МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Здоровье

Страниц в ветке: 1 | 2 | (все)
volum
Unregistered

Re: Похудеть [re: 000]
      #394583 - 15/07/2017 18:09

В ответ на :

000 писал:
Удивлен не буду. Я и так знаю, что примерно рост -110. Это идеальный. Нормальный рост - 100.

А оптимальный для меня 100. Примерно так и есть. Можно конечно похудеть. Кил до 90 я легко скину но тогда не будет силы.

Формула должна учитывать Ваш возраст, пол, рост. Понятно что это все условно, и приближение к среднему.... ПРосто я рассказал как прикол, что то что я всю жизнь считал нормой, у врачей считается ожирением в легкой степени... Ну , как говорится: "Предупрежден -- значит вооружен"

Редактировано volum (15/07/2017 18:13)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
PoulАдминистратор
stranger

Нахождение: Москва
Re: Похудеть [re: X-Story]
      #394584 - 15/07/2017 20:35

На какую сумму с вами поспорить, что вы не найдете ни одного человека до 50 лет, у которого есть хотя бы килограмм каловых камней? Про токсины и шлаки обычно начинают рассказывать не совсем нормальные люди, которым лень почитать медицинскую литературу

X-Story
Долгожитель
**

Re: Похудеть [re: Poul]
      #394585 - 15/07/2017 21:39

В ответ на :

Poul писал:
На какую сумму с вами поспорить, что вы не найдете ни одного человека до 50 лет, у которого есть хотя бы килограмм каловых камней? Про токсины и шлаки обычно начинают рассказывать не совсем нормальные люди, которым лень почитать медицинскую литературу

Чтобы спорить, надо чтобы обоим важно было доказывать свою правоту. А вот у меня давно нет желания ни с кем спорить. Максимум могу поделиться ценной информацией, подсказать. А слышат меня или нет, вообще неважно! Я знаю как это работает. Есть знания почему так происходит! Есть факты и результаты. Что еще нужно?

Теорий и споров море! Я - не академик! Они все на Свете знают, только как-то жизнь редко кто из них меняет к лучшему.

И я не говорил про камни ни слова, между прочим. ... Я говорил не про камни.

Если своими постами нарушил идилию взглядов, то сорри! ... Я сам далеко не сразу ко многим вещам пришел. Много лет потрачено, сил и здоровья! Цена этим знаниям очень высокая! ... Но это мои знания и убеждения! Никоим образом не смею их никому навязывать!

--------------------
Money or Time? Что же более ценно?

X-Story
Долгожитель
**

#394586 - 15/07/2017 21:46

В ответ на :

Poul писал:
... Про токсины и шлаки обычно начинают рассказывать не совсем нормальные люди, которым лень почитать медицинскую литературу

Очень хорошо понимаю Вас Paul, поскольку сам так ко многим говорящим на тему очищения именно так и отношусь, т.к. очень мало кто реально в этом понимает, и очень много болтунов об очистках. Именно поэтому к этой теме такое отношение. За ихними словами ничего не стоит, как правило.

У меня всегда принцип: "Доверяй, но проверяй!" Я много лет сам очень скептически к этому относился, пока однажды не обнаружил реальный механизм, а не красивые сказки.

Ок! Это неважно!

Редактировано X-Story (15/07/2017 21:49)

Sen
Комса форума

#394588 - 15/07/2017 22:23

Обычно за всеми чистками от шлаков и токсинов, страх смерти стоит. Людям трудно принять, что они проживут обычную среднюю жизнь и здесь особо не о чем беспокоится. А плюс минус n лет , это такая ерунда, проще забить на это дело.
Но иногда плюс важен и имеет смысл. Дело было в советское время. У нас на предприятии старичок работал лет под 70. Завод строил жилой дом для рабочих. Старичок стоял в очереди на жильё. Он должен был быть давно на пенсии, но уволится не мог, квартиру бы не дали. Квартира ему нужна была для дочки и внуков. Ему очень трудно было работать, профессия слесаря требуют молодости и силы. Старичок получил квартиру и через пару месяцев умер.

Sen
Комса форума

Re: Похудеть [re: Sen]
      #394589 - 15/07/2017 22:33

10 лет назад мне ставили диагноз гепатоз(ожиревшая печень)Строгой без углеводной диетой удалось поправить. Недавно посмотрел фильм "Сахар" Если судить по моим анализам крови, то прямо как в фильме. Сейчас полностью отказался от сахара.

Редактировано Sen (15/07/2017 23:36)

X-Story
Долгожитель
**

Re: Похудеть [re: Sen]
      #394591 - 16/07/2017 05:40

Да! Я смотрел этот фильм. Отличныый фильм. Главное нужный. Знать бы обо всем этом раньше!?

--------------------

X-Story
Долгожитель
**

#394592 - 16/07/2017 05:55

А по поводу рассказанной истории. Все проблемы во внутренних установках. или в голове. Правильно Олег спросил: "Зачем?". Все и всегда в нашей жизни упирается именно в этот вопрос! ... Человек выполнил свою цель жизни и не видел смысл дальнейшего существования. Подсознание сделало свое дело. Оно ведь доставило его в пункт назначения. Кстати, он ведь выполнил свое предназначение (в его понимании), так что он - молодец. И неважно что об этом думают другие. Поэтому, все проблемы внутри человека. Иногда в голове, иногда в Душе. А часто и там и там одновременно. Отдельная очень глубокая, важная и интересная тема. Не буду в нее погружаться. Лишь скажу, что в любом значимом вопросе нахожу важным отвечать на 3 пункта:
1). Что?
2), Зачем?
3). Как?

По сути, только ответив на 3 вместе, можно получить результат.
Например, Биржи. Можно знать что и зачем, но не знать как, и результат предсказуем. Или знать Как и что, но не знать зачем, и тогда не будет мотивации. Ну и т.д.

По поводу здоровья, очищения и похудения.
Актуальны опять таки эти 3 вопроса. Все вертится вокруг них. А опасные и не эффективные чистки - это и есть ответ на вопрос "как?". Разные пути и решения - совсем разные результаты. Можно с бубном танцевать вокруг куска железа в надежде что неисправный автомобиль поедет. Можно заказать токарю деталь, или купить ее, заменить, отремонтировать и поехать... И т.д.

Если человек не знает "как?", он будет говорить, что это невозможно! Например, считается невозможным полететь к другой галактике. Потому, что неизвестно как это сделать!? Но 500 лет назад человек считал. что человек летать не может. Однако Леонардо Да Винчи, в то время это знал (проверяли его модели изготовив по чертежам, они работают), но молчал, т.к. общество было не готово его услышать. Ну и т.д.

--------------------

Редактировано X-Story (16/07/2017 06:22)

Rann
Просто Rann
**

Нахождение: Уже не Москва
      #399620 - 03/06/2018 23:06

Обратите внимание на эту статью, в ней много статистики и клинических исследований с сылками на первоисточники. Может быть интересно людям, которые двигаются в сторону сохранения здоровья и продления жизни.

http://diet.againstaging.org/national_nutrition_recommendations

--------------------
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор компании AMTS Solutions

Zanzizavr
Гость

#401336 - 23/10/2018 12:52

В похудении на самом деле нет ничего магического. Все что нужно - дефицит калорий. Отказ от сахара, хлеба и прочие диеты - это психологические моменты. Если вы посчитаете калории, которые потребляете за день, а на следующий меньше употребите - вы похудеете. Неплохой способ - кухонные весы и считать калории.

000Администратор
Угу-Тук, великий Владелец цифр

Нахождение: с Волги
Re: Похудеть [re: Zanzizavr]
      #401348 - 23/10/2018 15:18

Странно, что обычно организм рассматривают как бассеин с двумя трубами в одну втекает из другой вытекает и, как правило, предлагается уменьшить объем втекаемого.
Почему бы не зайти с другой стороны?
НАДО ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ! )))
Ну и весы там конечно тоже не повредят. )))

--------------------
ceterum censeo carthaginem esse delendam

Удачи.
Олег.

PoulАдминистратор
stranger

#401352 - 23/10/2018 18:23

"Гадим вместе!"

Zanzizavr
Гость

#401392 - 25/10/2018 22:25

В ответ на :

000 писал:
Странно, что обычно организм рассматривают как бассеин с двумя трубами в одну втекает из другой вытекает и, как правило, предлагается уменьшить объем втекаемого.
Почему бы не зайти с другой стороны?
НАДО ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ! )))
Ну и весы там конечно тоже не повредят. )))

Так по сути так и есть. В одну трубу втекает, а из другой вытекает. Процессы происходящие внутри могут либо медленно продвигать из одной трубы в другую, либо быстро. Но общий смысл именно в калориях и больше нет никакой магии. Ну и чем чаще вы будете кушать, тем чаще ходить в туалет=)

Никсон
Душа форума

Нахождение: Питер
      #402101 - 17/01/2019 19:12

X-Story, по расцветке и подходу похоже на Гербалайф, угадал? В принципе ты все правильно сделал - первое это сбалансированное питание, потребление воды и некоторые профилактические процедуры.
Меня когда лишний вес полностью поглотил, я пошел на РДТ (разгрузочную дието терапию) к Пирумову Петру Ашотовичу. Голодание+физиотерапия+контроль. Идеология такая - организм сам должен дать толчок. Да, реально помогает, кило в день, но естественно после становится хорошо и вес снова прибивает тебя к полу. После второго сеанса, разговаривая с заведующей физиотерапии, пожаловался на это. Ну собственно она сразу мне провела "определение биологического возраста" на этих биоимпедансных весах и намекнула на это питание. Я говорю - я и акциями то торгую плохо, а в млм участвовать вообще не мое. Но этого не надо оказалось - просто вписался к ней и все. Покупаю сам что хочу и впаривать ничего не обязан. Что могу сказать - вкусно. Плюс читаю всякие темы и готовлю себе такое питание, которое обеспечивает чувство сытости и которое можно есть на ночь. Любимое - кура, ананас, салат, сметана. Рыба. В итоге режим такой - 2 литра воды на день + с утра 400 мл овсяно-яблочного напитка. Каждые три часа либо прием пищи, либо на искомых батончиках белковых паразитирую. Вкусные, гады....)))) Но некалорийные. Испытывать чувство сытости, не превышать калорий, рекомендованных тебе этими весами. Алкоголем не злоупотреблять, водочка калорийная. Ну и конечно физическая активность, но со своим графиком я это заменяю на подводные массажи и ик сауны. )))) Пока помогает держаться в комфортных пределах, когда нагнуться ботинки зашнуровать не проблема.

Никсон
Душа форума

Нахождение: Питер
      #402102 - 17/01/2019 19:25

В ответ на :

Poul писал:

Все так. Но если речь идет о колонотерапии, суть ее в другом. Это просто навороченная клизма, когда стенки кишечника мягко промываются, а в аппарат пихается всякие полезные бактерии, которые собственно в кишечнике и должны быть. Мнения и отзывы неоднозначные, но д.м.н. меня убедил, что в совокупности процедур это вполне допустимая процедура. Сам тоже эпизодически ее проходит. Просто на голодании например все эти "массы" отсутствуют, а продукты распада скапливаются, поэтому это комплексный метод при такой разгрузочной терапии.
Всякие лимоны и масло - это давнишняя разводка. Чистка состоит прежде всего в том, что у нас в организме за день на клеточном уровне прогодяется туда-обратно через клеточные мембраны несколько тонн воды (суммарно ). Если обмен веществ не имеет сбоев, то с водой выводятся крупные белковые продукты распада в лимфатическую систему, нет отеков и все хорошо. Правильный образ жизни по сути и есть "чисткапечени" и всего остального.

Редактировано Никсон (17/01/2019 19:28)

PoulАдминистратор
stranger

Re: Похудеть [re: Никсон]
      #402285 - 10/02/2019 21:15

Тут новых бактерий еще вывели
https://www.enterosatys.fr
Чувство сытости наступает быстрее и человек худеет. Типа клинически апробировано

Страниц в ветке: 1 | 2 | (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:   

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему