шаблон и приложить к письму, а также все необходимые индикаторы если их нет в стандартной поставке терминала МТ4
  • Правила входа. Правила на вход, краткое логическое описание на вход для покупки и продажи. Желательно описание сопровождать рисунками (скриншотами).
  • Правила выхода. Правила выхода и сопровождения позиций, выход возможен по сигналам от индикатора(ов) , вручную, по стопу\тейку, по трейлингстопу, вручную
  • Внешние параметры. Укажите список необходимых параметров и для чего они нужны(назначение).
  • Доп. информация. Дополнительные пожелания, необходимые функции в советнике. Тут можете писать что хотите, вплоть до описания примера сделок и их разбора и анализа.

ТЗ желательно оформлять в отдельном файле в формате MS Word (*.doc или *.docx) , части в которых присутствуют расчеты можно оформить в MS Excel (*.xls).

Индикаторы, шаблон, скриншоты, файл ТЗ упаковывайте в один файл, который и высылаете мне на электронную почту тему укажите Советник Название (надеюсь придумаете название для своего советника, если у вас не советник так и пишите Индикатор или Скрипт иначе письмо от вас может просто затеряться)

Не забываем указывать дополнительные контакты для связи, например Skype(предпочтительнее), ICQ для оперативной связи и консультации по техническому заданию.

Мои контактные данные

Mail: mail@dken.ru

более подробная информация у меня на сайте http://dken.ru/mql4/

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, x4x, 000, Akelo, VovaM, mda, Adim, TradingS, Uliss, Scandinav, EVM, Stone, zevel, Oldman, zays, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему