МГС  Московская Гигабитная Сеть
 www.umos.su info@umos.su  Выделенные линии Ве/б-Студия Хостинг Collocation
 Тарифы Вопросы и ответы Полезная информация Контакты

Архив >> Курьезы

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | >> (все)
BSR
Свой человек

Нахождение: Алматы, Москва
Возьму в управление финансы!
      #356351 - 15/01/2012 17:46

Добрый день!
Возьму в управление финансы, условия сотрудничества в договоре я скину при более детальном обсуждении опыт на рынке 4 года, отчет за год предоставлю, приглашу в блог где в реальном времени сделки делаем, я и мои люди все опытные, можно тестовый период с небольшой для вас суммы, исходя из этого всего можно сделать выводы, счета в управлении имею работаю 2 года с инвесторами! Работаю только на фондовом рынке, форекс не интересует! Отвечу на любые вопросы.

capital@bk.ru

Опции: Распечатать пост   Напомнить мне!   Оповестить модератора  
garafoli
Сталевар
**

Нахождение: на грабли
Re: Возьму в управление финансы! [re: BSR]
      #356397 - 16/01/2012 08:27

Слова "Эроман" и "возьму в..." - плохое начало для рекламы услуг.
А фондовый рынок сейчас не похож на место прибыльного инвестирования.
Очевидно, отсюда и потребность в привлеченных деньгах.

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: garafoli]
      #357681 - 31/01/2012 19:02

Нет вы не правы, и логин ни коем образом не влияет на мои знания и опыт. Есть сомнения все подтверждается в режиме онлайн и на истории прежде чем доверить.

garafoli
Сталевар
**

#357996 - 04/02/2012 19:04

сомнения подтверждаются в режиме онлайн?
откровенно, ниче не скажешь...

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
      #359156 - 13/02/2012 23:27

22 года Роману Эльмурзаеву. Из молодых, да ранних видать

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: atomuli]
      #359240 - 14/02/2012 20:46

Вы ознакомились со мной и моими людьми, чтоб возраст о чем то говорил? Да я молодой я стараюсь это никому не говорить, потому что люди не воспринимают твои серьезные намерения потом в этом возрасте это и вправду редко, но в моем случае - это не так! Я вам давал ссылку на группу которую 3 года введу, я работаю с людьми намного старше меня как инвесторы так и трейдеры\друзья, и поверьте поумней и поответственней чем многие взрослые люди буду

garafoli
Сталевар
**

#359265 - 14/02/2012 23:07

ну как, взял?

BSR
Свой человек

#359363 - 15/02/2012 18:27

Нет!

BSR
Свой человек

#359452 - 16/02/2012 22:54

Кто работает на форексе, читайте мою группу вконтакте там лучшая аналитика и сигналы все в режиме онлайн и ничего лишнего, читайте подтверждайте свое мнение или просто смотрите как работают профессионалы!

http://vk.com/bilderberg_sr

garafoli
Сталевар
**

#359460 - 17/02/2012 00:45

эхехе

Барин
Реинкарнировавший Kent

#359468 - 17/02/2012 08:13

Ероман
могу дать вам денег в управление
от вас требуется пустячок:
ликвидный залог на сумму (возможной просадки + еще немного)

--------------------
Паттерн это регулярность.

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: Барин]
      #359494 - 17/02/2012 11:51

Я могу залог дать авто Camry40 2007 года, стоимостью 25.000$, но я в Алмате живу каким образом вы хотите забрать "свою" машину в случае чего?

BSR
Свой человек

#359495 - 17/02/2012 11:52

А вообще для потенциальных инвесторов, вы знаете в каком деле рисковом и высокодоходном и не надо быть как "Барин" которые хотят безрисковое вложение, как прибыль так давай делится как убыток так не его проблемы, я с вами не буду связываться! Я с вами обсуждал уже эту тему, и давайте работать по честному делайте выводы из всего мной предложенного я не откуда то появился с улицы есть данные за несколько моей деятельности, инвестировать или нет вам решать, я не буду ни за кем бегать и просить денег они у меня есть, но сотрудничеству взаимовыгодному я всегда рад!

garafoli
Сталевар
**

#361460 - 12/03/2012 10:44

Фондовый рынок РФ - не место для инвестиций. Рубикон был пройден в тот момент, когда фанерная будка "ФИНАМ" - а появилась рядом с макдоналдсом.
Тут где-то даже фотка запощена была этого стыдобища.
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=...true#Post246974

Редактировано garafoli (12/03/2012 10:48)

BSR
Свой человек

#361497 - 12/03/2012 19:00

Посмотрел, стыд и позор Финаму я никогда с ними и не работал в принципе! А куда вы предлагаете инвестировать людям? Риски абсолютно везде. Не мне вам обьяснять что такое фондовый рынок, вы здесь давно, может не лучшие времена - это ДА не 2009 год, но я имею доход и не плохой.

Редактировано Ероман (12/03/2012 19:02)

atomuli
моделист-конструктор

Нахождение: на берегу
      #361506 - 12/03/2012 23:59

Прямо так и стыд и позор финаму? А то, что под финамом работает куча контор по все стране и кто-то каком-нибудь городе влепил такое- это позор головному Финаму? Ну и еще пустячок. Там на втором этаже могут быть вполне себе нормальные помещения под контору. Эк Вы скоры на выводы. На минутках что ли торгуете?
Висяки и косяки были у финама несколько лет назад нехилые. Сам матюгался. А в какой конторе тогда квик работал нормально? Да и сам ФОРТС косячил дай дороги. До сих пор транзак одновременно с квиком включаю
Атон по потоку данных нисколько на мой взгляд не лучше. Но в финаме сейчас с бумажной волокитой полегче стало.
Поскольку у на в ГК заложено предъявлять претензии по месту нахождения ответчика, то связываться с Вами в перспективе ни чем не лучше чем с любой кипрской компанией

Редактировано atomuli (13/03/2012 00:09)

garafoli
Сталевар
**

#361528 - 13/03/2012 09:14

Это была Москва. Этаж последний. Макдак справа, сортир прямо за спиной фотографа. В момент фотания мальчиков - сидельцев уже не стало...
(Лето 2008)
Я такое регулярно наблюдаю непосредственно перед крахом. И в тот раз тоже сработало.
Как только открываются такие вот "фондовые магазины" - пушной зверек считай, рядом.
Но я вообще о другом хотел сказать. Фондовый рынок в РФ - чисто искусственное образование, не имеющее очевидного экономического смысла, эдакая игра в капитализм "незнайка на луне". Сей факт постепенно вступает в силу реальности - делистинг эмитентов, слияние (сливание) бирж, переход брокеров в форекс-дилеры... итд итп. Индустрия сдувается, и сделать с этим ни чего нельзя, потому что причины лежат вовне индустрии.
Хотя... можно попробовать надуть. Пузырь.

Scandinav
Открытый человек

#361541 - 13/03/2012 13:43

А самое обидное, что даже шортить или покупать путы опасно не меньше, чем бычить. В случае краха спросить с банкрота де-юре на той стороне сделки будет нечего. И страховой фонд биржи не поможет. Страна банания

--------------------
Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции. (С) Говорухин С.С.

BSR
Свой человек

#361942 - 20/03/2012 14:02

Я согласен что связыватся так все ровно что с Кипрской компанией какой нибудь, многие только на форуме перепишутся и доверяют не видя даже кому, но я еще раз обьясняю что я не кидала какой нибудь все говорю как есть никаких золотых гор не обещаю, риски все обговариваются чтоб претензий небыло в случае чего, все мы люди и имеем право ошибатся, но кто то меньше кто то больше ошибается, а кто то сделал выводы уже давно из прошлых ошибок, то есть приобрел опыт я из таких, у меня офис в Алмате свой, блог, люди свои с которыми работаем, со всем можно ознакомится прежде чем доверить!

Редактировано Ероман (20/03/2012 14:03)

Dmitry_A_E
Unregistered

#361977 - 21/03/2012 00:18

В ответ на :

у меня офис в Алмате свой, блог, люди свои с которыми работаем, со всем можно ознакомится прежде чем доверить!

Готовы платить за привлечение инвесторов ? Фикс + %. Могу "протащить ваш оффизз" через места где деньги есть... В стоимость войдет анализ вашего продукта и возможно разработка схемы. Но если продукт не того качества и инвесторы откажутся это ваш вопрос, поэтому и фикс !

Редактировано Dmitry_A_E (21/03/2012 00:24)

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: ]
      #362015 - 21/03/2012 23:57

Спасибо нет!

АБДУРахман
Свой человек

#362055 - 23/03/2012 11:15

В ответ на :

Dmitry_A_E писал:
Но если продукт не того качества и инвесторы откажутся это ваш вопрос, поэтому и фикс !

Каков а!))

Godin
Unregistered

#362511 - 02/04/2012 17:24

В ответ на :

Dmitry_A_E писал:
Но если продукт не того качества и инвесторы откажутся это ваш вопрос, поэтому и фикс !

Да уж умеют в нашей стране договора составлять, так что потом не к чему придраться и предъявить какие либо претензии. Даже на банальном предложении которое процитировал это можно как нельзя лучше. Вопрос к Автору темы какие сумы рассматриваете (диапазон)? И на какой минимальной тестовой суме готовы показать себя?

BSR
Свой человек

#362558 - 03/04/2012 00:17

Тестовый в пределах 100.000-150.000 рублей, минимальная в перспективе после теста не менее 500.000 рублей!

Dmitry_A_E
Unregistered

#362813 - 07/04/2012 14:17

В ответ на :

Да уж умеют в нашей стране договора составлять, так что потом не к чему придраться и предъявить какие либо претензии.

Вы же не купить колбасу приготовленную на 50%, и магазин у производителя такой товар тоже не купит, а если есть готовый продукт - то все ок. Тут о готовом продукте ничего не написано, обсуждается только общеизвестное понятие ДУ. А тут речь идет и минимум 3х месячных и более окладов людей, которым предлагают подвергнуть их риску(какому именно не известно еще).

BSR
Свой человек

#362842 - 08/04/2012 20:47

Производитель колбасы не даст же свою продукцию представлять сомнительным лицам еще и деньги платить, вдруг очернит своей деятельностью, но деньги свои возьмет. Я знаком с такого рода пиара бизнеса и привлечения инвестиций, но там как правило идет бизнес план срок окупаемости возможные риски, но фондовый рынок я считаю не относится к этому если инвестор впервые слышит про рынок ценных бумаг, то я сам не буду с ним работать. Я ищу людей которые тоже в этом бизнесе, и которые уже не хотят работать сами, а инвестируют. Знаете где такие люди? Тогда поговорим!

BSR
Свой человек

#362844 - 08/04/2012 21:07

Я вот незнаю, мелочь меня не интересует, ко мне обращаются многие кто хочет приумножить свои сбережения которые копили не один месяц скажем 300.000 рублей для него существенная сумма и даже просадка в 30.000 рублей он будет ни спать ни есть и тебе не давать спокойно жить, я с такими людьми не связываюсь, и я не для того провел 3 с лишним года нервотрепок бесонных ночей для приобретения опыта, у меня было 2 человека которые хотели каждый по 500.000 у.е. мне предоставить, один связался с неопытными трейдерами которые наобещали ему видимо что он купился они ему 36.000$ за 2 недели потеряли и он вообще перестал доверять кому то, и мне в том числе, с другим почти год мы налаживали сотрудничество человек живет в Израиле, но у нас произошло недоразумение с документами я более 3-х месяцев ждал счета, он подал документы на открытии, но они не дошли до адресата, обычно счет не более 2-х недель открывается, а тут 3 месяца и я подумал что он меня за нос водит и резко высказался в его адрес, после чего он перехотел со мной работать, но я не учел что в разных странах находимся! Ищу такого же, думаю без всяких недоразумений в этот раз и без горького опыта. Но планку снизил, такие суммы редкость!

Mozilla
Unregistered

#363614 - 20/04/2012 14:25

Сами говорите,что практически ещё не готовы к таким суммам, так как резко высказываетесь, что при таких суммах с партнерами просто не допустимо.
Говорили о том что с инвесторами работаете 2 года, где можно увидеть подтверждение этого?

BSR
Свой человек

#363630 - 20/04/2012 15:09

Всему есть предел и терпению тоже, я работаю с 3-мя инвесторами на данный момент один человек он со мной уже 2 года почти работает, и двое недавно обратились они тоже в этом деле, но суммы там не такие и большие! Все счета на фондовом рынке у брокера АйтиИнвест, доступ к счету не могу дать, отчет только владелец счета может получать то есть инвестор, беспокоить моих инвесторов не дам, поэтому даже незнаю придется поверить на слово, а статистику со своего счета я предоставлю естественно!

garafoli
Сталевар
**

#363635 - 20/04/2012 15:56

вам нужно ник сменить.
Этот неблагозвучен уху. "Еро, херо, эро... нарко - ман."
Лучше коротко и изящно:
"Роман Эль".

BSR
Свой человек

#363654 - 20/04/2012 17:04

) Вам покоя не дает мой ник, заняты были я и не замарачивался что на ум пришло то и сделал, хорошо тогда сделаю аббревиатуру моей команды - теперь я BSR! Не режит ухо?

garafoli
Сталевар
**

#363671 - 20/04/2012 20:19

Безлико. УГ.Но вы же себе пиар финансового рулилы делаете, надо чтонить эдакое запоминающе - возвышенное... "Элвис", какой-нибудь.
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" Слыхали?

BSR
Свой человек

#363686 - 21/04/2012 13:46

Слыхали, моя лодка находится не здесь, я сюда приплыл без лодки ) У меня есть свой бренд с которым можно по ссылке http://vk.com/bilderberg_sr немного ознакомится, есть еще офис в соответствующем стиле и только для своих близких людей и советую почитать первые темы как я работаю, тогда многие выскачки вроде вас которые ничего по делу не говорят, а только людей на эмоции выводят и стараются во всем найти подвох, почуствуют себя немного идиотами!

garafoli
Сталевар
**

#363687 - 21/04/2012 14:13

В решете они в море ушли, в решете...
В решете по крутым волнам!

Mannager
Unregistered

#363999 - 25/04/2012 19:12

Группа в которой 258 человек и нету никакой тематической активности, это Вы называете брендом? Точнее назвать то можно, но о имидже бренда надо заботится.

BSR
Свой человек

#364034 - 25/04/2012 21:37

Если б там было 100.000, но всякей шушеры которые говорят без дела и флуд один и сотни бесполезных тем - это было бы лучше? Я с легкостью это могу сделать, но мне не надо этого, я за качество, а не количество!Все четко и по теме, и только опытные и толковые люди приветствуются! Почитай мою группу и почитай группу форекс-клуба к примеру http://vk.com/forexclub_int особенно обсуждения Евро\Доллара где 65.000 участников и сотни тем и поймешь о чем я!

Редактировано BSR (25/04/2012 21:39)

BSR
Свой человек

#364036 - 25/04/2012 21:50

Кстати многие активные участники форекс\клуба читают мою группу тему Euro\Usd, но я сказал чтоб молча читали и не разводили флуд, я туда наведался несколько профитов им принес и больше не появляюсь у них, а они ко мне частенько заходят!

Dmitry_A_E
Unregistered

#364204 - 27/04/2012 21:39

Группы в контакте абсолютный не показатель, их легко создать заманив туда пипл который так-же добавляет себя в группу где висит фотография сексуального содержания и ничего больше.

Редактировано Dmitry_A_E (27/04/2012 21:40)

BSR
Свой человек

#364205 - 27/04/2012 22:06

Ну так пипл то живой у меня и обсуждения идут и никого специально не добавляю, мне количество людей в группе роли не играет надо почитать сперва прежде чем делать выводы или понаблюдать то как работаем и анализируем рынок! А так я согласен группа не показатель вообще, но до инвестиционной компании еще не дорос к этому стремлюсь, офис есть где так же беседуем и работаем, но обсуждать то где то надо с друзьями вот и основали группу!

Dmitry_A_E
Unregistered

#364206 - 27/04/2012 22:21

Нет больших проблем привлечь инвестиции, могу проконсультировать за 500 баксов. Но, дело, это такое, что требует от вашей фирмы не только наличия группы в контакте ))))

Редактировано Dmitry_A_E (27/04/2012 22:21)

BSR
Свой человек

#364214 - 27/04/2012 22:53

А, так это вы пиарщик бизнеса я не узнал сперва, думал второй кто то обьявился кто хочет на мне денег срубить, я скептически отношусь если честно к вашему предложению, вкратце хоть расскажите!

Dmitry_A_E
Unregistered

#364222 - 28/04/2012 01:32

скепсис нормален, а что рассказовать,- у вас должен быть обсуживающий вашу фирму банк с полным сервисом, ряд справок, презентация, менегер который сможет говорить с клиентами по английски и информация куда отправить коммерческие предложения ... типа так, просто в вашем возрасте, и с отсутствием опыта вы к инвесторам еще долго будете дорогу прокладовать...

BSR
Свой человек

#364271 - 28/04/2012 20:53

На таком уровне я еще не работаю!

garafoli
Сталевар
**

#364274 - 28/04/2012 21:58

Ряд справок? Это интересно. Каких?

Dmitry_A_E
Unregistered

#364276 - 28/04/2012 22:13

Например об отсутствии задолженности по налогам и сборам. И еще всякие бумаги, например заверенные стейтменты, с указание телефонного номера специалиста банка который его заверил. Существуют риски, что-бы как-то удостоверится что их нет, требуются бумаги информация в которых заслуживает доверия.

garafoli
Сталевар
**

#365370 - 16/05/2012 15:29

стейтменты заверять? - только струбцЫнами!

Dmitry_A_E
Unregistered

#365420 - 17/05/2012 01:58

Какие нафик струбцины ?!

garafoli
Сталевар
**

#365519 - 18/05/2012 16:19

это была цитата, извините.
Вот интересно, топикстартер уже слил инвесторов на текущей просадке рынка? Или еще не успел "взять в управление" ?

Dmitry_A_E
Unregistered

#365569 - 19/05/2012 17:00

Может быть и не слил. Но в управление наверное еще не взял, врятле при такой подготовке кто-то будет передавать в управление, только если они не управляют счетами, а не на свой счет предлагаю перечислять для последующего управления. Но в России конечно людей могущих поддаться на авантюру хватает. Если бы на вопрос есть ли у вас справка что ваша организация не замечена в нарушении законов мне ответили нет и не скорее всего не будет, я бы все-таки подумал прежде чем перечислять. А вообще конечно нужно спрашивать побольше бумаг заверенные печатями и нотариусом.

В питере столкнулся по работе - люди оказывают услуги и у них есть сертификат, а гарантий никаких не дают, спрашивается тогда нафига они нужны если в принципе нанятые узбеки так-же без гарантии и сертификата сделают все в разы дешевле, такие фирмы не надо...

Я всем занимающимся бизнесом очень советую, ориентироваться при оказании услуг на максимум качества и сервиса и готовить все бумаги, что-бы клиенты не переживали, это положительно сказвается на репутации и на бизнесе в целом.

Редактировано Dmitry_A_E (19/05/2012 17:07)

BSR
Свой человек

#365572 - 19/05/2012 20:44

В управление взял один счет 1.5месяца назад, и работаю со своими счетами и инвесторами, хотите все бумаги и лицензии есть проверенные компании MMCIS Group, Devlani, и не развешивайте обьявления "ищу трейдера".

Редактировано BSR (19/05/2012 20:45)

garafoli
Сталевар
**

#365580 - 20/05/2012 09:43

В ответ на :

BSR писал:
есть проверенные компании MMCIS Group, Devlani,

это жесть...
Ядумал, вы серьёзный человек.
А вы...
В ответ на :

есть ли у вас справка

тут тоже меру надо знать.
Иначе быстро возникнет классический вопрос: "Вам шашечки или ехать?"
В ответ на :

Если бы на вопрос есть ли у вас справка что ваша организация не замечена в нарушении законов мне ответили

За вопрос в такой форме тоже могут попросить предъявить справку.

Редактировано garafoli (20/05/2012 09:56)

garafoli
Сталевар
**

#365581 - 20/05/2012 10:09

имена потрясающие названы.
Даж не знаю, плакать или смеятся.

Scandinav
Открытый человек

#365582 - 20/05/2012 10:30

В ответ на :

garafoli писал:
имена потрясающие названы.
Даж не знаю, плакать или смеятся.

Эти имена что-ли: MMCIS Group и Devlani ?

Если эти, то я не ломал голову что делать. Я поржал над трейдером и самую малость пожалел инвесторов. Если они реально существуют и нас тут не корямт сказками.

--------------------
Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции. (С) Говорухин С.С.

BSR
Свой человек

#365584 - 20/05/2012 12:41

Поплачьте и посмейтесь над собой в первую очередь что вы такой "неудачник", занимаетесь своим делом на форуме людей грязью поливаете. Ведь людям успешным это не надо, есть такая поговорка те кто плохо думают о нас они хуже нас, так как тем кто лучше нас им не до нас!

BSR
Свой человек

#365585 - 20/05/2012 12:47

Я от балды назвал компании, я за ними не слежу, но у них есть все справки что так волнует многих, и там сидят такие же трейдеры, да даже хуже многим просто это не надо вроде меня, я так же могу у них работать пройти пару месяцев испытательного срока и получить статус "управляющий", но мне это не надо для меня это низко, а иметь свою инвестиционную компанию - это долгий путь! Пока работаю так, со своим капиталом и взаимовыгодное сотрудничество интересует, есть сомнения я все развею прежде чем деньгами рисковать будет инвестор.

garafoli
Сталевар
**

#365589 - 20/05/2012 18:50

Ваш позыв выглядит как вполне естественное желание поколбасить на чужие деньги. При этом вы не утруждаете себя объяснениями, чем вы так мощно превосходите легион других колбасеров, чтобы денежные люди вдруг воспылали желанием дать вам такую возможность.
Неужели вы всерьез думаете, что группы в "твитетере" или как его там - это идеи и работа?
В ответ на :

Я от балды ...

Это похоже на правду.

Редактировано garafoli (20/05/2012 18:51)

BSR
Свой человек

#365624 - 21/05/2012 12:48

В 21 веке живем в эпохе интернета и самолетов, сейчас все операции делаются через интернет ЭЦП (электронно цифровая подпись) составление договоров, переводы денег, открытие счетов, тем более в таком деле, где люди раскиданы по всему миру, вы наверное советский союз так послушайте молодых что для этого не обязательно иметь супер крутой офис\компанию со штабом сотрудников, все ровно никто туда не придет, сейчас нужно иметь свой сайт со всеми необходимыми для работы услугами! Кому надо реальное знакомство, прилетит или я если перспективным покажется, но тут речь идет о крупных суммах я встречался уже так с Омска прилетал в Алмату человек, остальное все делается через интернет.

garafoli
Сталевар
**

#365641 - 21/05/2012 22:11

Вообщето самолеты придумали и осуществили уже лет сто с гаком назад.
Но я про другое.
Причин давать вам денег нет, ну кроме того, что просите.

BSR
Свой человек

#365642 - 21/05/2012 22:40

Так я еще ничего не сказал и не показал, просто пустое общение введу, метать бисер перед свиньями не собираюсь!

BSR
Свой человек

#365643 - 21/05/2012 22:41

Заинтересованные в сотрудничестве пишут на почту, далее идет все по делу.

Scandinav
Открытый человек

#365648 - 21/05/2012 23:40

В ответ на :

BSR писал:
Так я еще ничего не сказал и не показал, просто пустое общение введу, метать бисер перед свиньями не собираюсь!

Однако. Вроде как хотите деньги привлечь, а вместо попытки заинтересовать отбиваете всякое желание. Если свиньи - это инвесторы, то слишком пренебрежительное отношение к ним. Хотите получить их деньги в управление, но считаете их свиньями?
Если свиньи - это форумяне, то зачем Вы тут? Не надо так собой жертвовать и общаться со свиньями. Даже через силу.

Или кто эти "свиньи" ?

--------------------

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управление финансы! [re: Scandinav]
      #365649 - 22/05/2012 00:03

К форумянам я ничего против не имею, если это не такие свиньи как garafoli, и вас касается это тоже вам что то не нравится пройди ты мимо как это делаю я, или поржать захотели надо мной, а я должен вам какую то информацию о моей деятельности давать, инвест пароли, отчеты предоставлять, инвесторов своих показывать, чтоб вы не ржали? Нет уважаемый перед такими свиньями плясать не буду! А все кто по теме, я очень приветливый и вежливый, и не о какой пренебрежительности речи не идет.

Scandinav
Открытый человек

#365650 - 22/05/2012 01:16

Вы разместили своё объявление в разделе Дэнги. Значит обязаны предоставить отчёты. Сказано же, что рекламу сюда можно, но чур нормальную. Вот и докажите, что у Вас есть результаты.

Не хотите или не можете, то Вам место в Голой.

И заканчивайте про свиней и кому куда пройти надо, пожалуйста. Смените тон.

Предоставите доказательства своей прибыльной трейдерской деятельности?

--------------------

garafoli
Сталевар
**

#365666 - 22/05/2012 09:40

В ответ на :

BSR писал:
К форумянам я ничего против не имею, если это не такие свиньи как garafoli, и вас касается это тоже вам что то не нравится пройди ты...

Что мы вам плохого сделали? Посоветовали сменить ник на более приличный и даже предложили вариант.
А справки и лицензии... Ну, это от того, что вы ни чего другого не предложили. Знаете, если люди видят причины дать денег, они их дадут и безо всякой лицензии. И справок не попросят.

BSR
Свой человек

#365679 - 22/05/2012 11:44

http://vk.com/topic-12463877_22034946 - вот тут почитайте, мониторинг моих сделок 90% прибыльных сделок и моя тактика торговли, абсолютно пустой график никаких индикаторов, все на глаз и все в уме линии кидаю чтоб ориентироваться, контроль рисков - строгий менеджемент, тех.анализ, фундамент нужно знать ОТ и ДО, и железная психология - это и есть ключ к успеху!

BSR
Свой человек

#365680 - 22/05/2012 11:44

А отчеты с фондового рынка - это инвесторам на почте, там торговля идет немного по иному принципу из компоновки портфеля!

garafoli
Сталевар
**

#365723 - 22/05/2012 19:00

БСР... ну хоть бы РБС

Sergey Kovalyov
Unregistered

Re: Возьму в управнление финансы! [re: Scandinav]
      #365767 - 23/05/2012 09:27

В ответ на :

Scandinav писал:
Предоставите доказательства своей прибыльной трейдерской деятельности?

Ну, учитывая, что он там назвал мегакорпорацию mmcis, то исходя из того, что известно о ней, эта корпорация вполне может и нарисовать стейт какой надо, лишь бы этот загонщик оленей привел "инвесторов" к ним.

Так уже, кстати, делала бедная йена в броке. В переписке, что потырили у Мальцева, было видно как она просила отменить стоп аут, мол, тогда она еще лохов с крупной суммой приведет.

garafoli
Сталевар
**

Re: Возьму в управнление финансы! [re: ]
      #365830 - 24/05/2012 00:05

увы, тема загона оленей действительно имеет место звучать...

BSR
Свой человек

Re: Возьму в управнление финансы! [re: garafoli]
      #365846 - 24/05/2012 10:24

Бойня свиней скоро будет, а не загон оленей, еще пусть придут маловато еще вас, свиноферму соберу и я вас рэзать.

garafoli
Сталевар
**

Re: Возьму в управнление финансы! [re: BSR]
      #365850 - 24/05/2012 11:42

тут мало кто в этом сомневался, кстати.

Scandinav
Открытый человек

Re: Возьму в управнление финансы! [re: BSR]
      #365885 - 24/05/2012 20:57

В ответ на :

BSR писал:
Бойня свиней скоро будет, а не загон оленей, еще пусть придут маловато еще вас, свиноферму соберу и я вас рэзать.

Раздвоение личности ?
Вроде Эроман, но BSR. То у него офис, но туда вход только для близких. Инвесторы не заслужили узреть офис? Сначала было похоже, что трейдер. Могло показаться. Теперь в ветке мясник, который режет свиней.

Хорошо, что ветка в курьёзах. Вполне возможно, что мы на полном серьёзе читали посты какого-нибудь сумасшедшего.

--------------------

Серый Кардинал
Свой человек

Нахождение: планета Земля
      #365901 - 25/05/2012 02:41

М-да, действительно - непаханное поле для психиатрии, а я думал что здесь programsun самый тавой - а есть уники покруче...

--------------------
все не так плохо, как кажется,все гораздо хуже...

garafoli
Сталевар
**

#365911 - 25/05/2012 09:55

В ответ на :

Scandinav писал:
Вполне возможно, что мы на полном серьёзе читали посты какого-нибудь сумасшедшего.

я не читал на серьёзе

Редактировано garafoli (25/05/2012 09:56)

Страниц в ветке: 1 | 2 | 3 | >> (все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 незарегистрированных пользователей просматривает форум.

Модератор:  Poul, x4x, Akelo, Adim, TradingS, Uliss, EVM, Stone, VovaM, JC, TradeSwing, Igonter, Гришель Максим 

Распечатать тему

Доступ и ограничения:
      Вы не можете начать новую тему