МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Архив >> Курьезы

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | >> (все)
BSR
Свой человек

Нахождение: Алматы, Москва
Возьму в управление финансы!
      #356351 - 15/01/2012 17:46

Добрый день!
Возьму в управление финансы, условия сотрудничества в договоре я скину при более детальном обсуждении опыт на рынке 4 года, отчет за год предоставлю, приглашу в блог где в реальном времени сделки делаем, я и мои люди все опытные, можно тестовый период с небольшой для вас суммы, исходя из этого всего можно сделать выводы, счета в управлении имею работаю 2 года с инвесторами! Работаю только на фондовом рынке, форекс не интересует! Отвечу на любые вопросы.

capital@bk.ru

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
garafoli
Сталевар
**

Нахождение: на грабли
Re: Возьму в управление финансы! [re: BSR]
      #356397 - 16/01/2012 08:27

Слова "Эроман" и "возьму в..." - плохое начало для рекламы услуг.
А фондовый рынок сейчас не похож на место прибыльного инвестирования.
Очевидно, отсюда и потребность в привлеченных деньгах.

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: garafoli]
      #357681 - 31/01/2012 19:02

Нет вы не правы, и логин ни коем образом не влияет на мои знания и опыт. Есть сомнения все подтверждается в режиме онлайн и на истории прежде чем доверить.

garafoli
Сталевар
**

#357996 - 04/02/2012 19:04

сомнения подтверждаются в режиме онлайн?
откровенно, ниче не скажешь...

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
      #359156 - 13/02/2012 23:27

22 года Роману Эльмурзаеву. Из молодых, да ранних видать

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: atomuli]
      #359240 - 14/02/2012 20:46

Вы ознакомились со мной и моими людьми, чтоб возраст о чем то говорил? Да я молодой я стараюсь это никому не говорить, потому что люди не воспринимают твои серьезные намерения потом в этом возрасте это и вправду редко, но в моем случае - это не так! Я вам давал ссылку на группу которую 3 года введу, я работаю с людьми намного старше меня как инвесторы так и трейдеры\друзья, и поверьте поумней и поответственней чем многие взрослые люди буду

garafoli
Сталевар
**

#359265 - 14/02/2012 23:07

ну как, взял?

BSR
Свой человек

#359363 - 15/02/2012 18:27

Нет!

BSR
Свой человек

#359452 - 16/02/2012 22:54

Кто работает на форексе, читайте мою группу вконтакте там лучшая аналитика и сигналы все в режиме онлайн и ничего лишнего, читайте подтверждайте свое мнение или просто смотрите как работают профессионалы!

http://vk.com/bilderberg_sr

garafoli
Сталевар
**

#359460 - 17/02/2012 00:45

эхехе

Барин
Реинкарнировавший Kent

#359468 - 17/02/2012 08:13

Ероман
могу дать вам денег в управление
от вас требуется пустячок:
ликвидный залог на сумму (возможной просадки + еще немного)

--------------------
Паттерн это регулярность.

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: Барин]
      #359494 - 17/02/2012 11:51

Я могу залог дать авто Camry40 2007 года, стоимостью 25.000$, но я в Алмате живу каким образом вы хотите забрать "свою" машину в случае чего?

BSR
Свой человек

#359495 - 17/02/2012 11:52

А вообще для потенциальных инвесторов, вы знаете в каком деле рисковом и высокодоходном и не надо быть как "Барин" которые хотят безрисковое вложение, как прибыль так давай делится как убыток так не его проблемы, я с вами не буду связываться! Я с вами обсуждал уже эту тему, и давайте работать по честному делайте выводы из всего мной предложенного я не откуда то появился с улицы есть данные за несколько моей деятельности, инвестировать или нет вам решать, я не буду ни за кем бегать и просить денег они у меня есть, но сотрудничеству взаимовыгодному я всегда рад!

garafoli
Сталевар
**

#361460 - 12/03/2012 10:44

Фондовый рынок РФ - не место для инвестиций. Рубикон был пройден в тот момент, когда фанерная будка "ФИНАМ" - а появилась рядом с макдоналдсом.
Тут где-то даже фотка запощена была этого стыдобища.
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=...true#Post246974

Редактировано garafoli (12/03/2012 10:48)

BSR
Свой человек

#361497 - 12/03/2012 19:00

Посмотрел, стыд и позор Финаму я никогда с ними и не работал в принципе! А куда вы предлагаете инвестировать людям? Риски абсолютно везде. Не мне вам обьяснять что такое фондовый рынок, вы здесь давно, может не лучшие времена - это ДА не 2009 год, но я имею доход и не плохой.

Редактировано Ероман (12/03/2012 19:02)

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
      #361506 - 12/03/2012 23:59

Прямо так и стыд и позор финаму? А то, что под финамом работает куча контор по все стране и кто-то каком-нибудь городе влепил такое- это позор головному Финаму? Ну и еще пустячок. Там на втором этаже могут быть вполне себе нормальные помещения под контору. Эк Вы скоры на выводы. На минутках что ли торгуете?
Висяки и косяки были у финама несколько лет назад нехилые. Сам матюгался. А в какой конторе тогда квик работал нормально? Да и сам ФОРТС косячил дай дороги. До сих пор транзак одновременно с квиком включаю
Атон по потоку данных нисколько на мой взгляд не лучше. Но в финаме сейчас с бумажной волокитой полегче стало.
Поскольку у на в ГК заложено предъявлять претензии по месту нахождения ответчика, то связываться с Вами в перспективе ни чем не лучше чем с любой кипрской компанией

Редактировано atomuli (13/03/2012 00:09)

garafoli
Сталевар
**

#361528 - 13/03/2012 09:14

Это была Москва. Этаж последний. Макдак справа, сортир прямо за спиной фотографа. В момент фотания мальчиков - сидельцев уже не стало...
(Лето 2008)
Я такое регулярно наблюдаю непосредственно перед крахом. И в тот раз тоже сработало.
Как только открываются такие вот "фондовые магазины" - пушной зверек считай, рядом.
Но я вообще о другом хотел сказать. Фондовый рынок в РФ - чисто искусственное образование, не имеющее очевидного экономического смысла, эдакая игра в капитализм "незнайка на луне". Сей факт постепенно вступает в силу реальности - делистинг эмитентов, слияние (сливание) бирж, переход брокеров в форекс-дилеры... итд итп. Индустрия сдувается, и сделать с этим ни чего нельзя, потому что причины лежат вовне индустрии.
Хотя... можно попробовать надуть. Пузырь.

Scandinav
Открытый человек

#361541 - 13/03/2012 13:43

А самое обидное, что даже шортить или покупать путы опасно не меньше, чем бычить. В случае краха спросить с банкрота де-юре на той стороне сделки будет нечего. И страховой фонд биржи не поможет. Страна банания

--------------------
Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции. (С) Говорухин С.С.

BSR
Свой человек

#361942 - 20/03/2012 14:02

Я согласен что связыватся так все ровно что с Кипрской компанией какой нибудь, многие только на форуме перепишутся и доверяют не видя даже кому, но я еще раз обьясняю что я не кидала какой нибудь все говорю как есть никаких золотых гор не обещаю, риски все обговариваются чтоб претензий небыло в случае чего, все мы люди и имеем право ошибатся, но кто то меньше кто то больше ошибается, а кто то сделал выводы уже давно из прошлых ошибок, то есть приобрел опыт я из таких, у меня офис в Алмате свой, блог, люди свои с которыми работаем, со всем можно ознакомится прежде чем доверить!

Редактировано Ероман (20/03/2012 14:03)

Dmitry_A_E
Unregistered

#361977 - 21/03/2012 00:18

В ответ на :

у меня офис в Алмате свой, блог, люди свои с которыми работаем, со всем можно ознакомится прежде чем доверить!

Готовы платить за привлечение инвесторов ? Фикс + %. Могу "протащить ваш оффизз" через места где деньги есть... В стоимость войдет анализ вашего продукта и возможно разработка схемы. Но если продукт не того качества и инвесторы откажутся это ваш вопрос, поэтому и фикс !

Редактировано Dmitry_A_E (21/03/2012 00:24)

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: ]
      #362015 - 21/03/2012 23:57

Спасибо нет!

АБДУРахман
Свой человек

#362055 - 23/03/2012 11:15

В ответ на :

Dmitry_A_E писал:
Но если продукт не того качества и инвесторы откажутся это ваш вопрос, поэтому и фикс !

Каков а!))

Godin
Unregistered

#362511 - 02/04/2012 17:24

В ответ на :

Dmitry_A_E писал:
Но если продукт не того качества и инвесторы откажутся это ваш вопрос, поэтому и фикс !

Да уж умеют в нашей стране договора составлять, так что потом не к чему придраться и предъявить какие либо претензии. Даже на банальном предложении которое процитировал это можно как нельзя лучше. Вопрос к Автору темы какие сумы рассматриваете (диапазон)? И на какой минимальной тестовой суме готовы показать себя?

BSR
Свой человек

#362558 - 03/04/2012 00:17

Тестовый в пределах 100.000-150.000 рублей, минимальная в перспективе после теста не менее 500.000 рублей!

Dmitry_A_E
Unregistered

#362813 - 07/04/2012 14:17

В ответ на :

Да уж умеют в нашей стране договора составлять, так что потом не к чему придраться и предъявить какие либо претензии.

Вы же не купить колбасу приготовленную на 50%, и магазин у производителя такой товар тоже не купит, а если есть готовый продукт - то все ок. Тут о готовом продукте ничего не написано, обсуждается только общеизвестное понятие ДУ. А тут речь идет и минимум 3х месячных и более окладов людей, которым предлагают подвергнуть их риску(какому именно не известно еще).

BSR
Свой человек

#362842 - 08/04/2012 20:47

Производитель колбасы не даст же свою продукцию представлять сомнительным лицам еще и деньги платить, вдруг очернит своей деятельностью, но деньги свои возьмет. Я знаком с такого рода пиара бизнеса и привлечения инвестиций, но там как правило идет бизнес план срок окупаемости возможные риски, но фондовый рынок я считаю не относится к этому если инвестор впервые слышит про рынок ценных бумаг, то я сам не буду с ним работать. Я ищу людей которые тоже в этом бизнесе, и которые уже не хотят работать сами, а инвестируют. Знаете где такие люди? Тогда поговорим!

BSR
Свой человек

#362844 - 08/04/2012 21:07

Я вот незнаю, мелочь меня не интересует, ко мне обращаются многие кто хочет приумножить свои сбережения которые копили не один месяц скажем 300.000 рублей для него существенная сумма и даже просадка в 30.000 рублей он будет ни спать ни есть и тебе не давать спокойно жить, я с такими людьми не связываюсь, и я не для того провел 3 с лишним года нервотрепок бесонных ночей для приобретения опыта, у меня было 2 человека которые хотели каждый по 500.000 у.е. мне предоставить, один связался с неопытными трейдерами которые наобещали ему видимо что он купился они ему 36.000$ за 2 недели потеряли и он вообще перестал доверять кому то, и мне в том числе, с другим почти год мы налаживали сотрудничество человек живет в Израиле, но у нас произошло недоразумение с документами я более 3-х месяцев ждал счета, он подал документы на открытии, но они не дошли до адресата, обычно счет не более 2-х недель открывается, а тут 3 месяца и я подумал что он меня за нос водит и резко высказался в его адрес, после чего он перехотел со мной работать, но я не учел что в разных странах находимся! Ищу такого же, думаю без всяких недоразумений в этот раз и без горького опыта. Но планку снизил, такие суммы редкость!

Mozilla
Unregistered

#363614 - 20/04/2012 14:25

Сами говорите,что практически ещё не готовы к таким суммам, так как резко высказываетесь, что при таких суммах с партнерами просто не допустимо.
Говорили о том что с инвесторами работаете 2 года, где можно увидеть подтверждение этого?

BSR
Свой человек

#363630 - 20/04/2012 15:09

Всему есть предел и терпению тоже, я работаю с 3-мя инвесторами на данный момент один человек он со мной уже 2 года почти работает, и двое недавно обратились они тоже в этом деле, но суммы там не такие и большие! Все счета на фондовом рынке у брокера АйтиИнвест, доступ к счету не могу дать, отчет только владелец счета может получать то есть инвестор, беспокоить моих инвесторов не дам, поэтому даже незнаю придется поверить на слово, а статистику со своего счета я предоставлю естественно!

garafoli
Сталевар
**

#363635 - 20/04/2012 15:56

вам нужно ник сменить.
Этот неблагозвучен уху. "Еро, херо, эро... нарко - ман."
Лучше коротко и изящно:
"Роман Эль".

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, x4x, Akelo, Adim, TradingS, Uliss, EVM, Stone, VovaM, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему