МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Форумы >> Дэнги! Дэнги гони!

Страниц в ветке: 1
AndreyKa
Гость

ProfitMaker от Финансового Консультанта
      #5458 - 03/05/2003 06:23

Может кто-нибудь сталкивался с эти "прорицателем" (99% бывает выдает)

web страница

А форум, у них надо переименовать в страницу вопросы-ответы

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Pazan
Свой человек
**

Re: ProfitMaker от Финансового Консультанта [re: AndreyKa]
      #5459 - 03/05/2003 14:35

Можно было и поумнее найти способ рекламирования...

AndreyKa
Гость

Re: ProfitMaker от Финансового Консультанта [re: Pazan]
      #5463 - 03/05/2003 15:56

К рекламме этой программы я не имею никакого отношения
К подобным "Черным ящикам" отношусь очень осторожно, поэтому и хочу узнать мнение опытных людей
А мой пост со здоровой долей сомнения и некоторых предложениях на их форум не выпустили (цензура, и это настораживает)

Apprentice
Ломастер

Нахождение: в ломастерской
Re: ProfitMaker от Финансового Консультанта [re: AndreyKa]
      #5472 - 04/05/2003 01:54

Как то это весьма смахивает на Б. Вильямса и ему подобных...особенно меня впечатлила тема постинга на местном форуме "Ударим рекордами по недоверию и скептицизму" - прямо как клич передовика пятилетки...

Если у них такая точность прогноза, и если вправду "Результат за последнее время (с 27окт.02г. По 28фев.03г.) +9375 пунктов" - как написано на их сайте, то это же от 6000% до 9375% за 4 месяца (или что-то около 24000-37000% в год!) - значит с небольшим капиталом - скажем 10К и маржинальным кредитованием 1 к 100, они могут заработать за год от 2.4М до 3,7М.

Зачем тогда продавть программу за какие-то скромные 300 долларов? Что это по сравнению с 3 000 000 за год? Или они пытаются таким образом собрать 10К?

В общем похоже на очередных шарлатанов от рынка.

--------------------
"будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено"
С прошлым то же самое.

AndreyKa
Гость

Re: ProfitMaker от Финансового Консультанта [re: Apprentice]
      #5477 - 04/05/2003 03:25

Полностью соглашучь с Apprentice насчет шарлатанов
я копнул их сайт и вот некоторые цитаты, (и мое скромное мнение)
" более 7000 посетителей сайта, при этом ежедневно на нашем сайте получают информацию (пока бесплатно) от от 100 до 200 человек"

Под сомнением это кол-во, не нашел я больше источников где эта программа на форумах обсуждалась (кроме их сайта)

"Наша программа действительно неплохо <предсказывает> " " понедельник (28.04.03) точность прогноза MIN цены - 99,96%
>> вторник (29.04.03) точность предсказания MIN цены - 99,95%"

Предсказывает или все-таки прогнозирует?

"Форум на данном сайте является модерируемым и наше право определять границы корректности при проведении дискуссии и круг обсуждаемых тем. Надеюсь, что Вы все поняли..."
"Подобная манера дискуссии прежде всего характеризует Вас. Уже одно это явиляется вполне достаточным основанием для блокирования Вашего IP-адреса"
"ОТВЕТ. Мы удалили не только Ваше сообщение, а целый ряд сообщений, которые, с нашей точки зрения, неинтересны и неинформативны для других посетителей сайта."
"потом понял, что это может превратится в скучный диалог только 2-х сторон, абсолютно неинтересный другим посетителям сайта"

Форум фильтруется в отношении только правильных "вопросов" (это был не мой пост и я просто хотел его почитать)

"При ставке 100.000 на каждую валютную пару + 3155 долларов в итоге на следующий день."
>> понедельник (28.04.03) точность прогноза MIN цены - 99,96%
>> вторник (29.04.03) точность предсказания MIN цены - 99,95%
>>Точности предсказаний курсов других валют также более чем хорошие."

Такого просто не Бывает!

ВОПРОС "Феноменально, еще бы вы на реале так сработали, а не на фантиках,
а при рельном депо минусовое отклонеие на 50-70 пунктов, ваши действия? но в принципе, ни кто не застрахован от ста процентного угадывания точки входа, а дальше?"
ОТВЕТ. "Если я работаю по своим "более чем хорошим" прогнозам, а на реальном депо в результате получаю минусовое отклонение 50-70 пунктов, то в дилинговой конторе, куда Вас угораздило попасть (извините за правду)собрались МОШЕННИКИ. Уносите скорее ноги и, если удастся, то и свои деньги. А впредь думайте, кому МОЖНО, а кому НЕЛЬЗЯ доверять свои деньги"

Еще есть ссылка не результаты: http://www.ltgfx.msk.ru/price.htm (82,1kb)
а на этом сайте:

Демо-версия на 10 дней
Цена: 97.60$ США
Обратите внимание: Вы можете использовать это предложение только один раз.
http://www.ltgfx.msk.ru/price.htm
Также вы должны понимать,что не стоит вкладывать свои средства в указанную деятельность, если Вы надеетесь на постоянную отдачу с ваших инвестиций. А также необходимо учесть, что возможна полная потеря вложенных Вами средств.
Вы должны быть осторожны, если Вам предлагается участие в компании, обещающей высокие доходы с низким риском.
не несет никакой ответственности за прибыли или потери, понесенные при использовании информации,отправленной по почте на нашем вебсайте или по электронной почте, SMS, WAP посредством полученияторговых сигналов.
LTG FX - это одна из ведущих европейских фирм, специализирующаяся на ежедневных прогнозах движения всех основных мировых валют и сигналов к открытию позиций в соответствии с этими прогнозами. Успех компании связан с собственной научно разработанной математической моделью прогнозирования движения мирового валютного рынка. (© 2002 Capital Market Services, LLC. All rights reserved.www.cms-forex.com)LtgFX было создано в 1990 в Варшаве, Польша.Мы сотрудничаем со специалистами в Европе, США и Азии.
В 1999 мы упростили нашу систему и начали предлагать торговые сигналы для трейдеров через интернет.
Все это время мы предлагаем наши сигналы для клиентов из:
Австралии
Центральной Европы
Китая
Гонконга
Индии
Ирана
Японии
Кореи
Кувейта
Сингапура
Великобритании
Западного Побережья США
СНГ
Мы желаем всем нашим клиентам плодотворных инвестиции
на рынке валюты.
Удачи!
Команда LTG Sp. z o.o. (Ltd). www.LtgFX.com
Контакт
Большое спасибо за проявленный интерес к нашей компании
С нами можно связаться по e-mail: ltgfx_info@front.ru ICQ # 13977499

И только одно мыло для контакта?! (какой-то сетевой маркетинг а не продукт многолетнего труда)

P.S. А кто-нибудь видел эту программу (может и тестировал), а может есть и пролеченная

Страниц в ветке: 1

Дополнительная информация
1 зарегистрированных и 13 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, x4x, 000, Akelo, VovaM, mda, Adim, TradingS, Uliss, Scandinav, EVM, Stone, zevel, Oldman, zays, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему