МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Архив >> Умные мысли

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)
PoulАдминистратор
stranger

Нахождение: Москва
Так говорила Северная Человека.
      #4140 - 21/03/2003 05:29

А вот подумал, почему бы посты СЧ не собрать в одном месте? А ведь стоит, такие экземпляры хорошие были, а может и будут....

СЧ! (с)
Твоя очень права однако! Моя офигевает как твоя права однако. Только в одном твоя не права однако. Моя не сверхчеловека а просто чукча однако. У моей портрета имеется как моя баит евру на хаях однако.
И моя не шутит однако. Занимаясь этой делой довольно давно моя поняла такой вещь что дела эта трейдинг противная человеческому натуре однако. Очень хорошо сказала про эту факту дорогая Чарли Райта однако в своем лекции однако. Моя очень рекомендует его послушать однако. Этот лекция имеется на аудиокассетах однако и моя твоей с удовольствием даст его послушать например в твоем машине когда твоя будет ехать однако.
Так вот однако. Моя отвлеклась а моя хотела еще внести ясность по главной вопросе этого ветки однако. Твоя мою в гуры записала однако. Моя хочет принести публичный извинение однако. Моя не хотела в гуры однако! Ну развеселилась моя может быть слишком однако некоторый время назад ну эта же не повод однако! Моя еще хочет напустить ясность про свою несколько слов однако. Моя уже конечно не первый год однако. И не второй однако. И не третий однако... Но моя вот смотрит ретроспективной взглядой взад и приходит к сухой остатке про своего персону однако.
1 однако. За прошедшую годы моя совершенно перестала понимать рынку однако. Эта печальная вывода пришла к моей еще давно когда моя обогатила мировой финансовый система второй депозитой однако. Тогда моя осознала что когда моя делала своего первых сделок моя понимала рынку ну если не на 100 то на 98 процентов однако. Моя была уверенной твердой и даже очень успешной первый время однако. Потом эта понимания рынки стал куда то исчезать и этот печальный тенденция силен настолько что даунтренда у дорогого то есть уже дешевого но все еще горячо нами всеми любимого единого немецкого валюты евры покажется полным ерундой однако. Этот тенденция потери всякой понимании рынки дошел до абсолютно нулевого точки примерно прошлой летой и продолжает с тех пор только усугубляться. Теперь ситуация стал такой что если началось все с того что моя понимала потом моя понимала меньше потом моя совсем перестала понимать а теперь моя полагает что все стало наоборот однако. То есть это теперь рынка понимает мою однако!

2 однако. Моя конечно чему то за этот время научилась однако. Но тщательно анализируя моя видит что это очень простые вещи однако. Буквально из жизни взятые и в этом же повседневном жизни применимые однако. Моя не решится уверенно внести ясность а нельзя ли было эту совершенно несокровенную знанию который еще называется здравой смыслой получить где нибудь в нашем обычном жизни а уже потом идти на рынку однако?

3 однако. Конечно моя стала иметь разную методу однако. Некоторая метода потихоньку работает годами однако. Некоторая совсем свежая однако. Но моя так и не научилась окончательно последовательно применять любую методу однако. Иногда моя становится гениальной и стремится работать без методы однако. Поэтому с некоторой времени моя вообще не торговала сама и по секрету моя еще скажет что даже посадила за этот занятие шаману которой специально был выдан специальный бубен с рыночной сигналой однако. Моя же стала заботиться о шамане чтобы у нее всегда был огненный вода и так далее однако и о бубне чтобы шамана ее в экстазе не разбила однако. Так моя постепенно становилась чем то вроде завхозы однако. И еще когда моя делала новую методу моя обнаруживала и удручалась той обстоятельствой что вот наш жизнь вообще и рынка в частности становится все сложнее и сложнее а метода почему то становится все проще и проще однако. И в результате вот моей тут недавно представился случай порассуждать насчет RSI а моя уже и не может однако!
Вот такая краткий итог однако. Да еще моя чуть не забыла однако:
4 однако. Моя так и не научилась печатать на клавиатуре и особенно ставить знаки препинания однако.
И какая же моя в такой случае гура однако?!
И тем не менее дорогая Бомбина моя хочет сказать что твой мысль очень в остальном правилен и полезен однако. Моя желает твоей здоровье и хорошего огненного воды всегда только самого натурального однако!

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
lba
Прохожий

Re: Так говорила Северная Человека. [re: Poul]
      #4141 - 21/03/2003 06:47

перлее про "хаосу в голове Вилла Бильямса"? :-)

VSoft
Свой человек

#4173 - 23/03/2003 03:44

Игорь хорошая СЧ, только посты зачем собирать, цель какая? :-)

PoulАдминистратор
stranger

Re: Так говорила Северная Человека. [re: VSoft]
      #4177 - 23/03/2003 05:38

По теме раздела - "Умные мысли" ;)

x4xМодератор
Гнусный вездеход ;)

Нахождение: в полях под Москвой
      #4203 - 24/03/2003 12:03

Отправил: Северная человека! , Чт , 25 Окт 2001 в 01:38 MSK

в ответ на: мир, ка мы его знали, подходит к концу (с), которое отправил ёлы-палыч Ср , 24 Окт 2001 в 15:49 MSK:

Насчет священника моя шутит однако.

: моя писала в 57013.html постере: "почему отдельно взятая человека, не исповедующая ЕВУ или какую-либо подобную теорию, позволяющую ей судить о характере и продолжительности движения рынкеты, решает, например, так... " дальше ваша помнит надеюсь. хочется обратить вашу вниманию на слова "теорию, позволяющую ей судить о характере и продолжительности движения", потому что в них моя вкладывала изначально главную смыслу. моя имела ввиду например такую факту, что раличие например треугольников делает очень уязвимой систему основанную на пробое однако. ну а что дальше получилось, то получилось.

Моя вот и думает в ночи и что же получилось однако? На самой деле твоя в чем то права однако. Наверное есть какая то смысла в твоей рассуждении о том что основанию для того чтобы судить о движении моя наверное имеет в некоторой неявной виде однако. Эта основания в уже упоминавшейся моей где то факте что работа моего модели на недельной чарте более устойчива и качественна чем на дневной однако. Получается что когда недельный модель указывает вниз а дневной вверх то по дневной сигнале моя скорее всего не сделает входу однако. А если сделает то только в случае если у моей нет открытого позиции по недельному модели а также если риск невелик то есть начальная стопа близко однако а также если недельный модель близка к переключению однако. Последняя фактора субъективная однако. А вообще то моя редко делает вещи противоречащие недельному модели однако. Проще сделать на дневном модели входу в направлении недельного модели однако.

: моей хотелось узнать переходит ли ваша на мелкую масштабу для поиска входы по сигнале на большей чарте или вашей по бубну отката, пока она не снесла стопу?

Надо иметь в виду такого вещь однако. Недельный модель не может переключиться из например шорты в лонг раньше дневного модели однако. То есть переключение недельного модели в лонг может происходить абсолютно только при уже находящемся в лонге дневного модели однако. Поэтому:
1) либо у моей нет позиций и моя входит используя дневного моделя формально против недельного модели с учетом соблюдения требований которого моя рассказала выше однако.
2) Либо моя входит по дневному модели в направлении совпадающем с недельным независимо от наличия или отсутствия позиций однако.

Таким образом моя делает входу все таки по дневному модели однако. При переключении недельного модели в направлении сделанной входы моя радостно добавляется однако. А когда на на недельном модели стопа становится не превышающей ту что была на дневном то моя переводит открытого позицию под управление недельного модели однако.

Примера с ордерой на 0.9135 от 17 числа описывает случай 2) однако. Недельная моделя для нашего единого любимого немецкого валюты евры торчит вверх однако. Длмоей это означает что тренда вверх не отменяется пока недель не закроется ниже 0.8837 однако. А дневной модель висит указывая вниз однако и переключается там где моя ордера однако. Моя указывала что это халява однако и вот по какому причине однако. Если бы сработала ордера на 0.9135 то обратный переключение дневного модели произошел бы достаточно близко от точки где ожидается переключение недельного модели однако. Эта обстоятельства могла позволить использовать близкого и надежного инициального стопу однако. Очень хороший сделка однако. Во всяком случае моя так считает однако. Кстати текущий ситуация пока без изменений однако.

: моя иногда с ужасом думает...

Нет это не моя однако.

: моя подтверждает что она "просто по обмену идеями однако." моя с грустью вынуждена признать, что обмена в полной смысле пока невозможна, поскольку моей нечего вашей предложить со своего стороны в обмену однако, отчего моя себя хреново осчусчает однако...

Вот здесь твоя дюже ошибается однако. К сожалению все гораздо грустнее однако. Не твоей нечего предложить а моей ничего не хочется брать моей и так хорошо что моя всей своей видой и демонстрирует отбивая всякую желанию предлагать и (а в этом уже твоя виновата) вызывая лишнего комплексу и хренового ощущению однако.

: моя хочет спросить, как бы не смешно это звучало, что она может для вашей сделать однако?

Дорогая Палкыч однако! Каждая человека нуждается в простой пускай хотя бы и виртуальной общении с себе в чем то подобными однако. Этого вполне достаточно однако. Все остальное вместе взятое на этой форуме по глубокой моей убеждении как минимум бесполезно а еще даже бывает и вредно для некоторых человеков однако.

: моя сейчас барабанит по клаве, и думает, что зря она полезла в писателю на уважаемой форуме и лучше бы ей оставаться вечной читателей однако.

Ага вот и моя тоже решила что чукча не читатель а чукча писатель однако.

: а исчо моя понимает што шутка про иску был глупый однако, потому что это моя пользуясь северной языкой получает удовольствию нахаляву однако.

Настоящее удовольствие, оно именно таким и должно быть - на халяву! Иначе будет все, как на рынке, за каждый чих свой и всех хоботов-официантов-таксистов-брокеров-попутчиков плати - разве в таких условиях оттянешься по-настоящему?! Вот так однако.

--------------------
Ничего не желай - и многое придет к тебе...

Vic
Свой человек

Нахождение: Ростов-на-Дону
Re: Так говорила Северная Человека. [re: x4x]
      #4288 - 31/03/2003 06:42

Отправил: Северная человека! , Чт , 22 Мар 2001 в 02:31 MSK

Дорогая Esquire однако!

В своей постере 38802.html твоя поднимает важнейшую вопросу однако

: ....Это понятно. Это убедительно. Я уже понял,"что такое плохо". Но что хорошо, ёлы-палы?!! Очень бы хотелось узнать

Моя рада что может обсудить хороший тема с заинтересованной человекой однако. Успокоившись от эмоций захлестнувших мою при воспоминаниях про книжку дорогой Вильямсы моя решила внести некоторый ясность. Моя заранее извиняется если в ночи позволит себе растечься мыслью по древу однако.

Моя хочет прежде чем рассказать еще некоторый соображение про систему Вильямса изложить немножко философии чтобы стало понятно почему этот система хороший в своем основе и даже может быть идеальный однако. Идеальный не в смысле что больше ничего и не надо а в смысле что скорее всего трудно придумать что то принципиально лучшее однако. С другой стороны моя постарается обосновать почему этот замечательный систему следует немедленно выкинуть в помойку однако.

Моя уже когда то (37158.html) касалась вопросы о рынке и о том как на этой рынке позиционирована та или другая человека которая называет себя трейдером хотя моей больше нравится слово спекулянта однако. Моя хочет сказать немножко о рынке и ее функции однако. Функция рынки в том чтобы давать человеке возможность покупать и продавать однако. Но это не только функция или смысла существования рынки однако. Это еще и условие существования рынки однако. Поэтому рынка ЗАСТАВЛЯЕТ человеков покупать и продавать однако. Как она это делает однако? Она движется однако! Если рынка не будет двигаться а будет отстаиваться то человеки не смогут видеть возможности для заработка однако. Они утратят к рынке интерес однако и рынка умрет однако. Поэтому если человека заметила что рынка стоит около одного места слишком долго то это означает что рынка отдыхает однако. Но человека может быть совершенно уверена что рынка не будет отдыхать бесконечно. Рынка придет в движение чтобы не умереть однако и тогда на рынке появится тренда однако.

Эта общая взгляда обосновывает цель нашего охоты на рынке однако. Человеки охотятся на рынке за движениями за трендами однако. Потому что используя свойство рынки двигаться в тренде человеки могут зарабатывать деньги испытывая минимальную риск однако. Таким образом наш задача в том чтобы уметь ловить движению и максимально использовать ее потенциал однако. А также в том чтобы в случае охотничьих ошибок их цена был небольшой однако. Это очень принципиальная момента однако! Моя хочет сразу отмести в сторону возражения которые могут возникнуть у некоторой оппоненты однако. Речь идет о торговле в рейндже и о пипсовке однако. Моя утверждает что каждая спекулянта ждет от рынки движению однако. Каждая однако! У разной спекулянты разная подхода однако и одна использует пробой уровни а другая старается поймать донышко или верхушку однако но каждая хочет чтобы занятый той или иной способой позиция попал в последующий движение однако!

Моя хочет сообщить что среди системных методов самая популярная и популярная вполне заслуженно это метода следования за трендой однако. Или трендследящая метода однако. У этой методы есть свои недостатки однако. Например такая метода вряд ли заработает деньги на безтрендовой рынке однако. Но если исходить из того что рынка не может быть безтрендовой очень долго иначе она умрет однако то получается что применение трендследящей методы оправдано однако. При этом важно понимать что метода должна обеспечивать сравнительно небольшие убытки на чоппи рынкете однако. А спекулянта должна иметь достаточную капиталу чтобы нести убытки в периоды чоппи рынка однако чтобы не выйти из игры раньше чем начнется тренда однако. Прекрасный характеристика хорошего трендследящего системы заключается в том что когда тренды нет такой система делает много мелких убыточных сделок однако. Зато когда появляется тренда такой система делает большой прибыльный сделка однако. Этот сделка покрывает убытки и остаток становится чистым прибылью однако.

Это важнейшая момента однако! И вот почему однако.

Эта подхода множественности и малости убыточных сделок на чоппи рынкете и эффективной использовании тренды в удачном сделке диктует непременный требование к системе однако! Система должен ГАРАНТИРОВАТЬ что рыночный движение НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОПУЩЕН однако. Любой трендследящий система который не гарантирует что окажется в движении в случае его возникновения изначально плох однако. Такой система может посливать деньги во время первого отстоя потом пропустить большой движение в которой он мог бы заработать однако а затем продолжить сливать деньги в следующей отстое однако. Система должен гарантировать что движение не пройдет мимо него однако а напротив он эффективно использует этот движение однако!

Такова если коротко главная философская подхода системной торговли трендов однако.

Удовлетворяет ли такой подходе замечательная метода дорогой Билы Вильямсы однако? Конечно однако! Подхода дорогой Вильямсы использует эффективные точки входа на пробое максимальных или минимальных уровней однако а также способы оценки процесса развития движения для построения дополнительных позиций однако. Подхода эта также хороша тем что если она поймала движение то она берет профит весьма эффективно однако а не тогда когда случается 70 % откаты однако. И наконец подхода дорогой Вильямсы гарантирует что движение не будет пропущено однако.

Сухой выжимка из мудацкого Книжки в не менее замечательной переводе остался у моей на экране ТорговогоСтанции однако и если бы не этот обстоятельство моя ни за что не смогла бы сейчас сказать хотя бы один хороший слово про данную методу изумленной Хаосом дорогой Вильямсы однако. Но моя этот сухой остаток имеет и никакой Аллигатор мою не е... в смысле не волнует однако. Моя просит прощению но желание выражаться возникает всякий раз когда моя вспоминает в какое количество дерьма замешала дорогая Вильямса то не очень многое (по объему) что хотела сказать однако. Или точнее что имела сказать однако. Моя совершенно уверена что самый трудный задача читателя состоит в том чтобы обтечь от этих всех Аттракторов Аллигаторов Хаоса Фракталов Удивительных Осцилляторов и прочей мутоты а после того как эта дрянь стечет понять простой и незамысловатый смысл всех производимых в торговле по Вильямсу действий однако. Да моя чуть не забыла что если после прочтения книжки возникает подсознательный отвращение к написанию с большого буквы даже собственного имени то это означает что эффект произведен однако. Моя почти уверена что очень мало человеков торгуют по правилам дорогой Вильямсы именно потому что справиться с Экстазом от Хаоса часто просто невозможно. Моя нашла способ который моей немножко помог однако. Моя перевела весь книжка на свой северный язык однако. Получился один страница формата А4 однако с мелкими записями и несколькими рисунками от руки однако. Моя избавилась от навязываемых названий и все назвала своими именами однако. У моей получилась вместо например Фракталы локальный хай или лоу однако и рядом картинка с правилами рисования однако. Мувинги моя назвала мувингами Awesome Oscillator оказался Price Oscillator'ой однако и так далее однако. Моя даже в конце поняла что такое Хаос однако. Хаос это когда такой книжка издается тиражом 2000 экземпляров без цветных картинок которые судя по всему были в задумке автора однако и затем изданный книжка вставляется после предисловия научной редакторы (в которой собственно все сказано) однако и далее весь этот чудо продается ошарашенному публике за 850 рублей однако. Вот что такое Хаос однако. На нормальной северной языке эта термина называется "бардак" и пишется с маленького буквы однако. Но моя опять отвлеклась однако.

Если увидеть весь систему Вильямсы в работе и посмотреть на результаты тесты то становится ясно что Св Грааль не прятался между страницами однако. В чистом и формальном виде система откровенно сливает однако. Причем делает это с душой однако. Понаблюдав поведение системы на разных участках моя быстро пришла к выводу что агрессивность системы на тренде чересчур высокий однако. Очевидно что самая консервативная варианта системы когда она работает одной контрактой наиболее предпочтителен однако. Хотя моя должна сообщить что и в этой случае результата так себе однако. Но причина этого моей представляется другим нежели недостаточный агрессивность однако. Этот тема отдельной разговоры однако и моя уж когда нибудь потом об этом поговорит однако.

Если человека которая разобралась в методах дорогой Вильямсы подойдет к делу как увлеченная натуралиста-препаратора однако то человека может стройный и законченный но совершенно бесполезный система дорогой Вильямсы разобрать на составляющие его кусочки и найти в каждом из них или почти в каждом некоторый интересный идею однако или методу однако или сигналу в конце концов. Некоторую из таких кирпичиков можно например включить в свой система или собрать из кирпичиков другой система однако. На самой деле знание который можно выудить из дорогой Вильямсы полезный. Но в тот же время очень простой и незамысловатый однако. И для моей почему то совершенно жалко потраченных на этот книжка рублей однако. Хотя сами понимаете однако! Времени тоже жалко и усилий потраченных на борьбу с особенностями мышления автора и переводчика однако. Это бы все да на мирные цели однако!

И наконец моя хочет сказать несколько слов о том почему же все таки метод дорогой Вильямсы моя готова разобрать на кирпичи а чертежи выбросить на помойку однако. Ну во первых потому что он не работает на долгих периодах ни на одной проверенной моей инструменте однако. Долгая периода в моей понимании для данной методы которая стремится не пропустить ни один бар чтобы сделать сделку однако должна включать в себя хотя бы 1000 баров однако. И во вторых моя заметила некоторый свойство которой должен удовлетворять рынок чтобы на нем эффективно работали такие методы однако. Вообще трендследящие методы а не только дорогая Вильямса однако. В общем валютная рынка такой свойствой не обладает однако а только обладает местами однако. Именно этими местами и хороши применять такие методы однако. Например метода основанная на одном сигнале дорогой Вильямсы будет хорошо работать примерно 2-3 часа после открытия европейского сессии однако. Но вообще методов если не брать правила дорогой Вильямсы и не зацикливаться на них существует огромный множество однако. Каждой можно найти какой то применение если не превращать его в Хаос однако.

И еще одна цитата из Северной Человеки!:

: И как Вы, СЧ! смотрите на следующее высказывание "быть объектиным - не иметь своего мнения" :-)))

По поводу этой вопросы моя даже не знает что бы такое ляпнуть однако. Поэтому моя решила рассудить при помощи древнего греческого науки арифметики однако.

быть объективной = иметь свою мнению + не противоречить здравой смысле однако

Поэтому

быть объективной - не иметь свою мнению = иметь свою мнению + не противоречить здравой смысле - (- иметь свою мнению) однако

Раскрывая скобки в этой выражении получим что приведенный твоей высказывание означает иметь две своих мнении и не противоречить здравой смысле однако.

Искренне Ваша
Северная человека!

PoulАдминистратор
stranger

Отправил: * , Вт , 15 Апр 2003 в 13:44 MSK [re: Vic]
      #4654 - 16/04/2003 00:48

T:Но могли бы Вы дать маленький комментарий для тех, кто сейчас вне рынка и хочет войти.

СЧ!: Моя сразу разволновалась однако.

T:Прежде всего, в качестве вступления, разрешите выразить удовлетворение, что мы снова имеем удовольствие читать Ваши неординарные постеры. Как филолог по образованию (кстати, по поводу образования. У меня тут недавно телефон дома отключился, а надо было срочно зайти в инет. Пришлось подключиться к соседу. Как он орал, когда обнаружил причину непонятного шума у себя в трубке! Орал он приблизительно следующее: «Ты мне лапшу не вешай, мне счёт придёт ох#####й за твой интернет, у меня высшее техническое образование!!!") Нда… Так вот, как филолог по образованию, хочу отметить, что стилизация текста является довольно трудной задачей даже для профессионального писателя и редко кому удаётся достаточно хорошо. Вам, на мой взгляд, удаётся вполне. Кстати, сразу же видно, когда пишете Вы, а когда «под Вас».
По существу. Под словом «она» я имел в виду ТС B. Williams. Проблема в том, что везде, в том числе и в этой конфе, неоднократно подчёркивалось, что каждому трейдеру необходимо выработать свою ТС, но для этого нужен опыт, и, кроме того, желателен слив депозита (лучше нескольких). Что же делать тому, у кого опыта немного, а депозит сливать не хочется? Получается замкнутый круг – без опыта нет ТС, а без ТС нельзя торговать без слива депозита.
Вывод: очень хочется воспользоваться чужой ТС. Здесь предлагались некоторые варианты. Учитывая необходимость соответствия ТС характеру и склонностям трейдера, мне, конечно же, ближе всего ТС уважаемого PhD, но здоровье уже не то, да и жена с детьми не дадут соблюсти досконально дух и букву означенной ТС.
ТС Williams интересна философией рынка как стихии, подобной природным стихиям, и противопоставленностью линейным ТС. Читая Ваши опусы про «небесный спираль», я полагал, что и Вам в некотором роде не чужд такой подход. Вы потратили много времени на изучение «Чуда Хаоса», поэтому не будете ли Вы столь любезны, чтобы просто ответить: работает эта система или нет, стоит на изучение этого тратить время и силы, или, как выразился ниже один из господ трейдеров, любая система сродни подбрасыванию монеты.
Вообще было бы просто замечательно, если бы критические постеры гг. трейдеров дополнялись конструктивной частью. Типа: «ТС Б. Вильямса полный бред по такой-то и такой причине. Вот, уважаемые, посмотрите на мою систему, какая она замечательная и как хорошо она работает. Имеем в изобилии первую часть – «всё ерунда», и немного вторую – «я тут закончил создавать замечательную ТС, я счастлив, что она такая замечательная». А где же середина – «вот, посмотрите на…»?
B.R.
PS для PhD: сегодня по радио услыхал афоризм: бутылка пива с утра – шаг в неизвестность.
Самые B.R.

СЧ!: Моя подозревает что автора и научная редактора нашли друг друга однако. Моя еще хочет твою спросить а твоя тестировала данный система однако? Моя может твоей сообщить что на валютах этот система не работает нигде однако! То есть работает но сливает однако со страшным силой однако! На неделях днях 4 часах часах и всяких там минутках однако. Моя рекомендует твоей протестировать строго следуя правилам и убедиться в этом самой однако.
Моя рада также сообщить что можно выудить из всего набора что у дорогой Билы Вильямсы есть некий полезный зерно однако. Только с учетом трех обстоятельств однако.
Первый обстоятельство такой однако. Дорогая Вильямса когда писала свой книжка находилась под сильной впечатленией от движения S&P в период с 17 апреля по 31 июля однако и почему то не особенно расписал поведение своего метода на других участках однако. Также и твоя взяла последнюю движению однако и забыла про огромный куча бессмыссленных дерганий 19 марта 9 марта и далее вглубь времен однако. Моя не будет перечислять однако. Моя внимательно посмотрела на работу этого замечательного системы и должна сообщить что без модерирования интуитивной методой этот система сольет однако. И дорогая Вильямса на стр №60 это сама и заметила однако.

Обстоятельство второе однако. Система слишком агрессивна и сливает главным образом засчет этой факторы. А без этой факторы она не слишком эффективна на валютной инструменте однако. Есть некоторый исключение однако. Например система на основе сигналов дорогой Вильямсы может оказаться эффективной в... интрадее однако! Но система будет другой настолько что дорогая Вильямса не узнает однако. В целом если исключить агрессивные добавления вдоль тренды из нее то получится нечто лучшее чем интуитивный торговля однако но у моей тогда есть маленькая вопроса однако. А удачная ли рынка для такого системы однако? И тут моя хочет плавно перейти к

Третьей обстоятельстве однако. Применяя этот замечательный система который уже без всяких там АО и АС или же в сильно усеченной варианте можно заработать немножко на валютах или раз в дцать более на другой инструменте однако. Какая смысла тогда однако уперто трейдить такой дерьмовый система на такой замечательной рынке однако?

Моя еще хочет сказать что дорогая Вильямса просто достала мою огромной количествой кретинского рассуждения о таком вещи в котором она ни хрена не понимает однако и это сразу видно однако. Переводчика здесь ни при чем однако! Еще моя сильно недовольна тем что моя как рациональная человека имела рациональный задача узнать и посмотреть однако. Для того чтобы узнать немножко информация на 2 строчки приходится продираться сквозь безумную тексту о Хаосе на 2 листа однако. Через некоторый время просто жалко становится потраченной на дребедень времени однако. Так что впечатление четкий что в Башке у Вильямсы есть Хаос и когда в него приходит новый Информация эта Хаос самоорганизуется и приобретает вид очередного Книжки однако. И вся эта процесса является Поведенческой Фракталой самой дорогой докторы Вильямсы однако.

Поэтому моя очень рекомендует начать все таки с предисловия научной редакторы однако.

T: спасибо, что Вы устремляете мой взор на книги! Потому как я и раньше знал, что надо прочитать фаворита форумчан Мёрфи, но не читал, до тех пор пока мне все не начали говорить: "Ну не-е, без него - никуда!" Теперь настала очередь раскритикованного всеми Вильямса. Спасибо еще раз.

СЧ!: Дорогая T!

Моя тут внизу прочитала как твоя задает вопросу про новости одной опытной человеке и моя решила сказать твоей один небольшой вещь однако. Этот вещь твоя слышала наверняка и раньше и моя этот вещь говорит только потому что неглупой человеке мало услышать какой то вещь его надо придумать самой однако. Как бы изобрести велосипеду однако но самой однако.

: Мне хотелось бы понять Вашу позицию: "Решение на вход в рынок надо принимать, не взирая на выход любых новостей или данных". А что, новости не могут развернуть рынок?

Моя хочет твоей сказать про новости однако. Моя когда то решила для себя что НОВОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ однако. За редкой исключенией когда происходит очень неожиданный событие однако. Очень очень однако. Эта факта случается очень редко однако. Моя даже затрудняется вспомнить когда такая факта была последний раз однако. Вспомнила однако!! 4 января однако. Мало какая человека ждала что 4 января дорогая Гринспена снизит ставка однако. Каждая человека ждала что снизит но не ждала это 4 января однако. Другой новость который моя сумела вспомнить был отставка дорогой Лафонтены в далекой марте 1999 года. Больше моя не вспомнила новость никакой хотя может быть моя что то пропустила.

Всякая другая факта которую твоей каждый день пытаются сообщить статистические ведомства новостью не является однако! Эта факта является графикой чего то за январь или за февраль однако или вообще за прошлый год однако. Какой же это новость однако?!

Моя и так может сказать общий картина. Если моя видела как наш любимый единый немецкий валюта евро рос в ноябре декабре то моя могла с высоким степенем уверенности рассказать любой человеке что когда в январе феврале статистические ведомства будут рассказывать человекам эти ноябрьские или декабрьские цифры то цифры будут хорошими однако. И так оно и получилось однако. Забавно что при этом рынка ложила на эту замечательную позитиву по единому немецкому еврозоне большими жирными кучами однако. Что это означает однако? А то что это не был новость однако. Что моя видела в январе феврале однако? Моя видела что любимый валюта не рос однако. Моя догадывалась что когда будут рассказывать "новость" за январь февраль то этот "новость" будет так себе однако. И точно однако! Цифра по еврозоне выходит не ахти какой однако. Если на графике любимого валюты не случится большой изменении то моя думает что через месяц два будет выходить фиговенький "новость" за март однако. Посмотрим однако.

Одной словой моя научилась с хорошим достоверностем предсказывать "новость" однако. Моя только не представляет как этим способностем моя может воспользоваться однако. А потому моя предпочитает ложить на всякий "новость" жирными кучами однако как это делает вся рынка однако.

Моя тщательно намекает твоей обратить свой внимание на замечательный Технология Бриллиантовый Stream или еще по другому Diamond Дым однако! Он не хуже а лучше однако!

Моя не шутит потому что моя когда то с огромной напряженией своей внимании прочитала этот ох... то есть моя хотела сказать замечательный книжка. Этот инвесторс дрим высосал из моей все силы однако настолько что моя стала бояться компьютера потому что на нем оказывается можно сделать "миллионы итераций" во имя науки о Хаосе а также "с использованием квантовой физики голографии кибернетики нелинейной динамики теории информации и фрактальной геометрии" однако!

Кроме того моя возненавидела крокодилу однако. А моя должна сказать что у моей это самый любимый животный однако и моя даже когда то хотела завести его в собственном яранге однако! Так вот моя Охреневала от Аллигатора Хаоса и Фрактала пока с огромной трудой преодолевая несшееся по трубам навстречу всевозможное де... то есть моя имеет в виду Новую Информацию... Так вот моя с огромной трудой нашла в этом очень полезном сведении что такое эта замечательная животная Аллигатор однако! Моя не разочарована однако! Моя специально не будет писать что же моя про Аллигатору такого узнала потому что моей будет обидно что другая человека узнает это заранее от моей однако.

Моя хочет порадовать дорогого публику небольшой известией однако. Моя решила проявить в освоении Чуда Хаоса свой самый большой упрямство и моя таки запрограммировала весь замечательный с применением замечательного программы ТорговыйСтанция однако. Моя намудо... то есть моя хочет сказать поработала достойно и учла абсолютно все что рекомендовала дорогая PhD B Williams в оригинале однако. Моя нарочно подходила к вопросе не творчески поставив перед собой задачу просто скопировать до мельчайших подробностей однако! Моя учла Синий Красный и Зеленый линии Баланса однако Фракталу однако Пасть Аллигатора однако со всем его Губьем Зубьем и другой анатомическим терминологием однако. Моя сделала все Остановки для Выхода однако! Моя даже надыбала График Кофе однако чтобы сверить что все так как у оригинала однако!

Моя веселилась и ликовала как весь народ однако когда прогоняла тест. Моя получила просто зае... то есть моя имеет в виду очень качественный подтверждение замечательного Теории Хаоса однако а также того что моя теперь смело может называть себя так однако:

Ph.D. Северная Человека !

и даже хуже однако!
Но моя оказалась настолько крети... то есть моя хочет сказать настойчивой в стремлении к постижению Хаоса человекой что перечитала внимательно этот замечательный книжка по второй разе однако. И однако не зря!!! Вот он этот ключевой фраза который все моей объяснил однако:

"Рынок отбирает назад то что..." и так далее однако (стр 60 однако)

Моя внимательно просматривая замечательную торговую параметру должна заметить что рынок этому Хаосу с Аллигаторой ничего особенного и не дает однако. Но это вообще то отдельный тема однако.

Моя еще хочет дать человекам огромную совету. Моя редко делает совету но в данной случае гуманизма одерживает верх над принципиальностью однако.

Совета. Перед тем как зачитаться данным книжкой внимательно прочтите предисловию научного редактора однако. Она очень многое даст понять заранее однако!

Ph. D. Северная Человека! ОДНАКО!

PoulАдминистратор
stranger

Re: Отправил: * , Вт , 15 Апр 2003 в 13:44 MSK [re: Poul]
      #5196 - 27/04/2003 05:41

Отправил: DMN , Пт , 25 Апр 2003 в 15:34 MSK

в ответ на: Раскрыта торговая система стоимостью $999, которое отправил olanto Пт , 25 Апр 2003 в 11:18 MSK:

: Бывший участник команды трейдеров "Turtles" опубликовал свою торговую систему на сайте www.OriginalTurtles.org .
: Раньше она продавалась за $999.

: Перевод на русский язык - на сайте http://www.quotick.com
: в разделе "Торговые системы".
Сама торговая система по-моему никогда не была секретом. Основной секрет составляли правила money management.
Торговать такого типа системы под силу только крупным участникам рынка, так как любой trend following требует большого количества недиверсифицированных инструментов, поэтому фонды такого типа пытаются торговать как можно большее количество рынков. Кроме того у таких стратегий довольно существенные drawdown порядка 25-30% от счета.
Поэтому по моему мнению воспользоваться этими публикациями не так просто.

Отправил: Северная человека! , Сб , 26 Апр 2003 в 10:45 MSK

в ответ на: Re: Раскрыта торговая система стоимостью $999, которое отправил DMN Пт , 25 Апр 2003 в 15:34 MSK:

Моя еще думает что и манименеджмент тоже не была большой секретой однако. А зачем делать большую секрету из технологии который дает в значительной временной периоде эффективность около 10 или 15 процентов годовых однако? Не надо однако! Куда лучше продавать "секрету" за 999 вечнозеленых американских валютов желающим человекам однако.

Конечно твоя права насчет крупных участников рынки однако. Но не потому что у мелкой участники денег на много инструментов не хватит чтобы диверсифицироваться однако. Моя знает человеков которые и 400-500 тысяч диверсифицируют вполне хорошо чтобы получить... те же 10 процентов однако. Только при этом рискуя не получить ничего и даже потерять однако. Хотя и не 25-30 процентов это уж твоя слишком однако.

Человеку которая сделала делом своего жизни или будем надеяться лишь некоторой ее части управление 10 тыщами (или 20 или 50 или 100 и так далее) такой стратегия не заинтересует из за низкого доходности однако. Если все таки к такой человеке такой система в руки попадает то человека берется рукой за ручку громкости то есть риска и начинает систему настраивать чтобы получить побольше однако. В результате уважаемый публика становится обладателем сведений о 25-30 процентах дродауна или о том что трендследящие системы на форехе это фигня или еще о какой нибудь лаже однако. Моя все таки думает что некрупная участник рынка может торговать такого систему не хуже Туртлов разумеется с таким же эффективностью однако. Конечно к минифореху эта не относится однако.

Крупным же структурам такой система воспользоваться не столько проще сколько коммерчески выгоднее однако. Потому что зарабатывают такие как Черепахи на комиссионных или иных платежах за оказываемые клиентам услуги предпочитая не колбасить на свой и клиентский страх и риск однако. А клиенты это любят однако.

PoulАдминистратор
stranger

Re: Отправил: * , Вт , 15 Апр 2003 в 13:44 MSK [re: Poul]
      #5198 - 27/04/2003 05:48

Ооо как твоя права однако!
Отправил: Северная человека! , Сб , 26 Апр 2003 в 11:47 MSK

в ответ на: ооо, елы, какие человеки!!!!, которое отправил x4x Пт , 25 Апр 2003 в 23:39 MSK:

Здравствуй дорогая х4х однако!

Моя тоже так рада так рада однако!
Прежде всего моя хочет поблагодарить твою за доставленную моей сегодня удовольствию однако. Моей очень понравился сам формулировка однако:

Как твоя поживает

ИЛИ

твоя совсем стала завхозой и так далее однако

Моя хочет твою тоже порадовать тем что моя поживает достаточно регулярно и даже разнообразно однако. С удовольствием однако. Хотя чего грех таить моя пошла по пути завхозы и даже переквалифицировалась в управдому однако. Оперируя сухим цифрой моя еще может вычислить положительную результату такого деятельности по сравнению с шаманствой над загадочной чартой однако.

Следующая этапа будет сменить вектор вообще однако. Ну скажем заняться сельской хозяйствой однако. Потому что правильно делать активность в том области который испытывает инвестиционный подъем однако. Очевидно что рынкет которой здесь человеки занимаются в настоящую моменту испытывает отток капиталов инвесторов и эта момента длится уже довольно давно однако. В условиях оттока денег с рынки зарабатывать на ней не очень эффективно по сравнению с другими рынками однако.

Вот и сюда моя заходит иногда и чего видит однако? Где они мелкие средние и всякие пачки денег которые рыскали стаями несколько лет назад не зная во что проконвертироваться однако? Где глаза впервые зашедшего новичка разгорающиеся как у беглого зека подземный ход которого неожиданно вышел наружу на территории бани в женском колонии по соседству однако?

И-и-и-эх! Ладно однако. Еще один день а завтра погуляем однако. Хоть моя и атеиста но твоей все равно спасиба и с праздничком также однако!

neophyte
Неофит

Нахождение: Минск
      #5321 - 30/04/2003 08:24

Отправил: Северная человека! , Вс , 04 Мар 2001 в 02:35 MSK

в ответ на: Уважаемый Северная человека!, которое отправил Esquire Сб , 03 Мар 2001 в 20:50 MSK:

Дорогая Esquire! Спасиба за твою ответу однако. Твой скромный реплика интересен потому что трогает важную вопросу о том что каждая из нас делает на рынке однако. Моя хочет внести небольшой ясность про то что моя думает однако.

У каждой человеки есть некая базовая принципа работы с деньгами. Под этой принципой моя имеет в виду не конкретную методу когда покупать и когда продавать а скорее общий философия. Осознание самой человекой этого философии очень важно однако потому что когда осознание происходит то человека сразу понимает как она позиционирована среди очень разношерстного толпы участников соревнования за деньги друг друга однако.

Одна человека говорит что пришла на рынку ради интересы однако а деньги для нее не важны однако. Такая человека сама себе врет потому что интересу она может удовлетворить на демо счете однако а раз она открывает настоящую счету то ее истинная интереса другая однако. Поэтому первая принципа заключается в том чтобы человека сама себе говорила правда однако.

Говорить дальнейшую разговору моя предполагает с человекой которая говорит самой себе правду потому что у такой человеки философия присутствует а у моей присутствует предмет разговора однако. Моя думает что человеков можно разделить на два больших группа однако.

К первому группе относятся человеки которые хотят разбогатеть но не имеют адекватной представлении о реальном возможности который предоставляет рыночный среда для решения этого задачи однако. (Если в эту моменту твоя вспомнила мой фраза

Спекулятивный торговля НЕ ЯВЛЯЕТСЯ тот благоприятный среда в котором...

тогда моя рада что начинает говорить с твоей на одном языке однако). И еще есть второй группа который состоит из человеков которые адекватно представляют себе реальные функции рынка и свои возможности разбогатеть используя рыночную среду однако.

К первому группе относятся все человеки которые хотят удвоить-утроить однако. К этому же группе относятся все которые говорят что хотят попробовать а вдруг получится. Самый многочисленный представитель этого группы хочет свободы однако. Потому что свободу дают деньги он хочет денег однако. А что разве нельзя добыть денег простым и обычным работой однако? Нет! Потому что для того чтобы добыть СТОЛЬКО денег сколько человека хочет работа не может быть простой и обычный однако. Таким образом свобода который дает рынка все таки привязана в понимании человеки к количеству денег которую она надеется от рынки иметь однако. Дополнительный фактор связан с тем что достижение положения в бизнесе или в обществе дающего требуемую степень материального свободы представляется сложным социальным процессом. Человека например не может стать сразу большой начальникой и получать хороший зарплата и премиальные без того чтобы другие человеки этого захотели а злые конкуренты с этим согласились однако. Другое дело рынка форекс. Каждая читателя горячо поддержит следующий утверждение

Только от самой человеки и больше ни от кого зависит сколько она сумеет зарабатывать торгуя на рынке однако!

Почему же моя считает что эти человеки не имеют адекватной представления о функции рынка и своих возможностях в рыночной среде однако? Моя не зря сказала про количеству денег которую человеки хотят от рынки однако. Если бы количества человекам была не важна то они удовлетворились бы обычной банковской процентой по своей депозите однако! Они не идут в банку и значит не удовлетворяются и значит хотят большего однако. Моя хочет немножко посчитать весьма заниженный и приблизительный цифра которым оперирует человека называемая индивидуальной инвесторой однако.

Интернета стоит около 600 веселых зеленых долларов в год однако.
Телефона стоит столько же однако с учетом мобильной.
Данные стоят около 1500 долларов в год от дорогой фирмы Инфотек однако и это самый низкий цена известный моей однако.
Компьютера принтера и необходимая аксессуара стоит 400 долларов в год (моя считает что человека меняет компьютеру раз в 3-4-5 года).

Эти цифры моя оценивает по минимуму потому что при профессиональной работе расходы вырастут очень сильно однако. Итого получается 3100 долларов в год. Допустим человека накопила 10000 долларов для своей первой аккаунты и сама она питается святой духой и бесплатным космическим энергией однако. Ей уже надо зарабатывать 31 проценту годовых чтобы удовольствие получалась бесплатной. Почему удовольствие? А потому что прибыли пока нет однако!

Теперь рассмотрим рынку и ее функцию однако. Функция рынки в том чтобы давать возможность человеке покупать и продавать однако. А еще в том чтобы привлекать человеку делать это однако. Рынка очень большая и сложная однако. Но главное что рынка очень не дешевая однако. Рынка это дорогая компьютера и канала связи однако. Это многочисленная и еще более дорогая персонала сидящая у компьютеров и обслуживающая каналы связи. Это программиста которая пишет программы для компьютеров. Это издателя которая издает бюллетеню про рынку. Это журналиста которая рассказывает про нее по телевизору однако. Это менеджера которая управляет персоналой и она стоит еще дороже однако. Это большие здания в которых сидит персонала и менеджера жужжит компьютера работает кондиционера и так далее однако. Одним словом это очень большой и дорогой индустрия однако! Для того чтобы жить рынка хочет чтобы человеки покупали и продавали потому что человеки делая это дают рынке необходимые средства для жизни. Когда рынка была простая она стоила дешевле однако. Рынка помещалась в одном большом комнате на полу которой стояли человеки слушали другую человеку которая стояла на балконе и рисовали в блокнотиках графику крестиков ноликов однако. Но появилась компьютера и рынке захотелось ее купить однако. Рынке понадобились большие деньги и для этого рынка стала массовой однако. Но она всегда нуждалась в человеке чтобы иметь от нее много денег и для этого она давала и дает человекам возможность покупать и продавать однако.

Таким образом рынка запрограммирована отбирать однако. Она хочет взять у человеки много денег на свой жизнь а человека хочет заработать 31 % в год просто ради удовольствия однако! Кто заплатит человеке 31 % однако? Другая человека! Кроме того этой другой человеке придется оплатить за первую человеку ее взнос для поддержания жизни рынки однако.

У среднего дилингового конторы нашего родного происхождения примерно сотня клиентов однако. Оценка средний и завышенный однако. И десять человеков сотрудников однако. Еще у него помещение интернета комьютера информационный система и другая расхода однако. Моя грубо считает что эта расхода равна 15000 долларов в месяц или 180000 долларов в год однако. Чтобы оплатить эту расходу 18 клиентов ежегодно должны полностью разориться однако! А ведь это только расхода необходимая для поддержания на минимальной уровне небольшого части рынка а именно маленькой дилинговой центры однако! Моя предположит что на поддержание жизни рынки в целом клиентура данной дилинговой центры отстегнет примерно столько же ну допустим что даже в два раза меньше однако (хотя моя думает что это не так однако. Рынка стоит очень дорого значительно дороже российской дилинговой центры однако). Это приведет к разорению еще 9 клиентов. Всего 27 клиентов разорились только для того чтобы рынка не умерла однако!!! Человеке которая желает заработать 31 % рассчитывать придется на оставшихся клиентов однако. Нетрудно посчитать что если еще 18 клиентов разорятся полностью (и их деньги не съест рынка!!) то оставшиеся 55 клиентов сумеют за счет этих разорившихся получить 31 % однако!

Итак применяя древний индийский наука математика и древний греческий наука логика мы получили что почти половина клиентов небольшой по мировым меркам и достаточно не маленькой по меркам российским дилинговой центры почти половина клиентов должны разориться полностью (!) чтобы остальная половина не получила ничего кроме удовольствия однако!

Дорогая Esquire! Твоя кажется написала удвоить утроить однако? Хе хе однако! Хе хе...

Моя еще хочет уточнить что найдется человека которая не захочет разоряться полностью а остановится на половине депозиты. Такая человека начнет думать и платить свой деньги за умный книжка хороший учитель английский язык и так далее однако то есть начнет платить кому? Той же самой рынке однако! Рынка все равно возьмет необходимый деньги на свое содержание у человеки которая решила не забыть про рынку однако!
Еще найдется человека которая не разорится полностью потому что злая кредитора может подвесить за яйца однако или инвестора испугалась потерять всю депозиту и вовремя вывела хотя бы то что осталось однако. Это означает в реальности что удовольствие получит не половина а даже значительно меньше однако!

Вот из за этих рассуждений моя считает что человеки из первого группы не имеют адекватной представлении о функции рынка и своего возможности добиться успеха в голодном рыночном среде однако. Шансы удвоить утроить пренебрежимо малы однако. Кто хочет попробовать а вдруг получится сумеет сделать это и у нее скорее всего не получится а если вдруг нечаянно получится то будет еще хуже потому что закрепит в человеке неправильный иллюзия от которой впоследствии придется пройти мучительный избавление как это когда то случилось с моей однако. Получиться может один раз но совершенно невероятно чтобы проба стала успешной на хоть сколько нибудь значительный период однако. Кто ищет свободу найдет убытки и необходимость компенсировать их из другого источника или ему придется думать не о свободе а о том как срочно удвоить утроить однако. Моя уже не говорит о серьезном внутреннем несвободе в которую попадает такая человека. О человекиных иллюзиях которые нелегко даже идентифицировать как иллюзии а не то что от них избавиться. О необходимости вникать в каждую слову дорогой Куроды и следить за каждой выступленией на форуме однако. А когда человека покупает нашего южного доллар йену по 117 а потом висит подвешенная за яйца три недели это свобода однако?!

В заключению моя возвращает твоей короткий цитату из твоей постеры однако.

: Бог создал человека свободным. Другие люди сделали всё от них зависящее, чтобы эту свободу у человека максимально отобрать. Форекс эту свободу человеку возвращает (отчасти).
: А насчёт удвоить-утроить - почему бы и нет. История знает гораздо более удивительные чудеса:))

Моя хочет заметить что удивительный чудеса не приходят пачками в одно и то же место в одно и то же время однако. Если твоя внимательно читала твоя не могла пропустить замечание дорогой Sergio

Как же я тащусь! Неделя просто сказочная(-)

Моя обращает твой внимание на происходящую рядом на твоих глазах маленькую чуду однако. Моя надеется что твоя сделает из этого некоторый выводы однако!

--------------------

neophyte
Неофит

#5322 - 30/04/2003 08:25

Отправил: Северная человека! , Пт , 02 Мар 2001 в 00:48 MSK

в ответ на: а всё-таки (+), которое отправил трудовая пчела Чт , 01 Мар 2001 в 22:59 MSK:

Дорогие человеки! Ну дорогие! Южные!!! Едренамать однако!! Моя опять вспомнила нашу кризису 17 августа однако. Моя смотрела телевизору и там показывали молодую прохожую человеку из южной города Москвы однако. У человеки корреспондента спрашивала: дорогая человека а твоя пострадала от нашей замечательной кризисы однако? А человека корреспонденте отвечала: а как же однако! А корреспондента опять: а твоя как думает кто виновата в том что твоя пострадала? А человека говорит радостно: конечно моя виновата однако! Ну корреспондента удивилась такой ответе и спрашивает человеку: а почему твоя думает что именно твоя виновата а не дядька из правительствы однако? (Кстати эту дядьку шамана наша учила русский язык когда работала в школа учителем при любимый советский власть однако) А человека тогда говорит замечательный слова однако: моя виновата потому что моя дура поверила правительстве и держала свой сбережение в рублях однако!

Вот какой поучительный история однако. Моя когда смотрела этот короткий интервью чуть не прослезилась от умиления однако. Моя вспоминала давний знаменитый исторический факта из жизни южной острова Англии однако. Примерно в 19-й веке там случилась фондовый бум однако. Коротко история связан с тем что предприимчивые человеки решили сделать бизнес покупая в далеких странах типа любимой Бразилии или теплой Африки различную товару типа очень необходимой любой английской джентльмене кофе табаку или скажем сахару однако. Эту товару предполагалось погружать на большой корабль привозить в добрую старую Англия однако и там продавать радостным джентльменам. Предприимчивая человека хорошо знала что английская джентльмена нуждается в такой товаре и наверное эта человека искренне хотела сделать джентльмену счастливой однако. Для этого человеке было необходимо наладить большой торговля однако. И человека объявила выпуск ценного бумаги акции своего замечательного компания которого она назвала Компания Южных Морей однако. Несмотря на то что в тот замечательный время не было не только телевизоры но даже интернеты однако рекламные возможности были использованы до предела и первый небольшой эмиссия акций разлетелась за считанный день однако! Джентльменов желающих купить замечательный акция было очень много а акций было мало однако. И на следующий день акции Компании Южных Морей продавались как теперь говорят на вторичной рынке в десятки раз дороже однако! Эта повышения цены оказалась столь ошеломляющей как по моментальности так и по кратности что у предприимчивой человеки просто снесло крышу однако. Она вдруг поняла как стать богатой однако. Ну тут понятное дело началось такое!.. Газеты стали писать о фантастических проектах Компании. Каждую дню джентльмены обнаруживали что акции опять подорожали однако а в свежей номере Таймс опять статья про то что компания захватила очередную мировую рынку и скоро каждая счастливая джентльмена которая владеет акцием будет ну просто совсем счастливая однако! Ну и так далее однако. Кончилась эта замечательная карнавала жизни в один очень пасмурный и грустный день. Джентльмены вешались от грусти прямо на шнурках от занавесок однако. Мда.

К чему моя вспомнила такой замечательный история однако? А к тому что этот славный история случился больше 100 лет назад однако! Моя хочет специально повторить этот мысль. Дорогие человеки! Ебвашумать! Больше СТА лет однако! И все это время про замечательный Компания Южных Морей в славном Англии помнят даже домашние птички канарейки однако! Большой проблема национального экономики славного Англии связан с хронической нежеланией джентльмены средней масти инвестировать свой мани однако. Джентльмена до сих пор боится Компанию Южных Морей однако. Ну просто беда однако!

И вот когда в сентябре 98 года моя смотрела по телевизоре нашу московскую самокритичную молодую человеку то моя писала горючими слезами и рыдала кипятком от умиления однако! Человека!! Дорогая!! Твою моя извиняется за прямоту наибали с девяносто непомнюкакого года непомнюточнодцать раз однако но проходит совсем немножко месяцев и твоя опять чиста как после исповеди однако! Все простила и забыла однако! Хранит денюжка в рублях и верит дорогой президенте словно любимому бабушке который рассказывает на ночь сказку однако.

В общем так. Моя вот что хочет сказать однако. Ну на хера твоей акмос однако? Вместо того чтобы поискать и найти твоя прикидывается лохой и хочет моей поверить однако! Моя хочет спросить это не твою показывали в 98 по телевизору однако? Не? А очень похоже однако! Твоя заглядывала хоть немножко вглубь архивы этой дурацкой форумы где только такая вопроса и собрана в большой количестве какая брокера лучше однако? Твоя разве не слышала такие буквы как GNI SEC CMC SFA Sovereign UnionCAL в конце концов NASDAQ едренавошь? Или твоя затрудняется прочесть не по русски однако? Ну неужели моя хочет спросить для твоей радость изучения нерусского речи и пользы который получится от открываемых тобой перед своей горизонтов однако неужели все это меркнет по сравнению с дешевенький возможность просто принять на веру умные рассуждения очередной идиоты однако только чтобы не напрягаться однако? Дорогая трудовая пчела! Трудись однако и как говорили раньше мелкой детке которую принимали в пионеры оправдай однако гордый звание! Думай сама однако! Моя тебе скажет только первую наводящую вопросу однако. Зачем букмекере обманывать если большинство игроков обречены проиграть однако? А если человека все таки думает что лучше вот так то моя скоро откроет для такой человеки маленький такой кухонька. Моя будет принимать у человеков деньги однако и гарантировать самые лучшие и честные цены однако. Моя дилере прикажет даже чтобы она сама у клиенты цена спрашивала которую клиента в данную моменту считает правильной однако! Потому что клиента которая идет таким путем это именно та клиента которая спустит всю депозиту однако. И не дилера в этом будет виновата а рынка однако! Но что с рынки возьмешь однако?

PS Дорогая пчела! Моя извиняется за немножко эмоциональную тексту. Но моя решила так оставить однако. Просто тема которую затронули мою уже достала однако. Моя вполне толерантна пускай хоть 99 % будет постеров про эту тему но только моя про нее не хочет однако. Не обижайся однако.

--------------------

neophyte
Неофит

ММ от СЧ [re: neophyte]
      #14917 - 20/10/2003 18:41

Форум FXO
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну раз время пришел то пожалуйста однако

--------------------------------------------------------------------------------

| Комментарии | Отправить комментарий | Вернуться на Форум |

--------------------------------------------------------------------------------

Отправил: Северная человека! , Пт , 05 Окт 2001 в 01:51 MSK

в ответ на: Самое время Северной Человеке ..., которое отправил DMTR Чт , 04 Окт 2001 в 19:10 MSK:

: ... рассказать душераздирающую историю, как один финансовый консультант, отчаявшись вытащить одних незадачливых форексеров-колбасеров из суперперемаржированного трейда, предложил вместо отправки очередных 100К маржин колла сразу отдать ему 50К, а вторые 50К запереть в сейф с гарантией, что через месяц у них останется больше, чем елси они все-таки отправят эти 100К.

Вот такой и был история однако. Только моя хочет уточнить что речь шла не о "через месяц" а о "через неделю" однако. Но вот странный вещь однако! Человеки обычно очень ревностно относятся чужому халяве однако. Несмотря на очевидный коммерческий выгоду этой предложении человеки предпочли не расстаться с 50К и остаться при 50К а предпочли отправить любимой брокере целых 100К чтобы только славный позиция - надежда светлый будущее и единственный путь в том ситуации - остался стоять однако. На следующий день еще некоторый сумма однако. Потом еще моя не помнит сколька однако. Интервала колебалась от нескольких буквально часов до нескольких дней а изумленный позиция продолжал стоять однако. Человеки кстати в жизни весьма разумные в основной бизнесе вполне успешные пребывали в состоянии наркотического идиотизма отправляя брокере очередной порция однако. Дродауна была столь велика что человекам порция казался совершенно малым ценой за грядущую успех в котором конечна жы не было никакой сомнении однако.

Твоя наверняка помнит что эта финансовая консультанта сумела таки переломить этот ситуация однако. Консультанта была опытная однако. История анекдотический и все будут сейчас писать горючими слезами однако. Эта консультанта пошла на такой ход однако. Она пришла к человекам форекс-колбасерам и аргументированно обосновала им что если бы в первый день знакомства колбасеры наняли бы консультанту на работу и платили бы ей по 1000 (одному тыщече) твердозеленых долларов в день за то что консультанта стояла бы у человеков за спиной и консультировала бы их по рукам большим палкой всякий раз когда эти руки тянутся к телефоне или к кнопке бай или селл однако то человеки решили бы важный социальный задачу - создали бы 1 (одну) рабочую месту однако ценой всего то... мизерным короче однако. И что же вы думаете однако? Человеки колбасеры были вполне разумные как моя сказала. К тому же отдавать консультанте небольшой денежка часто значительно легче чем большого денежку чуть реже однако. И человеки согласились однако.

Вот такой история однако. После этого человеки стали здоровыми и богатыми потому что это лучше чем бедными и больными однако. От форекса они теперь прутся как моя от небесного спирали однако. А консультанта до сих пор при них при этих человеках состоит однако. Ведь кто то должен оперативно консультировать по рукам по текущему ситуации на рынкете однако. Вот так она и зарабатывает теперь на свой жизнь однако. Труд консультанты нелегок но доставляет ей удовлетворение однако. Консультанта делает карьеру однако. У нее профессиональный рост и к ней тянутся все новые и новые руки однако. И человеки довольны однако.

Комментарии:

Я плакал от слога. - Strelok - Пт , 05 Окт 2001, 10:43 MSK (0)
Re: значит все закончился хорошо? - Plain - Пт , 05 Окт 2001, 08:23 MSK (2)
Дорогая Plain однако! - Северная человека! - Сб , 06 Окт 2001, 19:43 MSK (0)
В конце концов все будет хорошо! (+) - Оптимист - Пт , 05 Окт 2001, 15:13 MSK (0)

--------------------

neophyte
Неофит

Северная Человека - кто под маской? [re: Poul]
      #16727 - 12/11/2003 13:56

Явление Северной Человеки! народу было ярким, но непродолжительным.
Кто скрывался под этой маской?

--------------------

PoulАдминистратор
stranger

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: neophyte]
      #16749 - 12/11/2003 18:36

Так он до сих пор есть, но его личность так и не вычислили однозначно

VSoft
Свой человек

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: Poul]
      #16792 - 13/11/2003 02:51

А вот и неправда ваша... Нормальный человек, Игорь, все дела... Щас уж и не помню чем занимается. Офис в районе театра Советской армии.

PoulАдминистратор
stranger

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: VSoft]
      #16796 - 13/11/2003 03:05

Так чтож молчать-то? Из старожилов кого не спрашивал - даже люди с оч. большим стажем не пересекались лично, тем интереснее вас послушать. Правда Игорь - это не говорит ни о чем, людей скорее интересует, под каким или какими другими никами он появляется.

neophyte
Неофит

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: Poul]
      #16806 - 13/11/2003 04:37

PhD и DMTR вроде бы как пересекались и даже огненную воду совместно неоднократно распивали. Но не раскалываются.

--------------------

PhD
Злостный критик

#16807 - 13/11/2003 04:54

А что собсно раскалываться? Не наше это дело. У чела был проект, захочет - сам скажет.Прайвэси, типа Однако, много ли вам это даст, если все равно лично вы его не знаете?

--------------------

PoulАдминистратор
stranger

#16810 - 13/11/2003 04:59

Дмитрий - не знаю, лично не знаком к сожалению и не спрашивал, а Сергей вроде как не признавался.

neophyte
Неофит

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: PhD]
      #16835 - 13/11/2003 14:48

Да ничего не даст, кроме удовлетворения обычного любопытства, которое и заставляет совершать большинство поступков.
Просто интересно, кто из тусовки мог выступать под этой маской. Одно предположение у меня есть,
но пока нет информации это просто предположение.

--------------------

PhD
Злостный критик

#16838 - 13/11/2003 15:14

Скажем так - никто из тех, кто постил на ФХО под другим ником, после твоего появления там. Поэтому уже ничего интересного, ньюфорумдженерейшн его не знает.

--------------------

neophyte
Неофит

#16859 - 13/11/2003 17:46

А на инвесто?

--------------------

PhD
Злостный критик

#16873 - 13/11/2003 18:48

На инвесто его тем более не было. А офис в районе театра Красной Армии действительно был. Но это в прошлом.

--------------------

neophyte
Неофит

#16883 - 13/11/2003 19:51

Тогда мои предположения конечно неверны.
Я просто прикинул, кто мог бы в принципе соответствовать
этому образу, одна персона вроде бы могла потянуть... но теперь ясно что это не она.
Но некоторая загадочность образа это даже и к лучшему.

--------------------

andry
Он знал все

#16911 - 13/11/2003 22:37

Цитата:

... ньюфорумдженерейшн ...

Ах вот кто я .

--------------------
Лучше сожалеть о том что сделано ,чем о том что не сделано.

Esquire
Эсквайр

Нахождение: Украина
Северная Человека и другие [re: PhD]
      #16918 - 14/11/2003 00:53

Ах, доктор, какие ностальгические времена однако! Позади заочные курсы форексклуба и купленная по случаю замечательная торговая система, а впереди...впереди, конечно же, богачество и полная свобода, какие сомнения, господа! И серия блестящих постов на фхо: великолепная северная человека, мудрый, хотя и несколько занудный Сир Яг, ну и Ваша, сэр, уникальная торговая система вошла в собрание "нетленок", как изволили шутить в советской "Литературной газете". Помните: "Позиционным трейдерам я рекомендовал бы уйти в запой, но не более чем на 5 рабочих дней. В этом случае при ожидаемом недельном ходе хотя бы три фигуры вы можете рассчитывать на получение 30К на каждые 10К депозита (рекомендуемый начальный депозит -100К) Дальше - понятно. Выход из запоя, месяц на канарах, можно еще месяц - кругосветка, в разумных количествах - девочки, очень умеренно - алкоголь, и в ближайшее после этого полнолуние - опять вход на рынок.( категорически не рекомендуется сразу после профита повторный заход) Оптимальная схема для трейдеров - ИМХО - 5 дней запоя и 7 недель отдыха, за который вы можете израсходовать порядка 100 тысяч баксов ( но желательно и не менее 50000).Расчеты даны для начального депозита в 100К В этом случае в течение года вы заработаете чуть больше 20 миллионов баксов."
Доктор, неужели и впрямь всё постоянно ухудшается в этом лучшем из миров?
С комсомольским приветом, и
НП

--------------------
«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Еккл 1:9)

PhD
Злостный критик

Re: Северная Человека и другие [re: Esquire]
      #16947 - 14/11/2003 04:54

Рад слышать, Достопочтенный Эсквайр! Кстати, на форумах, если память мне не изменяет, мы появились примерно в одно и то же время.Хотя, скорее всего, предыстория наша была разной - у меня не было никакого форексклуба, на рынке я росссийском практически с момента основания - года с 93-го в полупрофессиональном режиме, с конца 95-го в профессионгальном, на форексе с 97-го... Но это отнюдь не мерянье опытом, это я всего лишь к тому, что объективно мне удалось создать всего лишь одну, цитируемую Вами нетленку - и только потому, что форекс не был для меня основным рынком, просто мой выход в инет-тусовку практически совпал с моим переходом от непонимания к некоторому пониманию этого сегмента. И вот в этом как раз и состоит феномен СЧ!, который создал много нетленок именно на своем, несколько затянувшемся понимании.И именно поэтому его нетленки, как и моя, находят искренний отклик в душах прошедших некоторый путь.Однако, ничего не ухудшается в этом лучшем из миров. Просто некоторые вещи становятся настолько тривиальными. что скучно острить по их поводу. А другие представляют из себя такое сочетание простоты и сложности, что лучше промолчать. BR и НП, которое выросло во многом благодаря Вашему участию !

--------------------

PhD
Злостный критик

#16948 - 14/11/2003 04:55

Цитата:

Но некоторая загадочность образа это даже и к лучшему

Бесспорно!

--------------------

PhD
Злостный критик

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: andry]
      #16949 - 14/11/2003 04:57

Возможно. Однако, в Ньюфорумдженерейшн я отнюдь не вкладывал какого-либо уничижительного смысла.

--------------------

andry
Он знал все

#17003 - 14/11/2003 19:44

Я не в претензиях , просто словосочетание прикольное получилось , вот и обратил внимание.

--------------------
Лучше сожалеть о том что сделано ,чем о том что не сделано.

Lapet Meser
лузер

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: andry]
      #84183 - 18/08/2005 14:54

Моя хочет рассказать как считала волну, однако.

alexnn
Гость

Re: Северная Человека - кто под маской? [re: Lapet Meser]
      #118110 - 06/05/2006 00:17 прикреплённые файлы (394 загрузок)

много (больших) постов СЧ в архиве приаттачил!

Минасли
Свой человек

Нахождение: Санкт-Петербург
Re: Северная Человека - кто под маской? [re: alexnn]
      #141718 - 01/12/2006 01:04

А к каком чуме сейчас обитает Северная Человека? Или уже давно не выступает?

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, Poul, RaZoR, x4x, 000, Akelo, mda, Adim, TradingS, Uliss, C0Rpus, Der Aspirant, Ex_dreamer, mpfeltz, Рантье, EVM, shkolnik, Stone, VovaM, JC, TradeSwing, Igonter 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему