МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Архив >> Курьезы

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)
HideYourRichess
Верю в СССР
**

Нахождение: Россия
Наш дурдом голосует за Путина!
      #358082 - 05/02/2012 15:39

Судорожная копипаста, про "украли". http://du-bel.livejournal.com/39537.html

Меня восхищает уровень интернетсрачей! Давно такого повода не было - настоящее бурление говн.

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: "Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его сп**дили коварные воры?"

Забудь про нефть и газ.

Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.
Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом х**лизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пи*дятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пи*дятины на российский рынок - тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу - пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват - они все спи*дили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд - промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании - и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту х*ергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъ*бенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл... Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.
Построй дом, посади дерево, роди сына.
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке - мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех - тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».
Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?
Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

На предыдущий пост наползли инфантильные хомяки-правдоборцы, жаждущие духовного фаст-фуда. Я не Иисус Христос, чтобы семью матерными выражениями накормить каждого, поэтому специально для тебя, среднестатистический долбоеб - итоговый обзор каментов.

А теперь ответы хомякам, "погибшим в боях за правду" в комментариях ко всем подобным записям

Ты говоришь про "законопослушных налогоплательщиков"?

Спасибо тебе, что ты откликнулся и принес в студию налоговые декларации и отчеты о проделанной за год честной работе. Фотокопий правда я не увидел, но да ладно, поверим на слово. На то они и бл*ди, чтобы им на слово верить, что трихомоноза нет.
Только, бл*дь, почему ты все это делал в рабочее время?

Ты говоришь про "быдло"?

Все те, кто находит себе более увлекательные занятия, чем разыскивать "наворованные миллионы", тобой приравниваются к быдлу.
А ты бы хотел, чтобы сантехник, который пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты, как переустроить Россию? Ты бы хотел, чтобы стоматолог во время сверлежки твоего зуба, калькулировал в голове, сколько украл из бюджета чиновник N? А пилот самолета, на котором ты летишь?
А кто тогда?
Конечно ты, несравненный. Тебе один х*й нечего делать. И ты записал себя в вершители человеческих судеб. Ты не быдло, как все эти люди, ты политически активен, ты - совесть нации. Потомучто целый день торчишь в чатике и решаешь фундаментальные вопросы русской жизни: «кто виноват?» и «что делать?»
А сеют-пашут-возят-сверлят пускай лохи педальные.

Ты пишешь про "оккупантов-чиновников"?

Тобой приводятся цифры, с таким трудом добытые в недрах интернета, как много у нас чиновников и как они много жрут.
Такое складывается впечатление, что эти люди прилетели с Марса и оккупировали Россию. Да ведь ты и есть тот самый мусор, из которого прорастают эти чиновники.
Посади тебя завтра в его кресло - ты будешь делать то же самое. Это уже вытекает из твоей узколобости и твоих пристрастий. Потому что ты не привык к простому созидательному труду и тебе всегда всего мало. Ты хочешь сладенького, но чтобы жопу от стула не отрывать. Потому что все, что тебя в этой жизни интересует - это на каком майбахе ездит тот чиновник и какую дачу он себе отгрохал.

Ты сообщаешь про "уменьшение населения"

Еще один убийственный аргумент - «вымираем»
Хочется спросить барышень, измученных гуманитарным образованием и краснеющих при виде слова «х*й»: а ты не забыла - прежде чем залезть на сутки в свою уютненькую жжшечку - накормить детей, младшему сопли подтереть, среднему валенки подшить, старшему помочь уроки сделать? Ты не забыла борщ сварить и раком у двери встать в ожидании мужа, возвращающегося с поля или из забоя?
Только будь аккуратнее, на шестом месяце это небезопасно.
А где твой муж? А, нету его, тоже в чатике сидит, дрочит на наворованные миллионы.
И детей у вас нету и не будет.

Ты вспоминаешь про "бабушек, просящих милостыню"?

Потрясающий по силе аргумент. Сразу хочется плакать и наложить на себя руки. Болит совесть, болит. За всех бабушек мира от Калининграда до Находки. Всю ночь по именам их вспоминаешь. А утром пойдешь в ближайший храм, выпросить прощения у Бога за государство, что не накормило их с клювика. А там эти твари бомжихи пройти не дают, спившиеся и нахальные. Или профессионалки. Пошлешь их на х*й, да и вернешься обратно, к своей бабушке пирожков с мясом пожрать.
Так, стоп. Значит, это не мои бабушки там? А чьи? Может твои, хомяк?

Итого

Я верю в то, что рано или поздно, вы раскачаете лодку и в одно прекрасное утро за мной придут приверженцы вашей веры с чистыми руками и уведут меня на расстрел за то, что не писал на заборах «мутин-пудак».
Но пока вам всем еще очень далеко до вашего предшественника, всенародно любимого правдолюбца Владимира Ильича. Вот это был тролль! Как он изобличал действующую власть, как искренне радовался поражению России в японской войне, сдаче Порт-Артура et cetera . Какие статейки писал с подробными выкладками, где и сколько украдено у народа. И ведь правда все. Действительно, воровали. Действительно, сдали.
А как призывал совесть нации - авангард рабочего класса - неповиноваться, саботировать любые начинания имперской власти, сеять хаос, убивать дворников, срать в вазы.
И ведь урыл этих жуликов и воров, и даже интернет не юзал.
Как потом зажили хорошо!
А вам еще до Владимира Ильича как до луны пешком. Учите матчасть.

Редактировано Poul (05/02/2012 20:56)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
IgonterМодератор
Мордехай Вануну

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: HideYourRichess]
      #358083 - 05/02/2012 15:47

Сопливая малолетка распространила на весь окружающий мир собственные эротические фантазии.
Психологи говорят: внимательно слушай, как человек ругает других. Это он рассказывает о самом себе. Потому что чужеродная шкала ценностей не приживается... Взяточник уверен, что его оппонент все делает за деньги. А фанатик убежден, что во вражеском окопе сидит такой же фанатик, только с противоположным знаком.

HideYourRichess
Верю в СССР
**

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Igonter]
      #358085 - 05/02/2012 15:53

В ответ на :

Igonter писал:
Сопливая малолетка распространила на весь окружающий мир собственные эротические фантазии.
Психологи говорят: внимательно слушай, как человек ругает других. Это он рассказывает о самом себе. Потому что чужеродная шкала ценностей не приживается... Взяточник уверен, что его оппонент все делает за деньги. А фанатик убежден, что во вражеском окопе сидит такой же фанатик, только с противоположным знаком.

Об чем это сказано?

IgonterМодератор
Мордехай Вануну

#358086 - 05/02/2012 15:54

О процитированном тексте и его авторе

Барин
Реинкарнировавший Kent

#358089 - 05/02/2012 16:09

В ответ на :

HideYourRichess писал:
Судорожная копипаста, про "украли". http://du-bel.livejournal.com/39537.html

Меня восхищает уровень интернетсрачей! Давно такого повода не было - настоящее бурление говн.

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: "Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его сп**дили коварные воры?"

т.е. вы считаете, что воровства из бюджета нет?
и все кто это обсуждает нифига не понимают ни в чем?
т.е. я сморозил фигню?

правильно ли я понял смысл вашего поста?

--------------------
Паттерн это регулярность.

HideYourRichess
Верю в СССР
**

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Igonter]
      #358090 - 05/02/2012 16:23

В ответ на :

Igonter писал:
О процитированном тексте и его авторе

Так вроде мужик автор, нет?

HideYourRichess
Верю в СССР
**

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Барин]
      #358093 - 05/02/2012 16:34

В ответ на :

Барин писал:
т.е. вы считаете, что воровства из бюджета нет?
и все кто это обсуждает нифига не понимают ни в чем?
т.е. я сморозил фигню?

Воровство есть. Воровство из бюджета, воровство личной собственности, воровство общественной собственности, воровство в особокрупных размерах, мелкое воровство, воровство у работодателя и прочии воровства, - все это есть. Отрицать бессмысленно.

В ответ на :

Барин писал:
правильно ли я понял смысл вашего поста?

Путен виноват что воруют. Более того, Путен сам это все организовал, что бы воровали. А вот Навальный не ворует, и при нем воровать не будут?

TradeSwingМодератор
Душа форума

#358094 - 05/02/2012 16:52

ну опять 25. Да, именно "сам это все организовал, что бы воровали".
Вам же уже сто раз объяснили про прелести вертикальной системы, в которой создаются идеальные условия для воровства и херовой работы - непрозрачность, отсутствие отчетности, отсутствие ответственности, отсутствие конкуренции, неэффективные правоохранительные органы, неэффективные законы, неэффективные суды - это все вина и результат действий конкретных людей.
Навального сравнивать с Путиным бесполезно, потому что
1. навальный ничем не хуже путина
2. эффективность будет только при конкуренции нескольких овальных и пупкиных, деятельность которых прозрачна и подотчетна.

еще раз для вас копипастить посты Павла?

HideYourRichess
Верю в СССР
**

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: TradeSwing]
      #358097 - 05/02/2012 17:15

В ответ на :

TradeSwing писал:
еще раз для вас копипастить посты Павла?

Таки уже это обсуждалось? Не, копипастить не нужно, достаточно ссылку, плиз.

В ответ на :

TradeSwing писал:
ну опять 25. Да, именно "сам это все организовал, что бы воровали".
Вам же уже сто раз объяснили про прелести вертикальной системы, в которой создаются идеальные условия для воровства и херовой работы - непрозрачность, отсутствие отчетности, отсутствие ответственности, отсутствие конкуренции, неэффективные правоохранительные органы, неэффективные законы, неэффективные суды - это все вина и результат действий конкретных людей.

Думаю что все гораздо сложнее, чем вот так вот ставить знак равенства между непрозрачностью и воровством или херовой работой. Например, у меня вот непрозрачно кое что, но своровать это кое что непросто. И т.д.

В ответ на :

TradeSwing писал:
Навального сравнивать с Путиным бесполезно, потому что
1. навальный ничем не хуже путина
2. эффективность будет только при конкуренции нескольких овальных и пупкиных, деятельность которых прозрачна и подотчетна.

Мне нужно почитать ссылки, потому как не укладывается это в моей голове. Сравнивать Навального и Путена - это отдельная песня. А вот случаи когда я вижу как при конкуренции теряется эффективность - видел такое "миллион раз".

Scandinav
Открытый человек

#358098 - 05/02/2012 17:23

В ответ на :

HideYourRichess писал:
А вот случаи когда я вижу как при конкуренции теряется эффективность - видел такое "миллион раз".

Биржа достаточно конкурентная площадка для бизнеса и прозрачная. Скажете, что Ваш бизнес более эффективен, чем bid ?

--------------------
Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции. (С) Говорухин С.С.

HideYourRichess
Верю в СССР
**

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Scandinav]
      #358100 - 05/02/2012 17:42

В ответ на :

Scandinav писал:
В ответ на :

HideYourRichess писал:
А вот случаи когда я вижу как при конкуренции теряется эффективность - видел такое "миллион раз".

Биржа достаточно конкурентная площадка для бизнеса и прозрачная. Скажете, что Ваш бизнес более эффективен, чем bid ?

Скажем так, цинично прикрывшись авторитетным источником, когда пипл на маркете начинает массово конкурировать и ломиться в поезд до клондайка, то самое время сбрасывать стоку и подсчитывать профит.

ЗЫ если не ошибаюсь, по мотивам темы об утре после гэпа.

--------------------
...Но смысл игры по прежнему заключается в том, что бы выяснить, что же делают все остальные. (с) "Адам Смит"

Scandinav
Открытый человек

#358104 - 05/02/2012 18:42

Речь не о том как можно заработать или потерять. Речь о том, что достаточная прозрачнасть и конкурентоспособность не мешает бирже функционировать.

Так почему остальная экономика должна быть монополизирована государством и закрыта от постороннего взгляда длинной цепью оффшоров? Я понимаю зачем Путину превращать всю РФ в кооператив "Озеро". А вот зачем Вам поддерживать его идею я понять не могу. Если не в доле, то зачем?

--------------------
Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции. (С) Говорухин С.С.

PoulАдминистратор
stranger

Нахождение: Москва
Re: Наш дурдом голосует за Путина! [re: HideYourRichess]
      #358120 - 05/02/2012 21:02

В ответ на :

Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.
Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом х**лизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пи*дятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пи*дятины на российский рынок - тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу - пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!

Хороший текст, черт возьми! А Якеменко, Путин, Нургалиев и прочие какое отношение к этому бюджету имеют? Они на скважинах вахтовым методом тоже вроде не работают, оборудования не проектировали и не точили, может они нахуй тоже пойдут?

PoulАдминистратор
stranger

Re: Наш дурдом голосует за Путина! [re: HideYourRichess]
      #358121 - 05/02/2012 21:06

В ответ на :

Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке - мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Не совсем понятно, какого хрена мы должны следовать этим тупым тенденциям, даже если допустить что все именно так. Я чето не видел у Путина в программах за 12 лет ни фразы про то что воровать будем как на западе и на востоке. Сравнительные исследования никак не говорят, что уровень воровства сопоставим. Это не говоря о том, что с примерами воровства в других странах у пропагандонской вертикали чето не густо. Примеров давайте!

PoulАдминистратор
stranger

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Scandinav]
      #358122 - 05/02/2012 21:17

Зарплату получает, чего непонятного? От 1 до 30 тысяч рублей за пост стоит пропутинский тролль, в зависимости от уровня. Беда в том, что ни один содержательной беседы поддержать не в состоянии, вплоть до кормящего отца Якеменко. Дебилов нанимают

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Poul]
      #358135 - 05/02/2012 23:56

Предположим я обычный житель Амерфрандов. Очень объективная( на мой взгляд) газета выдает мне число вышедших на митинги оппозиции по стране . Получается, что в Москве, при 12 млн населения пусть 200тыщ вышло и еще по всей стране на оставшиеся 130 млн 200 тыщ. Итого. Все это московские выдумки, а основная масса населения прохладна к оппозиции.
Это я к тому, что статистика митингующих с обеих сторон крива донельзя и как аргумент приниматься не может. Ну это как двое пиписьками меряются и ни один из штанов на замер не достает.
Ну и сомневаюсь я, что в той же Англии нет СМИ и журналюг проправительственного толка. У нас же просто как всегда всё гипертрофировано. Ультраправые во Франции вон как размахнулись, но никто не говорит, что вся Франция за них и поэтому давайте срочно президента вон! Хотя , судя по последним статьям во французской прессе, он ой как небезгрешен.

PoulАдминистратор
stranger

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: atomuli]
      #358137 - 06/02/2012 00:09

Как обычно, не понимаю, что вы хотели сказать. Точно так же, как митингующие с болотной не представляют всю страну, точно так же и митингующие с поклонной не представляют собой всю страну. И что?

PoulАдминистратор
stranger

#358138 - 06/02/2012 00:11 прикреплённые файлы (135 загрузок)

PoulАдминистратор
stranger

#358139 - 06/02/2012 00:19

Рейтинг самых дорогих кремлевских шлюх ЖЖ

Итак, все уже слышали, что была взломана почта Потупчик. Многие знают, что наши дорогие топовые блогеры там упомянуты. Но почему-то все дружно скромненько молчат. Хватит это терпеть! Анонимус решил составить топ самых продажных ЖЖ блогеров. Возможно этот пост послужит макетом для статьи на Лурке. Пользуйтесь на здоровье!

Доказательства предоставлены в конце поста. Все архивы можно скачать по ссылкам https://twitter.com/#!/op_russia

Сперва идут VIP-шлюхи

1. Скромный чеченский блогер . Запросил на этот год 18 млн рублей. Абсолютный рекорд! Кроме того, наш сетевой боевик занимается криминалом, взламывает сайты националистов, устраивает ДДОС-атаки
Подробности - http://timag82.livejournal.com/74246.html Кто-то уже успел запилить отдельный пост - http://yavleev.livejournal.com/704.html

2. На втором месте конечно же Илья Варламов , наш пламенный революционер и ближайший сторонник Навального. На поверку оказался рядовым нашистом, лучшим другом Кристины (в ящике обнаружено 41 письмо. см. Приложение 2). Пишет отчеты, согласовывает текст лично с потупчик. Публикует как в своем журнале, так и в своем проекте "Ридус" (см. Приложение 3.).

Список подтвержденных заказных материалов: http://zyalt.livejournal.com/459405.html - Макет поста выслан Потупчик и согласован.
http://zyalt.livejournal.com/440339.html - Макет поста выслан Потупчик и согласован.

Всего за два поста Илья Варламов получил 400 тысяч рублей. (см. Приложение 4.)

В настоящий момент Илья пытается "съехать с темы", утверждая, что через Росмолодежь лишь получил доступ к кремлевскому пулу, а про деньги ничего не знает. Однако, анализ писем опровергает эту версию. Илья и Кристина давно знакомы, постоянно общаются по поводу редакционной политики Ильи в ридусе. Есть основания предполагать, что Ридус подконтрольный проект, согласованный с Сурковым. Во всех отчетах Потупчик Илья Варламов обозначен как сторонник.

Судя по всему, регулярную зарплату не получает, предпочитая гонорар за конкретные посты.
3. Олег Макаренко,
Уже до взлома мы понимали, что Олег кремлевский блогер. Но теперь мы имеем твердые доказательства. Такса Фрицморгена - 20 тысяч рублей за одну публикацию. (см. Приложение 4.) Это намного меньше Варламова, но и публикации идут чуть ли не ежедневно. Поэтому заслуженное третье место!

Не смотря на полную доказанность, продолжает отрицать очевидное (см. Приложение 6.)

4. Сергей Мухаммедов, . Один из самых дорогих нашистов, если считать за пост, одна публикация стоит 30 тысяч рублей. (см Приложение 7.)
Переговоры видимо велись по каким-то другим контактам, но примеры проплаченных публикаций легко находятся, вот пост в защиту забаненных нашистов:
http://ottenki-serogo.livejournal.com/240218.html

5. Игорь Бигдан, . Самый дешевый из топовых шлюх, но самый плодовитый. Проплаченные публикации находятся еще легче, чем у прошлого номинанта. Так как сам писать не умеет, то специализируется на репостах нужных тем, формирующие нужные нашистам настроения.

Где-то в комментариях выложили прелестную подборку, так как обсуждаем Бигдана, то скопипасчу сюда:

Кристина Потупчик, бесплатно
http://krispotupchik.livejournal.com/320163.html

Игорь Потупчик: 4 тысячи рублей
http://ibigdan.livejournal.com/10147845.html

Илья Потупчик, 50 тысяч рублей http://www.ridus.ru/news/20592/

Найдено всего одно письмо, которое, тем не менее полностью доказывает факт работы Игоря на Потупчиков. (см. Приложение 8.)

На данный момент Игорь полностью признал подлинность переписки и факт проплаты от нашистов, но отрицает факт размещения политической заказухи. Обращаю внимание, что его проплаченная запись об игре нашистов не помечена как "реклама". Знают ли налоговые службы Украины об этих доходах?

Впрочем, надо признать, Игорь поступил как мужчина, сказав правду. http://ibigdan.livejournal.com/10151072.html

На днях обещают выложить остаток писем и если там найдется политический заказ у Бигдана, то это будет интересно. Ждем.

На сегодня, пожалуй, хватит. Продолжение следует.

Приложение 1. Письмо Потупчик Якеменко. Общая стратегия.

Приложение 2. Письма Варламова к Потупчик. 41 штука. Илья и Кристинка - хорошие друзья.

Приложение 3. Заказная статья Варламова на Ридусе http://www.ridus.ru/news/4149/

Приложение 4. Без комментариев.

Приложение 5. Список заказных постов без описания.

Приложение 6. Анонимус пишет Фрицморгену. Фрицморген стойко отрицает реальность.

Приложение 7. Основной прайс.

Приложение 8. Обсуждение заказного поста у Бигдана.

Обращение взломщиков к властям: http://dr-polanski.livejournal.com/42301.html

Признание Игоря Бигдана http://ibigdan.livejournal.com/10151072.html

PoulАдминистратор
stranger

#358140 - 06/02/2012 00:20

Не, все понятно, бюджеты там и кушать нечего, но кремль чего, на полном серьезе рассчитывает, что интернет можно купить? Интересно, в какой-то нормальной стране такое возможно?

З.Ы. С майдаксвижн я подозревал, вощем-то на поверхности все было.

PoulАдминистратор
stranger

#358143 - 06/02/2012 00:35 прикреплённые файлы (119 загрузок)

Особенно доставляет список грехов для озвучки. Ждем, когда до товарища Сухова по цепочке дойдет и он озвучит пропаганду от своего лица, как свои мысли.

http://forex.kbpauk.ru/userfiles/358143-4.jpg

Di@monD
дьявольски бессмертный экономный профессор

Нахождение: spb.ru
      #358147 - 06/02/2012 01:10

В ответ на :

Poul писал:
Не, все понятно, бюджеты там и кушать нечего, но кремль чего, на полном серьезе рассчитывает, что интернет можно купить? Интересно, в какой-то нормальной стране такое возможно?

З.Ы. С майдаксвижн я подозревал, вощем-то на поверхности все было.

Павел, интернет давно не тот, каким был даже в то время, когда ты этот форум запускал Чему ты удивляешься не понятно

Сейчас так блоги и раскручивают исключительно под продажу рекламы Политическая реклама тоже реклама хоть и специфическая.

"Мне ничего не надо, но всё хочу купить ведь адская реклама мне мешает жить, не дает мне жить!"

--------------------
in cool we trust
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

PoulАдминистратор
stranger

Re: "Мы выведем на улицы миллионы.....ДА или НЕТ?"(с) [re: Di@monD]
      #358149 - 06/02/2012 01:20

Я не интернету удивляюсь, я удивляюсь его скупщикам. Это примерно как скупить весь воздух по ведру. Толку один хер ноль, пропутинцы только множат ряды тех, кто над ними смеется

Di@monD
дьявольски бессмертный экономный профессор

Нахождение: spb.ru
      #358151 - 06/02/2012 01:30

Ну а чо? Нефть, газ, поля, речки есть. Добавить к этому всему воздух не проблема
А смех, как кто-то умный сказал енто голос души и он врятле скупщиков волнует.

--------------------
in cool we trust
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

atomuli
моделист-конструктор

#358158 - 06/02/2012 09:23

В ответ на :

Poul писал:
Как обычно, не понимаю, что вы хотели сказать. Точно так же, как митингующие с болотной не представляют всю страну, точно так же и митингующие с поклонной не представляют собой всю страну. И что?

Это иллюстрация что ссылки на то, что нас сегодня больше, за нас вся страна и потому мы правы и тем победим не катит. Даже арихметика против, а она вне политики и тем более личных пристрастий не имеет.
Документы из якобы взломанной почты конечно впечатляют на первый взгляд. Но мне интересно, сумма якобы выплаченных гонороров больше 150 лямов баксов , которые ОФИЦИАЛЬНО выделили американцы для оппозиции? Это снова вопрос независимого жителя амефрандов. Бессмертный прав, когда говорит, что реклама оплачивается. Чем это хуже баннера и речевок на радио любой партии? Аудитория у Маяка поболе, чем у читателей ЖЖ и имеется даже там, где нет интернета. Вопрос о проправительственных изданиях и журналюгах за бугром в оплотах демократии был задан не от балды. Практика, сэр!

PoulАдминистратор
stranger

#358204 - 06/02/2012 15:13

Такой арифметики никто не озвучивал, откуда она звучит в вашей голове, неизвестно. А то, что это весьма существенная часть общества, теперь уже придется признать и власти, просто на основе арифметики своих митингов.
С американцами все ещё проще, все их грантополучатели прозрачны. Т.е. конкурс на грант обьявляется гласно, любой может почитать требования к соискателю и требуемые компетенции. И даже поучаствовать может любой. По окончании действия гранта отчеты о выполненной работе должны быть общедоступны, такова система. В отличие от этой гласности бабло якеменко распределялось и распределяется тайным образом на неизвестные обществу цели и отчетность обществу недоступна. Вся маленькая разница.

atomuli
моделист-конструктор

#358235 - 06/02/2012 19:29

150 лямов баксов это почти 5 ярдов деревянных. Немало . Вот мне и интересно, написали ли наемники тоже на 5 ярдов. О том, как можно распорядиться грантом и как по этим расходам отчитаться в русле официального заказа и неофициальных указаний наверно тоже можно подумать. Меня не интересуют технологии. Меня интересует сравнимость сумм и только. Еще к вопросу о прозрачности. Наверно вспоминать как ЦРУ наркотой занималось для финансирования своих операций не стоит? Это инфа не из советских источников....
Зы. Сегодня послушал разговор Прохорова на радиостанции. Наверно этому челу я бы дал шанс поуправлять страной. Чешу затылок...

Редактировано atomuli (06/02/2012 19:32)

PoulАдминистратор
stranger

#358254 - 06/02/2012 22:24

А причем здесь открытые бюджеты? У ЦРУ бюджеты секретные, о них в газетах не пишут. А эти 150 пошли на весь спектр, от защиты китов, до исследований количества мушек в тундре. Были бы гранты на пиздеж в сети, на каждого путинобота приходилось бы 20 грантоедских. Но честно, ваша окопная психология тупо надоела. Вы сознательно себя приписываете в самую тупую часть населения, у которой завтра война. Дело ваше, но собеседникам надоедает.

atomuli
моделист-конструктор

#358274 - 07/02/2012 00:23

При чем тут гранты на китов?
<c>Вашингтон, 10 декабря. Белый Дом подтвердил, что данные госдепартамента США о расходах на «поддержку процесса выборов» в России соответствуют действительности.«Я могу со всей определенностью заявить, что сумма, названная государственным департаментом, верна в плане количества потраченных денег», – заявил журналистам пресс-секретарь президента США Джей Карни.Карни постарался окончательно прояснить данный вопрос, во всяком случае с точки зрения американских властей. Но его тут же спросили, что дают США эти траты (точнее: «что мы покупаем за эти 9 млн долларов?») и означают ли они «оказание помощи оппозиционным группировкам» в России, т.е. вмешательство в ее внутренние дела иностранного государства.Пресс-секретарь Белого Дома в ответ признал, что он не в курсе подробностей данной программы. Однако, «никого не должно удивлять, что мы выступаем и работаем в поддержку демократии по всему миру», подчеркнул он.
заместитель госсекретаря Гордон
<c> «В-третьих, Соединенные Штаты предоставляют финансовую поддержку гражданскому обществу в России. С 2009 года правительство США выделило около 160 миллионов долларов в качестве помощи для поддержки программ в области прав человека, верховенства закона, борьбы с коррупцией, гражданского общества, независимых СМИ, добросовестного государственного управления и демократического политического процесса. Совсем недавно американское финансирование было использовано для поддержки независимого наблюдения россиянами за выборами в Думу и обучения представителей независимых средств массовой информации профессиональной и объективной журналистской деятельности, поощрения осознанного участия граждан в выборах и повышения потенциала по проведению опросов общественного мнения. Мы благодарны Конгрессу за то, что он продолжает выделять эти ресурсы, особенно в трудной нынешней бюджетной среде.
В рамках нашей стратегии в области демократии администрация проводит консультации с Конгрессом по инициативе создания нового фонда для поддержки российских неправительственных организаций, которые борются за более плюралистическое и открытое общество. Фонд не потребует дополнительных ассигнований, поскольку необходимое финансирование будет обеспечено за счет доходов от ликвидации активов Американо-российского инвестиционного фонда, который явился примером успешной американской иностранной помощи России. Мы работаем с несколькими комитетами Конгресса, отвечая на их вопросы, и надеемся решить эти проблемы в ближайшее время.»

Я просто сравниваю кто какие имеет рекламные бюджеты, а цитаты чтобы не было цифр взятых якобы с потолка.

Редактировано atomuli (07/02/2012 00:44)

PoulАдминистратор
stranger

#358282 - 07/02/2012 00:42

а у нас чего, гугл запретили и трудно найти какие программы есть, какие суммы и на что идут? Причем даже я тут статью размещал достаточно большую.

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, x4x, Akelo, Adim, TradingS, Uliss, EVM, Stone, VovaM, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему