МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Трейдинг >> Психология трейдинга

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)
medvedev.vdm
Гость

Нахождение: первоуральск
Турбо Суслик
      #205306 - 16/05/2008 17:29 прикреплённые файлы (268 загрузок)

Нашел книгу в инете Турбо Суслик или Как перестать трахать себе мозг и начать жить.Выношу на ваш суд.Сам уже занимаюсь по ней месяц..Многое проясняется в голове. . http://ifolder.ru/6585038

--------------------
Турбо Суслик

Редактировано medvedev.vdm (16/05/2008 17:59)

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
Spacebar
Генерал

Нахождение: Московская область
Re: Турбо Суслик [re: medvedev.vdm]
      #205310 - 16/05/2008 17:45

Упорный товарищ.

medvedev.vdm
Гость

Re: Турбо Суслик [re: Spacebar]
      #205315 - 16/05/2008 18:11

Открыл ветку с целью выслушать мнение трейдеров о том как повлияла система Турбо Суслика на торговлю .И вообще делиться своими ощущениями и наблюдениями последователям Турбо Суслика.

В скайпе также открыт чат среди трейдеров "Мега_Хомяк " кому интересно могу пригласить.

--------------------
Турбо Суслик

Sakura_Juice
Соковыжималка

Нахождение: Питер
      #205320 - 16/05/2008 19:12

А какой стаж у "мега-хомяков" в этом вопросе?

--------------------
Прежде чем подумать, подумай... ;)

Spacebar
Генерал

Re: Турбо Суслик [re: Sakura_Juice]
      #205351 - 16/05/2008 21:53

Ну, раз мнение можно высказать, я так и сделаю.

Суслики, в том числе турбированные, успеха в торговле не приносят. Успех в торговле приносит умение торговать. Так же как успех в кладке кирпичных стен приносит умение класть кирпичные стены. Умение приобретается опытом, желательно с помощью старших товарищей. Те, кто не сумел освоить в разумные сроки кладку кирпича, переводятся на другие работы, а не перековываются с помощью грызунов (представьте себе медитирующего каменщика: "я абсолютно спокоен, мои ноги теплые, через десять минут я встану и ровно положу тычковый ряд; сейчас мое подсознание соединится с подсознанием дяди Васи и получит информацию о закладке углов").

Sakura_Juice
Соковыжималка

#205353 - 16/05/2008 22:02

В ответ на :

Spacebar писал:
в (представьте себе медитирующего каменщика: "я абсолютно спокоен, мои ноги теплые, через десять минут я встану и ровно положу тычковый ряд; сейчас мое подсознание соединится с подсознанием дяди Васи и получит информацию о закладке углов").

.....

Ну вот.. лишили человека сказки...

P.S. Рацуха там есть, но к трейдингу её, напрямую так как она там описана, применить - невозможно..

--------------------

Spacebar
Генерал

#205405 - 17/05/2008 04:08

Так, как там описано, лучше вообще никуда не применять. На мой взгляд.

Sakura_Juice
Соковыжималка

#205415 - 17/05/2008 06:30

В ответ на :

Spacebar писал:
Так, как там описано, лучше вообще никуда не применять. На мой взгляд.

Нуу... Описано там нормально, то есть для определенного контенгента, в тексте просто завуалированы стандартные "штучки" психологии.. Это я как "сусловод" с большим стажем, чем у автора сего труда, говорю

Просто подача материала идёт несколько коряво, но она не нанесет большого вреда, а в чем то даже поможет, но не напрямую трейдить, а очистить мозг от шелухи, ну и после сего свершения, можно и потрейдить... (хотя для этого есть и другая система)

А автор темы помалкивает, наверное счел нас "Маятниками"..

А тема SusloMarket разрабатывается уже давно:)))))))))
(одна из картиночек)

--------------------

medvedev.vdm
Гость

#205787 - 20/05/2008 05:30

Автор не счел вас маятниками .Хотя не скрою маячит будьздоров.Но и для них имеются способы утихомирить их.на счет сказки скажу следущее...Есть прибыльная система дающая потрясающие результаты.Сам удваеваю депо за 2 недели.Но потом идет своего рода откат.Практически все что зарабатывается сливается,вопрос почему ? Что нам мешает прибыльно торговать ? Вижу вход , и не вхожу,знаю цели кроеш раньше.,вот и заинтересовала"Турбо Суслятина"Что бы действительно очистить свой мозг от всякого хлама мешающего мне торговать.

--------------------
Турбо Суслик

Sakura_Juice
Соковыжималка

#205789 - 20/05/2008 06:35

В ответ на :

medvedev.vdm писал:
Автор не счел вас маятниками .

Нам фиолетово..

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Хотя не скрою маячит будьздоров.

"Маячит", потому что вы это себе самовнушили. Самовнушите что вас НЕмаячит и так и будет:))))

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Есть прибыльная система дающая потрясающие результаты.Сам удваеваю депо за 2 недели.Но потом идет своего рода откат.Практически все что зарабатывается сливается,вопрос почему ? Что нам мешает прибыльно торговать ?

1. "Нам" - это кому? Вас там много?:)))
2. "Почему?" - Потому что, вы переходите на ДРУГОЙ уровень депо. Та сумма которая у вас была изначально, для вас была некой "комфортной суммой", слить вы её, возможно, и не боялись. Отсюда и "лёгкость бытия", и более спокойное состояние во время трейда.

Как только сумма увеличивается вдвое - вам её становится "жалко сливать" и вы делаете ошибки, отчасти страх заслоняет чистое видение маркета, отчасти недоработаный план именно на эту сумму, сумму котору вам уже жаль потерять.

К тому же "аппетиты" усиливаются, и вы хотите удвоить и эту сумму.. То есть конфликт "Страх - Жадность".. и идёт борьба:))) Вы не трейдите, вы не видете рынкет, вы просто ведете "военные действия" внутри себя.. А поскольку в вашей руке мышка, то вы порою ментально-конвульсивно на неё нажимаете:))) Отсюда и откаты.

Разберитесь с сайзами депозита. Если у вас есть система, и она как вы пишите, прибыльна, и все ваши траблы - психология, то вы можете удваивать депо, снимать от туда лавэшки, открывать ещё один такой же депо:)) и удваивать 2 депозита:))) Если же вы подобной возни не хотите, проработайте КОМФОРТНОСТЬ вашего пребывания на рынке с новой суммой.

Вам нужно будет УРАВНОВЕСИТЬ свой Страх, Жадность и Аппетиты. Ставьте цели, вешайте таблички на монитор:))) То что вы хотите "снять" с рынка, должно соответствовать размеру депо и вашему спокойствию. Вычислите тот самый сайз депозита при котором вам будет более всего комфортнее торговать. И у вас всё получится:)))

В ответ на :

medvedev.vdm писал:вот и заинтересовала"Турбо Суслятина"Что бы действительно очистить свой мозг от всякого хлама мешающего мне торговать.

Я думаю что не стоит сильно грузить мозг "системой" Димачки Лёушкина.. Он не трейдер. У него свой бизнес:)))) А ВАМ нужно не в подсознание это загонять, а наоборот вытащить и осознать. Осознаете - найдёте "зону комфортности"- ваша система вас не подведёт. А так, вы только ей мешаете.

И если вы думаете что "система" Димитрия.. а именно загон в подсознание и сливы - есть суть техники, то вы ошибаетесь. Проработки слов и эмоций - это вытягивание из вас именно тех слов и эмоций. А проработки прошлого - это вы сами их вытащите.. и как только вы чтолибо вытаскиваете - это исчезает. Так что не стоит захламлять сильно мозг его "роботами" - это медвежья услуга..

Всех Благ!

p.S. И сорри что так многословно..

--------------------

medvedev.vdm
Гость

#205870 - 21/05/2008 05:13

Sakura_Juice Спосибо вам за ваши ответы,деньги я ещё не прорабатывал в ближайшее время хочу написать протокол на торговую систему.Но вы ошибаетесь такое мнение что сего труда Димачки Лёушкина вы либо не читали либо не поняли его.Загона как токогого нету просто он отдаёт всю проработку протоколом и автоматом , для того чтобы подсознание само проробатывало и выискивало все то на что была направлена проработка,в фоновом режиме что эканомит наше время.Перечитайте если не трудно 15стр . в книге "теория"

--------------------
Турбо Суслик

Sakura_Juice
Соковыжималка

#205919 - 21/05/2008 18:56

В ответ на :

medvedev.vdm писал:
Sakura_Juice Спосибо вам за ваши ответы,деньги я ещё не прорабатывал в ближайшее время хочу написать протокол на торговую систему.

Ну.. сей ответ был одним из вариантов. Скажем так, чтобы вы могли взмедитнуть над этим аспектом, собственного бытия.. Коль уж есть проблемы.

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Но вы ошибаетесь такое мнение что сего труда Димачки Лёушкина вы либо не читали либо не поняли его.

Улыбнул...
В принципе я и сама могу писать книжки подобного толка.
А понять не сложно, терабайты инфы, по всем материалам, такого плана, есть и у меня, только в отличии от Димачки Лёушкина, есть и профессиональные терабайты инфы..

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Загона как токогого нету просто он отдаёт всю проработку протоколом и автоматом , для того чтобы подсознание само проробатывало и выискивало все то на что была направлена проработка,в фоновом режиме что эканомит наше время.Перечитайте если не трудно 15стр . в книге "теория"

Нее.. перечитывать не буду.. Не достоин "ваш новый мессия" сего труда.. Уж простите..
Насчет вашего загона в подсознание - дык никто не против. Лично я - только рада.. Рынкету нужно, очень нужно неосознанное мясо.. Тупое и автоматичное. Мы с этого живём.. Так что занимайтесь усерднее. И пусть ваша толпа становиться с каждым днём всё больше и больше!
Ибо ваши лосы = мои профиты! (с)

P.S. Я так понимаю, вам нечем платить за протоколы Димачки Лёушкина, те которые мега крутые, 4 поколения:)))))) Так что ваш путь будет тяжким.. Но мне вас не жаль..

--------------------

medvedev.vdm
Гость

#205982 - 22/05/2008 09:05

Sakura_Juice P.S. Я так понимаю, вам нечем платить за протоколы Димачки Лёушкина, те которые мега крутые, 4 поколения:)))))) Так что ваш путь будет тяжким.. Но мне вас не жаль..

В сожелениях извените не нуждаюсь. Я для себя лично принял решение навести порядок в голове

Sakura_Juice] Нее.. перечитывать не буду.. Не достоин "ваш новый мессия" сего труда.. Уж простите..

Ну конеччно наше ЭГО нам не позволяет принять .Кто такой Дима Леушкин мля ? А Дима перелапатил массу литературы создал свою методу и отдал народу, пользуйтесь.А для особо нетерпеливых и ленивых создал протоколы 4 поколения (которые кстати можно и самому под себя написать)

Прошу прощения если грубо

--------------------
Турбо Суслик

Sakura_Juice
Соковыжималка

#206231 - 23/05/2008 18:08

В ответ на :

medvedev.vdm писал:

В сожелениях извените не нуждаюсь. Я для себя лично принял решение навести порядок в голове

ИзвИняю:) Но если вы внимательно читали, я написала что - мне вас НЕ жаль..:)

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Ну конеччно наше ЭГО нам не позволяет принять .

Моё ЭГО, позволяет принять многое, но естественно не всё. ЭГО имеет способность фильтровать информацию, если она есть. Именно ваше ЭГО трейдит на маркете:) Не нужо о нём так отзываться:)

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Кто такой Дима Леушкин мля ?

1. Просто человек
2. Человек - неудачник
3. Человек который делает бизнесс на чужих слабостях:)

В ответ на :

medvedev.vdm писал:А Дима перелапатил массу литературы создал свою методу и отдал народу, пользуйтесь.

С каких пор слово "СОЗДАЛ" стало приравниваться к банальному ПЛАГИАТУ?
Людей которые "перелопатили массу литературы" много. Всё дело в том, что её не "лопатить" нужно, а изучать и практиковать.

К тому же.. В протоколах Димачки Лёушкина, описаны методики очень многих авторов, некоторых из них я знаю лично. И я не думаю что им понравиться то, что сей "новый мессия" "создал" на основе их трудов. Трудов многолетних(!!!) А в некоторых случаях, работала группа профессионалов, дипломированных. И против люди будут не из-за того, что Димачка Лёшкин, за денажку, продает стыренные им методики, а потому что эти методики, он криво вшивает в мозг людям. Игры с психикой - это ответственно. Не зря же он "всю дорогу" в книжке пишет - Я не несу никакой ответственности - идите нафиг! (Но деньги беру)
Я могу вам дать ссылки для ознакомления, если захотите, там где есть авторская методика и её плагиат Лёушкиным, причем кривой, но думаю что вам это будет неинтересно:)))

В ответ на :

medvedev.vdm писал:А для особо нетерпеливых и ленивых создал протоколы 4 поколения (которые кстати можно и самому под себя написать)

То есть, вы ленью и нетерпеливостью, оправдываете неосознанность ?

Они получают инструкцию для подсознания, в которой дается только "ссылка" на обработчик. Сам же обработчик находиться у меня в подсознании, и подсознание читателя просто берет оттуда уже всю конкретику. То есть на сознательном уровне клиент ничего не узнает, так что подробности работы механизмов остаются у меня. Тут и защита ноу-хау и сложность системы как таковой.. и т.д" (с) Дима Лёушкин

Вы знаете, чтобы добиться успеха надо иметь терпение, а лень отправить "в отпуск"..
И ещё.. есть самогипноз, который отчасти помогает решить некоторые вопросы и есть зомбирование, то, чем занимаетесь вы - зомбирование.
Любой матеиал можно изучить, но слепо обречь себя быть турбо-сусликом - это не есть гуд..

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Прошу прощения если грубо

Да ничего.. Всё ок..

Всех благ!

--------------------

medvedev.vdm
Гость

#206429 - 25/05/2008 08:40

Спосибо вам за вашу точку зрения. Может кто то ещё желает высказать своё мнение? Делитесь не стесняйтесь.Доводы против ТурбоСуслика от Соковыжималки меня не переубедили бросить систему многое начинает менятся в жизни .Притом в положительную сторону.Раньше занимался трансерфингом от Вадима Зеланда,но что то недороботано у него , это моё мнение.С Турбо всё иначе и проще для меня.

--------------------
Турбо Суслик

Редактировано medvedev.vdm (25/05/2008 08:55)

NeoМодератор
Дед

Нахождение: Düsseldorf, Germany
Re: По Турбо полочкам [re: medvedev.vdm]
      #206450 - 25/05/2008 10:57

В ответ на :

Я для себя лично принял решение навести порядок в голове

По-видимому это, назревшая для вас , персональная необходимость.
В ответ на :

С Турбо всё иначе и проще для меня

Это ваша персональная убежденность в возможности существования кумиров.
В ответ на :

Ну конеччно наше ЭГО нам не позволяет принять .Кто такой Дима Леушкин мля ? А Дима перелапатил массу литературы создал свою методу и отдал народу, пользуйтесь.А для особо нетерпеливых и ленивых создал протоколы 4 поколения (которые кстати можно и самому под себя написать)

А это не вполне понятный призыв к остальным присоединиться к процессу создания вами вашего персонального кумира.
В ответ на :

Может кто то ещё желает высказать своё мнение? Делитесь не стесняйтесь.

А это проявление вашей внутренней неуверенности в том, что создаваемый вами кумир действительно супер моющее средство.

P.S. Несмотря на собственное эго, добросовестно прочитал экстракт того, что нарыл в массе литературы автор новых сионских протоколов 4-го поколения, но понимание того, каким боком это фсе относится к практической торговле на базаре, так и не пришло...
Кстати, небезизвестный Г-н Шариков тоже имел причастность к народу и наведению порядка посредством подотдела очистки.

--------------------
Never cry over the spilt milk...

АрбитРаж
Unregistered

#206453 - 25/05/2008 11:28

В ответ на :

Рынкету нужно, очень нужно неосознанное мясо.. Тупое и автоматичное. Мы с этого живём

Мы - мля, бу-га-га!
А с когда энто тетки-"сусловоды с большим стажем" живут на рынкете с неосознанного мяса?
Оно ить не любительская кулинария для семьи, мясо тама не на халяву а за деньги.
А денег у калинаров-суслозаводчиц(ков) нибываит.

'MENYA
Конспиролог

#206455 - 25/05/2008 11:32

В ответ на :

Sakura_Juice писал:

3. Человек который делает бизнесс на чужих слабостях:)

гы... улыбнуло

стесняюсь спросить , а вы много знаете бизнесов, построеных гы...
на "сильностях"?

--------------------
...в действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле....

Sakura_Juice
Соковыжималка

#206479 - 25/05/2008 16:24

В ответ на :

medvedev.vdm писал:
Спосибо вам за вашу точку зрения.

Пожалста:)

В ответ на :

medvedev.vdm писал:Доводы против ТурбоСуслика от Соковыжималки меня не переубедили бросить систему

Вы меня не верно поняли.Я Вас ни в чем переубеждать не хотела, это был лишь робкий призыв, проживать жизнь более осознанно:)))

--------------------

Sakura_Juice
Соковыжималка

Re: Турбо Суслик [re: 'MENYA]
      #206482 - 25/05/2008 16:39

В ответ на :

'MENYA писал:

гы... улыбнуло

стесняюсь спросить , а вы много знаете бизнесов, построеных гы...
на "сильностях"?

Не много.
А слабость слабости рознь. Если после тяжелого трудового дня,недели, месяца, года, человек пользует сервисы чтобы расслабиться - это дают ему бизнесы построенные на слабостях. И функция их не является деструктивной . Чел идёт в сознательный релакс.
То что предлагает Турбо-гуру звучит примерно так "Я прочел мегатоны и понял что всё это туфта.И я знаю что вам нужно.Я дам (продам) вам протоколы, зачитав которые вы избавитесь от всех проблем. Вам не надо тратить время и трудиться, вам не нужно ничего знать.Вам не надо думать. Ваше подсознание будет обращаться ко мне по всем вопросам. Вам нужно только зачитать мои протоколы."

Турбо-гуру не глуп. Выше писала,сей труд расчитан на определенный контингент.

Так что - Всё относительно(с)

Всех Благ!

--------------------

'MENYA
Конспиролог

#206497 - 25/05/2008 18:40

В ответ на :

Sakura_Juice писал:
...
Не много.
.....
Турбо-гуру не глуп.
...
Так что - Всё относительно(с)
...
Всех Благ!

начну с конца:
1. спасибо за пожелание благ
2. надо не забыть указать точку отсчета
3. я думаю есть смысл оставить уровень IQ "Турбо-гуру" в покое... это слишком субьктивно
4. вам повезло. я не знаю ни одного бизнеса,который не посторен на человеческих слабостях. да и ваше "везение" имхо обусловлено скорее надеждой, что такие бизнесы существуют, чем фактом их существования. счастливый и сильный человек- враг любого бизнеса и экономики в целом

--------------------

Редактировано 'MENYA (25/05/2008 18:42)

Sakura_Juice
Соковыжималка

#206501 - 25/05/2008 19:23

В ответ на :

'MENYA писал:

2. надо не забыть указать точку отсчета
3. я думаю есть смысл оставить уровень IQ "Турбо-гуру" в покое... это слишком субьктивно
4. вам повезло. я не знаю ни одного бизнеса,который не посторен на человеческих слабостях. да и ваше "везение" имхо обусловлено скорее надеждой, что такие бизнесы существуют, чем фактом их существования. счастливый и сильный человек- враг любого бизнеса и экономики в целом

(это Ваша подпись)

--------------------

AkeloМодератор
Снайпер

Нахождение: Харьков
      #206647 - 27/05/2008 01:43

Понятно - один сплошной субъективизм.
Сусло - еще не сброженный сок. К сакура джусу отношения не имеет-сакура без японское экзальтированной поэтичности просто вишня, вишневый сок кислый, бродит с трудом, а в условиях влажного климата вообще сахара не добирает. Так что за мадам не прокиснет. Правильна возмущается
Сусальный - сусальное золото - что-то не настоящее, фальшивое можно отнести как к писателю так и чрезмерно восторженным читателям. Позиция уважаемой понятно, даже просто как женщины - ну какой женщине нравятся сусальные мужики?
Суслик скотина дюже вредная, на молодых овсах хуже медведя пососет и бросит, сосунок, ссавец на близкородственном славянском языке. Млекопитающее великовозрастное не питается молоком а этот сосет, мало того что базарий высосал из приверженцев так еще ему отдай. у приверженцы понятны - деньги люди теряют не от того что у них их базар отнял, а от того что готовы подсознательно отказаться от них в чью то пользу.
Поддерживаю незлобливую СКАКУРА-ДЖЮС.
Нормальной женщине это не может понравиться.
Ну а приверженцу скажу, что в интуиции женщины нас в большинстве случаев побеждают.
Справляйся со своими проблемами сам, или займись тем делом где эти проблемы не мешают, например пугать медведей на овсах
Успехов

--------------------
Every dollar lost, is a dollar made!

Di@monD
дьявольски бессмертный экономный профессор

Нахождение: spb.ru
Re: Турбо Суслик [re: Akelo]
      #206654 - 27/05/2008 06:14

В ответ на :

Akelo писал:
Ну а приверженцу скажу, что в интуиции женщины нас в большинстве случаев побеждают.

а причем здесь "большинство случаев" если речь об отдельно взятом человеке? У женщин интуиция включается через позволение, у мужчин через стремление вот и вся разница, если брать большинство случаев.

--------------------
in cool we trust
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

emptymail
Свой человек

Нахождение: ебург
Re: Турбо Суслик [re: Di@monD]
      #207104 - 31/05/2008 10:50

вот почитал я предложенную книжку и первое впечатление - библия и Милтон Эриксон вместе взятые. от библии - делегирование ответственности третьему лицу, от Эриксона - методика. почитав местное обсуждение, почитал книжку ещё раз - моё мнение о книжке не изменилось. а тут перешли на личности.
пока всё.

'MENYA
Конспиролог

Re: Турбо Суслик [re: emptymail]
      #207109 - 31/05/2008 12:33

В ответ на :

emptymail писал:
вот почитал я
...
пока всё.

Вы решили применить данный инструмент? или в данной ветке (пока) больше нет интересного для Вас материала?

--------------------

Редактировано 'MENYA (31/05/2008 12:33)

emptymail
Свой человек

Нахождение: ебург
      #207113 - 31/05/2008 13:45

В ответ на :

'MENYA писал:
В ответ на :

emptymail писал:
вот почитал я
...
пока всё.

Вы решили применить данный инструмент?

нет. для меня подобное - прошлый этап. давно. и со вкусом.

или в данной ветке (пока) больше нет интересного для Вас материала?

на данный момент в данной ветке я наблюдаю два образа - образ коробейника (не обязательно в одном лице) продвигающего (неважно почему) некий продукт, и образ "продвинутого обывателя", вопрошающего - "а нах мне это нужно?". что интересного? интересно наблюдать терпимость местного старожилы к финтам некоего аборигена.

'MENYA
Конспиролог

Re: Турбо Суслик [re: emptymail]
      #207138 - 31/05/2008 17:45

спасибо

--------------------

Sakura_Juice
Соковыжималка

#208056 - 08/06/2008 11:31

'MENYA, а Вы из своей милой подписи ссылку сделали для того чтобы на депо для трейдинга заработать?
Или это у сусликов так размножение осуществляется?

В ответ на :

В. Я вижу в «финансах» какой-то «основной кошелек» и отдельно «заработанные». Что это?

О. Основной кошелек - это тот кошелек, с которого вы можете покупать платные протоколы. Вы можете либо пополнить его любым удобным способом (Вебмани, Moneybookers (для наших западных пользователей с кредитными картами), Яндекс-деньги (самое простое для большинства российский пользователей), и даже банковский перевод (только для пользователей, живущих за границей)), либо перевести на него деньги с заработанных средств. У нас имеется партнерская программа, выплачивающая вам 20% от суммы покупок клиентов, пришедших от вас. Эти деньги автоматически зачисляются в «заработанные», откуда их можно перевести в «основной кошелек» для покупки протоколов или вывести в виде реальных денег.

Уже 81 наплодили или это праздношатающиеся покаещёЛюди?

P.S. 10% тогда уж, Павлу причитается.
Сей ресурс популярен... Хотя возможно вы просто "выводите отсюда сусликов" и Вам это зачтется..

'MENYA
Конспиролог

#208058 - 08/06/2008 11:50

ага , поражаюсь вашей проницательности, как вы догадались?
мну не интересно, для повышения чувства собственой значимости обмазывать какашками кого-либо..., всё и так происходит

зы если администрация сочтёт нужным - она или удалит ссылко , или или обяжет меня это сделать

да ещё... хотите я уберу ссылку?

--------------------

Редактировано 'MENYA (08/06/2008 12:03)

Страниц в ветке: 1 | 2 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, mda, x4x, Uliss, TradingS, mpfeltz, Akelo, EVM, Neo, Stone, Apprentice, VovaM, JC, Kobra007, GOOD_MAN, Oldman, TradeSwing, Igonter 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему