МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Трейдинг >> Системы

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (все)
SerZh
Свой человек

Нахождение: РФ
Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: Rocky B.]
      #376372 - 18/01/2013 15:36

В ответ на :

Rocky B. писал:
Как понимать 50% прибыли?

Никак. Это очередной ляп. Он сначала пишет, а потом думает.

--------------------
-

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Rocky B.
Свой человек

Нахождение: Волгоград
Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: Полибий]
      #376373 - 18/01/2013 15:44

Скажите честно, Вы начинающий, не стесняйтесь, здесь всем рады))
Какие 50% от депо...Вы сами понимаете о чем пишите?
Такое ощущение, что пишет робот, наугад подставляя слова из энциклопедии)))

--------------------
Будь как Роккии

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: Полибий]
      #376374 - 18/01/2013 15:52

Про спрос и предложение на базаре оставим в покое. Тем более, что торговля на базаое в основе подразумевает инстинкты толпы и с этим, я надеюсь, Вы спорить не будете.
Про первичность вопрос размытый ибо часто новость является продуктом индустрии и способом манипулирования всё той же толпой. Если привыкаешь в первую очередь воспринимать появление новости через призму вопроса
Кому выгодно чтобы эта новость появилась именно сейчас и в таком виде,
то частенько выводы получаются очень правильные.
Дьявол как всегда прячется в мелочах. Сравните последние отчеты банков в пиндосии и появляются странные мысли о неадекватной реакции базара на них в разные дни.

Полибий
Свой человек
**

Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: SerZh]
      #376375 - 18/01/2013 15:57

Нет в рыночной терминологии такого понятия, как удачный вход. Вам поэтому и предложили пойти в поиск, чтобы вы уяснили для себя, что же такое удача в жизни. А потом сопоставили понятие удачи со словом вход. Поясню:по такой Вашей самородной терминологии получается,что Вы входите от балды,под воздействием каких-то внешних сил, от Вас не зависящих( везение)! Сделав такой удачный вход, Вы еще не знаете, принесет ли он вам прибыль или убыток, а уже изначально называете его удачным. Вход - это открытие позиции, т.е только ее часть.Только закрыв позицию при положительном результате вы можете утверждать, что совершили правильный вход, в результате чего Ваша позиция стала прибыльной, а ни как не удачной, в противном случае все будет выглядеть как просто везение, к которому вы не имеете никакого отношения.Научитесь правильно, с применением профессиональных терминов формулировать свои высказывания и предложения, в противном случае Вас не только не поймут, но будут просто игнорировать, как человека, пользующегося не системной терминологией и не умеющего грамотно выражать свои мысли.

Полибий
Свой человек
**

Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: Rocky B.]
      #376376 - 18/01/2013 15:59

Ваши варианты.Смелее, вас пока никто не кусает.

Rocky B.
Свой человек

#376377 - 18/01/2013 16:02

Варианты чего? Я полон решимости продолжать этот плодотворный спор)))

--------------------
Будь как Роккии

Полибий
Свой человек
**

Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: atomuli]
      #376378 - 18/01/2013 16:04

Все очень правильно.Только инстинкты толпы не могут расти на пустом месте.Их нужно постоянно подпитывать,ухаживать за ними,формировать,строить рядами в конце концов.А вот с помощью каких инструментов это делается, Вы сами себе ответили.

Полибий
Свой человек
**

#376379 - 18/01/2013 16:12

Вы что, не можете взять процент от числа? Позвольте поинтересоваться,вы сколько классов закончили?

atomuli
моделист-конструктор

#376380 - 18/01/2013 16:12

У меня нет нужды отвечать самому себе. Мне отвечает тестер.
Это же Вы писали о взаимновыгодном сотрудничестве покупателей и продавцов. Тогда и Мавроди не жулик и продавцы китайского ширпотреба под известными брендами тоже. Велик и могуч русский язык и не зря породил такое словечко- впаривать. Пожалуй пора заканчивать. А то за море флуда, что мы тут разлили, забанят всех. Лучше начините сами какую-нибудь веточку действительно по торговле. С удовольствием поддержу.

Полибий
Свой человек
**

#376381 - 18/01/2013 16:15

Я так полагаю, что напрягать извилины придется Вам, прежде чем катать очередную феньку.

Rocky B.
Свой человек

#376382 - 18/01/2013 16:20

"Из-за чего, на форекс теория вероятности не работает и как бы трейдер не старался, у него не получится получить результат более чем 50% прибыли." - Ваш перл?

Другими словами: "Так как теория вероятности на форексе не работает, то трейдер не может заработать более 50% от депозита..."

ну что Вы в самом деле, такое и ребенок не напишет даже...это же полная какашка...)))

Редактировано Rocky B. (18/01/2013 16:22)

Полибий
Свой человек
**

Re: Правила выхода из позиции. Желательно написать код индикатора. [re: atomuli]
      #376383 - 18/01/2013 16:23

Действительно, новостные факторы формируют инстинкты толпы, а подготавливают ее перед новостями, приправляя комментариями - всевозможные политики,гуру, и аналитики всех мастей.Часто бывает так: новость еще не вышла, а тренд уже заложен,рынок загружен. Да, пора отдыхать,слишком много инфы - переваривать долго придется.

Полибий
Свой человек
**

#376384 - 18/01/2013 16:28

Вы зарабатываете больше? Стейтмент с реала в студию, пожалуйста.Да и инвесторский пароль не мешало бы.

Полибий
Свой человек
**

#376387 - 18/01/2013 16:42

Ну так что с Вашим стейтментом с реала - будем смотреть Ваши прибыльные исходы с красивыми выходами,с железной логикой и "важный штука" - выходом? Да еще с прибылью более 50%? Инвест пароль не забудьте, а то Вашим таблицам XL никто не поверит.
-------------------"а прибыльным исход становится если красиво выйти,...логика железная, вывод: выход важный штука".

Rocky B.
Свой человек

#376389 - 18/01/2013 16:56

В прошлом году заработал больше, с реинвестированием 82%, ничего не покажу никому и никогда, а на ПАММ счет приглашу весной, раз сами пока не торгуете, там сможете посмотреть сделки и разделить со мной радость случайных побед и горесть поражений)) Вы думаете меня очень заботит чье-то неверие?

--------------------
Будь как Роккии

Rocky B.
Свой человек

#376391 - 18/01/2013 17:16 прикреплённые файлы (166 загрузок)

Ладно...вот для заманухи, почти реал))...рабочий покажу, когда принесете мне свои миллионы в ДУ))

Редактировано Rocky B. (18/01/2013 18:20)

SerZh
Свой человек

#376392 - 18/01/2013 17:26

В ответ на :

Полибий писал:
Нет в рыночной терминологии такого понятия, как удачный вход.

Вы применяете понятие "правильный вход". Приведите цитату из рыночной терминологии об этом понятии.

В ответ на :

Полибий писал:
Вам поэтому и предложили пойти в поиск, чтобы вы уяснили для себя, что же такое удача в жизни. А потом сопоставили понятие удачи со словом вход.

Я несколькими постами выше писал:
"Удачный - это положительный исход случайности или малой вероятности, на одну удачу рассчитывать не следует."
Вы согласны с этим определением или приведёте своё?

В ответ на :

Полибий писал:
Поясню:по такой Вашей самородной терминологии получается,что Вы входите от балды,под воздействием каких-то внешних сил, от Вас не зависящих( везение)!

Возможно вы не русский, а например, грек. И вы не можете ассоциировать слово "удача" в других смыслах отличных от азартных игр.
Так вот поясню:
1.Человек упал. Напоролся на единственный на этой площадке штырь - он не удачно упал. Попасть на штырь - была малая вероятность, но она произошла.
2. Человек упал. На площадке со множеством торчащих штырей он не попал ни на один. Не попасть на штырь - была малая вероятность, но она произошла. Он удачно упал.

На рынке.
1.Трейдер сделал вход в направлении недельного тренда. Но цена откатила по часовому тренду достаточно далеко. Образовался текущий убыток. Вход не удачный.
2. Трейдер сделал вход по недельному тренду, и цена не откатывая пошла в выбранном направлении. Вход удачный.

В ответ на :

Полибий писал:
Только закрыв позицию при положительном результате вы можете утверждать, что совершили правильный вход,

Это бестолковое предположение.
Можно сделать правильный вход и не правильный выход, в результате получить убыток и думать, что вход был не правильным.

--------------------
-

Полибий
Свой человек
**

#376393 - 18/01/2013 17:33

Ну вот, все сразу встало на свои земные места и спесь сразу поубавилась, а то одни "понты" необоснованные.Под какой годовой процент вы деньги на своем депозите храните? А среднюю ставку по краткосрочным кредитам знаете? А ставку рефинансирования ЦБ РФ? И что, 50% Вам мало? Мне кажется, что до модуля процентного распределения в качестве управляющего активами Вам еще очень и очень далеко.

Rocky B.
Свой человек

#376394 - 18/01/2013 17:38

Нет, я был бы рад и 25% получать, просто нету у меня столько денег, что бы радоваться 25% в год...Ладно свой счет не показывайте...я передумал...не хочу расстраиваться

--------------------
Будь как Роккии

Редактировано Rocky B. (18/01/2013 18:08)

Полибий
Свой человек
**

#376395 - 18/01/2013 18:07

Ваша проблема в том,что Вы рассматриваете вход и выход как отдельные элементы, не связанные с понятием торговая позиция.Вход и выход являются составляющими элементами торговой позиции. Читайте Выше в моих постах - там специально для Вас все разжевано и разложено по полочкам.
Одним из самых актуальных вопросов для любого трейдера является – когда осуществлять вход в рынок. Ведь самое главное в успешной торговле правильно найти точки входа , именно от этого зависит, сколько пунктов прибыли вы сможете получить благодаря движению тренда. При определении точки входа существует несколько наиболее важных правил, они довольно простые и тем не менее, почти всегда позволяют найти правильное место входа. А вот при каких условиях вход станет правильным, Вы не найдете ни на одном из форумов.Мой вам скромный совет - не стоит компенсировать недостаток знаний и интеллекта словоблудием и демагогией.
Воистину верно изречение-"Смотрит в книгу, видит фигу".

Rocky B.
Свой человек

#376396 - 18/01/2013 18:13

Нет...мои уши кровоточат...показывайте теперь свой счет...скорее всего демо, но сойдет для начала, будем теперь с Вас спесь сбивать))

--------------------
Будь как Роккии

Полибий
Свой человек
**

#376397 - 18/01/2013 18:36

"Удачный - это положительный исход случайности или малой вероятности, на одну удачу рассчитывать не следует".
"Трейдер сделал вход в направлении недельного тренда. Но цена откатила по часовому тренду достаточно далеко. Образовался текущий убыток. Вход не удачный.
2. Трейдер сделал вход по недельному тренду, и цена не откатывая пошла в выбранном направлении. Вход удачный.
-------------Трейдер сделал вход,образовался текущий убыток(ключевое слово текущий), значит позиция не закрыта...С какого перепуга вы вдруг решили, что вход неудачный? Открытая позиция! А если на открытии Америки движняк в обратную сторону пойдет, а на закрытии Европы только усилится и открытая позиция из убыточной станет профитной? Что, по вашему вход тоже будет неудачный.С прибыльной системой, с неудачным входом, но с профитом по этому входу.Самому-то не смешно?
-------------Где хоть Вы таких цитат-то понадергали? С двойной мотивацией.Вы определитесь конкретно - Ваш вход случаен (удачен)или осмыслен и закономерен? Пока вы не сделаете выбор и не решите эту дилемму,делать вам на рынке нечего.

SerZh
Свой человек

#376401 - 18/01/2013 19:15

В ответ на :

Полибий писал:
Ваша проблема в том,что Вы рассматриваете вход и выход как отдельные элементы, не связанные с понятием торговая позиция.

Это ваше не верное предположение, на котором вы делаете не верные выводы.

В ответ на :

Полибий писал:
Одним из самых актуальных вопросов для любого трейдера является – когда осуществлять вход в рынок. Ведь самое главное в успешной торговле правильно найти точки входа , именно от этого зависит, сколько пунктов прибыли вы сможете получить благодаря движению тренда. При определении точки входа существует несколько наиболее важных правил, они довольно простые и тем не менее, почти всегда позволяют найти правильное место входа.

Хорошая торговая система или стратегия показывает в каком направлении в ближайшее время будет двигаться цена. Место переломов этих указаний направлений и есть "сигналы системы". Так вот, если система показывает сигнал вверх, то следует входить вверх (или выходить из короткой позиции), если система сигналит вниз, то следует входить вниз (или выходить из длинной позиции). Вход и выход равноправны, но выход требует большей внимательности из-за того, что позиция открыта.

В ответ на :

Полибий писал:
А вот при каких условиях вход станет правильным, Вы не найдете ни на одном из форумов.

Так вы приведёте цитату из биржевой терминологии вашего термина "правильный вход"? Или это лабуда, которой пользуетесь только вы?

--------------------
-

Полибий
Свой человек
**

#376402 - 18/01/2013 19:16

Ой, как тут все запущено...Выборка за 1 месяц с июня по июль 2012 на рублевом счете баланс 1700руб. с копейками с огромными усреднениями на графике цены, но с постоянным лотом в таблице,графика отвратительная,линии не четкие, с жирным выделением выборочно.Фикция какая-то.Диагноз-подделка.В какой программе рисовали, если не секрет?инвест пароль от счета пришлите.

Полибий
Свой человек
**

#376405 - 18/01/2013 19:41

Юноша!Я вам вроде как ничего не должен и не обязан.Я вам ориентиры наметил, но колоть орехи для вас я не буду.Пальчиками, пальчиками по клаве и в лес. Положительных результатов я вам явно не пожелаю, только удачи, если конечно вы ее поймаете за хвост.

SerZh
Свой человек

#376406 - 18/01/2013 19:46

В ответ на :

Полибий писал:
С какого перепуга вы вдруг решили, что вход неудачный? Открытая позиция! А если на открытии Америки движняк в обратную сторону пойдет, а на закрытии Европы только усилится и открытая позиция из убыточной станет профитной? Что, по вашему вход тоже будет неудачный.С прибыльной системой, с неудачным входом, но с профитом по этому входу.Самому-то не смешно?

Если пойдёт движняк в нужную сторону, и будет открыта дополнительная позиция, то такой вход будет удачным....

Нет, не смешно. Вы наверное, русский язык плохо понимаете. Выражение "неудачное начало, но закономерный благоприятный конец" вполне подходит к этому случаю.

В ответ на :

Полибий писал:
Где хоть Вы таких цитат-то понадергали?

Я цитировал только вас.

В ответ на :

Полибий писал:
Вы определитесь конкретно - Ваш вход случаен (удачен)или осмыслен и закономерен? Пока вы не сделаете выбор и не решите эту дилемму,делать вам на рынке нечего.

Мои входы по сигналу, осмыслены. Но точка входа - это только название "точка". На практике это размытое место, зависит от величины шума и определённой вероятности случайных флуктуаций цены. Если точка входа оказалась на пике - это удачный вход. Удачный вход - это вход в правильном направлении в оптимальной точке (на пике).
Неудачный вход - это вход в правильном направлении но далеко от пика (упущена возможная прибыль).
Не правильный вход - вход в не правильном направлении. Но возможен удачный вход при неправильном входе, когда цена временно идёт по направлению входа и возможно взятие краткосрочной прибыли.

Надеюсь, теперь понятно. А то смотрите куда-то, а "видите фигу".

--------------------
-

SerZh
Свой человек

#376409 - 18/01/2013 20:00

В ответ на :

Полибий писал:
Я вам вроде как ничего не должен и не обязан.Я вам ориентиры наметил...

Ну вот, оказывается появился очередной гуру. Ничего не должен и не обязан, а указания дал.
А за пожелание удачи спасибо! Удача в дополнение ко всему очень пригодится.

Вам удачи не желаю, так как она вам не нужна.

Rocky B.
Свой человек

#376413 - 18/01/2013 21:26

Может Вам отчет брокера с 2003 года заверенный в оригинале прислать курьером?
В какой рисовал...в Метатрейдере 4...Если Вы прибыль от баланса отличить не можете...мне жаль.
Счет для отработки идей, появилась идея, завел деньги с КИВИ кошелька, поторговал, понравилось - в бой, не понравилось - в помойку. Повторюсь, что рабочий счет я Вам конечно представить не смогу. Если Вы плохо видите, то могу скинуть не растровой картинкой, а как штмл страницу.

Я Вам показал, как за 3 недели и 71 трейд приварил более 30% к депо.
Что Вы мне можете показать...?

--------------------
Будь как Роккии

atomuli
моделист-конструктор

#376414 - 18/01/2013 21:30

и Полибию тоже
И долго еще будете пиписьками меряться?

Rocky B.
Свой человек

#376415 - 18/01/2013 21:33

Да...поддался на провокацию

--------------------
Будь как Роккии

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (все)

Дополнительная информация
1 зарегистрированных и 41 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, 000, Akelo, mda, x4x, Uliss, TradingS, KMS, VovaM, mpfeltz, EVM, Stone, Apprentice, Neo, JC, Kobra007, GOOD_MAN, Oldman, Igonter, TradeSwing, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему