МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Трейдинг >> Системы

Страниц в ветке: 1
tiay
Гость

Проблемы тестирования систем в Metastock 7.2
      #368591 - 31/07/2012 22:01

Всем доброго времени суток. Начал тестировать систему в Metastock 7.2 и сразу же столкнулся с двумя проблемами:

1) Время торгов. Система тестируется на фьюче РТС, нужно исключить первую свечу (т.е. чтобы на ней сделки не совершались), а также исключить вечерку. Пробовал прописывать так:
"Условие входа and Hour()>10 and Minute>30 and Hour<19 and Minute()<45"
Ничего не выходит, тестер совершает сделки между 30 и 45 минутами, т.е. если сигнал на вход, допустим, появляется в 11:25 или 15:50, то тестер его игнорирует.
Пробовал зафиксировать время открытия через BarsSince(Hour()=10 and Minute()>30), тоже не выходит.

2) Проблема с переворотами. Метасток постоянно переворачивается. Если открыт Лонг и появляется сигнал на вход в Шорт, то он закрывает первую позицию и открывает противоположную. А надо чтобы, находясь в позиции, Метасток игнорировал все сигналы до момента выхода из нее. Пробовал по-всякому, исписал целый блокнот и перерыл весь рунет, не смог найти решения.

Буду очень рад, если кто-нибудь поможет. Уверен, что многие с этим сталкивались и наверняка где-то описаны варианты выхода из этих ситуаций, не могу понять почему не нашел их.

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
doatech
Свой человек

Re: Проблемы тестирования систем в Metastock 7.2 [re: tiay]
      #372384 - 24/10/2012 17:36

убей метасток поставь мультик или омегу

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, 000, Akelo, mda, x4x, Uliss, TradingS, KMS, VovaM, mpfeltz, EVM, Stone, Apprentice, Neo, JC, Kobra007, GOOD_MAN, Oldman, Igonter, TradeSwing 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему