МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Дэнги! Дэнги гони!

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)
krest
Свой человек

Нахождение: Ростов-на-Дону
Предложение для инвестирования
      #400751 - 24/09/2018 11:24 прикреплённые файлы (33 загрузок)

Здравствуйте, уважаемые!
Хочу предложить вашему вниманию результаты работы разработанной мной системы.
Мотивы, по которым я иду на этот шаг достаточно просты, у меня очень маленький капитал и, предлагая вам инвестировать средства в систему, имею надежду накопить достаточно для собственной торговли.
У меня нет желания выставлять себя гуру или раскрывать логику работы системы. Могу лишь сказать, что система разрабатывалась на фундаменте, заложенном на идеях Нео и Атамана.
Она может быть модифицирована для торговли портфелями, и в этом случае ее результаты можно будет использовать с много большим капиталом. Сейчас заточена на торговлю ETF QLD, но можно использовать QQQ или другой инструмент коррелированный с QQQ или рынком вообще, но в таком случае показатели ее эффективности будут иными.
Возможно применение опционов или их комбинаций.

Как вы будете использовать систему, и какой money management хотите применять ваше личное дело, можно использовать фиксированный капитал на каждой сделке, можно применять реинвестирование и другие варианты ММ. В прилагаемом к посту файле вы найдете историю сделок за последние три года, на их основе можно сделать необходимые тесты для принятия решения, какое управление капиталом выбрать. Приемлемые для вас риск/вознаграждение будут обсуждаться индивидуально. Возможно, для кого-то комфортнее максимальная загрузка до 50% или до трети счета.

Для себя определил, что максимальная загрузка системы 10 сделок, вы можете считать иначе. Сделки могут быть лонговыми и шортовыми, поэтому вы должны рассчитывать размер одной сделки так чтобы одновременно могло быть открыто расчетное количество позиций. Решение использовать Leverage или нет, на ваше усмотрение.

Если начальный капитал равен 0 $, максимальное количество сделок не ограничено, и размер одной сделки всегда 1000$, то результаты системы с 10.11.15 года по сегодняшний день, выглядят так:

Основные показатели:

Если начальный капитал равен 10000$, максимальная загрузка ограничена десятью сделками, на одну сделку выделяется 18% от капитала, применяется реинвестирование, то результаты системы с 10.11.15 года по сегодняшний день выглядят так:

Основные показатели:

На протяжении некоторого времени, при появлении сигнала системы, буду заранее выкладывать их тут, чтобы вы убедились в том, что заявленные параметры соответствуют действительности.
На данный момент, в таком виде как сейчас, т.е. торговля без использования портфелей на одном инструменте QLD, капиталоемкость системы составляет примерно от 200000$ до 900000$ .
Чтобы не опасаться изменения ее показателей в будущем, планирую ограничиться инвестициями в 100000$. В том случае, если система кого-то заинтересует и один либо несколько человек выделят данную сумму, мое предложение будет закрыто.

С уважением, Алексей.

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
aleksfedun
Гость

Re: Предложение для инвестирования [re: krest]
      #400757 - 24/09/2018 16:37

Алексей.
Скажите, это результаты реальной торговли или
результаты тестирования в Wealth-Lab?

Алексей

ant_sh
Свой человек

Re: Предложение для инвестирования [re: aleksfedun]
      #400761 - 25/09/2018 09:16

CAGR 100% - да у вас тут грааль.

krest
Свой человек

#400763 - 25/09/2018 09:20

Здравствуйте, Алексей.
Те данные которые представлены в первом моем посте это результат тестирования в Wealth-Lab 4. Но как мне кажется, Вам хотелось узнать торговалась ли эта система на реальном рынке. Да, несколько месяцев проводились ее испытания на реальном счету. Результаты торговли полностью совпали с результатами тестирования в Велсе. Единственным расхождением является размер комиссии, но у моего брокера она незначительна, поэтому это расхождение минимально. Если есть желание, то можете в файле прилагающемся к первому посту в столбце "комиссия" проставить те ее значения на которые рассчитываете, и сравнить результаты.
Вход в сделку совершается на открытии рынка, ордером Market on Open. Торговля ведется на ETF QLD, его средняя ежедневная ликвидность составляет более ста миллионов долларов, проскальывания у меня встречались очень редко и были незначительны 1-2 цента максимум.

--------------------
бой с самим собой, самый трудный бой.

krest
Свой человек

Re: Предложение для инвестирования [re: ant_sh]
      #400764 - 25/09/2018 09:33

Здравствуйте, уважаемый ant_sh!
Стараюсь осторожно относится к таким словам как грааль ))
Дело в том, что любую устойчиво успешную систему можно назвать граалем, но при этом раброс доходности может быть очень существенным.
Выложив результаты системы, я взял на себя обязательство выкладывать своевременно сделки на протяжении достаточного периода времени, для того чтобы люди могли сами сделать вывод сходятся ли заявленные результаты с реальными.

--------------------

ant_sh
Свой человек

#400766 - 25/09/2018 10:18

Я немного иронизировал насчёт грааля. Вы протестировали всего 3 года бычьего рынка. Возьмите период побольше, чтобы он захватывал хоть один медвежий рынок, или даже несколько, тогда будет лучше видно, действительно ли ваша система имеет edge, или вам просто повезло с рынком.

krest
Свой человек

#400767 - 25/09/2018 10:32

Система торгует как лонговые так и шортовые сделки, т.е. она достаточно уравновешена. Вы можете обратить внимание на периоды когда рынок падал, система приносила прибыль как от этого падения, так и от последующего роста.
Но протестировать более длительный период было бы интересно, в этом с Вами согласен, причина по которой этого сделать не получается в том, что для этого нужен большой объем очень дорогостоящих данных, которых нет в свободном доступе.

--------------------

aleksfedun
Гость

#400778 - 25/09/2018 16:44

В ответ на :

krest писал:
Здравствуйте, Алексей.
Те данные которые представлены в первом моем посте это результат тестирования в Wealth-Lab 4. Но как мне кажется, Вам хотелось узнать торговалась ли эта система на реальном рынке. Да, несколько месяцев проводились ее испытания на реальном счету. Результаты торговли полностью совпали с результатами тестирования в Велсе. Единственным расхождением является размер комиссии, но у моего брокера она незначительна, поэтому это расхождение минимально. Если есть желание, то можете в файле прилагающемся к первому посту в столбце "комиссия" проставить те ее значения на которые рассчитываете, и сравнить результаты.
Вход в сделку совершается на открытии рынка, ордером Market on Open. Торговля ведется на ETF QLD, его средняя ежедневная ликвидность составляет более ста миллионов долларов, проскальывания у меня встречались очень редко и были незначительны 1-2 цента максимум.

Алексей, спасибо за ответ.
Да, Вы правильно поняли. Важно результат торговли
на реальном счёте.
Ну и как правильно заметил ant_sh, важно захватить
и медвежью фазу рынка и желательно не одну, т.к. они
тоже бывают разные. Ответ Ваш насчёт нехватки данных
понятен, но не совсем.
Сколько же стоят данные по вашему символу QLD.
И разве их нет в IB?
Алексей

krest
Свой человек

#400790 - 26/09/2018 09:44

В ответ на :

Ну и как правильно заметил ant_sh, важно захватить
и медвежью фазу рынка и желательно не одну, т.к. они
тоже бывают разные.

Согласен, что это было бы интересно, но как уже говорил, обратите внимание как система ведет себя на периодах падения рынка. Она приносит прибыль как на падении так и на росте, следовательно для нее нет существенной разницы какая сейчас фаза рынка.
Понятия фазы рынка напрямую зависит от временного периода который мы рассматриваем. Это понятие относительно. Я могу считать что сейчас "медвежья" фаза, а Вы можете думать что "бычья" и мы оба можем быть правы, т.к. понятие "фаза" для Вас это к примеру год, а для меня 18 дней. Если мы говорим о периоде в три дня, то медвежьи фазы рынка (т.е. трехдневные периоды за которые рынок упал) бывают довольно часто, если мы говорим о периоде временного окна скажем в 30 дней, то такие периоды тоже встречаются довольно часто, и за последние три года были много раз. Мы привыкли мыслить общепринятыми категориями, которые у нас на слуху, но на самом деле, правильно мыслить и воспринимать фазу рынка в тех категориях которые заложены в системе.

Для этой системы фаза рынка за последние три года менялась много раз!

Необходимо определять фазу рынка в промежутке того временного окна, которое мы рассматриваем!

В ответ на :

Ответ Ваш насчёт нехватки данных
понятен, но не совсем.
Сколько же стоят данные по вашему символу QLD.
И разве их нет в IB?

Для работы этой системы нужно ГОРАЗДО болльше данных чем только данные по QLD. :-)
Скажу даже больше, данные этого инструмента практически не играют роли для работы системы.

--------------------

ant_sh
Свой человек

#400794 - 26/09/2018 10:36

Если вам удалось создать идеальный алгоритм маркет-тайминга и вы уверены, что он будет так же хорошо работать и во время любой другой ситуации/фазы/(или как ещё вы это называете не суть важно) на рынке, вам не нужны никакие инвесторы, возьмите сами кредит в банке $15000, увеличьте его как минимум до $100000 за 3 года, ну и выше только звёзды.

aleksfedun
Гость

#400795 - 26/09/2018 10:50

1."Необходимо определять фазу рынка в промежутке того временного окна, которое мы рассматриваем!"
- не буду с Вами спорить, Вам видней :-)

2 "Для работы этой системы нужно ГОРАЗДО болльше данных чем только данные по QLD. :-)
Скажу даже больше, данные этого инструмента практически не играют роли для работы системы."
- а вот здесь интересно, о каких таких секретных и дорогостоящих данных, которых нет в IB, идёт речь?

3.Ну и ant_sh абсолютно прав.

krest
Свой человек

#400797 - 26/09/2018 11:15

В ответ на :

Если вам удалось создать идеальный алгоритм маркет-тайминга...
...вам не нужны никакие инвесторы, возьмите сами кредит в банке $15000...

Уважаемый Антон, почему Вы иронизируете? Разве я дал повод сомневаться в своей честности? Мной не было заявлено о создании "Идеального алгоритма". Просто создана система и проверена в реальных торгах.
Скромно, без какого либо бахвальства об уникальности, предложены для всеобщего рассмотрения результаты системы, а так же всем будут доступны торговые сигналы, для того чтобы проверить самостоятельно ее работоспособность. В своей системе уверен, и выкладываемые мной сигналы буду и сам торговать на реальном счету.
Вы хотите меня уличить в каком-то обмане? Так его нет.

--------------------

ant_sh
Свой человек

#400798 - 26/09/2018 11:29

Когда мне говорят о надёжной детекции фазы боковика/фазы тренда (да, я опять про грааль в завуалированном виде), я всегда скептичен. Не собирался вас обижать, я не сомневаюсь в вашей честности и желаю вам удачи.

krest
Свой человек

#400799 - 26/09/2018 11:36

В ответ на :

2 "Для работы этой системы нужно ГОРАЗДО болльше данных чем только данные по QLD. :-)
Скажу даже больше, данные этого инструмента практически не играют роли для работы системы."
- а вот здесь интересно, о каких таких секретных и дорогостоящих данных, которых нет в IB, идёт речь?

Уважаемый, Алексей, прошу Вас обратить внимание на то что написано в первом посте этой ветки:
В ответ на :

У меня нет желания выставлять себя гуру или раскрывать логику работы системы.

В ответ на :

3.Ну и ant_sh абсолютно прав.

Ваше право.

--------------------

krest
Свой человек

#400801 - 26/09/2018 11:43

В ответ на :

Когда мне говорят о надёжной детекции фазы боковика/фазы тренда...я всегда скептичен

Антон, у меня такое же мнение. И у меня нет иллюзий по поводу того что могу что-то предсказать на рынке. )))

В ответ на :

...я не сомневаюсь в вашей честности и желаю вам удачи.

Спасибо, Антон! И Вам удачи! :-)

--------------------

krest
Свой человек

#400802 - 26/09/2018 12:04

Ну вот и пришло время начинать! :-)
Давайте определимся с терминологией.
В соответствии с объяснениями, которые мной даны в первом посте, вам нужно определиться с ограничением количества сделок, либо принимать для рассмотрения все сделки. В предоставленном мной тесте вы можете видеть, что количество одновременных сделок было 22, но их может быть и больше. Если вы решите что будете брать их все, то должны рассчитать процент от капитала выделяемого на одну сделку. Как уже писал, для себя ограничился 10 сделками, т.е. при появлении одиннадцатого сигнала, мной во внимание он уже не берется. Но тут буду выкладывать все сигналы без исключения.
И еще один важный момент. Если например, у вас открыто 5 лонговых сделок, а поступил сигнал на 1 шорт, то вам нужно закрыть один лонг, и лонговых сделок останется 4.

Для простоты буду писать например так: "Открыть две лонговых сделки", это значит что вам нужно купить двойной расчетный лот. Или "открыть три шортовых сделки"- значит продать три расчетных лота. Так же буду обозначать какая именно из открытых сделок(от какого числа) сейчас закрывается. А так же буду вести дневник торговли и прекреплять его к постам.

--------------------

krest
Свой человек

#400803 - 26/09/2018 12:15

26.9.2018
Открываем четыре шортовых сделки (4 лота) на QLD.
Сделки должны совершиться сегодня на открытии рынка в 16 часов 30 минут, ордерами Market on Open.

--------------------

aleksfedun
Гость

#400804 - 26/09/2018 12:39

1."Уважаемый, Алексей, прошу Вас обратить внимание на то что написано в первом посте этой ветки:
В ответ на :

У меня нет желания выставлять себя гуру или раскрывать логику работы системы. "

- Алексей, нет желания Вас обидеть, есть желание разобраться.
А ответ от Вас в стиле "сам дурак" не читаешь внимательно - не принимается.
Был поднят вопрос, почему тесты только за 3 года, Ваш ответ был
"Но протестировать более длительный период было бы интересно, в этом с Вами согласен, причина по которой этого сделать не получается в том, что для этого нужен большой объем очень дорогостоящих данных, которых нет в свободном доступе."
- я поинтересовался о каких таких секретных и дорогостоящих данных, которых нет в IB, идёт речь?
Вы ответили, что я не внимательно читаю, а Вы не хотите раскрывать
логику системы.

Но я про логику не спрашивал, я спрашивал про данные.
Если Вы делаете предложение, то должны быть готовы ответить на вопросы.
Первый раз слышу, чтобы назвав данные, которые анализируются,
можно было раскрыть логику системы :-)

Я не сомневаюсь в Вашей порядочности, речь идёт о том, что Вы
можете, как говорят юристы "добросовестно заблуждаться" не протестировав систему на более длительном периоде.

Это Вам в первую очередь нужно т.к. микроструктура трендов тоже может
быть разная в разные периоды.

Вам хотят помочь, а Вы думаете, что Вас троллят.
Тока без обид - это самое простое, что можно сделать.:-)

krest
Свой человек

#400808 - 26/09/2018 15:12

В ответ на :

- Алексей, нет желания Вас обидеть, есть желание разобраться.
А ответ от Вас в стиле "сам дурак" не читаешь внимательно - не принимается.

Прошу прощения, если что-то в моем посте привело Вас к такому выводу.
Я воспринял Ваши слова: "...а вот здесь интересно, о каких таких секретных и дорогостоящих данных, которых нет в IB, идёт речь?" либо как недоверие, либо как попытку выяснить как можно больше информации о том на чем основана система.
В ответ на :

Первый раз слышу, чтобы назвав данные, которые анализируются,
можно было раскрыть логику системы :-)

Уверяю Вас, что если подробно отвечу на этот вопрос, то для опытного человека откроется достаточно информации чтобы сделать определенные выводы о логике системы. А я не имею желания увеличивать конкуренцию, или показывать ложное направление. Лучше просто обходить вопросы о работе системы и всего что так или иначе с этим связано. Считаю это хорошим тоном, тем более на таком уважаемом форуме.
В ответ на :

Если Вы делаете предложение, то должны быть готовы ответить на вопросы.

Готов ответить на вопросы по сути моего предложения.
Хочу добавить, на сколько мне известно, большинство вполне приличных систем которые предлагаются для инвестирования не имеют такой стабильности на протяжении трехлетнего периода.
В ответ на :

Вам хотят помочь, а Вы думаете, что Вас троллят.

Я всегда отношусь с благодарностью к людям предлагающим помощь, но в данном случае мне не совсем понятно в чем она заключается.
В ответ на :

Тока без обид - это самое простое, что можно сделать.:-)

Рад продолжить конструктивный диалог, надеюсь что мы больше не будем касаться вопросов не относящихся к сути моего предложения. :-)

С уважением, Алексей.

--------------------

aleksfedun
Гость

#400813 - 26/09/2018 17:19

Алексей.
I. "Я воспринял Ваши слова либо как недоверие, либо как попытку выяснить как можно больше информации о том на чем основана система."
-как там у классика:"Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовется" - Тютчев Ф.И.
А если серьёзно, то точно не второе, скорее первое.
И вот почему:
1. Ant_sh спросил у Вас:
"Если вам удалось создать идеальный алгоритм маркет-тайминга и вы уверены, что он будет так же хорошо работать и во время любой другой ситуации/фазы/(или как ещё вы это называете не суть важно) на рынке, вам не нужны никакие инвесторы, возьмите сами кредит в банке $15000, увеличьте его как минимум до $100000 за 3 года, ну и выше только звёзды. "

На прямой вопрос, Вы не дали прямого ответа, а ответили на вопрос вопросом:"Вы хотите меня уличить в каком-то обмане?"
Наверное многие тут хотели бы услышать Ваш ответ на вопрос ant_sh.

Когда Вы готовили эту мини презентацию, Вы не могли не знать, что такой вопрос обязательно последует. Думаю Вы знаете, что потенциальные инвесторы такой вопрос задают в первую очередь.

2. Я задал вопрос по данным, Вы обвинили меня в недоверии или желании узнать Ваш ГРААЛЬ.

Я уже писал выше, читаем внимательно:

"-Алексей, нет желания Вас обидеть, есть желание разобраться.
- я не сомневаюсь в Вашей порядочности, речь идёт о том, что Вы можете, как говорят юристы "добросовестно заблуждаться" не протестировав систему на более длительном периоде. "

Вам задают конкретные вопросы, Вы вместо прямых ответов, пытаетесь обвинить в недоверии,
желании уличить Вас в каком-то обмане.

Пожалуйста ответьте на вопросы, особенно на вопрос ant_sh: "возьмите сами кредит в банке $15000, увеличьте его как минимум до $100000 за 3 года, ну и выше только звёзды. "

II "всегда отношусь с благодарностью к людям предлагающим помощь, но в данном случае мне не совсем понятно в чем она заключается"
-мы обратили Ваше внимание, на то что 3 года, это
очень короткий период и предложили протестировать на более длительном периоде т.к. микроструктура трендов тоже может
быть разная в разные периоды.

III. "Рад продолжить конструктивный диалог, надеюсь что мы больше не будем касаться вопросов не относящихся к сути моего предложения. :-)"
- наши вопросы как раз относятся к сути Вашего
предложения.
- если Вы хотите конструктивного диалога, пожалуйста, ответьте на два наших вопроса т.к.
уклонение от прямых ответов, может навести
потенциальных инвесторов на разные мысли.

Алексей

PS.Извиняюсь за много букв :-)

krest
Свой человек

#400831 - 27/09/2018 10:50

Уважаемый aleksfedun, попробую еще раз для внесения ясности, расставить все на свои места и повторить суть моего предложения.

1) Мной выложены результаты теста системы за период времени 3 года.
2) Дано обещание заранее выкладывать торговые сигналы, для того чтобы
люди убедились в том что система соответствует заявленным
результатам.
3) Заранее, в первом посте ветки, даны ответы на возможные вопросы:

"Мотивы, по которым я иду на этот шаг достаточно просты, у меня очень маленький капитал и, предлагая вам инвестировать средства в систему, имею надежду накопить достаточно для собственной торговли."

"У меня нет желания выставлять себя гуру или раскрывать логику работы системы. Могу лишь сказать, что система разрабатывалась на фундаменте, заложенном на идеях Нео и Атамана."

"Чтобы не опасаться изменения ее показателей в будущем, планирую ограничиться инвестициями в 100000$. В том случае, если система кого-то заинтересует и один либо несколько человек выделят данную сумму, мое предложение будет закрыто."

Вы имеете недоверие к результатам системы?. Конечно вы имеете право сомневаться. Для того чтобы выяснить истину о том действительно ли система работает так как заявлено, следите за сигналами наносите их на график, рассчитывайте показатели и сверяйте с тем что выложено мной в первом посте ветки. Ну и делайте выводы.

На вопрос почему срок тестирования 3 года, мной ответ был дан.
И этот срок вполне приличный. Вы конечно можете считать иначе.
Но тогда вынужден ответить просто. Я продавец, вы покупатель. Мной представлен товар, дана возможность этот товар рассмотреть, пощупать и попробовать как он работает. Нравится, покупайте. Не нравится, ищите другого продавца и другой товар. По моему все предельно ясно.

Второй вопрос на который Вы требуете ответа, вопросом собственно не являлся, а был ироничным предложением высказанным уважаемым ant_sh. И в оригинале это предложение звучало так:
"Если вам удалось создать идеальный алгоритм маркет-тайминга и вы уверены, что он будет так же хорошо работать и во время любой другой ситуации/фазы/(или как ещё вы это называете не суть важно) на рынке, вам не нужны никакие инвесторы, возьмите сами кредит в банке $15000, увеличьте его как минимум до $100000 за 3 года, ну и выше только звёзды."
Т.е. Вы, как я понимаю, хотите выяснить вопрос, почему я не взял кредит в банке, а обратился на форум в поиске инвесторов?
Вы ищете в этом подвох? :-)
Вам не кажется, что это мое личное дело?
Мной сделан такой выбор, предложить мою систему на этом форуме и найти инвесторов. А мои личные житейские обстоятельства и логика принятия решений Вас не касаются. И требовать ответа на подобные вопросы, мягко говоря, некорректно.

--------------------

Редактировано krest (27/09/2018 10:52)

krest
Свой человек

#400947 - 01/10/2018 10:11 прикреплённые файлы (30 загрузок)

1.10.2018

Продаем 1 (один) лот QLD.
Сделка должна совершиться сегодня на открытии рынка, в 16 часов 30 минут, ордером Market on Open.

Прикрепляю таблицу "дневник сделок", в который буду заносить результаты всех выложенных в этой ветке сигналов. На листе "Фиксированный лот" результаты без использования ММ. На листе "Торговля с реинвестированием" максимальное количество лотов ограничено десятью, размер лота 18 процентов от капитала.

С уважением, Алексей.

krest
Свой человек

#400997 - 05/10/2018 11:15 прикреплённые файлы (15 загрузок)

5.10.2018

Покупаем 6 (шесть) лотов QLD.
Сделка должна совершиться сегодня на открытии рынка, в 16 часов 30 минут, ордером Market on Open.

(Сегодня закрывается одна шортовая сделка и открывается пять лонговых. В итоге, нужно преобрести шесть лотов. Таким образом произойдет разворот, и останется стоять один лот в лонг. Но на бумаге останется стоять четыре шортовых сделки и пять лонговых)

krest
Свой человек

#401034 - 08/10/2018 11:30

Результат закрывшейся шортовой сделки:

Entry Date- 1.10.2018; Exit Date- 5.10.2018
Entry Price- 101.77; Exit Price- 96.85
Change- 4.83%

Остаются открытыми четыре шортовых и пять лонговых. По факту открыт один лот в лонг.

krest
Свой человек

#401035 - 08/10/2018 11:40 прикреплённые файлы (7 загрузок)

8.10.2018

Покупаем 4 (четыре) лота QLD.

krest
Свой человек

#401061 - 09/10/2018 15:54 прикреплённые файлы (7 загрузок)

9.10.2018

Покупаем 4 (четыре) лота QLD.

В случае торговли с ограничением количества лотов десятью, вход должен производится только одним лотом, а не четырьмя. Т.к. уже открыто пять лонговых и четыре шортовых лота, после покупки еще одного их соответственно станет шесть и четыре. Если возникнет сигнал на закрытие шортов, то нужно будет купить четыре лота, и общее количество станет равным десяти, а это в данном случае максимальное количество.

krest
Свой человек

#401077 - 10/10/2018 10:56 прикреплённые файлы (8 загрузок)

10.10.2018

Покупаем 5 (пять) лотов QLD.

В случае торговли с ограничением количества лотов десятью, вход должен производится только двумя лотами, а не пятью.
Сегодня закрываются две шортовых сделки от 26.09.2018, и открываются три новых лонговых.

krest
Свой человек

#401104 - 11/10/2018 12:24 прикреплённые файлы (9 загрузок)

11.10.2018

Покупаем 7 (семь) лотов QLD.

В случае торговли с ограничением количества лотов десятью, вход должен производится только двумя лотами, а не пятью.Сегодня закрываются две оставшихся шортовых сделки от 26.09.2018. После закрытия этих шортов загрузка станет максимальной- 10 лотов.
Система закрывает последние шорты, вероятность роста рынка в ближайшее время сильно возросла.

krest
Свой человек

#401126 - 12/10/2018 09:49

Результат последних закрывшихся шортовых сделок:

Position;__Entry Date;___Exit Date;___Entry Price;_Exit Price;__%Change
Short;____26.09.2018;__10.10.2018;__99.02;_____92.78;______6.3%
Short;____26.09.2018;__10.10.2018;__99.02;_____92.78;______6.3%
Short;____26.09.2018;__11.10.2018;__99.02;_____85.03;______14.13%
Short;____26.09.2018;__11.10.2018;__99.02;_____85.03;______14.13%

Остаются открытыми 21 лонговых лота. В случае ограничения максимального
количества лотов десятью, открыты все десять. Открытых шортовых сделок нет.

krest
Свой человек

#401130 - 12/10/2018 11:07 прикреплённые файлы (5 загрузок)

12.10.2018

Покупаем 5 (пять) лотов QLD.

В случае торговли с ограничением количества лотов десятью, входа нет. Пока количество лонговых позиций не уменьшится ниже 10, лонги пропускаются.

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, x4x, 000, Akelo, VovaM, mda, Adim, TradingS, Uliss, Scandinav, EVM, Stone, zevel, Oldman, zays, JC, TradeSwing, Igonter 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему