МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Библиотека >> Прочее

Страниц в ветке: 1
Lomonosov
Душа форума

Нахождение: Deutschland
Леонид Билунов. "Три жизни"
      #378817 - 21/03/2013 23:10

Леонид Билунов. "Три жизни" (rus)

2007 Издательство: Олма-Пресс

Книга Леонида Билунова "Три жизни" написана на основе подлинных событий и по увлекательности превосходит любой приключенческий или детективный роман. Событий, произошедших с ним, с лихвой хватит не на одну, а на целых три жизни. И каждая из них наполнена не только трагическими событиями, всевозможными преградами и разочарованиями, но и надеждой на лучшее будущее...

ОТ АВТОРА
Я назвал эту книгу «Три жизни. Роман-хроника».
Это хроника, потому что все события в ней подлинные. Если кому-то они покажутся искаженными, то только потому, что наша память всегда отражает прошлое в свете наших чувств и страданий.
Это роман, так как каждая жизнь есть роман, если только мы сами не превращаем ее в плохую пародию, в фарс.
Три жизни - потому что, оглядываясь, я вижу не одну мою жизнь, но целых три, совершенно не похожих одна на другую.
Я начинал в бедности, прошел через испытания, редко выпадающие на долю одного человека. С Божьей помощью я многого достиг, создал настоящую семью, солидную материальную базу. У меня есть надежные друзья и очень сильные, могущественные враги. О чем еще может мечтать мужчина?
Я начинал эту книгу не без сомнений. Я знаю, она обрадует друзей и вызовет раздражение у врагов. Если говорить откровенно, это не совсем безопасная книга. Она может иметь для меня серьезные последствия.
И все же я хотел написать ее - прежде всего для моих детей, чтобы они поняли меня, как я теперь понимаю моего деда и моего отца, которого даже не знал.
Я ее написал, и она перед вами.

Скачать можно тут: http://www.likebook.ru/books/download/212282/

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Socol
Профессор

Нахождение: Пермь
Re: Леонид Билунов. "Три жизни" [re: Lomonosov]
      #386197 - 07/06/2016 11:45

Прочитал я этого Буланова. Давно, несколько лет назад, с чего-то вдруг решил написать краткое впечатление для товарищей на этом форуме.
Так-же и смотрел его сэлф-видео из своего замка во Франции.

Вообще книга вызывает очень тягостное впечатление.

Надо сказать что автор далеко не дурак, по-моему его интеллект довольно высок. В тоже время это типичный урка. Типичный урка-глист, продукт советского строя, страшно довольный собой и тем как он сделал удачную карьеру от простого шпаны - до настоящего уркагана а в итоге обскакал любого нормального человека в России, и через предательство стал олигархом во Франции. Он конечно так не пишет, это моя интерпритация.

А с другой стороны, понимаешь что он - в большой степени продукт нашего государства, что это государство калечило людей, и многие неглупые люди - такие как этот человек, находили для себя что единственный путь роста которое оставило им государство и общество - это криминал.

Сорри за имхо, если оффтопик- удалаяйте. Но сама книга имхо не совсем хорошая для этого форума, она демотивирует имхо нормального человека и рекламирует криминальных глистов.

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  RaZoR, Ex_dreamer, Poul, Adim, 000, Akelo, C0Rpus, Der Aspirant, T2T, mpfeltz, mda, Рантье, TradingS, Uliss, x4x, shkolnik, Stone, vmuham, EVM 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему