МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Трейдинг >> Системы

Страниц в ветке: 1
Зеленоглазка
Открытый человек

Нахождение: Теплые края
Про наши системы
      #388210 - 16/09/2016 00:34

Хотела бы провести небольшой опрос - прошу ответить опытных трейдеров, кто сколько систем одновременно использует при торговле (естественно тех,кто торгует по определенной системе,а не по интуиции..)
Да,и если у вас есть немножко времени, может напишите что -то,в двух словах - например:"работаю по трем системам,все внутри дня,две свинг,одна по тренду." В общем,как то так...
Ну а если у вас совсем много времени,прям дохренища, черканите и про то,какие системы торговали ДО того, и почему от них отказались : например -"четыре года назад торговал только по тренду, но отказался от тех систем,т.к. не устраивала доходность,или большие риски
Смысл темы - увидеть сколько систем одновременно торгуют люди без потери концентрации внимания,ну и как эти системы подбираются трейдером - то есть торгует чел только предположим свинги,или только по тренду,только внутри дня,или же системы подбираются более разносторонние

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Селин
агент 00sex
**

Нахождение: the Enclave
Re: Про наши системы [re: Зеленоглазка]
      #389942 - 09/12/2016 15:26

МТС, 4-6, D1-W1, в среднем за год 1-2 ломаются.
Тейк в 2-3 раза шире стопа. Вход на пробой - либо агрессивновотпрямщас, либо с отката.
Доходность среднегодовая 30-40%, доходность:дродаун примерно 1:1. Торгую FX, плечо чем больше - тем лучше. Риск на сделку примерно 2-3-5%.

Надеюсь, помогла.

--------------------
Тирания, взявшая власть - не отдаст и малую часть...(c)

makarof
Unregistered

Re: Про наши системы [re: Селин]
      #401091 - 10/10/2018 18:40

Торговая стратегия которой я пользуюсь называется Прайс экшн, торгую в Ххххххс, где можно как скальпировать, так и долгосрочно торговать - условия выгодные. Кредитное плечо 1 к 500

Редактировано Poul (01/01/2019 00:09)

triston
Гость

Нахождение: Краснодар
Re: Про наши системы [re: makarof]
      #402013 - 08/01/2019 18:55

Добрый день, подскажите хорошую книгу по трейдингу? Смотрю в ютубе блогеров кто как торгует. Фебаначи и Эллиота стоит изучать вообще?

aleksfedun
Гость

Re: Про наши системы [re: triston]
      #402019 - 09/01/2019 18:03

В ответ на :

triston писал:
Добрый день, подскажите хорошую книгу по трейдингу? Смотрю в ютубе блогеров кто как торгует. Фебаначи и Эллиота стоит изучать вообще?

Гляньте в личку или мыло.

Michael K.
Свой человек

Re: Про наши системы [re: triston]
      #402038 - 11/01/2019 11:02

Как и везде, лучше всего начинать с фундаментальных трудов. Почитайте Элдера, Мерфи, Швагера, Нисона.

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, 000, Akelo, mda, x4x, Uliss, TradingS, KMS, VovaM, mpfeltz, EVM, Stone, Apprentice, Neo, JC, Kobra007, GOOD_MAN, Oldman, Igonter, TradeSwing, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему