МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Архив >> Курьезы

Страниц в ветке: 1
VADU
Душа форума
**

Нахождение: Москва
Наш дурдом голосует за Путина!
      #353440 - 12/12/2011 21:29

да насрать на всех этих ставленников, помните слова Хазина? в правительство россии (90-ые года) чей-то госдеп настойчиво рекомендовал подсуетившихся казнокрадов и просто негодяев, готовых за пятак мать продать и ведь это направление поддерживается по сей день...

парни просто готовтесь к войне, многие кто прошёл афган, кавказ уже сейчас начинают поднимать контакты, разыскивают однополчан, опыт не пропьёшь и старые волки уже сейчас что-то учуяли... евреи тоже это видят, пообещали офицерам оклады в три раза повысить, лояльность взамен...

да только ситуёвина к 12-му году совсем жопа, пиндосы доигрались и не только в россии, у самих полный ..здец, да ещё и европа закачалась... грины пустышка, осталось дождаться кто их сольёт первым... вот тогда всё, финансовая система ловит клина, встанут предприятия и на не на один день... работяги по всему миру на улицы, куда побегут наши богатенькие буратины, даже представить сложно, подземные бункеры это конечно автономия, вот и посмотрим как им это поможет...

а сумеют агонию грина или еврика продлить, то в ближайшее десятилетие начнут рвать россию на интересы и опять у нас весело будет... владельцы оружия, заметили с каким завидным постоянством при перерегистрации нам предлагают сдать его в комиссионку на продажу, видно беспокоятся пиндосы о себе

Редактировано Poul (12/12/2011 22:49)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
VovaMМодератор
майор

Re: За гражданское общество. [re: VADU]
      #353441 - 12/12/2011 21:53

В ответ на :

VADU писал:
парни просто готовтесь к войне

ть... типун тебе на язык...

--------------------
Все проблемы от того, что люди плохо фильтруют базар

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
Re: За гражданское общество. [re: VovaM]
      #353444 - 12/12/2011 22:09

Может я что-то не так понимаю, но на мой взгляд стана имеет ядреный котел в виде северного кавказа с замедлителями из регулярных дотаций.
В один прекрасный момент количество этих замедлителей вроде как надо будет уменьшить. А что дальше? Интересное наследство получит новая партия...

PoulАдминистратор
stranger

Нахождение: Москва
Re: Наш дурдом голосует за Путина! [re: VADU]
      #354927 - 27/12/2011 04:52

Хазин тут сам себе памятник раскопал. Фееричный ж человек. Он даже не понял, что из его десятилетней давности кина не сбылся ни один прогноз о событиях - они были либо не там, либо не тогда, либо не потому, и ни один оценочный прогноз тенденций - все вышло ровно наоборот.
http://khazin.livejournal.com/253645.html

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, x4x, Akelo, Adim, TradingS, Uliss, EVM, Stone, VovaM, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему