МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Здоровье

Страниц в ветке: 1 | 2 | (все)
volum
Ветеран
**

Re: Похудеть [re: 000]
      #394583 - 15/07/2017 18:09

В ответ на :

000 писал:
Удивлен не буду. Я и так знаю, что примерно рост -110. Это идеальный. Нормальный рост - 100.

А оптимальный для меня 100. Примерно так и есть. Можно конечно похудеть. Кил до 90 я легко скину но тогда не будет силы.

Формула должна учитывать Ваш возраст, пол, рост. Понятно что это все условно, и приближение к среднему.... ПРосто я рассказал как прикол, что то что я всю жизнь считал нормой, у врачей считается ожирением в легкой степени... Ну , как говорится: "Предупрежден -- значит вооружен"

Редактировано volum (15/07/2017 18:13)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
PoulАдминистратор
stranger

Нахождение: Москва
Re: Похудеть [re: X-Story]
      #394584 - 15/07/2017 20:35

На какую сумму с вами поспорить, что вы не найдете ни одного человека до 50 лет, у которого есть хотя бы килограмм каловых камней? Про токсины и шлаки обычно начинают рассказывать не совсем нормальные люди, которым лень почитать медицинскую литературу

X-Story
Долгожитель
**

Re: Похудеть [re: Poul]
      #394585 - 15/07/2017 21:39

В ответ на :

Poul писал:
На какую сумму с вами поспорить, что вы не найдете ни одного человека до 50 лет, у которого есть хотя бы килограмм каловых камней? Про токсины и шлаки обычно начинают рассказывать не совсем нормальные люди, которым лень почитать медицинскую литературу

Чтобы спорить, надо чтобы обоим важно было доказывать свою правоту. А вот у меня давно нет желания ни с кем спорить. Максимум могу поделиться ценной информацией, подсказать. А слышат меня или нет, вообще неважно! Я знаю как это работает. Есть знания почему так происходит! Есть факты и результаты. Что еще нужно?

Теорий и споров море! Я - не академик! Они все на Свете знают, только как-то жизнь редко кто из них меняет к лучшему.

И я не говорил про камни ни слова, между прочим. ... Я говорил не про камни.

Если своими постами нарушил идилию взглядов, то сорри! ... Я сам далеко не сразу ко многим вещам пришел. Много лет потрачено, сил и здоровья! Цена этим знаниям очень высокая! ... Но это мои знания и убеждения! Никоим образом не смею их никому навязывать!

--------------------
Money or Time? Что же более ценно?

X-Story
Долгожитель
**

Re: Похудеть [re: Poul]
      #394586 - 15/07/2017 21:46

В ответ на :

Poul писал:
... Про токсины и шлаки обычно начинают рассказывать не совсем нормальные люди, которым лень почитать медицинскую литературу

Очень хорошо понимаю Вас Paul, поскольку сам так ко многим говорящим на тему очищения именно так и отношусь, т.к. очень мало кто реально в этом понимает, и очень много болтунов об очистках. Именно поэтому к этой теме такое отношение. За ихними словами ничего не стоит, как правило.

У меня всегда принцип: "Доверяй, но проверяй!" Я много лет сам очень скептически к этому относился, пока однажды не обнаружил реальный механизм, а не красивые сказки.

Ок! Это неважно!

Редактировано X-Story (15/07/2017 21:49)

Sen
Душа форума

#394588 - 15/07/2017 22:23

Обычно за всеми чистками от шлаков и токсинов, страх смерти стоит. Людям трудно принять, что они проживут обычную среднюю жизнь и здесь особо не о чем беспокоится. А плюс минус n лет , это такая ерунда, проще забить на это дело.
Но иногда плюс важен и имеет смысл. Дело было в советское время. У нас на предприятии старичок работал лет под 70. Завод строил жилой дом для рабочих. Старичок стоял в очереди на жильё. Он должен был быть давно на пенсии, но уволится не мог, квартиру бы не дали. Квартира ему нужна была для дочки и внуков. Ему очень трудно было работать, профессия слесаря требуют молодости и силы. Старичок получил квартиру и через пару месяцев умер.

Sen
Душа форума

Re: Похудеть [re: Sen]
      #394589 - 15/07/2017 22:33

10 лет назад мне ставили диагноз гепатоз(ожиревшая печень)Строгой без углеводной диетой удалось поправить. Недавно посмотрел фильм "Сахар" Если судить по моим анализам крови, то прямо как в фильме. Сейчас полностью отказался от сахара.

Редактировано Sen (15/07/2017 23:36)

X-Story
Долгожитель
**

Re: Похудеть [re: Sen]
      #394591 - 16/07/2017 05:40

Да! Я смотрел этот фильм. Отличныый фильм. Главное нужный. Знать бы обо всем этом раньше!?

--------------------

X-Story
Долгожитель
**

#394592 - 16/07/2017 05:55

А по поводу рассказанной истории. Все проблемы во внутренних установках. или в голове. Правильно Олег спросил: "Зачем?". Все и всегда в нашей жизни упирается именно в этот вопрос! ... Человек выполнил свою цель жизни и не видел смысл дальнейшего существования. Подсознание сделало свое дело. Оно ведь доставило его в пункт назначения. Кстати, он ведь выполнил свое предназначение (в его понимании), так что он - молодец. И неважно что об этом думают другие. Поэтому, все проблемы внутри человека. Иногда в голове, иногда в Душе. А часто и там и там одновременно. Отдельная очень глубокая, важная и интересная тема. Не буду в нее погружаться. Лишь скажу, что в любом значимом вопросе нахожу важным отвечать на 3 пункта:
1). Что?
2), Зачем?
3). Как?

По сути, только ответив на 3 вместе, можно получить результат.
Например, Биржи. Можно знать что и зачем, но не знать как, и результат предсказуем. Или знать Как и что, но не знать зачем, и тогда не будет мотивации. Ну и т.д.

По поводу здоровья, очищения и похудения.
Актуальны опять таки эти 3 вопроса. Все вертится вокруг них. А опасные и не эффективные чистки - это и есть ответ на вопрос "как?". Разные пути и решения - совсем разные результаты. Можно с бубном танцевать вокруг куска железа в надежде что неисправный автомобиль поедет. Можно заказать токарю деталь, или купить ее, заменить, отремонтировать и поехать... И т.д.

Если человек не знает "как?", он будет говорить, что это невозможно! Например, считается невозможным полететь к другой галактике. Потому, что неизвестно как это сделать!? Но 500 лет назад человек считал. что человек летать не может. Однако Леонардо Да Винчи, в то время это знал (проверяли его модели изготовив по чертежам, они работают), но молчал, т.к. общество было не готово его услышать. Ну и т.д.

--------------------

Редактировано X-Story (16/07/2017 06:22)

Страниц в ветке: 1 | 2 | (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 0 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:   

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему